Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Кашка Х*айн*ц

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Лялечки - малявочки (все о детях до года) -> Уход за малышами ->

Кашка Х*айн*ц

      Поделиться:
Автор Сообщение
maryana-0684
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 13.10.2013
Сообщения: 82
Откуда: Кировский АО, ул.Туполева

СообщениеДобавлено: Вс Мар 16, 2014 13:40    Re: Кашка Х*айн*ц Ответить с цитатой

Девочки, подскажите пожалуйста, если её развести по инструкции, она не будет густой? Через соску нормально пройдёт? Я на ночь пару ложечек смеси заменяю кашкой- получается не густая, а больше боюсь добавлять.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЮлияЮля
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 28.07.2013
Сообщения: 845

СообщениеДобавлено: Пн Мар 24, 2014 0:11    Re: Кашка Х*айн*ц Ответить с цитатой

Мы остановили свой выбор на кашах Bebi. Перепробовав почти все каши какие есть на рынке, только эта устроила нас по вкусовым качествам, консистенции и отсутствию комочков. Всем советую! sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AnastasSia
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 06.12.2012
Сообщения: 1840
Откуда: Харьковская

СообщениеДобавлено: Пн Мар 24, 2014 23:16    Re: Кашка Х*айн*ц Ответить с цитатой

maryana-0684 писал(а):
Девочки, подскажите пожалуйста, если её развести по инструкции, она не будет густой? Через соску нормально пройдёт? Я на ночь пару ложечек смеси заменяю кашкой- получается не густая, а больше боюсь добавлять.
смотря какая соска. Если развести густой, через обычную соску с маленькой дырочкой- не пройдет. Я оданжды перепутала соски и не могла понять почему сын сосет и орет, а каши не убавляетсяWink)Для каш существуют специальные соски. Я пользуюсь авент с переменным потоком уже больше полугодаWink а с самого начала для пробы брала дешевую фирмы "сказка". Там разрез крестиком на соске
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Magli4ka



Зарегистрирован: 10.04.2014
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Чт Апр 10, 2014 3:06    Re: Кашка Х*айн*ц Ответить с цитатой

В бутылочку я не пробовала,всегда с ложки кормлю.Кашки Хайнц мне очень нравятся покупала их еще первому ребенку 12 лет назад и сейчас младшему тоже их покупаю.За 12 лет качество ничуть не изменилось,только ассортимент больше стал.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
барбариск@
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 01.03.2015
Сообщения: 224

СообщениеДобавлено: Вт Мар 31, 2015 22:28    Re: Кашка Х*айн*ц Ответить с цитатой

я давала ее и из ложки и из бутылки с соской переменного потока. Кашка хорошая деткам нравится.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
StepaandTima
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 26.05.2015
Сообщения: 747
Откуда: крупской

СообщениеДобавлено: Вт Май 26, 2015 8:50    Re: Кашка Х*айн*ц Ответить с цитатой

Мои детки тоже только хайнц и уплетали smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lady71
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 21.04.2014
Сообщения: 288
Откуда: бульвар Архитекторов

СообщениеДобавлено: Пт Дек 04, 2015 2:07    Re: Кашка Х*айн*ц Ответить с цитатой

Я в воде всегда разводится такие каши. Хайнц всегда покупала, особенно нравилась кукурузная лакомая smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛиNда
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 29.05.2011
Сообщения: 48

СообщениеДобавлено: Сб Дек 12, 2015 20:31    Re: Кашка Х*айн*ц Ответить с цитатой

мне не понравились эти кашки
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
артур20



Зарегистрирован: 31.12.2015
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Вс Янв 03, 2016 20:15    Re: Кашка Х*айн*ц Ответить с цитатой

я о такой не слышал
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
марго03
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 24.12.2015
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: Вт Янв 05, 2016 14:15    Re: Кашка Х*айн*ц Ответить с цитатой

я тоже первый раз слышу... что то новенькое
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lady71
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 21.04.2014
Сообщения: 288
Откуда: бульвар Архитекторов

СообщениеДобавлено: Чт Янв 07, 2016 0:12    Re: Кашка Х*айн*ц Ответить с цитатой

Всегда разводила в воде, покупала молочные каши. Безмолочные кашки ужасные на вкус. А молочные, особенные лакомые вкусные. Наш фаворит - это лакомая кукурузная. sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SvetikKSSS
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 28.02.2011
Сообщения: 24624

СообщениеДобавлено: Пн Май 30, 2016 1:24    Re: Кашка Х*айн*ц Ответить с цитатой

Мы только Хайнц едим. Разводим водой. Из бутылочки не пробовали, только ложкой. Очень нравится по вкусу и комочков нет
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кузьменко Наталья
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 14.12.2010
Сообщения: 7729
Откуда: КАО

СообщениеДобавлено: Вт Май 31, 2016 21:46    Re: Кашка Х*айн*ц Ответить с цитатой

ели эти каши с 6 месяцев до года постоянно ели, а потом если в дорогу нужно было, нравились все и молочные и безмолочные, в безмолочные смесь добавляла(если их по акции где-нибудь покупала)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vika-omsk
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 10.12.2009
Сообщения: 12201
Откуда: г.Омск ул.Химиков

СообщениеДобавлено: Вт Июн 28, 2016 13:15    Re: Кашка Х*айн*ц Ответить с цитатой

В основном покупаю Хайнц. Но вот взяла Фрутоняню ,по составу больше нравится,да и на вкус хороша,разводится без комочков.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Venkman
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 11.08.2016
Сообщения: 37

СообщениеДобавлено: Ср Авг 17, 2016 15:40    Re: Кашка Х*айн*ц Ответить с цитатой

у нас малыш не принял эту кашу.и комки постоянно были в ней
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Лялечки - малявочки (все о детях до года) -> Уход за малышами ->

Кашка Х*айн*ц

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543