Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП "CICHLID.. Хэлло китти итд

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Одежда для детей прочая ->

СП "CICHLID.. Хэлло китти итд

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
91%
 91%  [ 269 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 2 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
5%
 5%  [ 16 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 2 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 1 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
1%
 1%  [ 3 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 1 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 294

Автор Сообщение
spec55
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 07.05.2013
Сообщения: 126

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 29, 2014 18:48    Re: СП "CICHLID.. Хэлло китти итд Ответить с цитатой

Здравствуйте получила заказ. Заказывала 646 Толстовка \\\"Angry birds\\\" для мальчиков из мягкого трикотажа с начесом. Размер 116. Пришла толстовка цвет и рисунок как на картинке.По размерности маломерит. Т.к на толстовке написано 110 - 116. Ребенок 107 см. Тостовка впритык. А так очень красивая, насыщенная. Крупный рисунок. Мягкая. Есть тоненький начесик. Вообщем необычная такая. Спасибо за работу оргу.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
spec55
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 07.05.2013
Сообщения: 126

СообщениеДобавлено: Ср Дек 17, 2014 11:06    Re: СП "CICHLID.. Хэлло китти итд Ответить с цитатой

Привет. Хочу оставить отзыв о заказе. Заказывала М-424 КОФТА ДЛЯ МАЛЬЧИКОВ VOLTERETA. Очень прикольная,мягкая на ощупь. Цвет и рисунок как на картинке. По плотности, как футболка только с длинным рукавом. Насыщенный цвет. И еще заказывала Сарафан для девочек джинсовый. Цвет и рисунок соответствуют фото. Только сарафан не просто серого цвета, а в мелькую белую полосочку. Внизу сарафана пришиты аппликации зверушек. Есть карманы. Размер соответсвует. Не могу померить, т.к заказывала в подарок. Ткань плотная и мягкая. Облегченный джинс очень хорошо на лето будет не жарко. Спасибо оргу за работу.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
spec55
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 07.05.2013
Сообщения: 126

СообщениеДобавлено: Ср Дек 17, 2014 11:07    Re: СП "CICHLID.. Хэлло китти итд Ответить с цитатой

daisy С Насупающим Новым Годом и Рождеством!!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Koleso
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 13.06.2013
Сообщения: 655

СообщениеДобавлено: Ср Дек 17, 2014 18:23    Re: СП "CICHLID.. Хэлло китти итд Ответить с цитатой

получила свои заказ... сказать что довольна, ни чего не сказать!
Все просто супер и лосины с юбочкой, и сарафаны, и тонковки
Все в размер daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Крис
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 26.08.2009
Сообщения: 1388
Откуда: Левый берег.Ватутина

СообщениеДобавлено: Ср Дек 17, 2014 19:25    Re: СП "CICHLID.. Хэлло китти итд Ответить с цитатой

Расскажу и покажу я свои покупочки!

1)В таблице под №464 Заказала толстовочку вот такую!Думала будет белая,судя по фото!Но пришла кремовая или бежевая!В прошлых закупках заказывала лосины с собачками(лосинки помойму в таблице ниже) очень подходит!
(ссылка не работает)

2)В таблице под № 796 Вот такие шортики-капри!Очень удобные х)б,очень милые !))Советую!
(ссылка не работает)

3)В таблице под № 296 Очень миленькая,по бокам удлинены края!)
(ссылка не работает)

4)В таблице под № 637 Была куплена по распродаже! ХЭБЭШКА!
(ссылка не работает)

5)В таблице под № 643 Была куплена по распродаже!ХЭБЭШКА!
(ссылка не работает)

6)В таблице под № 647 Была куплена по распродаже!!Футболка для подростков!ХЭБЭШКА!На спине надпись!
(ссылка не работает)
(ссылка не работает)

7)В таблице под № 664 Туничка белая с пайетками!СУПЕРСКАЯ!Советую!
(ссылка не работает)
(ссылка не работает)

8)В таблице под № 726 Лосинки в горох с кружевом внизу!КЛЁВЫЕ!!!!!СОВЕТУЮ!
(ссылка не работает)

9)В таблице под № 730 Платье трикотажное с МИНИ))))Нам очень нравится!
(ссылка не работает)

10)В прошлых закупках заказывала вот такую толстовочку,сейчас такой расцветки нет , но есть такая же только серенькая в таблице под № 912!КЛАСНЮЧАЯ!!!ТОЖЕ ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ!Рисунок есть и на спине!
(ссылка не работает)
(ссылка не работает)

11)В таблице под № 680 Заказывала по распродаже!Качественная!На малышей!
(ссылка не работает)
(ссылка не работает)

12)В таблице под № 639 Заказывала по распродаже!ХЭБЭШКА!!
(ссылка не работает)

13)В таблице под № 642 Заказывала по распродаже!Картинка как бы проризинина!)))
(ссылка не работает)

14)В таблице под № 189 Заказываю уже второй такой костюм!нам нравится очень!ФЛИСОВЫЙ!!!Мягонький,качественный,уютнинький!И ЦЕНА СУПЕРРРРРР!!!Советую !!!!
(ссылка не работает)
(ссылка не работает)


Мама в кубе Спасибо большое !!!В целом очень довольна покупочками!Распродажа была прямо так в тему))))))перед Новым годом!Теперь я с подарками!
daisy daisy daisy daisy daisy daisy daisy daisy daisy daisy daisy daisy daisy daisy daisy daisy daisy daisy daisy daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
веточка
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 23.01.2010
Сообщения: 2238

СообщениеДобавлено: Чт Дек 18, 2014 15:44    Re: СП "CICHLID.. Хэлло китти итд Ответить с цитатой

Получила:
на голове выглядит не так как на фото, не в облипку, а хвостик на макушке остается, подростковый вариант, брала мужу, носить отказался, конечно))) Если кому надо, пишите ЛС
черные у меня размер 110/116 и 122/128 практически одинаковые, белая похоже что в размер, не на кого померить, а сами не доросли еще)
вот тут непонятно, заказывала 152, не знаю какой у меня размер оказался в итоге, бирки срезаны все, но для 152 большемерит прилично. Могу предположить, что 164 мне достался.
Футболочки все качественные, не тонюсенькие, приличный такой трикотаж.
Юля, спасибо Вам за СП и с наступающими праздниками.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kat4
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 07.10.2014
Сообщения: 123

СообщениеДобавлено: Вт Дек 30, 2014 19:28    Re: СП "CICHLID.. Хэлло китти итд Ответить с цитатой

получила заказ и очень довольна спасибо. sun daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
marina62
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 18.02.2013
Сообщения: 2301

СообщениеДобавлено: Пн Янв 05, 2015 22:02    Re: СП "CICHLID.. Хэлло китти итд Ответить с цитатой

Уже года 3 если не больше одеваю внучку в этой сп. Вещи классные, трикотаж отличный, со временем не деформируется, не линяет. По размерности: Cichlid идет в размер, Mackays маломерит иногда на размер, иногда на 2. Спасибо Мама в кубе за СП.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ola_pups
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 31.01.2011
Сообщения: 1817
Откуда: ОАО, ул.Харьковская

СообщениеДобавлено: Вс Янв 25, 2015 21:46    Re: СП "CICHLID.. Хэлло китти итд Ответить с цитатой

Заказывала доче комплект
на рост 83 см. размер 92 сел идеально,сарафан доходит до середины колена, длина сарафана по спинке 38 см.,балеро : рукав 36 см, длина по спинке 24. Очень довольна покупкой hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AllaM
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 24.10.2014
Сообщения: 1753
Откуда: Нефтяники-Омская

СообщениеДобавлено: Пт Фев 06, 2015 14:14    Re: СП "CICHLID.. Хэлло китти итд Ответить с цитатой

Мама в кубе
Спасибо большое за оперативное и нужное СП, мне очень приятно в них участвовать!
По вещичкам скажу следующее: трикотаж очень хорошего качества, модельки интересные, детки будут просто конфетки в них)))

По размерности:
- лосинки 98 размер, идут в размер, трикотаж мягкий, рисунок бантики.
- платье Cichlid для девочек сатиновое 104 размер, оно просто невесомое. Такое нежное-нежное. Нам оно немного великовато, к лету будет как раз (наш рост 92 см).
- Cichlid Туника для девочек в полоску, трикотаж мягкий, расцветка нежная. Размер 98 идет в размер.
-Watch Me Брюки 92 размер. Хлопковые. Пайетки и бабочки, пуговички прострочены хорошо. Хороши, к лету будут малы.
Я для себя сделала вывод, я буду брать на размер больше. Качество достойное, модельки замечательные, всем очень довольна.


Последний раз редактировалось: AllaM (Вт Фев 10, 2015 9:26), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЖенечкаКудинова
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 16.08.2011
Сообщения: 332

СообщениеДобавлено: Пт Фев 06, 2015 17:40    Re: СП "CICHLID.. Хэлло китти итд Ответить с цитатой

Спасибо за закупку!качество как всегда порадовало!!! sun sun sun Единственный не понятный мне момент-это то что ярлычки на джемперах все срезаны!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама в кубе
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 07.04.2009
Сообщения: 90801
Откуда: нефтяники, микрорайон Модерн

СообщениеДобавлено: Пт Фев 06, 2015 17:58    Re: СП "CICHLID.. Хэлло китти итд Ответить с цитатой

ЖенечкаКудинова писал(а):
Спасибо за закупку!качество как всегда порадовало!!! sun sun sun Единственный не понятный мне момент-это то что ярлычки на джемперах все срезаны!!!

Вы заказывали стоковые позиции-в условиях СП написано что на евростке все ярлычки срезаются, сток помечен на сайте маркировкой ministars.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
*Vary*
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 07.10.2010
Сообщения: 1142
Откуда: Г. Омск, КАО

СообщениеДобавлено: Пт Фев 06, 2015 21:47    Re: СП "CICHLID.. Хэлло китти итд Ответить с цитатой

веточка писал(а):
Получила:

я тоже получила эту шапку. Состав написан 90% шерсти, 10% эластан. Но там даже и "не пахнет" в прямом (я ее постирала уже) и переносном (она тянется ну оооочень сильно, никогда шерстяные вещи у меня не тянулись!) смысле.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама в кубе
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 07.04.2009
Сообщения: 90801
Откуда: нефтяники, микрорайон Модерн

СообщениеДобавлено: Сб Фев 07, 2015 18:45    Re: СП "CICHLID.. Хэлло китти итд Ответить с цитатой

*Vary* писал(а):
никогда шерстяные вещи у меня не тянулись!)

так там эластана 10% неспроста)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
*Vary*
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 07.10.2010
Сообщения: 1142
Откуда: Г. Омск, КАО

СообщениеДобавлено: Сб Фев 07, 2015 22:31    Re: СП "CICHLID.. Хэлло китти итд Ответить с цитатой

Мама в кубе
но там шерсти вообще нет! и когда она сушилась на батарее - в комнате пахло чем то типа нафталина. Шапка до сих пор пахнет(стирала тайдом)!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Одежда для детей прочая ->

СП "CICHLID.. Хэлло китти итд

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59  След.
Страница 43 из 59

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543