Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Тигропупсы и Тигромамы 21 дом!

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99  След.

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников -> Архив болтушек ->

Тигропупсы и Тигромамы 21 дом!

      Поделиться:
Автор Сообщение
bonichka
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 16.07.2010
Сообщения: 106901
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Фев 05, 2011 10:02    Re: Тигропупсы и Тигромамы 21 дом! Ответить с цитатой

SvetlankaZ писал(а):
А мы сегодня пробовали сушки)))Радостей было)))

А мы рано сушки давали мусолить oops Но ему не так как облизывать нравится, а как бить ею со всей мощи по столу и разбить на осколки мелкие. Желательно на пол сбросить, чтобы мама пол помыла hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лафор
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 03.03.2010
Сообщения: 26932
Откуда: район СКК им.Блинова

СообщениеДобавлено: Сб Фев 05, 2011 10:34    Re: Тигропупсы и Тигромамы 21 дом! Ответить с цитатой

Русалочка писал(а):
И - Слава богу, ты вернулась!

Паси-и-и-ба.... oops friends
Че-т сушек захотелось после ваших комментов... hysterical Пойду куплю smile
Сижу щас,а в голове почему-то стишок крутится:"В голове моей опилки, да-да-да! Потому что я Никита Джи-гур-да..." hysterical Что к чему...
Доброе утро всем!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Len4ik_K
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 26.11.2009
Сообщения: 3826
Откуда: Омск, "Автоматика"

СообщениеДобавлено: Сб Фев 05, 2011 10:41    Re: Тигропупсы и Тигромамы 21 дом! Ответить с цитатой

поздравляем малышей с мини ДР!

Лизоньку и Калибри с первым годиком!
(ссылка не работает)
http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?p=1246084#1246084
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Акулина Гиденбург
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.10.2008
Сообщения: 10240
Откуда: Омск - Массквамлин

СообщениеДобавлено: Сб Фев 05, 2011 11:03    Re: Тигропупсы и Тигромамы 21 дом! Ответить с цитатой

всем доброе утро smile))


а я шопоголик - и это диагноз!!!! мне уже сняться распродажи!! кроме шуток! участвовало в закупке по мегасуперским бальным платьям и классневым сумочкам, а нам тааакой пересорт пришел!!! просто 100%
но красную лаковую сумочку и какую-то рубаху белую, розами вышитую я ухватила hysterical hysterical hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mash_ulka
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 30.11.2009
Сообщения: 2974
Откуда: Омск, ДК Рубин

СообщениеДобавлено: Сб Фев 05, 2011 11:30    Re: Тигропупсы и Тигромамы 21 дом! Ответить с цитатой

Лафор
Юль, ты книжку советовала, Свадьба вроде, а кто автор? лень искать на прошлых страницах oops
А я тоже как-то озадачилась, что читать, и нашла список, что-то типа 100 книг, которые должен прочитать каждый, ну там классика в основном. И это как раз совпало с моим желанием классику почитать. Бегбедера читала, а Золю вашего не читала, например, непорядок)))))) И вот, очень мне понравился Граф Монте-Кристо! оторваться не могла.
Sa-Shik-Shik
я же хотела тоже, но сегодня не могу, иду в Органный зал hurrah культурное мероприятие smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bonichka
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 16.07.2010
Сообщения: 106901
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Фев 05, 2011 11:45    Re: Тигропупсы и Тигромамы 21 дом! Ответить с цитатой

mash_ulka
Граф Монте-Кристо я недавно перечитывалаsmile Классная книгаsmile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
savolga
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 01.11.2009
Сообщения: 3130

СообщениеДобавлено: Сб Фев 05, 2011 11:48    Re: Тигропупсы и Тигромамы 21 дом! Ответить с цитатой

всем привет! Настроение - 0. Sad Блин.... С мамой вообще друг друга не понимаем. И раньше то мы не особо дружили, а сейчас вообще на разных языках говорим - я ей об одном, в она мне совсем про другое, да еще и с интонацией, типа я вообще дебилка... ranting Вообще у нас мама не особо умеет ругаться, она лучше пообижается, чем выяснять отношения, а тут - просто мегадикодерзко со мной разговаривает.... Даже не пытайтесь меня не в чем то переубедить - слышу уже 2 дня собственными ушами!!!!
Я ей с утра говорю, типа живем в соседних подъездах, начну ка я к вам ходить на тренажеры - все же ближе, чем по спортзалам мотаться.... А она мне про то, что нужно в зал куда-то походить. Я ей объясняю, что мне в любом случае к ним удобней - и рядом и с детьми можно. А она меня отгаваривать начинает (пипец!!!! - моя мама отгаваривает меня ходить к ним в гости заниматься на тренажерах!!!). Савелий сейчас у них. Маме приспичило поехать с папой по работе (мама не работат) в воскресенье, Савелий еще болеет - без вариантов я его домой забираю (в чем смысл помощи???? если я вынуждена забрать больного ребенка домой, где есть еще один маленький ребенок?????). И так относительно всего. У Савелия была температура 38, я маме звоню, прошу забрать его к себе, А ОНИ НЕ МОГУТ!!!!! Они на лыжах СОБИРАЮТСЯ кататься!!! (не уже на "лыжах", а только собираются), а потом они не могут его забрать - потому как мокрые после душа (после прогулки на лыжах же мокрые все, как в душ не сходить то???) ranting Бл**ь, не могу.... сил моих нет уже!!!! Злая как собака и пожаловаться особо не кому.....
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bonichka
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 16.07.2010
Сообщения: 106901
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Фев 05, 2011 11:59    Re: Тигропупсы и Тигромамы 21 дом! Ответить с цитатой

mash_ulka
"Свадьба" Николас Спаркс
savolga
СочувствуюSad Ссоры с близкими - это всегда неприятноSad Ты успокойся, не обижайся на нее. Видимо они еще не созрели для внуков - собой им интереснее заниматься.... У меня тоже мама не разбежится нянчится - никогда практически не сидела с внуками. Она как-то вся еще в своей жизни копается, то устала, то некогда. И вообще: кто знает - может и мы не захотим с внуками нянчиться oops Всё же в жизни бывает...Вроде и к внукам надо бежать, а так на лыжах захочется покататься oops
Знаешь, а может мама твоя просто хочет за папой по интересам угнаться? С папой на работу, с папой на лыжах: не хочет его одного оставлять, может ревнует, ну мало ли oops И решила мужа сохранить, подкараулить, чтоб не угнали, а с внуками потом попозже посидеть - они ведь никуда не денутся?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mash_ulka
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 30.11.2009
Сообщения: 2974
Откуда: Омск, ДК Рубин

СообщениеДобавлено: Сб Фев 05, 2011 12:08    Re: Тигропупсы и Тигромамы 21 дом! Ответить с цитатой

bonichka
спасиб, пошла искать
savolga
ты это, не психуй, пиши нам, поймем, поддержим
я по этому вопросу ниче сказать не могу, не было такого, а выслушать всегда пожалуйста daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
savolga
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 01.11.2009
Сообщения: 3130

СообщениеДобавлено: Сб Фев 05, 2011 12:15    Re: Тигропупсы и Тигромамы 21 дом! Ответить с цитатой

bonichka
по каким интересам???!!! У них уже давно не тот возраст для ревности!!! И еще ЗАЧЕМ МНЕ ЯВНО ДАВАТЬ ПОНЯТЬ что идея с фитнесом у них дома - это не лучший вариант???!!! Опять же, лыжы - важней здоровья ребенка!!!! Дочь - не лучший гость в их доме!!! У меня когда был в том году ДР, Ульянке не было еще и 2-х месяцев - мне все помогали с готовкой, уборкой - что-то свекровь привезла к столу, что-то подруги, так же и с уборкой.... Мама моя просто пришла в гости (позже всех), хотя живет ближе всех!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bonichka
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 16.07.2010
Сообщения: 106901
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Фев 05, 2011 12:21    Re: Тигропупсы и Тигромамы 21 дом! Ответить с цитатой

savolga
ну мне кажется для ревности все возрасты покорны oops
А про фитнес...ну даже и не знаю: либо она хочет, чтобы ты куда-нибудь выбиралась из дому отдохнуть ото всех... ну либо...даже и не знаю - ты не пробовала у нее спросить - почему она не хочет?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Акулина Гиденбург
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.10.2008
Сообщения: 10240
Откуда: Омск - Массквамлин

СообщениеДобавлено: Сб Фев 05, 2011 12:23    Re: Тигропупсы и Тигромамы 21 дом! Ответить с цитатой

savolga
сочувствую...но..
ведь по сути-то она не должна его забирать и седеть с ним, она может, если захочет, но ведь это не обязанность...
если относиться к таким моментам, не как - ты бабушка (дедушка) - помогай, то на много легче и проще и на душе и во взаимоотношениях smile
детки-то прежде всего твои... может стоит научиться относиться к помощи родителей не как к их обязанности, а как к подарку Wink) и не ждать, даже если тебе это ну очень нужно, они имеют тоже право и на личную жизнь и на личную свободу...
а некоторые просто не успевают морально приготовиться к рождению внуков (особенно вторых)
поверь, даже у моей мамуле, которая в принципе любит карапузов, а своих особенно - тоже был кризис бабушкинской любви smile), особенно когда родька только родился smile)

а свекры - так те вообще предпочитают любит исключительно на расстоянии и вовсеуслышание hysterical , а сами внука еще не разу не видели (живут через остановку от нас).сначала обижалась дико, даже с мужем пару раз поругались чуток по этому поводу.. но потом просто приняла их вот такими - болтунами пассивными...

моя бабуля только к первому правнуку созрела быть бабушкой, а внуков просто терпела как факт, не поддающийся изменению.. за то теперь - души не чает во всех правнучатах smile)

в общем... прими, что детки- это только для тебя и найди няню - поверь, это многое исправит и наладит взаимоотношения smile)
а у родителей может второй медовый месяц начался Wink) пусть пофлиртуют Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марлочка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 29.08.2009
Сообщения: 17873
Откуда: Берёзовая роща

СообщениеДобавлено: Сб Фев 05, 2011 12:26    Re: Тигропупсы и Тигромамы 21 дом! Ответить с цитатой

savolga
Я не уговариваю и не упрекаю no Так, рассуждения. Уже это обсуждали здесь неоднократно. И ты, с высоты своих лет mosking, могла бы уже и дорасти до этого. Значительно проще жить, когда ни от кого ничего не ждешь. Помогут - хорошо. Нет, значит и не надо. Почему мы все время думаем, что нам все должны (СБ, я это уже переросла, а то подобные мысли в голове витали по молодости)? Почему ты считаешь, что ты можешь распоряжаться маминым свободным временм (не работает - и не надо, думаю, не из-за внуков она дома осела)? Она вырастила детей и теперь хочет уделить время себе. Сколько вас детей было в семье, и как часто тебя "сдавали" бабушкам? Я б на месте Савелия еще бы и обиделась, что когда мама ему нужна острее всего, его все время сплавляют. Я все понимаю, что дома младенец (сын у меня тоже несколько раз болел при Василине, сидел дома, даже мысли не было его кому-нибудь спихнуть). И еще я согласна с bonichka, неизвестно еще, какие мы будем.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Акулина Гиденбург
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.10.2008
Сообщения: 10240
Откуда: Омск - Массквамлин

СообщениеДобавлено: Сб Фев 05, 2011 12:27    Re: Тигропупсы и Тигромамы 21 дом! Ответить с цитатой

savolga
ну у меня своекры - 100% как твои родители... просто видимо у твоих должен был родиться мальчик hysterical


а вообще, сколько общаюсь, редко встречала семейные пары, где абсолютная гармония - где-то свекры роднее родных, где-то тещя - лучший друг Wink)

... а про твоих - откуда знаешь,что не до ревности, мой дедуля свою молодую жену огого как ревнует Wink) (ему 74, ей 55 smile) и вечный май и вечная любоффф smile)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Акулина Гиденбург
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.10.2008
Сообщения: 10240
Откуда: Омск - Массквамлин

СообщениеДобавлено: Сб Фев 05, 2011 12:29    Re: Тигропупсы и Тигромамы 21 дом! Ответить с цитатой

Марлочка
bonichka
+много, я в старости вообще виж себя лягушкой - путешественницей hysterical
уеду на ГОА и пофиг на внуков - я ж свекровь, мне можно hysterical hysterical hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников -> Архив болтушек ->

Тигропупсы и Тигромамы 21 дом!

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99  След.
Страница 40 из 99

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543