Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Нужно ли рожать сразу много...

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Хочу лялечку! ->

Нужно ли рожать сразу много...

      Поделиться:
Автор Сообщение
Наталика
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.03.2010
Сообщения: 4923
Откуда: Омск, САО

СообщениеДобавлено: Пн Янв 24, 2011 13:12    Re: Нужно ли рожать сразу много... Ответить с цитатой

Какие они лапочки на фото, выглядят здоровыми, ухоженными. Какой стол для комления прикольный.

Я всегда мечтала о двойне (или о тройне), когда впервый раз пошла по беременности к врачу первым делом спросила сколько.. сказали что однозначно один... даже расстроилась чуть-чуть...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дианчик
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 19.02.2011
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: Сб Фев 19, 2011 4:00    Re: Нужно ли рожать сразу много... Ответить с цитатой

Я мечтала о двойне, за раз отмучиться, не вышло. Еще будем потом, сразу много думаю не стоит, организм устает же, можно очень подбить здоровье.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталья Викторовна
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 07.11.2010
Сообщения: 7252
Откуда: Ленинский район

СообщениеДобавлено: Вт Фев 22, 2011 23:04    Re: Нужно ли рожать сразу много... Ответить с цитатой

universman писал(а):
19 августа 2009 года РИА "Новости" рассказало о том, что американская мать "восьмеряшек" Надя Сулиман

ну это истенное испытание для мамы и детей. интересно, если двойняшки и тройняшки рождаются как правило недоношенными или маловесными, то что ждет этих деток Sad
и одновременно ухаживать за 8-ю грудничками без посторонней помощи просто невозможно help
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дианчик
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 19.02.2011
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: Вс Мар 27, 2011 17:15    Re: Нужно ли рожать сразу много... Ответить с цитатой

Наталья Викторовна писал(а):
интересно, если двойняшки и тройняшки рождаются как правило недоношенными или маловесными, то что ждет этих деток Sad

На самом деле, недоношенные часто вполне здоровые дети.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
беспокойная н
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 02.05.2014
Сообщения: 52

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 19, 2014 10:57    Re: Нужно ли рожать сразу много... Ответить с цитатой

Это серьезное испытание для здоровья матери!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Talinka
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 13.05.2011
Сообщения: 213

СообщениеДобавлено: Пн Дек 22, 2014 20:40    Re: Нужно ли рожать сразу много... Ответить с цитатой

Сестра моя очень хотела двойню. Причем из прагматических соображений - типа, ходить-то тяжело, зато рожать легко, так как они маленькие оба.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AnastasiaF098
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 27.05.2015
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: Ср Май 27, 2015 20:32    Re: Нужно ли рожать сразу много... Ответить с цитатой

Ужас, ну зачем так много то? тут с одним то не знаешь,как справится, как бы обеспечить всем необходимым, как бы воспитать. А тут целая пачка. Нет, это ужасно без сомнения. Много детей нужно или в деревне - по хозяйству помогать или в богатой семье.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Хочу лялечку! ->

Нужно ли рожать сразу много...

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543