Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Бесплатное получение молочных продуктов

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Питание детей ->

Бесплатное получение молочных продуктов

      Поделиться:
Автор Сообщение
elena_omsk
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 07.12.2008
Сообщения: 174
Откуда: Омск, Левый берег, Лесной проезд

СообщениеДобавлено: Пт Сен 18, 2009 20:41    Re: Бесплатное получение молочных продуктов Ответить с цитатой

Я тоже не могу понять по какому принципу они выписывают питание. На сентябрь нам просто медсестра забыла выписать. Стала оправдываться, что ей по 200 рецептов приходиться выписывать и она всех не может запомнить.

А педиатор, вообще меня "убила" словами, что сейчас стала обстановка на участке гораздо хуже, раньше у нее было 20-30 детей до года на участке, а сейчас аж целых 60-70 чел.
Так я не поняла???? Это плохо, что ли, что рождаемость увеличилась???
Может ради того, что бы педиаторам легче работалось перестать рожать?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Галка
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 02.10.2008
Сообщения: 1792
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Сен 19, 2009 0:29    Re: Бесплатное получение молочных продуктов Ответить с цитатой

Я, блин, как с другой планеты. Мы получаем без проблем - уже два месяца как. При этом о том, что нам выписали питание узнала от медсестры - позвонили домой, сказали приходить. Получаем простоквашу "Медвежонок" и творожок от Спецмолпродукта. Простоквашу всегда (с ней за два месяца перебоев вроде бы ни разу не было), а вот творожок - то есть, то нет его. И Биолакта еще частенько не бывает (но нам его и не выписывают) smile

Комарик
По поводу фемилака можешь не расстраиваться - с него вес прет по страшному (в какой-то темке мы уже это обсуждали)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elenka_Cool
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.05.2009
Сообщения: 5568

СообщениеДобавлено: Сб Сен 19, 2009 10:11    Re: Бесплатное получение молочных продуктов Ответить с цитатой

Галка
Вам рецепт по показаниям скорее всего выписали, т.к. Медвежонка в нашей ПК 4 выписывают только по показанияи, а остальным биолакт выписывают, которого часто не бывает.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Галка
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 02.10.2008
Сообщения: 1792
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Сен 19, 2009 14:15    Re: Бесплатное получение молочных продуктов Ответить с цитатой

Elenka_Cool
А, ну может быть. У нас вообще-то гемоглобин низкий.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Весна
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 25.07.2009
Сообщения: 1840
Откуда: Омск, нефтяники

СообщениеДобавлено: Пт Сен 25, 2009 13:44    Re: Бесплатное получение молочных продуктов Ответить с цитатой

раскажу случай,приходит мой муж на мол.кухню.22 числа,а там ему 2 медвежонка выдают,он конечно спросил а где еще два? на что ему отвечают,что это все и нам больше и не положенно shock ,он говорит что как так 4 всегда давали,она ему список показывает и говорит вот у меня один записан,а что раньше так может напутали чего.хотя я конечно же в начале месяца 4 рецепта подписывала. вот интересно с кем разбираться то ,где у них эти рецепты храняться?
сегодня таже история, cry
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elenka_Cool
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.05.2009
Сообщения: 5568

СообщениеДобавлено: Пт Сен 25, 2009 23:53    Re: Бесплатное получение молочных продуктов Ответить с цитатой

Весна
Радуйтесь, что хоть 2 дают, нас сказали что молочку вообще закроют ranting
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Весна
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 25.07.2009
Сообщения: 1840
Откуда: Омск, нефтяники

СообщениеДобавлено: Сб Сен 26, 2009 0:23    Re: Бесплатное получение молочных продуктов Ответить с цитатой

Elenka_Cool
кто сказал,? ну пока не закрыли пусть и выдают,что выписали.а то мы когда рецепт получаем за все сразу расписываемся что получили,а тут Sad беспридел,придеться с малявками в пон. самой ехать,нам уже на следующий месяц выписали рецепты
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dayana
Должник
Должник


Зарегистрирован: 27.08.2009
Сообщения: 1136
Откуда: Омск ЦАО

СообщениеДобавлено: Вт Окт 27, 2009 12:14    Re: Бесплатное получение молочных продуктов Ответить с цитатой

А у нас то дают МК, то нет (типа детям по показаниям)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
юлия82
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 11.03.2009
Сообщения: 761
Откуда: ст.Московка

СообщениеДобавлено: Пт Окт 30, 2009 23:42    Re: Бесплатное получение молочных продуктов Ответить с цитатой

Безобразие! В одном районе всем дают, в другом по показаниям!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zaichishka
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 18.04.2009
Сообщения: 173
Откуда: Омск,Маяковского 97

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 08, 2009 13:30    Re: Бесплатное получение молочных продуктов Ответить с цитатой

Вот у нас тоже педиатры как партизаны на допросе молчат про молочку-узнали у знакомых что положено-пришлось раза три с ребенком таскаться в поликлинику записываться и отмечатся(типа естественный отбор,кто то пойдет а ктото плюнет и сам купит)в итоге нам первый раз выписали рецепт в 10 месяцев и сказали в следующем месяце не подходить даже а то им 10 рецептов дают на участок shock а остальные куда тогда деются рецепты, и куда на них жаловаться-в расходах на молочку кагда бюджет составляют наверное на общее количество детей определенного возраста на участке опираются ranting
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elenka_Cool
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.05.2009
Сообщения: 5568

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 09, 2009 15:59    Re: Бесплатное получение молочных продуктов Ответить с цитатой

Zaichishka
у меня такое чувство что педиаторы сами эту молочку потребляют hysterical hysterical hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маринеска
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 25.05.2009
Сообщения: 39114
Откуда: г. Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 13, 2009 20:28    Re: Бесплатное получение молочных продуктов Ответить с цитатой

Elenka_Cool писал(а):
у меня такое чувство что педиаторы сами эту молочку потребляют

Elenka_Cool, мне моя врач в ЖК, когда я еще стояла на учете по беременности сказала, что врачи сами на себя эту молочку выписывают и берут. Что если хочешь получить бесплатное питание от государства, то надо добиваться своих прав
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ГраНатка
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 27.10.2009
Сообщения: 962
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 13, 2009 21:27    Re: Бесплатное получение молочных продуктов Ответить с цитатой

Нам с 9 месяцев стали кефир давать 3 шт. в понедельник и 4 шт. в четверг. С этой недели 2 творожка Тема дали. Я и не спрашивала ни чего, тихонько покупала в Асторе. Медсестра позвонила и сказала ходить получать.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Весна
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 25.07.2009
Сообщения: 1840
Откуда: Омск, нефтяники

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 15, 2009 22:17    Re: Бесплатное получение молочных продуктов Ответить с цитатой

мне в пят. из пол.позвонили,сказали на следущей недели прийти смесь молочную получить, shock получили значит, а то ничего небыло, oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анабелл
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 06.01.2009
Сообщения: 17921
Откуда: Омск. Первомайский р-н.

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 16, 2009 10:23    Re: Бесплатное получение молочных продуктов Ответить с цитатой

А мне так за все время ни разу и не позвонили Sad . Пока сама не позвонишь - бесполезно...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Питание детей ->

Бесплатное получение молочных продуктов

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22  След.
Страница 2 из 22

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543