Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Муки выбора: российский юг или Турция?

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Путешествия ->

Муки выбора: российский юг или Турция?

      Поделиться:
Автор Сообщение
Лафор
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 03.03.2010
Сообщения: 26918
Откуда: район СКК им.Блинова

СообщениеДобавлено: Сб Июл 16, 2016 9:56    Re: Муки выбора: российский юг или Турция? Ответить с цитатой

Renna писал(а):
Девочки, что слышно, как Турция принимает, говорят первых наших отдыхащих с цветами встречали?!
Чартеры ещё не пустили, не знаете?


Главное, чтобы теперь их оттуда смогли вывезти без проблем...
Как всё быстро происходит. И ведь куча людей рванули бронировать Турцию,невзирая на потенциальную (и очень реальную) опасность.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
DiminaMama
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 02.06.2009
Сообщения: 18114
Откуда: ЦАО, "Либеров-центр"

СообщениеДобавлено: Сб Июл 16, 2016 11:04    Re: Муки выбора: российский юг или Турция? Ответить с цитатой

Renna писал(а):
Девочки, что слышно, как Турция принимает, говорят первых наших отдыхащих с цветами встречали?!

Да лишь бы не провожали с венками.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Чудное Чудо
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 28.08.2009
Сообщения: 53372
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Июл 16, 2016 21:30    Re: Муки выбора: российский юг или Турция? Ответить с цитатой

в Турции попытка военного переворота shock

DiminaMama
да, я понимаю о чем, но Прилепин не за идею, а за пиар, опять же - мое личное мнение. Это очень лично и индивидуально, я, например, не понимаю, как люди на ПМЖ в Германию едут.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
natalia071207
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 21.07.2011
Сообщения: 1307

СообщениеДобавлено: Ср Июл 20, 2016 9:21    Re: Муки выбора: российский юг или Турция? Ответить с цитатой

Чудное Чудо

Согласна. Как-то умеют у нас все вывернуть наизнанку. Причем, мстить предлагают только сектору туризма, а про остальные товары и услуги турецкого производства умалчивают.

Я, лет десять назад узнала, что компания Байер участвовала в разработке газа Циклон и сотрудником этой организации был зловещий Менгеле, а Сименс занималась производством оборудования для газовых камер.И оказались циничными настолько, что в 2001 году пытались одну из своих газовых плит назвать именем газовой камеры, в которой уничтожили тысячи людей. Я с тех пор принципиально не купила ни одной таблетки фирмы Байер и ничего из техники Сименс. Это мой личный патриотический задвиг. Я никого не призываю следовать моему примеру и не осуждаю потребителей Супрадина. Патриотизм дело интимное.

Рассуждая по теме, "Турция", наверное, понятие собирательное. Тема больше "российский юг или отдых заграницей", по крайней мере я ее так понимаю. Хотя, признаться честно, Турецкие курорты мне лично мало интересны. Но очень люблю Стамбул.Если бы была возможность, сводила бы туда детей. Исключительно для того, чтобы познакомить с христианскими, культурными, историческими обьектами. И не буду считал эту поездку предательством.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МалыгинаОксана
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 23.05.2016
Сообщения: 131

СообщениеДобавлено: Пт Мар 31, 2017 0:09    Re: Re: Муки выбора: российский юг или Турция? Ответить с цитатой

Однозначно Турция. И сервис лучше, и люди там доброжелательно относятся к детям, и развлечения всякие есть, и, если отель хороший, у ребенка не будет проблем с питанием.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olegtrader777



Зарегистрирован: 12.03.2017
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Пт Мар 31, 2017 14:53    Re: Re: Муки выбора: российский юг или Турция? Ответить с цитатой

Отдыхал и в Турции 6 раз. Полгода назад был в сентябре 2016.
И в Сочи был, и в Крыму. Крайний раз в Крыму был в 2015 году.
Что касается сервиса, то конечно Турция.
Если говорить о природе, то Крым конечно больше цепляет.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nelly_78
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.05.2009
Сообщения: 13736

СообщениеДобавлено: Вс Апр 09, 2017 18:07    Re: Re: Муки выбора: российский юг или Турция? Ответить с цитатой

olegtrader777
природа в Крыму, конечно, замечательная, но поехать в отель в Крыму подобный турецкой пятерке (если такие есть, не узнавала), то получится прилично дороже oops , это я исходя из тех расценок, которые я видела.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Feeya2011
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 14.06.2011
Сообщения: 9613
Откуда: Омск, Московка

СообщениеДобавлено: Сб Апр 29, 2017 15:37    Re: Re: Муки выбора: российский юг или Турция? Ответить с цитатой

по цене Турция самая оптимальная такие цены как предлагает Турция сейчас, никто из наших курортов предложить не может
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лафор
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 03.03.2010
Сообщения: 26918
Откуда: район СКК им.Блинова

СообщениеДобавлено: Сб Апр 29, 2017 22:43    Re: Re: Муки выбора: российский юг или Турция? Ответить с цитатой

Feeya2011 писал(а):
такие цены как предлагает Турция сейчас, никто из наших курортов предложить не может

Да почти всегда так и было...
только сейчас к заманчивым ценам прилагается ещё и немалый страх лететь в страну, в которой сохраняется режим чрезвычайного положения.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Feeya2011
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 14.06.2011
Сообщения: 9613
Откуда: Омск, Московка

СообщениеДобавлено: Сб Апр 29, 2017 23:00    Re: Re: Муки выбора: российский юг или Турция? Ответить с цитатой

Лафор
да это напрягает, и отдыхая на рос.курорте в прошлом году осознала что чувствую себя более спокойно и в безопасности, чем отдыхая на любом курорте за границей)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зистик
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 25.08.2010
Сообщения: 20711
Откуда: ул. Карбышева, ЛАО

СообщениеДобавлено: Чт Май 11, 2017 21:50    Re: Муки выбора: российский юг или Турция? Ответить с цитатой

DiminaMama писал(а):
Renna писал(а):
Девочки, что слышно, как Турция принимает, говорят первых наших отдыхащих с цветами встречали?!

Да лишь бы не провожали с венками.

Ой, не могу hysterical hysterical hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Feeya2011
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 14.06.2011
Сообщения: 9613
Откуда: Омск, Московка

СообщениеДобавлено: Чт Май 11, 2017 21:59    Re: Re: Муки выбора: российский юг или Турция? Ответить с цитатой

сейчас по турции лучшие предложения, а решать что кому приемлимо это дело личное, но турцию бронируют очень активно sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Feeya2011
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 14.06.2011
Сообщения: 9613
Откуда: Омск, Московка

СообщениеДобавлено: Чт Май 11, 2017 21:59    Re: Re: Муки выбора: российский юг или Турция? Ответить с цитатой

и сами склонились к турции если ничего особенного до сентября в мире не произойдет то летим туда)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зистик
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 25.08.2010
Сообщения: 20711
Откуда: ул. Карбышева, ЛАО

СообщениеДобавлено: Чт Май 11, 2017 22:01    Re: Re: Муки выбора: российский юг или Турция? Ответить с цитатой

Девочки, отпуск в августе, хотим заграницу, но бюджет ограничен. Скажите реально слетать куда-то не дороже 120 тыс, 2 взрослых, 2 детей
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Feeya2011
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 14.06.2011
Сообщения: 9613
Откуда: Омск, Московка

СообщениеДобавлено: Чт Май 11, 2017 22:03    Re: Re: Муки выбора: российский юг или Турция? Ответить с цитатой

Зистик
напишите мне в лс что хотите возраст детей sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Путешествия ->

Муки выбора: российский юг или Турция?

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22  След.
Страница 13 из 22

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543