Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Посоветуйте грамотного невролога

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Здоровье взрослых -> Отзывы о врачах и клиниках ->

Посоветуйте грамотного невролога

      Поделиться:
Автор Сообщение
Гульнара
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 29.06.2010
Сообщения: 1559
Откуда: Октябрьский район

СообщениеДобавлено: Пт Май 02, 2014 18:08    Re: Посоветуйте грамотного невролога Ответить с цитатой

врач-эпилептолог Степанов Игорь Николаевич, принимает в областной поликлинике на Березовой и по моему в клинике Доброе дело.
а врач хороший невролог-рефлексотерапевт-мануальный врач Сандаков Алексей Викторович, принимает в Сколиоз-диагностике.
Wink
советую, не пожалеете oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
elenaola



Зарегистрирован: 05.06.2014
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Чт Июн 05, 2014 22:57    Re: Посоветуйте грамотного невролога Ответить с цитатой

Нам очень понравился Новицкий Николай Анатольевич, грамотный врач, а главное для невролога это умеет выслушать!!! Работал всегда не по схемам все всем одинаково, а назначал индивидуальное лечение, если были проблемы по неврологии то всегда обращались к нему. Но к сожалению как и много хороших людей уходят из жизни раньше плохих: 18 мая 2014 он умер. Для меня было это шоком ведь месяц назад мы были у него на приеме. Теперь не знаем к кому идти.... У мужа шум в ушах, частые головные боли, а так же проблемы с позвоночником
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чаровница28
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 16.07.2013
Сообщения: 350
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Июн 05, 2014 23:41    Re: Посоветуйте грамотного невролога Ответить с цитатой

elenaola писал(а):
Теперь не знаем к кому идти.... У мужа шум в ушах, частые головные боли, а так же проблемы с позвоночником


Попробуйте обратиться к Петровой Марине Жоржевне. Она принимает в "Евромеде" и поликлинике № 15. Я пока лучше нее невролога не встретила.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
elenaola



Зарегистрирован: 05.06.2014
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Пт Июн 06, 2014 8:26    Re: Посоветуйте грамотного невролога Ответить с цитатой

Слышала о Петровой не очень хорошие отзывы от своих знакомых, которые ходили к ней на прием по поводу шейного хондроза и протрузии в позвоночнике: ее лечение им не помогло
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чаровница28
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 16.07.2013
Сообщения: 350
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Июн 06, 2014 9:39    Re: Посоветуйте грамотного невролога Ответить с цитатой

elenaola писал(а):
Слышала о Петровой не очень хорошие отзывы от своих знакомых, которые ходили к ней на прием по поводу шейного хондроза и протрузии в позвоночнике: ее лечение им не помогло


Я у нее была - мне она показалась очень грамотным специалистом. И здесь на Форуме ее очень хвалили как раз по вопросам позвоночника. Но дело Ваше, конечно.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lns_23
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 19.11.2012
Сообщения: 1112
Откуда: Советский

СообщениеДобавлено: Пт Июн 06, 2014 10:18    Re: Посоветуйте грамотного невролога Ответить с цитатой

Мне тоже Петрова понравилась как специалист
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
natalia071207
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 21.07.2011
Сообщения: 1307

СообщениеДобавлено: Вс Июн 08, 2014 21:50    Re: Посоветуйте грамотного невролога Ответить с цитатой

elenaola
Лечили сыну протрузию у Петровой, очень качественное и грамотное лечение назначила.Сына Два года позвоночник не беспокоит.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чаровница28
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 16.07.2013
Сообщения: 350
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Авг 09, 2014 12:31    Re: Посоветуйте грамотного невролога Ответить с цитатой

natalia071207 писал(а):
elenaola
Лечили сыну протрузию у Петровой, очень качественное и грамотное лечение назначила.Сына Два года позвоночник не беспокоит.


Я тоже очень хорошего мнения об этом докторе. И расскажу почему. Она единственная из неврологов, к которым я в течение 4ёх лет обращалась после МРТ, где в описании была указана протрузия 6 мм, честно сказала, посмотрев снимок, что описание не соответствует снимку - такой протрузии у меня нет. Все остальные неврологи вели себя весьма странно, глядя на снимок и на описание. По их реакции понятно становилось, что что-то как-то не так. Но то, что описание состряпано левой задней ногой, не сказал ни один. Лечение назначали лишь бы назначить - то, что и не нужно было.
В общем, не делайте никогда МРТ в "Евромеде". Неизвестно, что могут еще приписать вашему снимку.
А Петрова - врач грамотный, это видно сразу на первых минутах приема.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алиса Беленко
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 29.07.2011
Сообщения: 1754

СообщениеДобавлено: Чт Окт 02, 2014 22:48    Re: Посоветуйте грамотного невролога Ответить с цитатой

Я много времени лечилась у Петровой М,Ж, которая работает в Поликлинике № 15, и осталась ее не довольна, лечилась около 5 месяцев, болела очень сильно шея, были такие боли, что сильные обезбаливающие стали со временем совсем не помогать, кололи внутривенно гормональные, и тоже не помогало совсем. Постоянные боли в течение 4-5 месяцев, и в это время я еще и ходила на работу. Чем она меня только не лечила, я перепробовала все......, ходила постоянно к ней на приемы, сделала кучу обследований, МРТ в том числе. Столько денег истратила за это время и толку нет, в итоге она сказала недовольно: "не знаю, чем тебя уже лечить, ты все перепробовала". В итоге я искала по интернету и нашла: для меня лучший врач невролог НОВИЦКИЙ НИКОЛАЙ АНАТОЛЬЕВИЧ на Водниках. Он меня слушал долго, прием шел наверное минут 45, просмотрел мои анализы, обследования и сразу назначил лечение, совсем другое, которое мне помогло. Я была у него потом и по другой причине, и он помогал тоже. Это было 4 года назад и до сих пор я лечусь по такой схеме как он прописал если бывают иногда обострения. Низкий поклон ему, и пусть покоется с миром. Врач от бога. А к Петровой я больше после этого не ходила...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lorisyana
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 08.11.2010
Сообщения: 59

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 03, 2014 21:51    Re: Посоветуйте грамотного невролога Ответить с цитатой

Понравилась Грико Ирина Аркадьевна, принимает в Клинике современной маммологии на Пушкина. Все по существу, ничего лишнего.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маша7
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 31.10.2008
Сообщения: 107
Откуда: Омск пос. Чкаловский

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 24, 2014 13:39    Re: Посоветуйте грамотного невролога Ответить с цитатой

Я и многие мои знакомые наблюдаемся у доктора-невропатолога из стационара (25 лет разносторонней неврологической практики) Очень хорошо делает блокады, (в позвоночник и в суставы), пункции - руки золотые


И просто очень грамотный врач


Многие приходят к нему по рекомендации после платных клиник и безуспешного лечения


Кому будет нужно, координаты в ЛС напишу


Лишнего в лечении и обследовании не назначит

Деньги не вытягивает с больных
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rena
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.11.2010
Сообщения: 5328
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Вт Мар 10, 2015 9:41    Re: Посоветуйте грамотного невролога Ответить с цитатой

Сегодня была у невролога в п-ке по месту жительства. Просто пипец.
Жалобы на продолжительную, ноющую боль в пояснице. Врач только уточнил отдает куда-либо - не отдает. В карточку пишет сразу диагноз:поясничный остеохондроз и назначает 2 препарата иньекционных. На приеме была меньше 10 минут, спину не смотрел. Про МРТ даже не заикнулся. ГБ 11 врач Розенберг В.В.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мэрелин
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 26.12.2009
Сообщения: 3267

СообщениеДобавлено: Вт Апр 21, 2015 7:42    Re: Посоветуйте грамотного невролога Ответить с цитатой

Rena писал(а):
Сегодня была у невролога в п-ке по месту жительства. Просто пипец.
Жалобы на продолжительную, ноющую боль в пояснице. Врач только уточнил отдает куда-либо - не отдает. В карточку пишет сразу диагноз:поясничный остеохондроз и назначает 2 препарата иньекционных. На приеме была меньше 10 минут, спину не смотрел. Про МРТ даже не заикнулся. ГБ 11 врач Розенберг В.В.


полностью согласна. врач никакой.
осмотр не делает совсем. я даже как порывалась записать прием на видео и потом с жалобой пойти к главврачу. ranting
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
ЯГОДКА МАЛИНКА
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 08.02.2013
Сообщения: 134

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 09, 2015 14:55    Re: Невролог Ответить с цитатой

Сводит кисти рук, делала МРТ и еще кучу анализов, сказали , что нужно для поддержания хотябы раз в год проходить курс уколов, до родов 2012г. прошла курс, забыла что такое даже было у меня, после родов началось по новой, пошла в местную поликл. просто УЖАС, молодой невролог прописал таблетки от ЭПИЛЕПСИИ, я только дома об этих таблетках узнала от мамы(врач педиатр), если бы не мама,,,страшно представить последствия. Вот мой крик о ПОМОЩИ!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольга.Т-ва
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 10.10.2015
Сообщения: 198

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 10, 2015 12:18    Re: Посоветуйте грамотного невролога Ответить с цитатой

Сколиоз-диагностика, Сандаков Алексей Викторович, очень помог в восстановлении позвоночника после беременности и родов.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Здоровье взрослых -> Отзывы о врачах и клиниках ->

Посоветуйте грамотного невролога

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543