Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП "CICHLID.. Хэлло китти итд

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Одежда для детей прочая ->

СП "CICHLID.. Хэлло китти итд

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
91%
 91%  [ 269 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 2 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
5%
 5%  [ 16 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 2 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 1 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
1%
 1%  [ 3 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 1 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 294

Автор Сообщение
zajigalca
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 08.09.2010
Сообщения: 14767
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Июн 14, 2011 16:13    Re: СП "CICHLID.. Хэлло китти итд Ответить с цитатой

Елена R
А можно фото с замерами юбочи? Все смотрю, а размер не понятен - большемерит или наоборот.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
БеНика
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 13.11.2009
Сообщения: 2277
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Вт Июн 14, 2011 18:19    Re: СП "CICHLID.. Хэлло китти итд Ответить с цитатой

zajigalca
я брала юбочку р-ра S на бедра 90 см села нормально, но вот мне хотелось бы подлиннее oops
Длина изделия 33 см, ПОТ 34 см
Спасибо организатору за проделанную работу!!! daisy и ещё раз с открытием pozdravlaju
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
suslikzab
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 30.11.2010
Сообщения: 2325
Откуда: ЛЕВЫЙ БЕРЕГ 12Й МКР

СообщениеДобавлено: Вт Июн 14, 2011 18:29    Re: СП "CICHLID.. Хэлло китти итд Ответить с цитатой

принимайте хвасты hysterical ..
доча 84см

вместо голубой пришла желтая рр 92 как мини платье ...мне очень нравится

рр 86 ..я просто прыгаю от радости ..как оно мне нравится ..и рада что 92 не заказала ..длинное было бы

рр 92
(ссылка не работает)

кофта 98 штаны 92

эта кофта 104



от этой кофты я вообще без ума ...рр 92
(ссылка не работает)
рр 98 ..по пятки ))
(ссылка не работает)
штаны 92 ..длиные
мама в кубе спасибо огромное ...я очень довольна
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталья921
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.09.2010
Сообщения: 5458
Откуда: Аэропорт

СообщениеДобавлено: Вт Июн 14, 2011 18:30    Re: ! Ответить с цитатой

Получила товар, всеми вещамим ОЧЕНЬ довольно, восновном брала из распродажи, не прогадала, вещи отличные, ткани плотные, выкладываю хвасты.

Платье китти с прошлого выкупа, р-р 98, по плечам отлично, немного длинновато, но впринципе носить можно, просто модель ближе колена, доча примерно 92см

Тоже с прошлого выкупа, отличная футболка 98 р-р, есть запасик smile

Очень понравился джемпер с кисой, очень недорогой, но нарядный, трикотаж плотный, р-р 98, на год хватит точно, по полноте отлично, рукава заказать и вперед
(ссылка не работает)
Он же с капри из распродажи за 100 руб, р-р 92, тоненькие, можно было больше р-р брать, подойдут на худышек

Сарафанчик хлопковый из последних заказов, тоже отличный, хотя думала, что ткань плотнее и сшить получше, но качество нормальное, р-р 98, на лето само то!!!

Брючки из распродажи не порадовали, сшиты неаакуратно, белыми нитками, неровно, но для улицы гулять и протирать колени и попу само то, цена вроде тоже около 100

Кофточка из распродажи р-р 110, очень большая, полноразмерная

Платишко р-р 98, в рукавах есть запас, но это скорее туника
нужно с лосинами или еще чем-то носить
(ссылка не работает) smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Анабелл
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 06.01.2009
Сообщения: 17921
Откуда: Омск. Первомайский р-н.

СообщениеДобавлено: Вт Июн 14, 2011 19:45    Re: СП "CICHLID.. Хэлло китти итд Ответить с цитатой

И я с отзывом. пока без фото
По женским вещам: брала вещи размер S и М: подошли оба размера, просто М-ка села чуть свободнее. Юбочки точно такие, как я и ожидала, а шортики длиннее, чем на фото - мне по колено, скорее это не шорты, а бриджи (или капри - путаюсь в терминологии smile ). Футболочка классная - мне S-ка даже чуток свободна, очень удобно, что она достаточно длнная - ничего лишнего не торчит hysterical
По детскому:
1) заказывала штанишки из еврофлиса размер 104.

На этикетке написано 98-104. На мой взгляд, штанцы по нижнему размеру, то есть 98. Я не поняла - пересорт это или просто маркировка такая двойная. В общем - маломерят на размер, но нам нормально - брала как раз навырост, значит пораньше носить начнем
2) очень порадовала кофточка Д-504 CICHLID:
очень интересно смотрится в реале: пайетки, вышивка, накадные цветы из ткани
3) Теперь по этой футболке

это скорее не футболка, а туника - длинная. размер 104 - длина по спинке 45 см. понравилась
4) болеро белое из новой коллекции - супер-универсальная вещь, подходит практически ко всему летнему ассортименту
5) и последнее по этому комплекту:

я думала, что футболка и жиет вместе сшиты, но нет - всё отдельно: белая футоболочка с интересными рукавчиками и вязаный хлопковый жилет. очень красивый комплектик

Юля, спасибо еще раз тебе за закупку: вещи классные, цены сказочные, по ходу закупки всё четко и понятно. ты - молодец daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Лидия
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 15.08.2009
Сообщения: 417
Откуда: Советский р-н

СообщениеДобавлено: Вт Июн 14, 2011 22:09    Re: СП "CICHLID.. Хэлло китти итд Ответить с цитатой

suslikzab
Супер-хвасты у вас smile Очень все здорово сидит на вашей доченьки! От белой кофточки в восторге, тоже хотела бы дочке заказать, но наш 104 нет размера smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zajigalca
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 08.09.2010
Сообщения: 14767
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Июн 14, 2011 22:24    Re: СП "CICHLID.. Хэлло китти итд Ответить с цитатой

suslikzab
suslikzab писал(а):


рр 86 ..я просто прыгаю от радости ..как оно мне нравится ..и рада что 92 не заказала ..длинное было бы

Я же писала, что это платье суперское, у нас 92. но оно за счет пояска можно вверх поднять, тоже отлично. В новой закупке еще размер побольше закажу.

Анабелл писал(а):

5) и последнее по этому комплекту:

я думала, что футболка и жиет вместе сшиты, но нет - всё отдельно: белая футоболочка с интересными рукавчиками и вязаный хлопковый жилет. очень красивый комплектик

У нас тоже этот комплектик, просто суппер. Жилетку можно с любой кофточкой и футболкой одеть (благо полоски на жилетке предполагают большую цветовую гамму).

Брала спортивные штаны XL р-р (с голубыми лампасами) на мои ~ 109 сели отлично, и без натяжки (есть запас в ширину) и без складок. Только в длину длинноваты (у меня рост 165 - они на 170 должны быть отлично, т.к. у меня заворот см 5-8)

Все кофточки с распродажи просто отличные, паетки, стразы, очень рекомендую.
Фото завтраoops
Юличка такие классные вещички. Я жду с нетерпением новой закупки daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
suslikzab
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 30.11.2010
Сообщения: 2325
Откуда: ЛЕВЫЙ БЕРЕГ 12Й МКР

СообщениеДобавлено: Ср Июн 15, 2011 0:04    Re: СП "CICHLID.. Хэлло китти итд Ответить с цитатой

[quote="zajigalca"] suslikzab
suslikzab писал(а):


рр 86 ..я просто прыгаю от радости ..как оно мне нравится ..и рада что 92 не заказала ..длинное было бы

Я же писала, что это платье суперское, у нас 92. но оно за счет пояска можно вверх поднять, тоже отлично. В новой закупке еще размер побольше закажу.

я вот тоже про это подумала hysterical надо нам такое побольше еще ...прям классно сидит ..но оно на стройняшек smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zajigalca
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 08.09.2010
Сообщения: 14767
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Июн 15, 2011 0:06    Re: СП "CICHLID.. Хэлло китти итд Ответить с цитатой

suslikzab
Ну если посмотреть что оно тянется любой девчушке налезет Wink Я так думаю oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юля 55
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.02.2010
Сообщения: 8230
Откуда: город Омск

СообщениеДобавлено: Ср Июн 15, 2011 9:23    Re: СП "CICHLID.. Хэлло китти итд Ответить с цитатой

Я в этот раз заказывала белые капри р.98 и футболку с длинным рукавом с минни-маус р.98. Всё на рост 91 см село отлично, про качество уже давно молчу, все превосходно hurrah Особенно понравилась серая кофточка с минни, мультяшка выполнена не в виде наклеенной аппликации (хотя и с ними у нас на других вещах все в порядке Wink ), а вышита. Она такая красивая kez , дочке очень понравилась, минни-ее любовь можно сказать. А как красиво смотрится красная минни на сером фоне...эх, сама бы такую носила oops
Юленьке в миллионный раз спасибо friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама в кубе
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 07.04.2009
Сообщения: 90866
Откуда: нефтяники, микрорайон Модерн

СообщениеДобавлено: Ср Июн 15, 2011 14:24    Re: СП "CICHLID.. Хэлло китти итд Ответить с цитатой

У меня в теме написано что звонить мне с 15-19 нельзя, я детей спать укладываю в это время.
Прошу УЗ (ник оглашать не буду), которая только что кричала на весь ЦРП что я непонятно на какой помойке взяла шорты и положила ей в пакет, потому что у них срезаны ярлычки (хотя на сайте черным по белому написано что эти шорты-сток (МТ-44 шорты для мальчиков) - если вы мне звоните с такого рода претензиями вы хоть смотрите когда мне можно звонить а когда нельзя, ок?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
САТюша
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 16.09.2010
Сообщения: 712
Откуда: оМСК, где-то на Кирова

СообщениеДобавлено: Ср Июн 15, 2011 14:45    Re: СП "CICHLID.. Хэлло китти итд Ответить с цитатой

Юля спасибо за закупку, вещи качественные, никаких недочетов не заметила, все чистенькое, аккуратненько упакованное. Прочитав отзывы все брала размер в размер в надежде на то что большемерят вещички, в основном пишут так. Все оказалось как раз, ничего не большемерит, все по телу, нигде ничего не висит.
Самое главное дети в восторге, вчера все по пять раз поперемерили.
Еще раз спасибо.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zajigalca
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 08.09.2010
Сообщения: 14767
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Июн 15, 2011 15:21    Re: СП "CICHLID.. Хэлло китти итд Ответить с цитатой

Юля 55
Да я эту кофточку сразу узрела oops Спасибо Юле что послала ее в дозаказ, а то бы плакала такая красота по нам, а мы без нее hysterical
Девочки не бойтесь распродажных вещей. Качество точ такое же как и без скидки. Я своими просто сказать довольна - ни чего не сказать.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SUSLIK!!!



Зарегистрирован: 15.06.2011
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Ср Июн 15, 2011 21:08    Re: СП "CICHLID.. Хэлло китти итд Ответить с цитатой

smile КОГДА УЖЕ СЛЕД ЗАКУПКА
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама в кубе
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 07.04.2009
Сообщения: 90866
Откуда: нефтяники, микрорайон Модерн

СообщениеДобавлено: Ср Июн 15, 2011 21:12    Re: СП "CICHLID.. Хэлло китти итд Ответить с цитатой

SUSLIK!!! писал(а):
smile КОГДА УЖЕ СЛЕД ЗАКУПКА

как только - так сразу)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Одежда для детей прочая ->

СП "CICHLID.. Хэлло китти итд

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59  След.
Страница 24 из 59

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543