Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Планируем малыша! Часть 20...

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Хочу лялечку! ->

Планируем малыша! Часть 20...

      Поделиться:
Автор Сообщение
MashYulua
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.02.2010
Сообщения: 5168

СообщениеДобавлено: Вс Апр 08, 2018 18:45    Re: Re: Планируем малыша! Часть 20... Ответить с цитатой

БЛЕСКуня
Нет, причину не называли.. просто по Узи и уздг тонкий эндометрий и плохой кровоток, физио, озонотерапия, аутогемотерапия, капельницы не помогли, ничего не изменилось, назначили дивигель, утрожестан, курантил на 3 месяца. А какая, например, может быть причина? oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
БЛЕСКуня
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 23.08.2011
Сообщения: 4507
Откуда: Омск, Тюленина

СообщениеДобавлено: Вс Апр 08, 2018 18:55    Re: Re: Планируем малыша! Часть 20... Ответить с цитатой

А тонкий это сколько мм?
Причин много, самая распространенная хронический эндометрит.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
MashYulua
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.02.2010
Сообщения: 5168

СообщениеДобавлено: Вс Апр 08, 2018 19:03    Re: Re: Планируем малыша! Часть 20... Ответить с цитатой

БЛЕСКуня
На 22 дц 5,5 мм. Врач предположение делала, что эндометриоз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
БЛЕСКуня
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 23.08.2011
Сообщения: 4507
Откуда: Омск, Тюленина

СообщениеДобавлено: Вс Апр 08, 2018 19:19    Re: Re: Планируем малыша! Часть 20... Ответить с цитатой

MashYulua писал(а):
На 22 дц 5,5 мм. Врач предположение делала, что эндометриоз

И это на дивигеле? сколько грамм и с какого дня цикла?
Посевы сдавали?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
MashYulua
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.02.2010
Сообщения: 5168

СообщениеДобавлено: Вс Апр 08, 2018 19:31    Re: Re: Планируем малыша! Часть 20... Ответить с цитатой

Нет, дивигель ещё не начинала, начну с нового цикла, назначили по 1 пакетику в день на низ живота. Посев сдавала, ничего нет критического
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
БЛЕСКуня
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 23.08.2011
Сообщения: 4507
Откуда: Омск, Тюленина

СообщениеДобавлено: Вс Апр 08, 2018 19:46    Re: Re: Планируем малыша! Часть 20... Ответить с цитатой

MashYulua Слушайте своего врача и все будет хорошо! friends У вас стандартная схема лечения (пакетики разные бывают в дозировки и количество грамм в день по назначению врача). У меня еще вобэнзим и актовегин курсами 4 через 2 месяца. oops Но у меня диагноз посерьезнее, поэтому думаю если посевы из матки чистые то должно восстанвиться.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
MashYulua
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.02.2010
Сообщения: 5168

СообщениеДобавлено: Вс Апр 08, 2018 20:01    Re: Re: Планируем малыша! Часть 20... Ответить с цитатой

БЛЕСКуня
Дивигель 1 г. Спасибо вам! friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Светуля82
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 26.08.2013
Сообщения: 267
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Апр 08, 2018 20:31    Re: Re: Планируем малыша! Часть 20... Ответить с цитатой

У меня на дивигеле хороший эндометрий был, но он заглушал овуляцию, поэтому убрала его. Вроде и сейчас эндометрий хороший. На 10 д.ц. 8 мм.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марфа_



Зарегистрирован: 18.09.2017
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Вс Май 06, 2018 2:56    Re: Re: Планируем малыша! Часть 20... Ответить с цитатой

Насколько дней может быть задержка месячных?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Золота
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 12.01.2011
Сообщения: 1170

СообщениеДобавлено: Ср Май 30, 2018 12:24    Re: Re: Планируем малыша! Часть 20... Ответить с цитатой

Девочки привет.Не записывалась в планирующие,но планировали с мужем и читала этот раздел.Очень много полезной информации причитала и применила.В итоге пять месяцев пробовали все что можно,ничего.Решили значит не судьба самим.Решили сделать перерыв и по врачам.Но, не пришлась, задержка и заветные две полоски.Спасибо за ваши советы в теме.Удачи всем и исполнения заветного желания.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oddity
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 01.10.2010
Сообщения: 4304
Откуда: Левый берег, р-н Бауцентра

СообщениеДобавлено: Вс Июл 15, 2018 0:15    Re: Re: Планируем малыша! Часть 20... Ответить с цитатой

И у меня заветные две полосочки. Сдала после декабрьского выкидыша кучу анализов - здорова. Ну и слава богу. В этом месяце не ждала, ибо ПА был за 4 дня до овули. Но похоже что дождались))) Хгч сдала, в пятницу след на УЗИ и если все хорошо (прошлую бе так и не смогли найти в матке, лапора в трубах тоже не нашла, вот такая тайна), скажу мужу. Не хочу его как прошлый раз обнадеживать.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oddity
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 01.10.2010
Сообщения: 4304
Откуда: Левый берег, р-н Бауцентра

СообщениеДобавлено: Пн Июл 16, 2018 13:34    Re: Re: Планируем малыша! Часть 20... Ответить с цитатой

Наверное здесь ещё такого не было: только порадовалась и все. Опять ситуация повторяется, как полгода назад. Мажет, пошла на УЗИ - ничего нет. Уже и наревелась вчера. Сдала повторно хгч и заодно прогестерон. Почему невынашивание снова?!!!!!! Прошлый раз все проверили - здорова и на тебе снова. Наверное 34 - это уже глубокая старость. Жду выкидыша. Ехать в восьмерку не вижу смысла: у них случился выкидывает, так за 10 дней ко мне ниразу никто не подошёл. Врач на выписке сказал сделать контрольно УЗИ и если что, приходить к ним на чистку.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
raneta
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 20.03.2015
Сообщения: 169

СообщениеДобавлено: Пн Июл 16, 2018 21:11    Re: Re: Планируем малыша! Часть 20... Ответить с цитатой

oddity,
Пережить вам это полегче и собраться с силами.
34 - далеко не старость. У вас еще есть время выяснить причину и чтобы все получилось, главное не затягивать на долго это дело. Сходите к репродуктологу может быть на прием. Кариотип обоих супругов проверяли? Вашу кровь на тромбофилию, гомоцистеин?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oddity
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 01.10.2010
Сообщения: 4304
Откуда: Левый берег, р-н Бауцентра

СообщениеДобавлено: Вс Июл 22, 2018 18:00    Re: Re: Планируем малыша! Часть 20... Ответить с цитатой

raneta писал(а):
oddity,
Пережить вам это полегче и собраться с силами.
34 - далеко не старость. У вас еще есть время выяснить причину и чтобы все получилось, главное не затягивать на долго это дело. Сходите к репродуктологу может быть на прием. Кариотип обоих супругов проверяли? Вашу кровь на тромбофилию, гомоцистеин?

Успокаивает, что есть доча, но так хочется второго. Зайка в первый класс пойдёт.
Кровь проверяла. Все УЗИ хорошие. Инфекций нет. Сейчас буду снова пересдавать, мож прошлый раз не было, а сейчас... сегодня поперлась на УЗИ - нужна чистка. Боюсь жутко. В восьмёрке сказали приезжать - посмотрят. Лапору у них делали, а перед этим пункцию брали. Орала наверное на всю клинику. Теперь жутко боюсь боли - не хочу к ним cry
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olechk@
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 04.06.2010
Сообщения: 2283
Откуда: Омская область

СообщениеДобавлено: Пн Июл 23, 2018 9:33    Re: Re: Планируем малыша! Часть 20... Ответить с цитатой

oddity
очень жаль что так все получилось Sad не расстраивайся, хоть это и не легко... (( надейся на лучшее, все впереди!!!!
езжай в евромед, я там чистку делала. если не считать осложнений (не по вине евромеда, а по моим физиологическим особенностям организма), то все прошло очень хорошо и совершенно безболезненно. но они расписку с тебя возьмут, т.к. ты по хорошему должна не к ним, а в госку ехать.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Хочу лялечку! ->

Планируем малыша! Часть 20...

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.
Страница 11 из 13

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543