Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Посоветуйте грамотного невролога

На страницу
1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Здоровье взрослых -> Отзывы о врачах и клиниках ->

Посоветуйте грамотного невролога

      Поделиться:
Автор Сообщение
tanay71
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 04.11.2009
Сообщения: 2782
Откуда: г.Омск,20 лет РККА и 9 Линия

СообщениеДобавлено: Ср Фев 02, 2011 23:13    Re: Посоветуйте грамотного невролога Ответить с цитатой

Девочки , кто знает грамотного невролога?Кто-нибудь обращался в Ультрамед?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natasha2009
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 31.08.2009
Сообщения: 92
Откуда: Омск. Центр

СообщениеДобавлено: Сб Фев 05, 2011 21:24    Re: Посоветуйте грамотного невролога Ответить с цитатой

tanay71
Я ходила в ультрамед к Багирь.В.Н. не скажу, что плохой врач, вроде грамотный и на вопросы отвечает, но...не зацепил.. Сейчас сама в поиске..
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Duimovochka
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 16.10.2010
Сообщения: 1804

СообщениеДобавлено: Вс Фев 06, 2011 11:15    Re: Посоветуйте грамотного невролога Ответить с цитатой

а мне Багирь очень понравился!!! smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Карамель
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.10.2009
Сообщения: 4792
Откуда: Ипподром

СообщениеДобавлено: Вс Фев 06, 2011 17:34    Re: Посоветуйте грамотного невролога Ответить с цитатой

Багирь очень хороший доктор, один из лучших в области, ИМХО. Еще Новицкий нравится - в больнице на Водниках.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natasha2009
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 31.08.2009
Сообщения: 92
Откуда: Омск. Центр

СообщениеДобавлено: Вс Фев 06, 2011 20:11    Re: Посоветуйте грамотного невролога Ответить с цитатой

Карамель
Duimovochka
Девочки, я же не пишу, что он плохой врач, я говорю о том, что он не зацепил...как-то поверхностно к моей проблеме отнесся что ли..
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
kenyj
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 01.12.2010
Сообщения: 1025
Откуда: Порт-Артур

СообщениеДобавлено: Вс Фев 06, 2011 20:27    Re: Посоветуйте грамотного невролога Ответить с цитатой

Нам тоже, нужен грамотный невролог . Проблемы с сосудами головного мозга у мужа. Может кто обращался с подобной проблемой. oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tanay71
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 04.11.2009
Сообщения: 2782
Откуда: г.Омск,20 лет РККА и 9 Линия

СообщениеДобавлено: Пн Фев 07, 2011 2:36    Re: Посоветуйте грамотного невролога Ответить с цитатой

kenyj
У меня такая же проблема.Если будете обращатся к неврологу , то заранее сделайте ИМРТ головы , ДС сосудов гол. мозга и шеи( кстати в ультрамеде дешевли на 500 руб., чем в Евромеде) и рентген шейн. отдела.
Вчера попала на приём к Сафончик А.В. в Ультрамеде. Вроде грамотный дядька , такой дотошный , всё выспросил, даже за жизнь поговорили. Приём длился 35 минут. Назначил лечение ,вот буду ждать положительного результата.Вообщем внушил он мне доверие.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kenyj
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 01.12.2010
Сообщения: 1025
Откуда: Порт-Артур

СообщениеДобавлено: Вт Фев 08, 2011 22:30    Re: Посоветуйте грамотного невролога Ответить с цитатой

tanay71
Спасибо за инфо. Исследования мы уже сделали smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Karmen)
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 21.07.2010
Сообщения: 2635
Откуда: Омская обл, пос. Ростовка

СообщениеДобавлено: Вт Фев 08, 2011 23:34    Re: Посоветуйте грамотного невролога Ответить с цитатой

kenyj
Подскажите, пожалуйста, какие признаки того что не в порядке сосуды головного мозга, как то на самочувствии сказывается?. Просто у мужа часто темнеет в глазах и появляются мушки, а потом сразу начинает болеть голова сильно и болят глаза. Я подозреваю что у него тоже что-то с сосудами в голове.... А то мы в растерянности либо это сосуды либо со зрением что-то. Не знаем какие исследования сделать и к какому врачу податься.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Oksanik
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 06.03.2010
Сообщения: 4212
Откуда: Омск, ЦАО, 5-й Таксопарк

СообщениеДобавлено: Ср Фев 09, 2011 9:53    Re: Посоветуйте грамотного невролога Ответить с цитатой

Karmen)
Когда темнеет в глазах - это возможно признак низкого давления. С детства страдала низким давлением. Иногда даже просто вставала со стула и в глазах темнело. Меня долго пичкали всякими таблетками, пока лет в 14 я маме на это не сказала НЕТ и вопреки всем освобождениям от физкультуры не записалась в спортклуб. Конечно не в большой спорт, но на аэробику ходила постоянно. И в глазах перестало темнеть и самочувствие стало хорошим. Вот сейчас опять стало иногда темнеть в глазах, после беременности и родов, да и физ.нагрузки сейчас такой нет. Единственное НО - я точно знала свой диагноз, ведь может быть что-то и серьезнее, обследование нужно обязательно.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Karmen)
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 21.07.2010
Сообщения: 2635
Откуда: Омская обл, пос. Ростовка

СообщениеДобавлено: Ср Фев 09, 2011 11:15    Re: Посоветуйте грамотного невролога Ответить с цитатой

Oksanik
Давление уже проверяли оно в норме, тоже сначала на него думали.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
tanay71
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 04.11.2009
Сообщения: 2782
Откуда: г.Омск,20 лет РККА и 9 Линия

СообщениеДобавлено: Ср Фев 09, 2011 14:44    Re: Посоветуйте грамотного невролога Ответить с цитатой

Karmen)
Признаков очень много , но если болит голова сделайте МРТ головы и ДС сосудов головы и шеи. Эти обследования не помешают.
Даже Дс сосудов в первую очередь сделайте , может это обследование сразу причину покажет. А вообще лучше терапевту для начала покажитесь.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tanay71
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 04.11.2009
Сообщения: 2782
Откуда: г.Омск,20 лет РККА и 9 Линия

СообщениеДобавлено: Ср Фев 09, 2011 14:47    Re: Посоветуйте грамотного невролога Ответить с цитатой

Karmen)
Потемнение в глазах и гол. боль моет быть признаком повышен. внутричерепного давления.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kenyj
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 01.12.2010
Сообщения: 1025
Откуда: Порт-Артур

СообщениеДобавлено: Ср Фев 09, 2011 21:16    Re: Посоветуйте грамотного невролога Ответить с цитатой

Karmen)
Девочки правы, лучше сначало к терапевту и окулисту. А еще, у моего шум в ушах постоянный (говорит, как провода зимой гудят), у лора тоже были-все в порядке. И болит голова, точнее по головы. Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kenyj
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 01.12.2010
Сообщения: 1025
Откуда: Порт-Артур

СообщениеДобавлено: Ср Фев 09, 2011 21:21    Re: Посоветуйте грамотного невролога Ответить с цитатой

Поставили диагноз энцефалопатия, но хочется надеется, что ошиблись и все лечится.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Здоровье взрослых -> Отзывы о врачах и клиниках ->

Посоветуйте грамотного невролога

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543