Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Планируем малыша! Часть 20...

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Хочу лялечку! ->

Планируем малыша! Часть 20...

      Поделиться:
Автор Сообщение
Donja9
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 12.12.2010
Сообщения: 1633
Откуда: Входная

СообщениеДобавлено: Сб Дек 02, 2017 16:21    Re: Re: Планируем малыша! Часть 20... Ответить с цитатой

oddity
Я бы на вашем месте уже была бы у любого врача и сдала бы хгч и если мажет срочно подключить поддержку
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oddity
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 01.10.2010
Сообщения: 4305
Откуда: Левый берег, р-н Бауцентра

СообщениеДобавлено: Сб Дек 02, 2017 20:45    Re: Re: Планируем малыша! Часть 20... Ответить с цитатой

БЛЕСКуня писал(а):
oddityВы конечно простите но 20 дней задержки это даже меньше месяца, 10 недель быть никак не могло. oops
На УЗИ нужно сходить обязательно и пересдать ХГЧ потому что при такой большой задержке и маленьком ХГЧ очень высок риск внематочной. При зб ХГЧ растет и иногда даже его рост соответствует нормам, а после замирания или непосредственно перед рост ХГЧ снижается или останавливается. oops
Здоровья и пусть все обойдется. friends


Акушерский срок считается со дня последних месячных. 10 недель конечно погорячилась, почему то на 4 делила. А так 30 дней цикл и 20 задержка: 7 недель))) должно было быть.
Мажет все сильнее, но пока алой крови нет. Видимо организм сам решил почистится. Не повезло, а так в тайне хотела ещё одного малыша. На УЗИ обязательно схожу, а потом к врачу. Чтобы ничего не помешала снова планировать
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
БЛЕСКуня
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 23.08.2011
Сообщения: 4507
Откуда: Омск, Тюленина

СообщениеДобавлено: Сб Дек 02, 2017 20:47    Re: Re: Планируем малыша! Часть 20... Ответить с цитатой

oddity писал(а):
Акушерский срок считается со дня последних месячных.

У меня за плечами 2 беременности, как считается акушерский срок я знаю! oops Wink
Ну и по поводу выделений и хгч oops вы б к врачу сходили, как-то опасно это все. friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
oddity
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 01.10.2010
Сообщения: 4305
Откуда: Левый берег, р-н Бауцентра

СообщениеДобавлено: Сб Дек 02, 2017 20:49    Re: Re: Планируем малыша! Часть 20... Ответить с цитатой

А сдавать ещё раз хгч, хм. Для такой задержки 580 показатель - это оооочень низко и говорит о том, что он уже пошёл вниз, значит выкидыш на ранних сроках. Даже не замершая, тк плодное яйцо не прикрепилось к матке. Внематочной тоже быть на таком сроке не может - узистка сказала, что уже по трубам было бы видно. А так УЗИ идеально, не считая миомы, которую на последнем обнаружили. Хотя может это и не миома была, много таких случаев слышала.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oddity
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 01.10.2010
Сообщения: 4305
Откуда: Левый берег, р-н Бауцентра

СообщениеДобавлено: Сб Дек 02, 2017 20:51    Re: Re: Планируем малыша! Часть 20... Ответить с цитатой

Она все равно на УЗИ пошлёт, без него ничего не назначит. Схожу на УЗИ и с результатами к ней уже
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
БЛЕСКуня
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 23.08.2011
Сообщения: 4507
Откуда: Омск, Тюленина

СообщениеДобавлено: Сб Дек 02, 2017 20:51    Re: Re: Планируем малыша! Часть 20... Ответить с цитатой

oddity Дело конечно ваше friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
oddity
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 01.10.2010
Сообщения: 4305
Откуда: Левый берег, р-н Бауцентра

СообщениеДобавлено: Сб Дек 02, 2017 20:57    Re: Re: Планируем малыша! Часть 20... Ответить с цитатой

Да и поддерживать что? Плодного яйца нет, а с дочей уже давно видно было. Так что может и ложная беременность. Всякое бывает. Напереживалась уже и так, а что поделать. Единственный плюс - муж загорелся идеей второго ребёнка. Может в след раз и получится
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
БЛЕСКуня
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 23.08.2011
Сообщения: 4507
Откуда: Омск, Тюленина

СообщениеДобавлено: Сб Дек 02, 2017 20:58    Re: Re: Планируем малыша! Часть 20... Ответить с цитатой

oddity писал(а):
Даже не замершая, тк плодное яйцо не прикрепилось к матке.


Наличие ХГЧ положительного уже говорит о том, что у вас имплантация была (не буду брать во внимания те случаи в медицине когда хгч положительный не при беременности), врачи будут выяснять где была имплантация. Следят падает или нет oops
Ну а про узистов....точный диагноз только "вскрытие" показать может. Я была у одной из самых отличных узистов по отзывам в городе клиника Евро*мед за сутки до операции. Итог она написала полностью не правду, ничего из ее диагнозов не подтвердилось, а то что было она не заметила.
Хотя другие врачи узи увидели это за пол года, но я как и вы не хотела верить и тянула пол года. Потому что "Светило" говорил иначе. Теперь я очень жалею, что потратила столько драгоценного время.

Может у вас была поздняя овуляция, поздняя имплантация, "не выспавшаяся" врач узи...и вам просто сейчас не хватает поддержки прогестерона. Ну и наверное врача, которому вы доверяете.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Donja9
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 12.12.2010
Сообщения: 1633
Откуда: Входная

СообщениеДобавлено: Сб Дек 02, 2017 21:31    Re: Re: Планируем малыша! Часть 20... Ответить с цитатой

БЛЕСКуня
Полностью согласна
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oddity
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 01.10.2010
Сообщения: 4305
Откуда: Левый берег, р-н Бауцентра

СообщениеДобавлено: Вс Дек 03, 2017 17:26    Re: Re: Планируем малыша! Часть 20... Ответить с цитатой

Девочки, я в восьмерке. Сдалась сама им. Взяли пункцию из брюшной полости - кровь. На УЗИ ни плодного яйца, ни миомы не обнаружено. Сделали лапороскопию труб, чтобы выяснить где яичко. Результатов пока нет
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
БЛЕСКуня
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 23.08.2011
Сообщения: 4507
Откуда: Омск, Тюленина

СообщениеДобавлено: Вс Дек 03, 2017 17:44    Re: Re: Планируем малыша! Часть 20... Ответить с цитатой

oddity @@@ кулачков на удачу и скорейшую поправку!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Наталья Викторовна
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 07.11.2010
Сообщения: 7252
Откуда: Ленинский район

СообщениеДобавлено: Пн Дек 04, 2017 12:29    Re: Re: Планируем малыша! Часть 20... Ответить с цитатой

была
БЛЕСКуня писал(а):
oddity @@@ кулачков на удачу и скорейшую поправку!

+1 daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
krasavica



Зарегистрирован: 07.12.2017
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Чт Дек 07, 2017 17:54    Re: Re: Планируем малыша! Часть 20... Ответить с цитатой

Девочки . всем привет. с мужем хотим в будущем завести ребеночка. есть ли какие тонкости в это деле? ну конечно кроме полового акта)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталья Викторовна
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 07.11.2010
Сообщения: 7252
Откуда: Ленинский район

СообщениеДобавлено: Чт Дек 07, 2017 20:44    Re: Re: Планируем малыша! Часть 20... Ответить с цитатой

krasavica
для начала я читала несколько дней данную темку
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
raneta
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 20.03.2015
Сообщения: 169

СообщениеДобавлено: Чт Дек 07, 2017 20:59    Re: Re: Планируем малыша! Часть 20... Ответить с цитатой

krasavica писал(а):
Девочки . всем привет. с мужем хотим в будущем завести ребеночка. есть ли какие тонкости в это деле? ну конечно кроме полового акта)))

Даже не думайте о тонкостях. Занимайтесь его заведением и все )))
А читать вам потребуется все это, если вдруг не получается долго или другие проблемы возникли. А когда их нет - не ищите, а то вдруг найдете )))))) Я серьезно )))))))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Хочу лялечку! ->

Планируем малыша! Часть 20...

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.
Страница 6 из 13

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543