Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Муки выбора: российский юг или Турция?

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Путешествия ->

Муки выбора: российский юг или Турция?

      Поделиться:
Автор Сообщение
Feeya2011
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 14.06.2011
Сообщения: 9615
Откуда: Омск, Московка

СообщениеДобавлено: Вт Авг 22, 2017 21:33    Re: Re: Муки выбора: российский юг или Турция? Ответить с цитатой

Афина
с Москвы сейчас никакой выгоды если семью брать с несколькими детьми)) уже считали варианты разница в цене на путевки между омскими и московскими ценами в среднем на одно и тоже кол-во дней и одинаковые даты вылета в среднем 50-60 т.р., если самолетом до Москвы то никакой экономии, если на поезде немного сэкономить можно, но какой напряг получится для взрослых))) мы так как то устроили себе развлечение месяц путешествовали и в Москве побывали и в турцию из Москвы слетали и еще в одну страну на поезде доехали когда вернулись в Омск еще месяц от того отпуска отходили)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зистик
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 25.08.2010
Сообщения: 20711
Откуда: ул. Карбышева, ЛАО

СообщениеДобавлено: Вт Авг 22, 2017 21:36    Re: Re: Муки выбора: российский юг или Турция? Ответить с цитатой

А вот из ЕКБ есть разница. Дешевле больше чем на 30 тыс. Билеты на поезд 2900 (это фирменный поезд), дети 1100
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Feeya2011
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 14.06.2011
Сообщения: 9615
Откуда: Омск, Московка

СообщениеДобавлено: Вт Авг 22, 2017 21:39    Re: Re: Муки выбора: российский юг или Турция? Ответить с цитатой

Зистик
да с еката выгодно, но скажите у всех мужья легкие на подъем, как сказала моя подруга как же мы свою недвижимость до еката довезем)))
если будут супер предложения по супер отелю..то придется включать усиленный режим влияния на мужей))) и лететь с Еката... а вообще моя мечта это Япония...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зистик
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 25.08.2010
Сообщения: 20711
Откуда: ул. Карбышева, ЛАО

СообщениеДобавлено: Вт Авг 22, 2017 21:43    Re: Re: Муки выбора: российский юг или Турция? Ответить с цитатой

Feeya2011 писал(а):
Зистик
да с еката выгодно, но скажите у всех мужья легкие на подъем, как сказала моя подруга как же мы свою недвижимость до еката довезем)))
если будут супер предложения по супер отелю..то придется включать усиленный режим влияния на мужей))) и лететь с Еката... а вообще моя мечта это Япония...

Да, норм муж (хотя он 100 кг) hysterical hysterical hysterical
Моя мечта Мальдивы..эх Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Маринеска
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 25.05.2009
Сообщения: 39215
Откуда: г. Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Вт Авг 22, 2017 21:44    Re: Re: Муки выбора: российский юг или Турция? Ответить с цитатой

А еще если лететь на отдых не по путевке, а организовать все самостоятельно, то можно за те же деньги отдохнуть дольше и интереснее, т.к. не будешь привязан к одному району, к одному отелю, а есть возможность поездить по стране.
Мы на следующий отпуск планируем Грецию самостоятельно sun


Последний раз редактировалось: Маринеска (Вт Авг 22, 2017 21:50), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маринеска
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 25.05.2009
Сообщения: 39215
Откуда: г. Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Вт Авг 22, 2017 21:48    Re: Re: Муки выбора: российский юг или Турция? Ответить с цитатой

Feeya2011 писал(а):
да с еката выгодно, но скажите у всех мужья легкие на подъем

Feeya2011
Обычно такие маршруты планируют семьи, где оба супруга легкие на подъем Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Афина
Хозяйка дома
Хозяйка дома


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 40481
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Вт Авг 22, 2017 22:42    Re: Re: Муки выбора: российский юг или Турция? Ответить с цитатой

Москва дешевле Омска в 2 раза, а из Еката нет смысла.
Маринеска писал(а):
, то можно за те же деньги отдохнуть дольше и интереснее

Не факт. Чартеры гораздо дешевле регулярных рейсов, не всегда, конечно, но часто.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
Маринеска
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 25.05.2009
Сообщения: 39215
Откуда: г. Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Вт Авг 22, 2017 22:52    Re: Re: Муки выбора: российский юг или Турция? Ответить с цитатой

Афина
Кто ищет, тот всегда найдет Wink
У нас уже есть опыт самостоятельных путешествий, поэтому я знаю о чем пишу oops
Но вот в Турцию я бы съездила по путевке smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чудное Чудо
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 28.08.2009
Сообщения: 53493
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Авг 23, 2017 2:35    Re: Re: Муки выбора: российский юг или Турция? Ответить с цитатой

Афина писал(а):
Москва дешевле Омска в 2 раза, а из Еката нет смысла.

у нас в этом году получилось наоборот, дешевле было из Еката, чем из Москвы oops Хотя смотрели разные авиакомпании и разные варианты аэропортов прилета. Видимо, зависит еще от направления вылета.

Маринеска
+ даже не знаю сколько мильЕнов.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Афина
Хозяйка дома
Хозяйка дома


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 40481
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Ср Авг 23, 2017 12:41    Re: Re: Муки выбора: российский юг или Турция? Ответить с цитатой

мы тоже несколько лет назад из Еката летали один раз, было выгодно.
А вообще, когда летим куда-то смотрим все направления Новосиб, Екат, Тюмень, Кемерово, Омск, Москва и находим самое дешевое.
Бывают очень интересные предложения. Последнее время что-то не везет нам на Екат, с Москвы самое дешевое, либо с Омска получается.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
Feeya2011
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 14.06.2011
Сообщения: 9615
Откуда: Омск, Московка

СообщениеДобавлено: Ср Авг 23, 2017 12:50    Re: Re: Муки выбора: российский юг или Турция? Ответить с цитатой

главное чтобы вообще отпуск был))) к нему здоровье и деньги все остальное дело техники)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лафор
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 03.03.2010
Сообщения: 26932
Откуда: район СКК им.Блинова

СообщениеДобавлено: Ср Сен 27, 2017 17:23    Re: Re: Муки выбора: российский юг или Турция? Ответить с цитатой

Афина писал(а):
А вообще, когда летим куда-то смотрим все направления Новосиб, Екат, Тюмень, Кемерово, Омск, Москва и находим самое дешевое.

Аналогично,Наташ friends

Афина писал(а):
либо с Омска получается.

В этом году, например,Болгария из Омска по ценам переплюнула,кажется, все окрестные города hysterical hysterical hysterical И даже Москву Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Флакур



Зарегистрирован: 10.12.2017
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Вс Дек 17, 2017 21:32    Re: Re: Муки выбора: российский юг или Турция? Ответить с цитатой

Я за Турцию
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
aliana
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 28.12.2017
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: Чт Дек 28, 2017 2:20    Re: Re: Муки выбора: российский юг или Турция? Ответить с цитатой

Были в Турции в прошлом году. Очень понравился сервис и обслуживание в отеле. Но сами турки , как бы это так сказать чтобы не обидеть , лично мне отвратительны
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лиза_Рей



Зарегистрирован: 09.01.2018
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Вт Янв 09, 2018 18:46    Re: Re: Муки выбора: российский юг или Турция? Ответить с цитатой

Однозначно Турция или Тунис, мне на нашем побережье с детства не нравится no
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Путешествия ->

Муки выбора: российский юг или Турция?

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22  След.
Страница 17 из 22

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543