Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП "CICHLID.. Хэлло китти итд

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Одежда для детей прочая ->

СП "CICHLID.. Хэлло китти итд

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
91%
 91%  [ 269 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 2 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
5%
 5%  [ 16 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 2 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 1 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
1%
 1%  [ 3 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 1 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 294

Автор Сообщение
Мама в кубе
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 07.04.2009
Сообщения: 90815
Откуда: нефтяники, микрорайон Модерн

СообщениеДобавлено: Ср Мар 23, 2011 18:45    Re: СП "CICHLID.. Хэлло китти итд Ответить с цитатой

спасибо за отзывы!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Trizhdi_mama
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 03.12.2010
Сообщения: 4474

СообщениеДобавлено: Ср Мар 23, 2011 19:11    Re: СП "CICHLID.. Хэлло китти итд Ответить с цитатой

Мама в кубе, Юля, спасибочки большое, крестница в восторге, осталось только легинсы к туникам купить. а то в закупке чё-то никому они не нужны оказались...интересно а народ туники девочкам с чем одевает
Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Натфша
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 14.09.2010
Сообщения: 3614
Откуда: г.Омск, Чкаловский

СообщениеДобавлено: Ср Мар 23, 2011 19:23    Re: СП "CICHLID.. Хэлло китти итд Ответить с цитатой

Заказывала.... М-87 Футболка для мальчиков WATCH ME...цвет зеленый....рисунок жираф......
....идет в размер...на этикетке 110 и в реальносте идет на 110...хлопок....рисунок четкий, очень хорошо пропичатан...
....футболка смотрится просто супер.....

Юли, спасибо за СП daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Солнечка
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 02.06.2010
Сообщения: 1586
Откуда: г. Омск, СИБНИИСХОЗ- пр. Королева

СообщениеДобавлено: Ср Мар 23, 2011 20:10    Re: СП "CICHLID.. Хэлло китти итд Ответить с цитатой

Вот и наши покупки
Модель ростом 90см, вещи брали в основном 92 размера
этот сарафан 86 р-ра, как вариант можно использовать как тунику. Китти выполнена накатом (с ворсинками), надпись напечатана

это платье очень милое, мягенькое

сарафанчик очень тоненький, брали с таким же рисунком, но в другом цвете -тот понравился больше

футболка супер, голова пока проходит, потом будет тяжелее с этим...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
макуша
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 22.11.2010
Сообщения: 163
Откуда: 27 Северная

СообщениеДобавлено: Ср Мар 23, 2011 20:37    Re: СП "CICHLID.. Хэлло китти итд Ответить с цитатой

Юля, большое Вам спасибо за закупочку, вы радуете так много девчонок и мальчишек! Нам все вещички подошли:доча 108см, брала футболку с зайкой на 110-очень хорошо и летом будет хорошо, платье с Микки тоже 110-в общем хорошо но мы плотненького телосложения а оно мне кажется на худеньких так что нам в оптяг hysterical и сарафан с красными цветами (на фото ваша дочка в таком), его я взяла 116 он конечно ниже колена, может к лету вытянемся еще или потом в сад сносим! Большущее спасибо, если честно-даже не ожидала такой красоты и качества! daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Миледи
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 07.10.2010
Сообщения: 2220
Откуда: г.Омск,ул.Труда

СообщениеДобавлено: Ср Мар 23, 2011 20:47    Re: СП "CICHLID.. Хэлло китти итд Ответить с цитатой

Большущее спасибо daisy daisy daisy daisy daisy
брали белый сарафан(застёжка на шее)очень симпатичный,по размеру не много прогадала,боялась,что будет маловат,(т.к.доча не худышечка)и заказала по-больше,р.128.Но большое-не маленькое,к лету подтянемся и будет СУПЕР!!!За организацию и терпение 5+ daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MaraOmsk
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 17.02.2011
Сообщения: 267

СообщениеДобавлено: Ср Мар 23, 2011 20:50    Re: СП "CICHLID.. Хэлло китти итд Ответить с цитатой

Спасибо за закупку, все очень понравилось, качество отличное!!!!!!
daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама в кубе
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 07.04.2009
Сообщения: 90815
Откуда: нефтяники, микрорайон Модерн

СообщениеДобавлено: Ср Мар 23, 2011 21:53    Re: СП "CICHLID.. Хэлло китти итд Ответить с цитатой

hurrah hurrah hurrah daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zajigalca
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 08.09.2010
Сообщения: 14767
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Мар 23, 2011 22:50    Re: СП "CICHLID.. Хэлло китти итд Ответить с цитатой

Мама в кубе
Юль очередное спасибо daisy

Я уже фанат данной закупки, у нас скоро все вещи с сайта в дом переедут hysterical Но опять получила и опять АХ!!!!!!!!!!!!!! shock С каждым разом все краше и краше. Наверное буду брать на вырост Wink Завтра модель уговорю и сфотаю
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ДАМОЧКА
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.05.2010
Сообщения: 4924

СообщениеДобавлено: Ср Мар 23, 2011 23:04    Re: СП "CICHLID.. Хэлло китти итд Ответить с цитатой

Это надо же столько вещей накупить и не в ОДНОЙ НЕ РАЗОЧАРОВАТЬСЯ!!!Вещи все КЛАССНЮЧИИ!!!ОРГ-СУПЕР!!!РАБОТА НА 10+
НАШИ ХВАСТИКИ:





daisy daisy daisy sun mauridia mauridia tongue tongue tongue
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
svetik79
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 07.01.2011
Сообщения: 101

СообщениеДобавлено: Ср Мар 23, 2011 23:26    Re: СП "CICHLID.. Хэлло китти итд Ответить с цитатой

Большое спасибо ,всё понравилось!!!!! sun sun sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мария83
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 07.02.2011
Сообщения: 263
Откуда: Чкаловский

СообщениеДобавлено: Чт Мар 24, 2011 0:11    Re: СП "CICHLID.. Хэлло китти итд Ответить с цитатой

Большое спасибо за покупку!!!!!! daisy daisy daisy Вещи просто супер-отличный,мягкий трикотаж!!!! Все очень понравилось!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LET@
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 10.10.2010
Сообщения: 763
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Чт Мар 24, 2011 0:46    Re: СП "CICHLID.. Хэлло китти итд Ответить с цитатой

Мама в кубе
Посмотрела на хвастики девочек - ну какие принцессы! sun Еще ни одной закупки не пропустила, боюсь, что на клятвенные заверения мужу, что в последний раз, не выдержу и в СП5 залезу...уже залезла... Wink Все вещи нравятся, и материал, и качество. Но вот костюмчик, полученный нами сегодня, вызвал просто бурю восторгов, особенно моих. Доча весь вечер снимать не хотела no , только в обмен на "внеплановый" "куп-куп" smile Так что к походу в субботу в ресторан моя звездочка готова hurrah Вот, удалось поймать моего шилохвостика smile
[img][/img]
Да, еще забыла сказать, что вместо уныло-коричневых брючек ХК нам достались ярко-оранжевые, как раз под олимпийку, чему я безмерно рада yes
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Blondinka_L
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 09.12.2009
Сообщения: 9952
Откуда: Чкаловский пос.

СообщениеДобавлено: Чт Мар 24, 2011 1:44    Re: СП "CICHLID.. Хэлло китти итд Ответить с цитатой

LET@
ВАУ shock Какая красота sun sun sun
А я вот свою не могу заставить ничего померить только сарафанчик с китти беленький как на доче Солнечка её вдохновил так, что она сама его надела, кстати он. как мне показалось, реально большемерит. Я заказала для подарка размер 68, моя звезда ростом 86 он ей попку прикрыл, получился короткий сарафан или туника, оставила бы своей, но вот в пройме маловат, будуд думать то ли дарить, но там совсем малявка hysterical , то ли пристраивать
А еще LET@ по поволу уныло коричневого цвета брючек, мне кажется, ты ошибаешься, по крайне мере если они такого же цвета как вот эти, а по картинке похоже, то цвет очень приятный, насыщенный я бы сказала "вкусный шоколадный цвет"

Мой фотик все таки плохо передаёт цвета, но брюки очень классные, всем рекомендую, также как вот это платьице, очень нарядное
(ссылка не работает)

Юля, СПАСИБО, тебе огромное за твой труд, желаю, чтобы наши положительные эмоции и эмоции наших принцесс и принцев отттого, что ты помогаешь нам одеть наших деток в такую красивую и качественную одежку за небольшие деньги, преобразовались во что нибудь доброе и замечательное для тебя и твоей семьи sun sun sun sun sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LET@
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 10.10.2010
Сообщения: 763
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Чт Мар 24, 2011 3:17    Re: СП "CICHLID.. Хэлло китти итд Ответить с цитатой

Blondinka_L
Спасибо за комплимент! daisy Штанишки мы другие заказывали
[img][/img]
не исключено, что они тоже вполне приятного шоколадного цвета, но подобрать под них "верх" было бы сложнее oops . Потому так обрадовалась оранжевому цвету штанишек hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Одежда для детей прочая ->

СП "CICHLID.. Хэлло китти итд

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59  След.
Страница 10 из 59

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543