Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Рассадка гостей праздника

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19  След.

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Форумная жизнь -> Праздники и встречи -> 8 марта ->

Рассадка гостей праздника

      Поделиться:
Автор Сообщение
Наталка Полтавка
Дежурная Баба Яга
Дежурная Баба Яга


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 77522
Откуда: Омск, Прибрежный

СообщениеДобавлено: Сб Фев 05, 2011 14:29    Re: Рассадка гостей праздника Ответить с цитатой

МАРИНА... - кроме смеха Ваши высказывания у меня уже ничего другого не вызывают. Вы читаете через слово, а потом делаете свои выводы, не имеющие под собой основания.

Если для Вас одно и то же - отзыв о человеке и отзыв о проделанной работе человеком - я пас...

Вообще - это нормально - при высказывании собственного мнения писать "я" и "мое". КАК я могу писать про "наше" мнение, если я не могу подписаться за всех.

И бросьте интересоваться психологией - это не Ваше.
Кстати - когда пишут "Вам" - это конкретно Вам. А когда "вам" - вот тогда всем к кому обращаюсь. Так ведь? Wink

И к ранее написанному - про тигромам - я нигде не писала "монстры" или что подобное. Но именно тигромамы активно подняли вопрос с предварительной рассадкой из-за желания сидеть вместе. Т.е. задача поставлена тигромамами и она реализована - я что-то иначе писала?

Просьба к нападающим на меня - не надо агрессивно воспринимать мои слова, не надо в них искать второго смысла. Постарайтесь прочитать абстрагируясь. Я просто высказала свое мнение о качестве работы. А получила в ответ кучу постов о качестве меня. Это корректно?
Я нападала ТАК на всех вас? Нет. Так что подтягивание группы поддержки и нападание всей группы на одного человека - это как называется? Ату его ату?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
kroshkaen
Леди "Доброе сердце"
Леди


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 4039

СообщениеДобавлено: Сб Фев 05, 2011 14:41    Re: Рассадка гостей праздника Ответить с цитатой

Подтверждаю стол № 2. Спасибо Leana friends
А вообще я считаю, что Наталка Полтавка права. Пошли по самому простому способу, особо не заморачиваясь. Это не рассадка, это именно паровозик, в кот. неуспевшие записаться за какой то стол - вылетают. Но мне кажется, менять уже что-то поздно, надо просто учесть этот опыт при организации других мероприятий.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Plakamoto
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 07.07.2009
Сообщения: 4322

СообщениеДобавлено: Сб Фев 05, 2011 14:43    Re: Рассадка гостей праздника Ответить с цитатой

Наталка Полтавка, я тоже выразила своё мнение о твоём мнении hysterical мне показалось (креститься только не предлагайте, я к православию отношения не имею), что форма выражения... ну не комильфо как-то. Можно ведь было помягче, понежнее Wink По существу претензий я согласна, но мне показалось, что ничего страшного и непоправимого не произошло, чтобы так резко с Lips kiss разговаривать. По-моему она не заслужила, чтобы в таком тоне с ней вели беседу. А то звучит, как "вы не оправдали надежд партии и не справились с возложенными на вас обязанностями, да ещё и провалили дело государственной важности". Так ли всё плохо на самом деле? Wink
Хора недовольных тоже не слышно...

Цитата:
в кот. неуспевшие записаться за какой то стол - вылетают

"Вылетают", простите, куда? oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Наталка Полтавка
Дежурная Баба Яга
Дежурная Баба Яга


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 77522
Откуда: Омск, Прибрежный

СообщениеДобавлено: Сб Фев 05, 2011 14:46    Re: Рассадка гостей праздника Ответить с цитатой

Plakamoto - так ты то как раз высказалась нормально - ты же не писала какая я нехорошая бяка. А именно про мое высказывания. friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Plakamoto
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 07.07.2009
Сообщения: 4322

СообщениеДобавлено: Сб Фев 05, 2011 14:49    Re: Рассадка гостей праздника Ответить с цитатой

Наталка Полтавка писал(а):
Plakamoto - так ты то как раз высказалась нормально - ты же не писала какая я нехорошая бяка. А именно про мое высказывания. friends

Наташ, ты очень-очень хорошая бяка hysterical friends
Думаю, что всё это - мелочи жизни. Всё будет хорошо.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
МАРИНА...
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.09.2010
Сообщения: 19188
Откуда: г.Омск

СообщениеДобавлено: Сб Фев 05, 2011 14:58    Re: Рассадка гостей праздника Ответить с цитатой

Наталка Полтавка
Смейтесь, сколько угодно... это ваше право Wink
Я же не говорю, что полностью с вами не согласна по поводу рассадки гостей... Да - это сложно! Да, нужно работать над этим! Так давайте все вместе выяснять, что и как нужно сделать для того, чтобы всем было комфортно! friends
Наталка Полтавка писал(а):
И бросьте интересоваться психологией - это не Ваше.

А это уж, точно не вам решать , чем мне интересоваться , моё это, или не моё!!! Математика может тоже не ваше!!! А вы время зря тратите Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МАРИНА...
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.09.2010
Сообщения: 19188
Откуда: г.Омск

СообщениеДобавлено: Сб Фев 05, 2011 15:00    Re: Рассадка гостей праздника Ответить с цитатой

Наталка Полтавка писал(а):
ты же не писала какая я нехорошая бяка

Про бяку... я не писала!!! Я просто спросила: Откуда столько негатива в высказываниях ??? Откуда? shock
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталка Полтавка
Дежурная Баба Яга
Дежурная Баба Яга


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 77522
Откуда: Омск, Прибрежный

СообщениеДобавлено: Сб Фев 05, 2011 15:01    Re: Рассадка гостей праздника Ответить с цитатой

МАРИНА... писал(а):
Наталка Полтавка
Смейтесь, сколько угодно... это ваше право Wink
Я же не говорю, что полностью с вами не согласна по поводу рассадки гостей... Да - это сложно! Да, нужно работать над этим! Так давайте все вместе выяснять, что и как нужно сделать для того, чтобы всем было комфортно! friends
Наталка Полтавка писал(а):
И бросьте интересоваться психологией - это не Ваше.

А это уж, точно не вам решать , чем мне интересоваться , моё это, или не моё!!! Математика может тоже не ваше!!! А вы время зря тратите Wink
Мне уже 15 лет как поздно бросать. Wink daisy
Про бяку - это я утрированно. hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
МАРИНА...
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.09.2010
Сообщения: 19188
Откуда: г.Омск

СообщениеДобавлено: Сб Фев 05, 2011 15:06    Re: Рассадка гостей праздника Ответить с цитатой

Наталка Полтавка писал(а):
отзыв о человеке и отзыв о проделанной работе человеком - я пас...

О какой проделанной работе??? Работа только началась, а выводы уже сделаны shok shock Это глупо , и не корректно!!! smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Molodaya_mama
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 21.02.2010
Сообщения: 7990
Откуда: Омск, Ст. Кировск, КАО

СообщениеДобавлено: Сб Фев 05, 2011 15:06    Re: Рассадка гостей праздника Ответить с цитатой

Девочки, кроме тигромам, желание сидеть со знакомыми выразили ещё другие люди...че сразу на нашу дружную компанию нападать?)
и мы не так хорошо знаем друга друга, чтобы по форуму выяснять кто к кому как относится, чтобы посадить кого то там или там shock
ну а кто хорошо знал правила рассадки гостей и у кого математический склад ума, мог бы сразу и помочь, а не критиковать ситуацию Wink
лично я жду от праздника - праздника)) и тигромамы и без рассадок в любом случае нашли бы друг друга, и устроили бы отдельный столик номер 7 hysterical

Plakamoto писал(а):
мне показалось (креститься только не предлагайте, я к православию отношения не имею), что форма выражения... ну не комильфо как-то.

и мне показалось, но судя по другим постам Наташа просто так выражает свои мысли oops
Скорее скорее бы 6 марта... как там?! Девчонки собираются... праздник начинается hurrah sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталка Полтавка
Дежурная Баба Яга
Дежурная Баба Яга


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 77522
Откуда: Омск, Прибрежный

СообщениеДобавлено: Сб Фев 05, 2011 15:10    Re: Рассадка гостей праздника Ответить с цитатой

МАРИНА... писал(а):
Наталка Полтавка писал(а):
отзыв о человеке и отзыв о проделанной работе человеком - я пас...

О какой проделанной работе??? Работа только началась, а выводы уже сделаны shok shock Это глупо , и не корректно!!! smile
Ну вот опять - сново здорово Wink
Ладно - пошла я... По делам. hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Lips-kiss
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.03.2010
Сообщения: 5803
Откуда: Центральный район, Казачий рынок

СообщениеДобавлено: Сб Фев 05, 2011 15:16    Re: Рассадка гостей праздника Ответить с цитатой

Angel_5475
За вторым столиком мест не осталось, т.к. вы написали, что вам непринципиально, будете ли вы сидеть за третьим столом? oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lips-kiss
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.03.2010
Сообщения: 5803
Откуда: Центральный район, Казачий рынок

СообщениеДобавлено: Сб Фев 05, 2011 15:19    Re: Рассадка гостей праздника Ответить с цитатой

Девочки, одно место за столом №1 освободилось...кто-то же хотел к этой компании присоединиться??
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МАРИНА...
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.09.2010
Сообщения: 19188
Откуда: г.Омск

СообщениеДобавлено: Сб Фев 05, 2011 15:29    Re: Рассадка гостей праздника Ответить с цитатой

Наталка Полтавка писал(а):
Мне уже 15 лет как поздно бросать.

Лучше поздно, чем никогда Wink daisy
Наталка Полтавка Хватит нам уже спорить... как никак, праздник на носу , и настроение должно быть праздничное! daisy friends hurrah sun
Сейчас девочки отпишутся , кто чем не доволен, и будем искать правильное решение, чтобы всем было хорошо! friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lips-kiss
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.03.2010
Сообщения: 5803
Откуда: Центральный район, Казачий рынок

СообщениеДобавлено: Сб Фев 05, 2011 15:39    Re: Рассадка гостей праздника Ответить с цитатой

В общем прочитала я тему и пришла к выводу, что все готовы посоветовать по поводу улучшения рассадки, но никаких предложений пока не было кроме как от Наталка Полтавка одного.
Фактически она предложила опросить каждого кто с кем хочет сидеть и не хочет и из этой информации составлять столики.

Объясняю- почему я сразу не пошла таким путем...задача передо мной стоит рассадить 109 человек, общающихся в интернет сообществе за столы количеством по 14 и по 20 человек. Я считаю, что это достаточно большие столы и даже человек сидя в одном краю стола будет тяжело общаться с девушкой с другого края.

Следовательно, мы рассаживаем не по стульям, а по компаниям!

Т.к. все-таки гости- это специфическая публика- из интернет общения- то большинство друг друга даже ниразу не видели, но есть либо друзтя по никам либо пару-тройка человек, с кем эти люди виделись, вот они то вместе рядом на стулья и сядут.
Опять же это подтверждает, что расскадка по стульям не является необходимостью на данном мероприятии.

Подвожу итог- было высказано в теме лишь одно предложение по поводу правильно организованной рассадки.

Я готова выслушать другие предложения и ваши мнения!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Форумная жизнь -> Праздники и встречи -> 8 марта ->

Рассадка гостей праздника

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19  След.
Страница 16 из 19

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543