Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Термоколготки


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Нижнее белье, колготки для взрослых ->

Термоколготки

      Поделиться:

Пожалуйста,оцените качество закупки, Ваше мнение очень важно
- закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
33%
 33%  [ 1 ]
- качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
33%
 33%  [ 1 ]
- качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, но пересорт
33%
 33%  [ 1 ]
Всего голосов : 3

Автор Сообщение
Ольчикк
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 25.04.2009
Сообщения: 39725
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Ср Окт 11, 2017 15:22    Re: Термоколготки Ответить с цитатой

smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Koshka95



Зарегистрирован: 07.12.2019
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Сб Дек 07, 2019 16:08    Re: Re: Термоколготки Pierre Cardin Ответить с цитатой

покупаем всей семьей термоколготки и термокальсоны Pierre Cardin, качество классное, теплые, надежные! Муж и на рыбалку и на работу ходит в термокальсонах Pierre Cardin модель: VELOURS-DRAP (размер: L-2XL) и одевает термоноски Pierre Cardin - получается супернадежная защита от мороза, до -30 тепло и комфортно.
Я одеваю термолеггинсы женские модель то же из премиум сегмента: VELOURS-DRAP (размер: 2-3-4), они как штаники, можно ходить без брюк и юбки, одеваю под водолазку и пуховик и иногда с шубой.
к покупке рекомендую.


Прикрепленные файлы
333.jpg
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Koshka95



Зарегистрирован: 07.12.2019
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Сб Дек 07, 2019 16:13    Re: Re: Термоколготки Ответить с цитатой

Я одеваю термолеггинсы женские модель то же из премиум сегмента: VELOURS-DRAP (размер: 2-3-4)
СОСТАВ ОТЛИЧНЫЙ, В МАШИНЕ НЕ ПАРЯТ, НА УЛИЦЕ ГРЕЮТ, ЦЕНА АДЕКВАТНАЯ БОЛЕЕ ЧЕМ!!!


Прикрепленные файлы
0000.jpg
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Allochka
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 09.09.2015
Сообщения: 147
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Дек 25, 2019 9:13    Re: Re: Термоколготки Ответить с цитатой

Термоколготки отличного качества: мягкие, теплые, сидят хорошо. Второй раз уже покупаю, очень довольна. Только в этот раз пересорт пришел: заказала черные, а получила коричневые...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ksu_omsk
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 21.02.2014
Сообщения: 181

СообщениеДобавлено: Сб Дек 28, 2019 7:44    Re: Re: Термоколготки Ответить с цитатой

Спасибо оргу за работу. Претензий у выдаче, упаковке, сортировке заказа нет. Заказывала колготки, под названием термо мне представлялись колготки с каким-то утеплением или хотя бы плотные. По факту это колготки примерно 50 ден. Я расстроена, хотя цена даже для таких тонких колготок более чем адекватная. Но в следующий раз буду искать сначала в магазине такое прежде чем заказывать.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mariza3141
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 31.08.2016
Сообщения: 332

СообщениеДобавлено: Ср Янв 22, 2020 21:51    Re: Re: Термоколготки Ответить с цитатой

Странно что так мало отзывов, а закупка уже 10 идет. Сначала заказала классическую модель и не обратила внимание на описание, что там 2 шва на попе, отдала их маме и заказала второй раз уже из шерсти мериноса. В таблице стоит цвет черный, на сайте в описании он указан как черный антрацит и четко написано, что колготки без швов и без шортиков. В итоге я получила не черные, а цвет коричневый меланж и с двумя швами на попе. Когда обратились к поставщику, оказывается коричневый цвет допускается и это не является пересортом (нигде не указано что возможен вариант коричневого цвета), и что 2 шва на попе - это нормально для 48 размера, но об этом тоже нигде в описании не указано. Т.е. по факту я заплатила 750 рублей за совершенно другие колготки, нежели в описании, и которые надену только по джинсы, т.к. ни коричневый цвет, ни два шва мне никуда нафик не нужны. Дороговато получается для колготок под штаны...
Так что, имейте ввиду, что может прийти неожиданный цвет и модель, а поставщик объяснит, что ничего страшного, так и должно быть. Покупаем кота в мешке!
К оргу претензий нет, свою работу сделала четко, а вот производителю...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Нижнее белье, колготки для взрослых ->

Термоколготки

Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543