Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП "CICHLID.. Хэлло китти итд

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Одежда для детей прочая ->

СП "CICHLID.. Хэлло китти итд

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
91%
 91%  [ 269 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 2 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
5%
 5%  [ 16 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 2 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 1 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
1%
 1%  [ 3 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 1 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 294

Автор Сообщение
Аляска
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 18.02.2011
Сообщения: 961
Откуда: г.Омск, ЛАО

СообщениеДобавлено: Пт Апр 29, 2011 21:23    Re: СП "CICHLID.. Хэлло китти итд Ответить с цитатой

первый раз в этой закупке! футболка супер!!!


идёт в размер, качество отличное! выглядит очень стильно! daisy Юля, спасибо за СП!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лесо
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 21.03.2011
Сообщения: 1727
Откуда: р-н СКК

СообщениеДобавлено: Пт Апр 29, 2011 21:29    Re: СП "CICHLID.. Хэлло китти итд Ответить с цитатой

Спасибо, буду теперь первая, ну или вторая... Вы просто молодец!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
джесика
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 14.04.2009
Сообщения: 181

СообщениеДобавлено: Пт Апр 29, 2011 21:47    Re: СП "CICHLID.. Хэлло китти итд Ответить с цитатой

и наш хвастик!
дочь ростом метр примерно

капри,104 р-р

капри,тоже 104р-р

сарафан 98р-р

платье 110 р-р
все очень понравилось! спасибо огромное Юле за работу! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аленка85
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 935
Откуда: КАО

СообщениеДобавлено: Пт Апр 29, 2011 22:07    Re: СП "CICHLID.. Хэлло китти итд Ответить с цитатой

а мы от жилетки некстовской пищим! Так здорово села, сынуля стильный парень теперь у нас sun Спасибо daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марина Mua
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 12.02.2009
Сообщения: 1434
Откуда: Омская обл, с. Ребровка

СообщениеДобавлено: Пт Апр 29, 2011 22:09    Re: СП "CICHLID.. Хэлло китти итд Ответить с цитатой

Все что-то хвастаются oops
А я наоборот расстроилась Sad Из всего заказанного понравились брючки за 100 руб. они самые кач- ые сравнимо с 106207 БЕЗ РЯДОВ Стильный костюм для девочек, туника и лосины(за 600 руб) shock , швы не ровные, нитки вылезают, на черной ткани с красным идет строчка из белых ниток да еще и не ровная shock Жаль, что ф-ат не работает...выложила бы...

А вот работа организатора отличная! sun Долго правда, но наверное так все сп проходят daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bambino
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 29.03.2011
Сообщения: 25
Откуда: центральный округ

СообщениеДобавлено: Пт Апр 29, 2011 22:10    Re: СП "CICHLID.. Хэлло китти итд Ответить с цитатой

детей нарядить не смогла но все вещи очень хорошие идут размер в размер качество тоже отличное хоть и трикатаж но все постирали ничего не вытянулось и не поляняло спасибо еще раз вам ЮЛИЯ!!! daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама в кубе
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 07.04.2009
Сообщения: 90884
Откуда: нефтяники, микрорайон Модерн

СообщениеДобавлено: Пт Апр 29, 2011 22:35    Re: СП "CICHLID.. Хэлло китти итд Ответить с цитатой

Марина Mua
долго потому что поставщик был в отпуске - об этом было написано в условиях СП
выложите потом фотки- я конечно в подробности не углублялась (не рассматривала детали), но этот костюм мне ОЧЕНЬ понравился, конечно швы не смотрела..
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ViTory
Юбилейный пользователь


Зарегистрирован: 26.09.2008
Сообщения: 1836
Откуда: Омск, Московка п.Южный

СообщениеДобавлено: Сб Апр 30, 2011 8:10    Re: СП "CICHLID.. Хэлло китти итд Ответить с цитатой

Туничка писал(а):
ViTory
Будет летом самой модной доча daisy

А доча сколько ростом ?

Моя вот метр ровно и я бы сказала , что на нас лучше сидит 98 р-р , чем 104 , на 110 даже не замахивались hysterical

Наш рост 109 см. Мы крупняшки sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Женя
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 24.11.2008
Сообщения: 7792
Откуда: Сов.АО.Белозерова

СообщениеДобавлено: Сб Апр 30, 2011 8:31    Re: СП "CICHLID.. Хэлло китти итд Ответить с цитатой

ViTory писал(а):
Туничка писал(а):
ViTory
Будет летом самой модной доча daisy

А доча сколько ростом ?

Моя вот метр ровно и я бы сказала , что на нас лучше сидит 98 р-р , чем 104 , на 110 даже не замахивались hysterical

Наш рост 109 см. Мы крупняшки sun

Ой девчонки,детки такие разные....
Насте моей 4 недавно исполнилось,а росту в нас уже 115см,только весу и 14кг не набирается((((
вот и если летнее шортики футболочки,беру ей 104 и 110,чтоб в ширину ни как паруса было,а так все беру 116 и 122 уже
В этом плане нам "мультяшки" идеально подходят,они все на худышей hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анабелл
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 06.01.2009
Сообщения: 17921
Откуда: Омск. Первомайский р-н.

СообщениеДобавлено: Сб Апр 30, 2011 8:37    Re: СП "CICHLID.. Хэлло китти итд Ответить с цитатой

Вот и я с хвастушками smile
Начну с того, что вещи очень понравились. Качество хорошее, всё четко с цветами (те, которые и заказывала) и с размерностью тоже угадала.
Теперь подробнее. Сразу скажу - фотоаппарат не настроен, поэтому цвета немного искажает. В реале вещи более яркие и смотрятся лучше, чем на фото
Дочка ростом 94 см
1) Яркий и стильный костюм для девочек, туника, украшенная пайетками и лосины. размер 98

шапочка из закупки Ольчикк - очень сюда подошла
2) Стильный и модный костюм, футболка с пайетками и шаровары. размер 98.

Шаровары из очень мягкой ткани. стильные (я себе такие захотела). На футболке пайетки пришиты очень прочно. На мой взгляд, костюм дочке великоват чуток - он как раз на 98.
3) Платье watch me. размер 98

село как влитое.
4) Красивы и стильный костюм-двойка для девочек, туника и лосины. размер 104

взяла на размер больше - в садике ходить, но вижу, что уже сейчас можно спокойно носить. долгоиграющий костюм smile
5) брючки утепленные. размер 98.
футболка с зеброй. размер 98

брючки в размер. футболочка тоже, но узковата горловина (ребенку самому сложно ее одевать)
6) туника. размер 98. лосины. размер 98

всё в размер. тунику взяла из пристроя - она классная!
7) платье. размер 98

тонюсенький трикотаж. думаю, летом в жару идеально будет
8) штаны 98-104. Нарядная белоснежная кофта. cichlid. размер 104

хочу сказать про кофту: очень мне понравилась. трикотаж великолепного качества, немного тянется. рисунок вышит пайетками, вторым слоем ткани, просто нитками, нарисован красками. нам пока большая. жалею теперь что мало присматривалась к вещам с длинным рукавом (исправлюсь в следующей закупке smile )
9) Стильная футболка для девочек. размер 104

действительно стильная футболочка. идет в размер, так что дочке пока большая - будем расти
10) Футболка Voltereta. размер 98

мне досталось целых две: 98 размер (на фото) и 104. пристраивать не буду. тонкий трикотаж, качественно выполненный рисунок, пайетки, напыление... а если вспомнить, что цена за все это 180 рублей...

В общем, всё. жалею, что мала взяла hysterical , жалею что не напросилась к Юле на разбор (хоть глазком взглянуть на остальные вещи) hysterical hysterical hysterical шучу, конечно
Спасибо, Юля, за замечательные вещи, за четко организованную закупку и особенно за быстрый разбор такого объема вещей daisy
Жду следующую закупку - буду осенние вещички приглядывать
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
zajigalca
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 08.09.2010
Сообщения: 14767
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Апр 30, 2011 9:27    Re: СП "CICHLID.. Хэлло китти итд Ответить с цитатой

Анабелл
Как все вам к лицу! А Ариша прямо как нестоящая манекенщица, ни на одой фотографии не стоит в одной позе. Костюмчик № 4 так тунику можно сейчас как платье носить. И скажи он на худеньких или справненьких девочек. Мы худы боюсь будем вылетеать superstition
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анабелл
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 06.01.2009
Сообщения: 17921
Откуда: Омск. Первомайский р-н.

СообщениеДобавлено: Сб Апр 30, 2011 10:10    Re: СП "CICHLID.. Хэлло китти итд Ответить с цитатой

zajigalca
скорее на справненьких. Аришка не худышка, но он ей свободен достаточно (хотя он и больше на размер). На очень худенькой девочке, думаю, болтаться будет
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Фёдор
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 20.10.2010
Сообщения: 406
Откуда: Октябрьский район

СообщениеДобавлено: Сб Апр 30, 2011 10:43    Re: СП "CICHLID.. Хэлло китти итд Ответить с цитатой

Получили футболочку(ссылка не работает) остались очень довольны smile При росте девочки 130см,заказала 134см. сидит отлично,немного большивата,но смотрится замечательно.Качество трикотажа очень хорошее,цвета все яркие,насыщенные.Племянница счастлива!!! mauridia
Юля,вам отдельное спасибо!!! daisy
В работе организатора всё чётко и понятно. daisy [/quote][/code][/url][/list][/list][/b]
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ХОМА
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 27.03.2011
Сообщения: 2205
Откуда: Омск-Новокузнецк

СообщениеДобавлено: Сб Апр 30, 2011 11:21    Re: СП "CICHLID.. Хэлло китти итд Ответить с цитатой

Вчера забрала одну футболочку, пришла, правда, немного другая.
Вот наш хвастик smile Модель была не в настроении, фотографироваться получилось только с соской Wink

Доча ростом где-то 85см, все заказывала на рост 92. Футболочка получилась длинноватой, можно как тунику носить. Но лучше так, чем с голым животом ходить Wink
Юле за закупку ОГРОМНОЕ СПАСИБО! daisy Всё на высшем уровне, отвечает на все вопросы и очень оперативно! hurrah hurrah hurrah
Юля-СУПЕР ОРГ!!! sun daisy daisy daisy
P.S Сегодня заберу остальные вещи и добавлю хвастов.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марина Mua
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 12.02.2009
Сообщения: 1434
Откуда: Омская обл, с. Ребровка

СообщениеДобавлено: Сб Апр 30, 2011 13:29    Re: СП "CICHLID.. Хэлло китти итд Ответить с цитатой

Мама в кубе писал(а):
Марина Mua
долго потому что поставщик был в отпуске - об этом было написано в условиях СП
выложите потом фотки- я конечно в подробности не углублялась (не рассматривала детали), но этот костюм мне ОЧЕНЬ понравился, конечно швы не смотрела..


Мне этот костюм тоже ОЧЕНЬ нравится, но единственно, что швы...в принципе распустить и перешить вполне можно oops
(ссылка не работает)

Uploaded with ImageShack.us


(ссылка не работает)

Юлия, как вам и нет никаких притензий!!! С вами очень приятно было сотрудничать.. daisy Думаю, что еще разочек поучаствую... очень хотелось футболочку... Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Одежда для детей прочая ->

СП "CICHLID.. Хэлло китти итд

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59  След.
Страница 14 из 59

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543