Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Рассадка гостей праздника

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19  След.

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Форумная жизнь -> Праздники и встречи -> 8 марта ->

Рассадка гостей праздника

      Поделиться:
Автор Сообщение
ASTRANOTUS
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.03.2010
Сообщения: 3923

СообщениеДобавлено: Сб Фев 05, 2011 3:13    Re: Рассадка гостей праздника Ответить с цитатой

Ой, батюшки! Что я натворила! slow
Стриптизер то до главного стола может и не дотанцевать!
Его ж по дороге могут перехватить!!! shock
Ну уж нет! Дудки! tongue
Давайте за третий!!! Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AnnIS
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 27.10.2008
Сообщения: 1606
Откуда: г.Омск Транссибирская

СообщениеДобавлено: Сб Фев 05, 2011 7:43    Re: Рассадка гостей праздника Ответить с цитатой

НУВЫДЕВКИБЛИНДАЕТЕ!!!
ПИСУ ПИС!!! sun

Веснушка М
Вилина
Отлично! Вот и на троих уже сообразили!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юля_Z
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 06.11.2008
Сообщения: 3262

СообщениеДобавлено: Сб Фев 05, 2011 9:47    Re: Рассадка гостей праздника Ответить с цитатой

Пересадите меня за стол №2, пожалуйста.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ТаньчиК
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.01.2010
Сообщения: 8795
Откуда: Омск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Сб Фев 05, 2011 10:44    Re: Рассадка гостей праздника Ответить с цитатой

Наталка Полтавка писал(а):
Вообщем - тигромамы могут спать спокойно - свой план - сидеть вместе они внедрили - остальные - как уж сложилось.

shock А это-то тут причем.Мы же не монстры какие-то.Не увидела я у Кати такого отношения,с нашим столом проблем меньше всего,так же как и все пришли в тему,отписались и ушли.Или Вы правда считаете,что рассадка гостей была только для того,чтобы тигромам вместе посадить?Мы что в детском саду,мне вообще не принципиально где сидеть,а что лучше было бы,смотреть как все гости мечутся по залу в поисках знакомых лиц?
Я,конечно,все понимаю,что не совсем получилось у Кати организовать рассадку и есть не довольные,но нельзя быть хорошей для 100 человек.
Она же написала,что все предложения готова выслушать и скорректировать работу.В свою очередь могу помочь.
Давайте меньше негатива
Кто недоволен-отпишитесь,чем?Учтем исправим friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Золотая звезда
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.03.2009
Сообщения: 3511
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Сб Фев 05, 2011 10:59    Re: Рассадка гостей праздника Ответить с цитатой

ASTRANOTUS писал(а):
Ой, батюшки! Что я натворила! slow
Стриптизер то до главного стола может и не дотанцевать!
Его ж по дороге могут перехватить!!! shock
Ну уж нет! Дудки! tongue
Давайте за третий!!! Wink

мы поэтому третий и выбирали hysterical , так что думаю нам что-то да достанется hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
леди удача
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщения: 3233
Откуда: Малиновского

СообщениеДобавлено: Сб Фев 05, 2011 12:21    Re: Рассадка гостей праздника Ответить с цитатой

partisanka82 писал(а):
Я думаю, что реально пообщаться получиться только после 22-00,когда закончиться программа.

А во время ее будем хаотично двигаться по залу(конкурсы, танцы и т.д.)_________________



Согласна на все сто, времени на мероприятие отведено не так уж и много (для засидевшихся дома мамочек hysterical ), так что сидеть надо мало, а больше двигаться, танцевать и еще раз танцевать. hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
леди удача
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщения: 3233
Откуда: Малиновского

СообщениеДобавлено: Сб Фев 05, 2011 12:32    Re: Рассадка гостей праздника Ответить с цитатой

Lips-kiss
Наталику к нам за столик № 3, она просилась на стр. 7. Wink пожалуйста не забудь
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LET@
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 10.10.2010
Сообщения: 763
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Сб Фев 05, 2011 12:55    Re: Рассадка гостей праздника Ответить с цитатой

Ну, а меня хоть за 2-й столик запишите... oops Если не в кальянной, не под столом и не за роялем, то не принципиально.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мама Ксюша
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 18028
Откуда: г. Омск, САО

СообщениеДобавлено: Сб Фев 05, 2011 13:12    Re: Рассадка гостей праздника Ответить с цитатой

Alekra писал(а):
мама Ксюша писал(а):
Цитата:
отменять всю рассадку и начинать все заново, но грамотно или оставить все как есть?

Если нужно я готова оказать свою помощь Кате, матем образования у меня нет и рассадку осуществляла только на своей свадьбе, но я думаю помочь в рассадке могут многие у кого есть знания и дать советы.

Пожалуйста, не надо выдирать мои слова из контекста. Неприятно как-то, чесслово, когда все с ног на голову и невнимательно. Я-то как и говорю, что делать этого сейчас не стоит. Что, в общем-то основная цель таки достигнута: как-то по столам мы распределились. smile И что главное: девушки, давайте жить дружно! friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LET@
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 10.10.2010
Сообщения: 763
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Сб Фев 05, 2011 13:25    Re: Рассадка гостей праздника Ответить с цитатой

Наталка Полтавка
вы слишком категоричны tommy . Наверное, не нужно так уж резко. Неужели на празднике вам с кем-то категорически неприятно будет сидеть? Кому помешали Тигромамы, которые без проволочек и склок просто заняли свой столик, кому это не понравилось? Ваши высказывания, хотя и не лишенные здравого смысла, но только вносят лишнюю смуту. Рассадка гостей не предполагает какой-либо иерархичности, субординации, или это не так? Так вот придет омскмамочка на праздник и первым делом будет придирчиво оценивать - а не задвинули ее, все ли пожелания учли? И тут уж обязательно найдутся те, кого посадили слишком далеко от туалета, или слишком близко, спиной к стриптизеру или наоборот, лицом. По-моему, не стОит из простой рассадки гостей такую проблему устраивать. Иначе точно обиженных будет больше, чем тех, кто настроился на ПРАЗДНИК. sun hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МАРИНА...
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.09.2010
Сообщения: 19188
Откуда: г.Омск

СообщениеДобавлено: Сб Фев 05, 2011 13:29    Re: Рассадка гостей праздника Ответить с цитатой

Наталка Полтавка писал(а):
Вам надо быть добрее.

А нам то, в чём???
Plakamoto писал(а):
Дамы, чего напали-то? Можно ведь как-то потактичнее претензии высказывать

Это ведь правда - настоящее нападение!!! Неужели нельзя по нормальному? по доброму? Это же наш праздник!!! sun hurrah
Наталка Полтавка писал(а):
Я - честно - не довольна организацией рассадки.

Наталка Полтавка писал(а):
я считаю, что Вы дело провалили.

Наталка Полтавка писал(а):
А я думала - попытаетесь что-то исправить.

Наталка Полтавка писал(а):
Вообщем - может "организатор" (именно в кавычках) рассадки себя успокаивать, что она сделала свое дело грамотно. Мое мнение о результате неизменно.
А это - не оскорбление? Это не переход, на личности???
Сплошное: Я я я я.... моё моё моё !!!! Не слишком ли много "Я" ??? shock А как же "Мы" , "Нам" ???
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МАРИНА...
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.09.2010
Сообщения: 19188
Откуда: г.Омск

СообщениеДобавлено: Сб Фев 05, 2011 13:36    Re: Рассадка гостей праздника Ответить с цитатой

Наталка Полтавка писал(а):
у Вас в профиле стоит "Интересы: Психология"... Мда... Что-то второй раз встречаю от психологов некорректное, далеко не профессиональное отношение...

У меня в профиле , не стоит Образование: Психолог , у меня стоит Интересы: Психология!!!!!!!!!!!!!! Образование у меня другое! sun smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ASTRANOTUS
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.03.2010
Сообщения: 3923

СообщениеДобавлено: Сб Фев 05, 2011 13:42    Re: Рассадка гостей праздника Ответить с цитатой

shock
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МАРИНА...
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.09.2010
Сообщения: 19188
Откуда: г.Омск

СообщениеДобавлено: Сб Фев 05, 2011 13:42    Re: Рассадка гостей праздника Ответить с цитатой

Девочки , отзовитесь , все недовольные .... и довольные oops
Давайте все вместе обсуждать сложившуюся ситуацию. friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Angel_5475
Должник
Должник


Зарегистрирован: 01.08.2010
Сообщения: 251
Откуда: Г. Омск старый кировск

СообщениеДобавлено: Сб Фев 05, 2011 13:48    Re: Рассадка гостей праздника Ответить с цитатой

Я никого незнаю, вообще мне не принципиально где сидеть , если вы еще рассаживаете по столам, то запишите меня к примеру за №2
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Форумная жизнь -> Праздники и встречи -> 8 марта ->

Рассадка гостей праздника

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19  След.
Страница 15 из 19

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543