Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Бесплатное получение молочных продуктов

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Питание детей ->

Бесплатное получение молочных продуктов

      Поделиться:
Автор Сообщение
Александра
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 4701
Откуда: омск, 11 рабочая

СообщениеДобавлено: Пт Дек 03, 2010 22:13    Re: Бесплатное получение молочных продуктов Ответить с цитатой

ranting я бы лучше агушу давала....мне беллакт не нравится даже по запаху. обычное сухое молоко, оно плохо растворяется в воде, мой тоже плохо пьет беллакт....я педиатру намекнула, что буду давать обычное коровье молоко, вместо этой смеси....
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чаровница
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 03.11.2009
Сообщения: 2436
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Дек 04, 2010 17:13    Re: Бесплатное получение молочных продуктов Ответить с цитатой

пойду на след.неделе отстаивать свое право на творог до 1,5 лет. уж очень мы к нему привыкли, с 8 получаем. Междвежонок недавно стала давать,тоже лопаем хорошо. заодно и про каши узнаю...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ksju
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 24.04.2010
Сообщения: 514

СообщениеДобавлено: Сб Дек 04, 2010 21:23    Re: Бесплатное получение молочных продуктов Ответить с цитатой

нам 11 мес. в ноябре давали только кефир 1 в день. мы ходили три раза в неделю по две брали. С декабря дают простаквашу 1 в день и 12 творожков агуша. Уж не знаю все что нам положено или не все. Я и этому рада. Хорошо аптека в соседнем доме.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АнюткаМ
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 22.08.2010
Сообщения: 2087
Откуда: Нефтяники, Первомайский рынок

СообщениеДобавлено: Ср Дек 08, 2010 1:03    Re: Бесплатное получение молочных продуктов Ответить с цитатой

Ksju
скажите, а вы к 11 пол-ке относитесь? интересуюсь на будущее! Ре подрастает,сейчас почти 6 мес., скоро тоже будем творожки кушать! с первой дочкой ничего этого не было ( не выдавали нам ) - а сейчас хочу отстаивать свои права! sun ! и ещё в какой аптеке вы получаете? Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pumpy
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 15.09.2010
Сообщения: 39

СообщениеДобавлено: Ср Дек 08, 2010 12:31    Re: Бесплатное получение молочных продуктов Ответить с цитатой

Первый раз получили творог "Агуша". sun Очереди не было.
Целый месяц просила, чтобы нам выписали. Теперь наверное столько же кефир ждать... ranting
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ksju
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 24.04.2010
Сообщения: 514

СообщениеДобавлено: Ср Дек 08, 2010 16:38    Re: Бесплатное получение молочных продуктов Ответить с цитатой

АнюткаМ
да мы к 11 относимся. получаем в аптеке "здрава" что у Домостроя.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ifvgeym
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 15.04.2010
Сообщения: 963
Откуда: Куйбышевский р-н

СообщениеДобавлено: Пт Дек 10, 2010 18:42    Re: Бесплатное получение молочных продуктов Ответить с цитатой

Девочки! Сейчас в город поступила молочная смесь Энфамил! Должны раздавать в конце декабря!

А вообще я уже 3 месяц звоню в министерство здравоохранения тел.27-20-32 (детский отдел) и жалуюсь,что в поликлинике не дают смесь. После их звонка для меня всегда есть смесь!

А по поводу Беллакта -какие ужасы пишите! Нормальная смесь. У меня подруга только ей ребенка кормит-только поменяет :сразу проблемы со стулом начинаются! И вес с этой смесью лучше стал набирать!

Я в интернете специально лазила и искала отзывы- и в основном они положительные! Очень много детей на одном Беллакте выросли!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АнюткаМ
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 22.08.2010
Сообщения: 2087
Откуда: Нефтяники, Первомайский рынок

СообщениеДобавлено: Пт Дек 10, 2010 22:34    Re: Бесплатное получение молочных продуктов Ответить с цитатой

Ksju
daisy спасибо за ответ! теперь хоть что-то узнала! как говорят - "Кто владеет информацией - владеет миром!!!" sun
daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ivanushka
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 10.12.2010
Сообщения: 17
Откуда: омск

СообщениеДобавлено: Ср Дек 15, 2010 16:10    Re: Бесплатное получение молочных продуктов Ответить с цитатой

Девочки , может у кого есть Беллакт, я бы купила не дорого. т. 89136243259
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фреония
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.12.2009
Сообщения: 5463
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Ср Дек 15, 2010 19:09    Re: Бесплатное получение молочных продуктов Ответить с цитатой

Никаких "побочных" реакций на Беллакт у нас не было, но вес набирал отвратительно Sad 100-200 гр за месяц. Правда получали мы ее 2 месяца.

Покупаю Нестожен и радуюсь. На Агушу в последний месяц перед ее "исчезновением" каждый раз после кормления на щеках сыпь появлялась ranting Долго думала, что на что-то другое.

У каждого ребенка на разное питание разная реакция, одному хорошо, другому плохо no
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
cenbyrf
Должник
Должник


Зарегистрирован: 23.10.2010
Сообщения: 377
Откуда: к/р "космос"

СообщениеДобавлено: Пн Дек 20, 2010 23:10    Re: Бесплатное получение молочных продуктов Ответить с цитатой

Александра Захарова
дая с вами согласна таким молоком телят в деревне да свиней отпаивают ranting а мы детей кормим вообще они болжны давать амалтею -это козье молоко оно самое схожее с грудным
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
cenbyrf
Должник
Должник


Зарегистрирован: 23.10.2010
Сообщения: 377
Откуда: к/р "космос"

СообщениеДобавлено: Пн Дек 20, 2010 23:11    Re: Бесплатное получение молочных продуктов Ответить с цитатой

Чаровница
нам только агушу ают а медвеженком даже не пахнет
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
cenbyrf
Должник
Должник


Зарегистрирован: 23.10.2010
Сообщения: 377
Откуда: к/р "космос"

СообщениеДобавлено: Пн Дек 20, 2010 23:13    Re: Бесплатное получение молочных продуктов Ответить с цитатой

ifvgeym
ну знаете есть беллакт который за 120 а есть за 250 конечно же за 250 он намного лучше к нему нет притензий а за 120 его дают в больнице
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
cenbyrf
Должник
Должник


Зарегистрирован: 23.10.2010
Сообщения: 377
Откуда: к/р "космос"

СообщениеДобавлено: Пн Дек 20, 2010 23:16    Re: Бесплатное получение молочных продуктов Ответить с цитатой

девочки help help help help help
государство у нас одно а смесь во всех больницах дают разную куда идти куда просить и обращаться???? ranting ranting ranting
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alena76
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 17.11.2010
Сообщения: 2690
Откуда: Омск, ст.Московка

СообщениеДобавлено: Ср Дек 22, 2010 12:30    Re: Бесплатное получение молочных продуктов Ответить с цитатой

Живу на Ст.Московке. До декабря 2009г. получала Фрисо, потом сказали нет финансирования. Летом выписывали несколько месяцев Медвежонка, и в ноябре опять выписали. Правда в ноябре не получала, я вышла на работу, а бабушке не удобно ходить(дают с 14-18), ребенок просыпается только около 17, а идти далековато. Сноха получает Беллакт (с декабря обещали Энфамил) вроде тоже без проблем.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Питание детей ->

Бесплатное получение молочных продуктов

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22  След.
Страница 9 из 22

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543