Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Бесплатное получение молочных продуктов

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Питание детей ->

Бесплатное получение молочных продуктов

      Поделиться:
Автор Сообщение
Анютка
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 17.06.2009
Сообщения: 2223
Откуда: ОАО

СообщениеДобавлено: Пн Фев 07, 2011 10:46    Re: Бесплатное получение молочных продуктов Ответить с цитатой

ranting девочки нам молочку отменили(простоквашу и творожок) ranting сейчас буду звонить в ПК,кстати наблюдаемся(вернее наблюдались)при 5 ПК.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yusinka
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 27.04.2010
Сообщения: 429
Откуда: ПО "Полет"

СообщениеДобавлено: Пн Фев 07, 2011 11:15    Re: Бесплатное получение молочных продуктов Ответить с цитатой

А нас опять обманули! cry В январе медсестра сказала, что смесь за январь придет попозже, типа письмо из Министерства пришло и т.д., она позвонит. Получаю смесь 3 февраля, спрашиваю - это за январь? А мне говорят, нет за февраль....январь уже прошел. Спросила, где тогда за январь? А мне даже не ответили В нашей поликлиники, что хотят - то творят!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
АСКАНА
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 17.02.2010
Сообщения: 1632
Откуда: Омск, Б. Архитекторов

СообщениеДобавлено: Вт Фев 08, 2011 19:51    Re: Бесплатное получение молочных продуктов Ответить с цитатой

yusinka

на прошлой недели кровь сдавали и оказалось, что у маолй гемоглобин низкий - 100. Я сама в ужасе была от такого. Так нам позвонили и стали давать простоквашу и то за другого человека. Мы опоздали на февраль. Но сказали, что на март запишут.
Дома сами повышаем как можем этот гемоглобин у девчушки моей и у меня)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yusinka
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 27.04.2010
Сообщения: 429
Откуда: ПО "Полет"

СообщениеДобавлено: Вт Фев 08, 2011 21:13    Re: Бесплатное получение молочных продуктов Ответить с цитатой

АСКАНА
Только простоквашу? А творожок?
Низкий гемоглобин это конечно не очень хорошо, но не повод для паники. У детей это может быть временным явлением, т.е. сегодня низкий, а назавтра нормальный. Для подтверждения анемии надо сдавать кровь несколько дней по схеме. Только не пейте таблетки!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
АСКАНА
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 17.02.2010
Сообщения: 1632
Откуда: Омск, Б. Архитекторов

СообщениеДобавлено: Ср Фев 09, 2011 13:47    Re: Бесплатное получение молочных продуктов Ответить с цитатой

yusinka
Таблетки не пьем - каждый день, как и раньше, едим яблоки, гречку, мясо. Сейчас еще больше стали печень есть.
У нас в больнице весит только сисок на простоквашу, а на творожок нет ничего( Может его отменили? Я не спрашивала. А на простокваше я гречку делаю - так вкуснее
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маргарита Павловна
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 20.01.2011
Сообщения: 2564
Откуда: центр

СообщениеДобавлено: Вт Фев 15, 2011 15:31    Re: Бесплатное получение молочных продуктов Ответить с цитатой

моей дочке 11 месяце мегодня сказали что дадут только 2 пачки смеси!!это привильно?мол она уже большая ей хватит!!!! shock
а про творожок и прстоквашу вообще молчу нам ниииразу не дали даже посмотреть на него или хотя бы понюхать !!!!!КОГДА НАМ БЫЛО 7 месяцев я сказала дайте мне творожек,а врач мне сказала "не жирно ли вам будет и смесь и творожок?"было ли у вас такое?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yusinka
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 27.04.2010
Сообщения: 429
Откуда: ПО "Полет"

СообщениеДобавлено: Вт Фев 15, 2011 17:30    Re: Бесплатное получение молочных продуктов Ответить с цитатой

Нет, это не правильно. Если вы на искусственном вскармливании, то дают 4 пачки, на смешанном- 1(2) пачки, на усмотрение врача. Творожок дают с 7 месяцев - 1 в день. Нам например уже позвонила медсестра и сказала что уже выписала нам рецепт и можем получать, т.к. за выдачу рецептов отвечает именно медсестра. Кисломолочку "Медвежонка" выдают с 8 месяцев. Идите к заведующей и спросите, почему вашему ребенку отказывают в выдаче питания. Объясните ей, что просили выписать рецепт (вежливо так просили), а вам так вот ответили.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
АнюткаМ
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 22.08.2010
Сообщения: 2087
Откуда: Нефтяники, Первомайский рынок

СообщениеДобавлено: Вт Фев 15, 2011 23:06    Re: Бесплатное получение молочных продуктов Ответить с цитатой

yes hurrah Девочки! нас отправили на получение творожка! нам уже 9 ый месяц пошел! все просила, спрашивала! видно достала я их! oops hysterical Только в аптеке в которой получать сказали, что дают 7 творожков на месяц! shock И все! Объедимся чувствую!!! hysterical А простакваши нам не светит! врач ясно сказала - только малоимущим и многодетным.... Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
iriska
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.02.2009
Сообщения: 17294
Откуда: Омск, ул. Братская

СообщениеДобавлено: Вт Фев 15, 2011 23:38    Re: Бесплатное получение молочных продуктов Ответить с цитатой

АнюткаМ
Я ничего не просила no А творожок все равно предложили smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
АнюткаМ
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 22.08.2010
Сообщения: 2087
Откуда: Нефтяники, Первомайский рынок

СообщениеДобавлено: Ср Фев 16, 2011 11:24    Re: Бесплатное получение молочных продуктов Ответить с цитатой

iriska
а сколько вам его в месяц дают? Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
o0222
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 07.09.2010
Сообщения: 143
Откуда: Дианова

СообщениеДобавлено: Ср Фев 16, 2011 12:28    Re: Бесплатное получение молочных продуктов Ответить с цитатой

Нам тоже по 7 творожков выписали, но за пол месяца ( с 14 февраля) А на месяц раньше 12 шт. давали
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
iriska
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.02.2009
Сообщения: 17294
Откуда: Омск, ул. Братская

СообщениеДобавлено: Ср Фев 16, 2011 18:04    Re: Бесплатное получение молочных продуктов Ответить с цитатой

АнюткаМ
По одному на день, если без кисломолочки.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Маргарита Павловна
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 20.01.2011
Сообщения: 2564
Откуда: центр

СообщениеДобавлено: Чт Фев 17, 2011 1:04    Re: Бесплатное получение молочных продуктов Ответить с цитатой

yusinka
hysterical мне сама заведующая и выписала!она у меня врач
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yusinka
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 27.04.2010
Сообщения: 429
Откуда: ПО "Полет"

СообщениеДобавлено: Чт Фев 17, 2011 9:29    Re: Бесплатное получение молочных продуктов Ответить с цитатой

Слов нет ranting В таком случае только в Минздрав. Вы искусственники? но по всей вероятности смешанники...Гемоглобин как? Других показаний нет? В любом слушае вам показано все и смесь и кисломолочка. Позвоните по телефону в Минздрав или на их сайте оставьте заявление...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
АнюткаМ
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 22.08.2010
Сообщения: 2087
Откуда: Нефтяники, Первомайский рынок

СообщениеДобавлено: Чт Фев 17, 2011 20:36    Re: Бесплатное получение молочных продуктов Ответить с цитатой

iriska писал(а):
АнюткаМ
По одному на день, если без кисломолочки.

shock а почему тогда нам 7 шт в месяц... и никакой кисломолочки... Sad Блин! Девочки! кто ещё творожки получает? в каких поликлиниках по скольку дают! help Хочу сначала инфу собрать, а потом начну действовать! ranting
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Питание детей ->

Бесплатное получение молочных продуктов

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22  След.
Страница 12 из 22

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543