Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Планируем малыша! Часть 20...

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Хочу лялечку! ->

Планируем малыша! Часть 20...

      Поделиться:
Автор Сообщение
БЛЕСКуня
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 23.08.2011
Сообщения: 4507
Откуда: Омск, Тюленина

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 26, 2017 20:40    Re: Re: Планируем малыша! Часть 20... Ответить с цитатой

Vselennaya55 держись это нужно пережить, потом будет легче, забыть эту боль не забудешь, но научишься с этим жить! Главное что есть кому поддержать, это очень важно!
Я бы ещё проверилась на вашем месте на инфекции и проходимость второй трубы. Потому как вб просто так не бывает, скорее всего трубы не идеальны, а значит есть инфекция.
По поводу стать мамой " дорогу осилит идущий"! Все в ваших руках, в поддержку могу сказать что бывают случаи куда страшнее, когда на приеме врачи говорят увы только суррогатная мама ( вот тогда земля из-под ног уходит скажу я вам) и то многие не падают духом, грызут землю зубами и становятся мамами вопреки всему! Вера в собственные силы - это уже половина успеха! Не отчаивайтесь все у вас будет! Немного веры и терпения! Ну и главное хорошего врача.... friends daisy

Девчонки, у меня в подписи ссылка на благотворительную акцию в детском доме. Ещё 14 деткам для новогоднего волшебства не хватает подарка, может кто-то из вас захочет сделать хорошее дело и поучаствовать! oops sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
БЛЕСКуня
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 23.08.2011
Сообщения: 4507
Откуда: Омск, Тюленина

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 28, 2017 20:32    Re: Re: Планируем малыша! Часть 20... Ответить с цитатой

Девчонки выручайте как попасть в барокамеру в бсмп1? Знаю на втором этаже и можно приходить платно, а как позвонить записаться? Или подойти к к ому чтоб записаться не знаю!
И может знаете где можно озонотерапию подешевле пройти? oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
raneta
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 20.03.2015
Сообщения: 169

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 28, 2017 23:34    Re: Re: Планируем малыша! Часть 20... Ответить с цитатой

БЛЕСКуня писал(а):
Девчонки выручайте как попасть в барокамеру в бсмп1? Знаю на втором этаже и можно приходить платно, а как позвонить записаться? Или подойти к к ому чтоб записаться не знаю!
И может знаете где можно озонотерапию подешевле пройти? oops

по барокамере могу подсказать только по в ОКБ
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olik
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 12.12.2009
Сообщения: 490
Откуда: САО

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 29, 2017 12:32    Re: Re: Планируем малыша! Часть 20... Ответить с цитатой

БЛЕСКуня писал(а):
Девчонки выручайте как попасть в барокамеру в бсмп1? Знаю на втором этаже и можно приходить платно, а как позвонить записаться? Или подойти к к ому чтоб записаться не знаю!
И может знаете где можно озонотерапию подешевле пройти? oops

Девочки, сама недавно была в барокамере, эффект мне очень понравился, самое главное, что сон улучшился и общее состояние тоже.
Тел.сот.раб.: 8-960-989-75-60 - Киселёва Наталья Павловна (врач-терапевт высшей категории кабинета гипербарической оксигенации).
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
БЛЕСКуня
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 23.08.2011
Сообщения: 4507
Откуда: Омск, Тюленина

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 29, 2017 13:25    Re: Re: Планируем малыша! Часть 20... Ответить с цитатой

Olik О спасибо вам большое. Это бсмп 1? sun daisy
raneta писал(а):
по барокамере могу подсказать только по в ОКБ
Можно координаты мне ближе и удобнее конечно в окб, я не знала что там тоже есть!
oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Olik
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 12.12.2009
Сообщения: 490
Откуда: САО

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 30, 2017 12:02    Re: Re: Планируем малыша! Часть 20... Ответить с цитатой

БЛЕСКуня писал(а):
Olik О спасибо вам большое. Это бсмп 1? sun daisy
raneta писал(а):
по барокамере могу подсказать только по в ОКБ
Можно координаты мне ближе и удобнее конечно в окб, я не знала что там тоже есть!
oops

Да, я указала телефон в БСМП №1.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
raneta
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 20.03.2015
Сообщения: 169

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 30, 2017 14:55    Re: Re: Планируем малыша! Часть 20... Ответить с цитатой

БЛЕСКуня писал(а):
Можно координаты мне ближе и удобнее конечно в окб, я не знала что там тоже есть!
oops

в личку отправила телефоны и что мне по ним отвечали.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anuta1988
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 18.05.2014
Сообщения: 80
Откуда: Омск,цао

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 30, 2017 16:43    Re: Re: Планируем малыша! Часть 20... Ответить с цитатой

Девочки,а где делают биопсию или папе ль биопсию эндометрия?стоимость процедуры тоже хотелось бы узнать?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oddity
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 01.10.2010
Сообщения: 4305
Откуда: Левый берег, р-н Бауцентра

СообщениеДобавлено: Пт Дек 01, 2017 15:47    Re: Re: Планируем малыша! Часть 20... Ответить с цитатой

Девочки, мозг сейчас взорвется. Никак не могу понять беременна я или нет. Уже задержка 18 дней. Два теста сделала - положительные и ярко-положительные. Грудь болит, солененькое))) Цикл 30 дней. Ходила на узи на 10 день задержки - ничего нет. Пару дней назад нчало немного мазать (и сейчас тоже, пям капелька иногда коричневатых выделений на туалетной бумаге (прошу прощение за подробности). Напугалась, побежала опять на узи - тишина (16 день задержки). Единственно - структура матки сказали рыхлая иии - нашли миому. Я в осадке. Пошла на след день ХГЧ сдала. Сегодня получила (18 день задержки) - 585,1. Получается 1-3 недели. Завтра с утра опять зайду на хгч, чтобы в динамике посмотреть. На 5.12 к шундеевой в евромед записалась.
С дочей у меня уже давно плодное яйцо визуализировалось по узи, а тут(((( Еще трубы и яичники нормальные (узи с вагинальным датчиком было), т.е. на внематочную не похоже. Предположили позднюю овуляцию, контроль через неделю. Как раз к шундеевой пойду. Уже две недели на иголках.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
БЛЕСКуня
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 23.08.2011
Сообщения: 4507
Откуда: Омск, Тюленина

СообщениеДобавлено: Пт Дек 01, 2017 20:07    Re: Re: Планируем малыша! Часть 20... Ответить с цитатой

oddity Желаем удачи! А тест положительный на какой Дц показал вам? По вашим подсчётам? Вообще на УЗИ ПЯ визуолизируется от тысячи хгч.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
PoMa K
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 13.10.2017
Сообщения: 30

СообщениеДобавлено: Сб Дек 02, 2017 0:23    Re: Re: Планируем малыша! Часть 20... Ответить с цитатой

не определяйте овуляцию ТОЛЬКО с опомщью теста, они не точны. Сами видите же в теме про тесты на овуляцию про всякие чудеса рассказывают. Сделайте УЗ-монитринг фолликулов пару циклов и будете ТОЧНО знать, на какой день у вас овуляция. Вполне возможно, что у Вас нкакая не поздняя овуляция, а просто тесты привирают.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yukkaa
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 16.08.2013
Сообщения: 687
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Сб Дек 02, 2017 0:28    Re: Re: Планируем малыша! Часть 20... Ответить с цитатой

Anuta1988 писал(а):
Девочки,а где делают биопсию или папе ль биопсию эндометрия?стоимость процедуры тоже хотелось бы узнать?

Я делала пайпель биопсию в Эмб*о стоимость была 3800
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oddity
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 01.10.2010
Сообщения: 4305
Откуда: Левый берег, р-н Бауцентра

СообщениеДобавлено: Сб Дек 02, 2017 9:13    Re: Re: Планируем малыша! Часть 20... Ответить с цитатой

Похоже что сорвалась Бе, мажет ещё сильнее.((((
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oddity
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 01.10.2010
Сообщения: 4305
Откуда: Левый берег, р-н Бауцентра

СообщениеДобавлено: Сб Дек 02, 2017 14:39    Re: Re: Планируем малыша! Часть 20... Ответить с цитатой

Учитывая, что уже 20 дней задержки, то могло быть 10 акушерских недел малышу. Видимо не судьба. Скорее всего ЗБ. Даже доматки не дошли. Эх. Во вторник покажусь шундеевой. Может ещё и на чистку отправят
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
БЛЕСКуня
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 23.08.2011
Сообщения: 4507
Откуда: Омск, Тюленина

СообщениеДобавлено: Сб Дек 02, 2017 14:58    Re: Re: Планируем малыша! Часть 20... Ответить с цитатой

oddityВы конечно простите но 20 дней задержки это даже меньше месяца, 10 недель быть никак не могло. oops
На УЗИ нужно сходить обязательно и пересдать ХГЧ потому что при такой большой задержке и маленьком ХГЧ очень высок риск внематочной. При зб ХГЧ растет и иногда даже его рост соответствует нормам, а после замирания или непосредственно перед рост ХГЧ снижается или останавливается. oops
Здоровья и пусть все обойдется. friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Хочу лялечку! ->

Планируем малыша! Часть 20...

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.
Страница 5 из 13

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543