Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Домик малышей- обезьянок 14

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99  След.

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников -> Архив болтушек ->

Домик малышей- обезьянок 14

      Поделиться:
Автор Сообщение
Tanehka
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 16.10.2012
Сообщения: 747
Откуда: Авиагородок

СообщениеДобавлено: Вс Окт 22, 2017 22:21    Re: Re: Домик малышей- обезьянок 14 Ответить с цитатой

darling
Поздравляю с Днем рождения!!! daisy

Фотографии, девочки, просто чудесные, а мамы еще лучше!!!

Мы сегодня старшего лечим, ухо совсем разболелось. А мы вчера с Владой два раза гуляли, первый раз в магазин, лазанью готовила, а второй пока муж дома рыбу жарил smile.

Владка стала побольше шажков делать, и ползать не очень хочет, теперь не успеваю смотреть за ней. Мне кажется она себе попу всю отобьет. Нижний, четвертый, зубик все никак не может вылезти, злится ходит. Стала кошку за хвост кусать, когда та на диване лежит shock .
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бровк@
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.01.2013
Сообщения: 3358
Откуда: Водники

СообщениеДобавлено: Вс Окт 22, 2017 22:32    Re: Re: Домик малышей- обезьянок 14 Ответить с цитатой

Victory_omsk
Ой как здорово, что ваш фотограф вошла в положение.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Victory_omsk
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 23.08.2011
Сообщения: 2472
Откуда: Дианова

СообщениеДобавлено: Вс Окт 22, 2017 22:55    Re: Re: Домик малышей- обезьянок 14 Ответить с цитатой

Бровк@
она сама предложила - грит что ребенка мучить, все равно фоток не получится хороших с плачущим ребенком, потом приедете и еще 30 отфоткаемся. Сначала договорились на октябрь, но у нас никак не получается. Я позвонила и попросила перед НГ, Татьяна согласилась.

Вообще классный фотограф, и не дорого. ФС 1 час - 2000 + 1000 торт через нее же. Торт вкусныйййй был, нежный и без мастики!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Кузьменко Наталья
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 14.12.2010
Сообщения: 7729
Откуда: КАО

СообщениеДобавлено: Пн Окт 23, 2017 0:19    Re: Re: Домик малышей- обезьянок 14 Ответить с цитатой

Девочки, привет!

darling
Наташа, с днем варенья!!!!!
счастья, здоровья, спокойствия и всего, всего, всего, что пожелаешь daisy

Ясная писал(а):
Зимнюю обувь обсуждали недавно, мы Полинке такие сапожки купили в Дружном Мире http://www.fdo-skorohod.ru/catalog/p5229/

я такие вам уже рекламировала Wink Саша такие с первой зимы носит, очень теплые не скользят, нога не потеет и сносу им нет, кожа неубиваемая, у нас такие были http://skorohodshoes.ru/catalog/zimnyaya_obuv/sapogi/sapogi_yaselno_malodetskie_13_651_5/ . вот вариант на этот год (Саше) http://skorohodshoes.ru/catalog/zimnyaya_obuv/sapogi/sapogi_malodetsko_doshkolnye_14_648_5/ такие будем зимой носить
ЖенечкаМамочка писал(а):
Кузьменко Наталья
Девочки, для меня молодость-это, когда ничего не болит и можно сутками не спать. Знаем, проходили

это, да. но было очень не долго hysterical у меня сейчас ничего не болит, а вот если не посплю, караул shock а сейчас так всегда, но все равно не считаю себя старой no
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бровк@
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.01.2013
Сообщения: 3358
Откуда: Водники

СообщениеДобавлено: Пн Окт 23, 2017 7:47    Re: Re: Домик малышей- обезьянок 14 Ответить с цитатой

Victory_omsk
У нас была тоже Таня. И тоже Демид проорал всю дорогу. Фотки в итоге не получились никакие. Кроме тех что с самого начала. Я была очень расстроена. Как мы ни пытались его завлечь, никак не получалось...плачет и все тут. Больше по времени получилось. Я предлагала перенести. Она ответила, что либо полностью заранее надо было переносить, а раз уже начали, то все.
Видимо это после нашего опыта-стала так.
cry
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olya-lya81
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.08.2010
Сообщения: 8624
Откуда: Левый берег, Волгоградская

СообщениеДобавлено: Пн Окт 23, 2017 9:32    Re: Re: Домик малышей- обезьянок 14 Ответить с цитатой

Всем привет!
Мы завершили ГВ, Ваня довольно спокойно перенес мой отказ давать ночью грудь, проснется- сядет -посидит - и ложится опять спать, сегодня правда расплакался, но быстро успокоился. Кто помнит как долго будет молоко у меня еще вырабатываться, как то отвыкла просыпаться в мокрой футболке
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
olya-lya81
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.08.2010
Сообщения: 8624
Откуда: Левый берег, Волгоградская

СообщениеДобавлено: Пн Окт 23, 2017 9:34    Re: Re: Домик малышей- обезьянок 14 Ответить с цитатой

ксения pvl писал(а):
Ясная писал(а):
Старшей в годик тоже с опозданием на 2 недели дарили спорткомплекс (ждали из СП), по мне так лучший подарок за все время )

Поделись, какой? Я что-то загорелась, тоже хочу, но не представляю такого малыша на шведской стенке. Глянула, есть специально детские, напольные, вот думаю, стоит нет брать

мы тоже хотели Ване к дню рождения поставить такой комплекс, но я боюсь- мне придется караулить все время его, вообше не отвернешься ни на минуту, он у нас еще та обезьянка, силы много- залезет хоть куда, а вот ума пока не очень, боюсь что спрыгивать начнет сверху. Решили повременить
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
darling
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.10.2009
Сообщения: 20559
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Окт 23, 2017 9:56    Re: Re: Домик малышей- обезьянок 14 Ответить с цитатой

Всем доброе утро!
Еще раз спасибо за поздравления))

olya-lya81 писал(а):
Мы завершили ГВ

Молодцы! Насколько помню, буквально несколько дней и молоко перегорает.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Victory_omsk
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 23.08.2011
Сообщения: 2472
Откуда: Дианова

СообщениеДобавлено: Пн Окт 23, 2017 10:15    Re: Re: Домик малышей- обезьянок 14 Ответить с цитатой

Бровк@ писал(а):
Victory_omsk
У нас была тоже Таня. И тоже Демид проорал всю дорогу. Фотки в итоге не получились никакие. Кроме тех что с самого начала. Я была очень расстроена. Как мы ни пытались его завлечь, никак не получалось...плачет и все тут. Больше по времени получилось. Я предлагала перенести. Она ответила, что либо полностью заранее надо было переносить, а раз уже начали, то все.
Видимо это после нашего опыта-стала так.
cry


у вас когда была ФС? у нас 9 сентября, прям в ДР Надюши
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ультрамарин
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.08.2009
Сообщения: 4933
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Окт 23, 2017 10:27    Re: Re: Домик малышей- обезьянок 14 Ответить с цитатой

Всем привет!

У нас насыщенные были выходные)

Victory_omsk
Красивая семья! daisy

ЖенечкаМамочка
Очень женственная! Прям такая настоящая русская женская красота)
Женя, джинсы, брюки носишь?

darling
Наташа, с Днём рождения!!!
Желаю гармонии с самой собой, любви, красоты во всём, успехов в любых начинаниях и делах!

Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ультрамарин
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.08.2009
Сообщения: 4933
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Окт 23, 2017 10:59    Re: Re: Домик малышей- обезьянок 14 Ответить с цитатой

olya-lya81
Оля с успешным завершением ГВ! daisy рада за тебя)

У Вари сейчас клыки идут все четыре, нижние уже прощупываются, и жевательные четверки тоже режутся, поэтому я пока даже не планирую сворачивать ГВ.

Девочки, мы в субботу с сыном ходили на тренинг "защита от похитителя"
(есть и другие тренинги Стоп- наркотик, Опасный интернет, Безопасность для девушек и др., на сайте можно глянуть)
Я В контакте увидела группу "Стоп угроза -Уфа" (федеральная сеть по России, работают по составленной определённой программе, психолог ездил на обучение в Москву). Собрала минигруппу из пяти человек ребят нашего класса на этот тренинг (стоимость у нас 750 р за 1,5-2 часа). Нам очень понравилось. Тренинг вели психолог и тренер по рукопашному бою. Причём участие тренера по рукопашному бою в таком тренинге происходит только в Уфе, и это большой плюс конечно, он дал детям немного практики. Помимо теории ребята отработали элементарные навыки что делать, как звать на помощь, что кричать, какие правильные действия можно предпринять, куда бежать, примеры разных ситуаций. Было очень интересно, много новой информации для детей, местами даже и для родителей. У нас, родителей, была возможность, посмотреть со стороны на своих детей, как они могут себя повести, что и как говорить, что и как делать в, не дай Бог, опасной ситуации.
Вообще считаю, что такие тренинги должны минимум два раза в год проходить все дети (дома и на улице с родителями периодически вспоминать, проговаривать).
А ещё лучше в садиках и школах ввести такую дисциплину по отработанной программе.
Ссылки дам, кому интересно, посмотрите, можно почерпнуть важную информацию.
Группа в Контакте
https://m.vk.com/stopugrozaufa
Сайт
http://stop-ugroza.ru
Вот привожу к примеру пост из группы "Стоп Угроза", не помню какого именно города. Будет полезно побеседовать со своими детьми.
Секретный код :
Если ты заметишь ПОДОЗРИТЕЛЬНОГО человека»: роковая ошибка родителей 

Мамы и папы, у меня к вам разговор на три минуты, и это очень-очень важно. 
За 2014-2015 годы я провела не меньше сотни тренингов по безопасности, возможно и гораздо больше, поэтому минимум 2000 – 3000 детей рассказали мне о том, как они представляют себе преступника, кому они помогут на улице, с кем пойдут, не сомневаясь, и что будут делать в случае опасности. 

Поделюсь выводами, основанными на точной статистике: 

9 из 10 детей 7-9 лет не знают наизусть номера телефонов родителей. Подумайте, что может произойти, если ваш ребенок останется на улице без своего мобильного телефона, как он с вами свяжется? 

19 из 20 детей всех возрастов проводят вежливую тётю до ближайшего магазина, школы, остановки автобуса. В некоторых классах руки поднимают все без исключения. 

19 из 20 детей всех возрастов помогут пожилому дяденьке донести до машины пакет, щенка, котенка, портфель, сумку. 
При этом 10 из 10 учеников начальной школы считают пожилым человека лет пятидесяти. Первоклашки готовы записать в «пожилые» и сорокалетних. А пожилым «надо помогать». 

19 из 20 первоклашек-второклашек и примерно половина детей 10-14-летнего возраста уверены, что без труда узнают на улице преступника (в черной одежде, жутковатый, прячется, «странно смотрит», идёт с большой сумкой, ведет себя необычно, хитро неестественно улыбается, заманивает конфетой, неопрятный мужчина лет 30-35, похожий на бомжа или на уголовника). 

Минимум половина детей побежит в случае опасности в подъезд, во двор, куда-то «где можно спрятаться». 

Все дети считают, что они могут доверять «знакомым взрослым», в том числе соседям, родителям друзей, продавцам из соседнего магазина, — всем людям, кого они уже когда-то видели. 

19 из 20 детей стопроцентно пойдут куда-то с любым человеком, который назовет их по имени. 

19 из 20 детей всех возрастов постесняются громко закричать «Помогите! Я не знаю этого человека!» если кто-то возьмет их за руку и куда-то поведет. 

И это только часть очень невеселой статистики. 

И самый главный момент вот какой: давайте исключим из разговоров с нашими детьми о возможной опасности слово «подозрительный». 
Настоящий преступник, который может увести вашего ребенка – не подозрителен. Он – самый не подозрительный из прохожих, чаще всего. Это вежливый, улыбающийся, прилично одетый человек, это миловидная женщина или аккуратный старичок. 

Расскажите вашим детям, что «подозрительные» преступники существуют только в кино и криминальных новостях по телевизору. 
Ребенок должен доверять только членам семьи и учителям, возможно, няне и водителю, крестной и близкому другу семьи. И больше никому. 
Все остальные – посторонние люди, которые не должны подходить к вашему ребенку ни с угощением, ни за помощью, ни просто поболтать. И пока вы не расскажете об этом своим детям сто раз, пока вы не научите их автоматически отвечать ЛЮБОМУ человеку «Я вас не знаю, я не буду с вами разговаривать», вы не можете быть уверены абсолютно ни в чем. Они так и будут считать, что преступник ходит в маске и с пистолетом. 
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бровк@
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.01.2013
Сообщения: 3358
Откуда: Водники

СообщениеДобавлено: Пн Окт 23, 2017 11:20    Re: Re: Домик малышей- обезьянок 14 Ответить с цитатой

Victory_omsk
У нас 14 июня.
Ультрамарин спасибо а полезную инфо.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olya-lya81
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.08.2010
Сообщения: 8624
Откуда: Левый берег, Волгоградская

СообщениеДобавлено: Пн Окт 23, 2017 11:27    Re: Re: Домик малышей- обезьянок 14 Ответить с цитатой

Ультрамарин писал(а):
Девочки, мы в субботу с сыном ходили на тренинг "защита от похитителя"

я бы тоже сходила с Викой, посмотрела по твоей ссылке, в Омске похож нет такого тренинга, как всегда, наш город какой то отсталый, пока дойдет до нас, хоть сама организовывай.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Светулька81
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 20.09.2011
Сообщения: 378

СообщениеДобавлено: Пн Окт 23, 2017 13:49    Re: Re: Домик малышей- обезьянок 14 Ответить с цитатой

Milena 23
olya-lya81
ЖенечкаМамочка
Девочки, спасибо за поздравления! Имениннику все передала sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вилика
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.09.2008
Сообщения: 7779
Откуда: Омск, центр

СообщениеДобавлено: Пн Окт 23, 2017 14:12    Re: Re: Домик малышей- обезьянок 14 Ответить с цитатой

Всем привет! Сегодня вернулись из Новосибирска! Были со старшими на соревнованиях по тхэквондо. У Катюши серебро, а Лиза не захотела драться. Теперь буду работать над ее самооценкой.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников -> Архив болтушек ->

Домик малышей- обезьянок 14

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99  След.
Страница 57 из 99

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543