Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП "CICHLID.. Хэлло китти итд

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Одежда для детей прочая ->

СП "CICHLID.. Хэлло китти итд

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
91%
 91%  [ 269 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 2 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
5%
 5%  [ 16 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 2 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 1 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
1%
 1%  [ 3 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 1 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 294

Автор Сообщение
Sheridan
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 24.12.2010
Сообщения: 2837
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Вс Окт 16, 2011 19:23    Re: СП "CICHLID.. Хэлло китти итд Ответить с цитатой

Платье размер 110
(ссылка не работает)
я бы не сказала (по длине), что оно нам большое, только рукова подвернуты smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
наташамаманя
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 13.08.2011
Сообщения: 197
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Вс Окт 16, 2011 21:11    Re: СП "CICHLID.. Хэлло китти итд Ответить с цитатой

огромное спасибо , за вещички, качество супер, красота такая, похвастаться не можем, вещи брали на вырост hurrah hurrah hurrah sun sun sun daisy daisy daisy И столько всего еще хочется smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама в кубе
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 07.04.2009
Сообщения: 90885
Откуда: нефтяники, микрорайон Модерн

СообщениеДобавлено: Вс Окт 16, 2011 22:39    Re: СП "CICHLID.. Хэлло китти итд Ответить с цитатой

Lucha писал(а):
Мама в кубе
у Вас СП Акула есть? ткните меня, ?пжл Wink

нет
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
suslikzab
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 30.11.2010
Сообщения: 2325
Откуда: ЛЕВЫЙ БЕРЕГ 12Й МКР

СообщениеДобавлено: Вс Окт 16, 2011 23:52    Re: СП "CICHLID.. Хэлло китти итд Ответить с цитатой

доча ростом 86 см

рр 98 ..супер понравилась...

рр 98 тоже классненькая
маме в кубе, как всегда спасибо daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
henyja
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 23.05.2011
Сообщения: 1768
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Ср Окт 19, 2011 20:15    Re: СП "CICHLID.. Хэлло китти итд Ответить с цитатой

Мама в кубе
Спасибо за вещички! К качеству претензий нет никаких, просто супер! Да и сразмерностью все в порядке. Заказывала колкотки сыну на рост 86, как развернула, испугалась - очень маленькими показались, но потом оказалось, что они очень хорошо тянутся, подошли!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Говядина
Должник
Должник


Зарегистрирован: 19.11.2009
Сообщения: 90
Откуда: Омск (турист)

СообщениеДобавлено: Пт Окт 21, 2011 23:09    Re: СП "CICHLID.. Хэлло китти итд Ответить с цитатой

Решила и свой отзыв оставить.
Самое главное - хочу поблагодарить Мама в кубе, спасибо вам за ваш труд! daisy

А теперь к моделькам.
Моя мадам ростом 86 см, мы не худенькие и не совсем уже толстые. Средней пухлости hysterical
Брала все размеры 98, думала на вырост и с запасом.

Модель
Д-343
Брала 98 размер, маломерит. Села впритык. На детей 92 размера, только если худенькие, на 98 будет коротковата. А так, ооочень красивая, качественная, нарядная, рыбка вся сияет, в мелких паеточках - правда красивая - не пожелеете, если закажите.


Модель
Д-561 Платье для девочки
Брала 98 размер, токое ощущение что большемерит по длине точно, но качество хорошое, приятное, летом в жару будет отлично, тоненький трикатажик


Модель Д-509 .Футболка для девочек.
Футболочка отличного качества, очень приятная к телу, принт красивый, нежный, обезьянки там с мелкими-мелкими блесточками, в глаза сильно не бросается, мне очень понравилось. По размерности, на 92 точно подойдет, но будет впритык, на 98 скорее маломерит.



Модель Т-150 Брюки для девочки
Темнее, чем указанно на сайте, хотя может мой монитор передает не тот цвет, но меня это не сколько не расстроило, потому как по качеству ооочень понравились, трикатаж плотный и мягкий. По размерности, нам длинноваты - но это и понятно мы 86 см, по ширине, нам впритык, наверно на 92 еще пойдет, а вот на 98, тооолько, если на очень худеньких, резиночка там толстая плотная.
Брючки видно на всех друих фото Wink

Модель 701021 Туника для девочек с объемными цветами
Вот эта вещи мне очень понравилась по качеству, очень хороший плотный трикотаж, нам чуть-чуть по длине великоват. На 98 размер будет как раз, опять же если на худеньких девочек.
[/img]
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пчёлка Майя
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 31.07.2010
Сообщения: 2789
Откуда: г Омск САО (ул Белозёрова)

СообщениеДобавлено: Сб Окт 22, 2011 20:46    Re: СП "CICHLID.. Хэлло китти итд Ответить с цитатой

Мама в кубе
Юля,я расстроена...постирала джинс платье с капюшоном, и джинса полиняла,теперь у нас рукава и капюшон (внутри) не розового цвета,а сине-розового. cry
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
suslikzab
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 30.11.2010
Сообщения: 2325
Откуда: ЛЕВЫЙ БЕРЕГ 12Й МКР

СообщениеДобавлено: Сб Окт 22, 2011 22:05    Re: СП "CICHLID.. Хэлло китти итд Ответить с цитатой

Пчёлка Майя писал(а):
Мама в кубе
Юля,я расстроена...постирала джинс платье с капюшоном, и джинса полиняла,теперь у нас рукава и капюшон (внутри) не розового цвета,а сине-розового. cry


я тоже начиталась hysterical ,боялась стирать ,думала как-руками или на машине ))потом решилась стирала на машине 40град.температура ..все прошло хорошо ))не полиняла ..не знаю от чего зависит ..может в сильно горячей воде нельзя стирать ..еще в машине же ,сначала в холодной ,а потом уже она нагревается ,кто еще не стирал стирайте как я hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lana
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 19.07.2009
Сообщения: 1949

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 06, 2011 17:40    Re: СП "CICHLID.. Хэлло китти итд Ответить с цитатой

Мама в кубе
Спасибо за СП.
Не первый раз заказываю, но я расстроена в этот раз. Кофточка Д-20 ДЖемпер с барашком сиреневая с длин. рукавом вся в пятнах и с запахом, как-будто плесень или такая поленявшая cry вообщем, только ее на тряпки!!!! cry

Остальные все вещи как всегда отличные!!!! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
igrulechka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 19.03.2009
Сообщения: 40121
Откуда: Омск,Нефтяники

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 06, 2011 19:12    Re: СП "CICHLID.. Хэлло китти итд Ответить с цитатой

Lana писал(а):
Мама в кубе
Спасибо за СП.
Не первый раз заказываю, но я расстроена в этот раз. Кофточка Д-20 ДЖемпер с барашком сиреневая с длин. рукавом вся в пятнах и с запахом, как-будто плесень или такая поленявшая cry вообщем, только ее на тряпки!!!! cry

Остальные все вещи как всегда отличные!!!! daisy

да, я и в теме писала про нее.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
igrulechka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 19.03.2009
Сообщения: 40121
Откуда: Омск,Нефтяники

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 06, 2011 19:12    Re: СП "CICHLID.. Хэлло китти итд Ответить с цитатой

блинн.. с Наташиного ника пишу.. сорри
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Балыкова
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 08.03.2011
Сообщения: 1593
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 07, 2011 11:00    Re: СП "CICHLID.. Хэлло китти итд Ответить с цитатой

Lana писал(а):
Мама в кубе

Спасибо за СП.

Не первый раз заказываю, но я расстроена в этот раз. Кофточка Д-20 ДЖемпер с барашком сиреневая с длин. рукавом вся в пятнах и с запахом, как-будто плесень или такая поленявшая вообщем, только ее на тряпки!!!!



Остальные все вещи как всегда отличные!!!!

У меня тоже такая же кофточка,с такими же деффектами,но вчера я забрала Удаликс и привела ее в порядок,постирала,погладила-ни пятен,ни запаха!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Балыкова
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 08.03.2011
Сообщения: 1593
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 07, 2011 11:04    Re: СП "CICHLID.. Хэлло китти итд Ответить с цитатой

Мама в кубе
Спасибо большущее за СП,вещи действительно достойного качества,я переживала,что не видев их еще в глаза,назаказывала кучу в СП 12,теперь моя душенька спокойна! yes Спасибо! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама в кубе
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 07.04.2009
Сообщения: 90885
Откуда: нефтяники, микрорайон Модерн

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 07, 2011 11:07    Re: СП "CICHLID.. Хэлло китти итд Ответить с цитатой

Балыкова писал(а):
Lana писал(а):
Мама в кубе

Спасибо за СП.

Не первый раз заказываю, но я расстроена в этот раз. Кофточка Д-20 ДЖемпер с барашком сиреневая с длин. рукавом вся в пятнах и с запахом, как-будто плесень или такая поленявшая вообщем, только ее на тряпки!!!!



Остальные все вещи как всегда отличные!!!!

У меня тоже такая же кофточка,с такими же деффектами,но вчера я забрала Удаликс и привела ее в порядок,постирала,погладила-ни пятен,ни запаха!

супер. я очень надеялась на удаликс по этому поводу. Упаковка джемперов этих была вся мокрая и с запахом характерным (замшелым таким)..
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
вот такая вот я
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 10.08.2011
Сообщения: 224
Откуда: авиагородок

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 07, 2011 23:50    Re: СП "CICHLID.. Хэлло китти итд Ответить с цитатой

теперь и я похвастаюсь, наша модель где то 90 см.туничка 92 р. . села идеально( повезет, так еще и летом поносим) smile[/url][/list][/list]футболка , конечно супер, фото не передает всей красоты. р.98, в самый раз( 92 р. был бы маловат) штанишки на картинке были темного цвета и я думала они поплотнее, брюки в общем думала, а оказалось трикотажные штанишки с тонким начесом р.98.http://www.happyopt.ru/i/product_i/1632_1.jpgну , а от этой кофты дочка вообще была в восторге, хотя и наряжаться .то особо не любитр.98, длинноваты рукава, а так отлично. единственный минус, мне показалось , что рукава линяют, хотя я так вручную по-быстрому постирала[/quote] В заключении скажу Я В ВОСТОРГЕ!!!! бум брать еще sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Одежда для детей прочая ->

СП "CICHLID.. Хэлло китти итд

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59  След.
Страница 30 из 59

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543