Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Муки выбора: российский юг или Турция?

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Путешествия ->

Муки выбора: российский юг или Турция?

      Поделиться:
Автор Сообщение
Зистик
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 25.08.2010
Сообщения: 20711
Откуда: ул. Карбышева, ЛАО

СообщениеДобавлено: Чт Май 11, 2017 22:04    Re: Re: Муки выбора: российский юг или Турция? Ответить с цитатой

Feeya2011 писал(а):
Зистик
напишите мне в лс что хотите возраст детей sun

Пишу friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Feeya2011
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 14.06.2011
Сообщения: 9615
Откуда: Омск, Московка

СообщениеДобавлено: Пт Май 12, 2017 22:18    Re: Re: Муки выбора: российский юг или Турция? Ответить с цитатой

напишу сюда информацию по летнему отдыху заграница на семью самая дешевая турция, потом болгария, потом уже кипр и греция это то что летит прямым рейсом с Омска, по нашему югу можно подбирать варианты без перелета предложений много и разных, можно смотреть с перелетом из омска пакетные туры - крым,анапа,сочи...мое предпочтение за сочи т.к. дети у меня подрощенные у кого малыши до 4-5 лет тем лучше в начале сезона в сторону анапы либо в район догомыса Сочи либо Хосту где зелень, но пляж галька и цена на любой кошелек sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nelly_78
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.05.2009
Сообщения: 13736

СообщениеДобавлено: Пт Май 26, 2017 16:09    Re: Re: Муки выбора: российский юг или Турция? Ответить с цитатой

Feeya2011
как обычно- дешевле всего отдохнуть в Турции....
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лафор
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 03.03.2010
Сообщения: 26943
Откуда: район СКК им.Блинова

СообщениеДобавлено: Пт Май 26, 2017 19:38    Re: Re: Муки выбора: российский юг или Турция? Ответить с цитатой

nelly_78 писал(а):
как обычно- дешевле всего отдохнуть в Турции....

no
В Болгарию на троих 47 тысяч в отель 3* (на первой линии) вылет 5 июня, 11 ночей, на завтраках-вот такая цена была у Анекса (в середине мая). Сейчас подняли на этот отель цену. Но ведь была же,была smile Может, Анекс ещё будет по промо-цене продавать,как дата "гореть" начнёт. Ловить надо,в общем.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
nelly_78
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.05.2009
Сообщения: 13736

СообщениеДобавлено: Пт Май 26, 2017 22:56    Re: Re: Муки выбора: российский юг или Турция? Ответить с цитатой

Лафор
это только завтраки - в Болгарии евро, пока я своих накормлю обедом и ужином, к 3* турецкой набежит, сколько я не считала, дешевле Турции нет ничего, если брать одинаковые параметры, чуть дороже Кипр, потом Греция и Болгария
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Афина
Хозяйка дома
Хозяйка дома


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 40486
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Сб Май 27, 2017 0:37    Re: Re: Муки выбора: российский юг или Турция? Ответить с цитатой

мне тоже кажется. что Болгария дешевле будет. Что-то в Турции ценник совсем не гуманный. И питание 3* в Болгарии - это хорошая 4* в Турции.
Но в Болгарии рассматриваю вариант не все включено, а завтрак +ужин, например, и плюс вино в магазине. Такой вариант по качеству и количеству питания будет не хуже, чем 4* в Турции на все включено и при этом дешевле.
Это мое субъективное мнение. На 100% истину не претендую.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
Feeya2011
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 14.06.2011
Сообщения: 9615
Откуда: Омск, Московка

СообщениеДобавлено: Сб Май 27, 2017 6:38    Re: Re: Муки выбора: российский юг или Турция? Ответить с цитатой

Афина
Болгария не может быть дешевле, а уж если считать на семью с двумя детьми, то Болгария будет дороже, по цене турция самая оптимальная, за те услуги перелет,проживание,питание,страховка -даже родная Россия не сможет конкурировать по цене, а уж визовые европейские страны и подавно, только азия
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лафор
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 03.03.2010
Сообщения: 26943
Откуда: район СКК им.Блинова

СообщениеДобавлено: Сб Май 27, 2017 7:24    Re: Re: Муки выбора: российский юг или Турция? Ответить с цитатой

Афина писал(а):
Это мое субъективное мнение. На 100% истину не претендую.

+100.

Афина писал(а):
Но в Болгарии рассматриваю вариант не все включено, а завтрак +ужин, например, и плюс вино в магазине.

Я бы,если одна поехала, вообще без питания бы искала))) Ну с ребёнком-да,удобнее так: утром накормить,чтобы спокойно до обеда на пляже плескаться. А потом -в город, и там уже ресторанчики,кафе,перекусы...цены в Болгарии чуть ли не ниже Омских (морепродукты и мясо в ресторанах точно дешевле). Фрукты,вино-тоже.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Лафор
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 03.03.2010
Сообщения: 26943
Откуда: район СКК им.Блинова

СообщениеДобавлено: Сб Май 27, 2017 7:25    Re: Re: Муки выбора: российский юг или Турция? Ответить с цитатой

Feeya2011 писал(а):
Путешествия расширяют сознание)))

С подписью Вашей согласна на мильон процентов просто!!! hysterical friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
nelly_78
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.05.2009
Сообщения: 13736

СообщениеДобавлено: Сб Май 27, 2017 8:19    Re: Re: Муки выбора: российский юг или Турция? Ответить с цитатой

Афина
У Болгарии еще один существенный для меня минус - это Черное море, я предпочитаю Средиземное.

В начале мая я сравнивала Турцию с Болгарией по ценам - Болгария была дороже, но сравнение было не детальным, поверхностным.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nelly_78
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.05.2009
Сообщения: 13736

СообщениеДобавлено: Сб Май 27, 2017 8:21    Re: Re: Муки выбора: российский юг или Турция? Ответить с цитатой

Лафор писал(а):
nelly_78 писал(а):
как обычно- дешевле всего отдохнуть в Турции....

no
В Болгарию на троих 47 тысяч в отель 3* (на первой линии) вылет 5 июня, 11 ночей, на завтраках-вот такая цена была у Анекса (в середине мая). Сейчас подняли на этот отель цену. Но ведь была же,была smile Может, Анекс ещё будет по промо-цене продавать,как дата "гореть" начнёт. Ловить надо,в общем.

Я прям за 47 тысяч захотела в Болгарию, никогда так дешево не отдыхала, всегда в разы дороже, видимо не там смотрю путевки.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Feeya2011
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 14.06.2011
Сообщения: 9615
Откуда: Омск, Московка

СообщениеДобавлено: Сб Май 27, 2017 9:15    Re: Re: Муки выбора: российский юг или Турция? Ответить с цитатой

Лафор
насчет подпси, не я это придумала кто-то из мудрых)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Афина
Хозяйка дома
Хозяйка дома


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 40486
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Сб Май 27, 2017 12:05    Re: Re: Муки выбора: российский юг или Турция? Ответить с цитатой

nelly_78 писал(а):
У Болгарии еще один существенный для меня минус - это Черное море, я предпочитаю Средиземное.

это да. Мне тоже Черное море не очень.

nelly_78 писал(а):
Я прям за 47 тысяч захотела в Болгарию, никогда так дешево не отдыхала, всегда в разы дороже, видимо не там смотрю путевки.

ты же не работаешь, можешь себе позволить такие варианты, когда одна с детьми едешь oops Я имею ввиду горящие путевки.
Почти всегда есть что-нибудь очень выгодное, ну может кроме июля-начала августа.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
Зистик
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 25.08.2010
Сообщения: 20711
Откуда: ул. Карбышева, ЛАО

СообщениеДобавлено: Сб Май 27, 2017 17:11    Re: Re: Муки выбора: российский юг или Турция? Ответить с цитатой

У меня отпуск в этом году дали в августе. Как нам сказали, самый дорогой месяц. За границей никогда не были (семьёй). Решили полететь в Турцию. Посмотрим
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
nelly_78
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.05.2009
Сообщения: 13736

СообщениеДобавлено: Вс Май 28, 2017 0:06    Re: Re: Муки выбора: российский юг или Турция? Ответить с цитатой

Афина писал(а):

ты же не работаешь, можешь себе позволить такие варианты, когда одна с детьми едешь oops Я имею ввиду горящие путевки.
Почти всегда есть что-нибудь очень выгодное, ну может кроме июля-начала августа.

Я, Наташ, на работу вышла Sad , но поискать можно, конечно, просто мне как-то ничего не попадалось.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Путешествия ->

Муки выбора: российский юг или Турция?

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22  След.
Страница 14 из 22

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543