Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Подбор няни!

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Обо всем понемногу -> Болтаем обо всем ->

Подбор няни!

      Поделиться:
Автор Сообщение
Лельк@
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 08.10.2011
Сообщения: 41
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 17, 2011 15:26    Re: Подбор няни! Ответить с цитатой

Предлагаю услуги няни на своей территории.Сама нахожусь в декретном отпуске с ребенком 1,9 мес.(девочка).Проживаем в Чкаловске на улице Олимпийская. Я имею высшее образование,более 3 лет опыт работы в частном детком саду- НОУ Центр образования и развития(ул.Звездова 132 а).Работала с детьми разных возрастов. Мой возраст-27 лет. Возможна частичная занятость. 89507921645 Ольга
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катерина_Мария
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 24.12.2010
Сообщения: 675
Откуда: Омск.Левый берег.

СообщениеДобавлено: Пт Дек 09, 2011 10:29    Re: Подбор няни! Ответить с цитатой

friends

Последний раз редактировалось: Катерина_Мария (Вс Фев 05, 2012 20:10), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Julen'ka
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 20.01.2011
Сообщения: 401
Откуда: Герцена

СообщениеДобавлено: Вс Фев 05, 2012 19:44    Re: Подбор няни! Ответить с цитатой

Очень срочно нужна няня для мальчика 1 г 10 мес. на полный день. Желательно проживание Герцена-Амур. Няня нужна до получения места в садике, где-то минимум месяца на 2.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
-танюшка-
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 06.01.2011
Сообщения: 1738
Откуда: 10 лет Октября

СообщениеДобавлено: Пт Май 04, 2012 17:32    Re: Подбор няни! Ответить с цитатой

Требуется няня для мальчика 10 мес, 2 раза в неделю по 3 часа на пол года, далее на полный день, желательно проживание в районе ул 10 лет октября, желательна характеристика с прежнего места работы.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Перфильева Марина
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 26.05.2010
Сообщения: 78

СообщениеДобавлено: Пт Май 25, 2012 16:01    Re: Добрые мамы посоветуйте ищу няню для доченьки Ответить с цитатой

В агенство обращаться боюсь от друзей наслышана
Среди знакомых нет
Может кто посоветует
Нужна женщина в возрасте добрая
Заранее всех благодарю
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кристина85
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 17.03.2011
Сообщения: 481

СообщениеДобавлено: Пт Май 25, 2012 19:48    Re: Подбор няни! Ответить с цитатой

Есть очень хорошая няня, но вот только она не в возрасте, как Вам бы хотелось. Но нам она очень нравится.с 1 июня сын идет в садик, и няня будет свободна. Если заинтересовало, отпишитесь в личку.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Kolokolchik
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 17.08.2010
Сообщения: 647

СообщениеДобавлено: Пн Май 28, 2012 22:48    Re: Подбор няни! Ответить с цитатой

есть няня почти на полный день, или на неполную рабочую неделю. Т.к. хочется получить второе высшее образование по логопедии (первое образование педагогическое). Работала няней, есть характеристика. Мы с ней случайно познакомились. Очень приятный, а главное порядочный и добросовестный человек. Может кого заинтересует, пишите в личку отвечу. Она мне просто очень помогла, и мне тоже хочется ей помочь. А через агентство через которое она уже работала, предлагают абсолютно на полную занятость (когда типа и до 10 часов вечера и т.д. и т.п.).
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
абрикос я
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 24.11.2010
Сообщения: 766
Откуда: САО Консум Центр

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 12, 2012 19:53    Re: Подбор няни! Ответить с цитатой

Девочки!!!! срочно нужна няня сыну на время адаптации к дет. саду. Увести в сад, привести...звоните задавайте вопросы, срочно!!! и рекомендации превыше всего
Секретный код :
89136651312
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nanny
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 29.08.2009
Сообщения: 3274
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Дек 04, 2012 13:17    Re: Подбор няни! Ответить с цитатой

Освободилась няня (которая проработала у меня 1 год, у сестры несколько лет назад, у кучи наших знакомых), срочно ищет работу! Замечательный человек! Очень любит детей, накормит, погуляет, поиграет, если болеет- то и полечит! Возможны варианты на неполный рабочий день. Пенсионного возраста, очень подвижная, легкая в общении, что скажете - то и будет делать, за ребенком следит отлично. Конечно, хочется помочь, передать , так сказать, в хорошие руки. Если заинтересовало, пишите мне в личку, рекомендацию могу дать (и не я одна). smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marina Kovaleva



Зарегистрирован: 01.02.2013
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Вс Фев 24, 2013 20:01    Re: Подбор няни! Ответить с цитатой

Доброго времени суток!
Ищу НЯНЮ для девочки почти 4-х лет с апреля месяца в р-не Транспортной академии.
Желательно женщина, проживающая в районе ост Транспортная академия, которая сможет посидеть с ребенком на моей или на своей территории с 17:00 в будни и полный день в выходные. Не каждый день, а по предварительной договоренности.
Думаю, что это может быть женщина-пенсионерка, которой будет обеспечен дополнительный заработок, или мамочка, у которой есть свой ребенок, которая все равно в это время сидит с собственным ребенком.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Люда-П
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 26.05.2010
Сообщения: 50
Откуда: Омск р-н Первомайского р-ка

СообщениеДобавлено: Сб Мар 02, 2013 22:02    Re: Подбор няни! Ответить с цитатой

Нам требуется няня на время больничных. Мы ходим в детский сад, но часто болеем, ребенку 3г. 2мес. На полный рабочий день с 8-30 до 18-30 ч. Живем в районе Первомайского рынка. 8-913-969-10-19 Людмила.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юляшка777
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 30.06.2011
Сообщения: 52

СообщениеДобавлено: Пт Май 17, 2013 21:47    Re: Подбор няни! Ответить с цитатой

Нужна няня ,девочки подскажите пожалуйста,напишите номер телефона
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
TA-LARISA



Зарегистрирован: 27.05.2012
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Пт Июн 07, 2013 13:05    Re: Подбор няни! Ответить с цитатой

Ищу работу няни для детей 2-10 лет.Рассмотрю любые предложения.
О себе: возраст- 53;замужем,трое детей,двое внуков; образование- педагог-психолог;стаж работы воспитателем-19лет,есть опыт работы в семье.Район проживания:Октябрьский АО.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марина83
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 18.05.2010
Сообщения: 948
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Пн Июл 15, 2013 21:44    Re: Подбор няни! Ответить с цитатой

Девочки подскажите за 8000-10000 реально найти няню для девочки почти 4 лет? на полный день. мне не нужно чтоб с ней занимались, мне нужно чтоб поиграли, накормили и обеспечили безопасность. может у кого есть очень хорошие знакомые, очень сложно найти порядочного, ответственного человека, может пенсионного возраста. Можно на территории няни (ищем в районе ст. кировска)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
N_Mart
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 19.07.2013
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Сб Июл 20, 2013 0:28    Re: Подбор няни! Ответить с цитатой

Всем привет! Я здесь новенькая. Пишу Вам из другого города. Прошу помочь в поиске няни моей сестре в Омске. Ей самой заняться сейчас этим вопросом некогда)))

Буду благодарна всем откликнувшимся!

Где ее искать? Может подскажете сайты?

Сколько стоит в час няня?

Нам нужна няня на неполный рабочий день. Можно и по утрам и по вечерам. Хорошо бы девочка студентка. Одной сидеть с детьми не надо. Детей 2 . Старшему 3,5 спокойный, младшей 3 месяца. Няня нужно просто быть на подхвате, при этом мама всегда будет рядом. Думаю, если только погулять со старшим надо будет одной выйти. Можно на 2-3 раза в неделю. Старшего развлечь. Все обговаривается .
Пишите, кто что знает! Всем откликнувшимся огромное спасибо!!!

Левый берег, кировский район.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Обо всем понемногу -> Болтаем обо всем ->

Подбор няни!

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 4 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543