Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Есть переехавшие из Казахстана?

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Добро пожаловать! -> Давайте познакомимся -> Омская область и другие города ->

Есть переехавшие из Казахстана?

      Поделиться:
Автор Сообщение
mama olya
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 08.02.2010
Сообщения: 87
Откуда: завертяева

СообщениеДобавлено: Ср Фев 24, 2010 22:36    Re: Есть переехавшие из Казахстана? Ответить с цитатой

всем привет hurrah !я приехала в 2006 г.с сев.каз.обл. булаевского района с мужем и детишками. daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лучик Света
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 23.07.2009
Сообщения: 1217
Откуда: ост. Дмитриева,Кристалл-2

СообщениеДобавлено: Чт Фев 25, 2010 6:48    Re: Есть переехавшие из Казахстана? Ответить с цитатой

mama olya
Я тоже из СКО, Булаевского р-на, ст. Кара-Гуга. А вы из какого села?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mama olya
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 08.02.2010
Сообщения: 87
Откуда: завертяева

СообщениеДобавлено: Чт Фев 25, 2010 13:17    Re: Есть переехавшие из Казахстана? Ответить с цитатой

Лучик Света
Я тоже с Кара-Гуги.А вы кто ,может мы знакомы? sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лучик Света
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 23.07.2009
Сообщения: 1217
Откуда: ост. Дмитриева,Кристалл-2

СообщениеДобавлено: Чт Фев 25, 2010 19:27    Re: Есть переехавшие из Казахстана? Ответить с цитатой

mama olya
Вам ЛС.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SCODA
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 08.11.2009
Сообщения: 795
Откуда: Левый берег, 12мкр

СообщениеДобавлено: Сб Фев 27, 2010 22:05    Re: Есть переехавшие из Казахстана? Ответить с цитатой

Ца-Ца

Я тоже с города Аксу Павлодарской обл. Уехала в Омск в 19 лет т. к. поступила в универ. Потом замуж в Омске вышла и сына рлдила вот так и живем! Но вы наверное меня по старше будете!А вы в какой школе учились?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Леру
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 22.02.2010
Сообщения: 832
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Мар 17, 2010 1:37    Re: Есть переехавшие из Казахстана? Ответить с цитатой

Walia
Я тоже со Степногорска!!!!приехала в 97году)))и школу и ВУЗ здесь заканчивала))))Очень интересно, кто где жил в Степногрске, в какую школу ходил))может мы знакомы))) Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кошечка
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 01.10.2008
Сообщения: 1477
Откуда: Омск, Левый берег, Бауцентр

СообщениеДобавлено: Сб Май 29, 2010 20:36    Re: Есть переехавшие из Казахстана? Ответить с цитатой

Всем привет!!!!! Жаль только, что пролистала все страницы,а с Астаны-Акмолы-Целинограда никого не нашла... Переехали в 2003, с гражданством были ОЧЕНЬ большие проблемы, но сейчас уже много подзабылось, но фамилию я так и поменяла, на сбор документов аллергия не прошла до сих пор... БББРРР
Танюфка писал(а):
а позже уже познакомилась с будущ мужем ( он кстати с Узбекистана-чистый украинец ) hysterical вот такой в нашей семье интернационал hurrah а дочка уже росиянка sun

семья у нас тож сплошной интернационал hysterical , я родилась в Латвии, потом с родителями жили на Украине, школу/институт заканчивала в Казахстане, потом с мамой переехали в Омск, а тут мужем познакомилась он с Байкала- типа "бурят", ну, хоть сын коренной Омич smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лесик
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 10.04.2010
Сообщения: 501
Откуда: Омск,Чкаловский

СообщениеДобавлено: Вт Июл 13, 2010 9:25    Re: Есть переехавшие из Казахстана? Ответить с цитатой

Всем землякам привет!!!!! hurrah
Я тоже из казахстана,а точнее из Петропавловска.Приехала в 2004г с мужем,тогда еще неофициальным.Здесь родилась дочурка.
Да-а почитала я выше про таможню,я просто в шоке shock
Я знала,что там все запушено,но не думала что до такой степени.Слава богу нам с этим повезло:сел на электричку или поезд и приехал.Там тепло,таможня сама ходит по вагонам тебя проверяет.Правда в последнее время казахи совсем оборзели,проверяют даже дамские сумочки,а русские не так шерстят.
А мне везет,когда ты с ребенком тебя вообще не проверяют.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Natusik
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 10.02.2010
Сообщения: 586
Откуда: Омский р-н

СообщениеДобавлено: Ср Июл 21, 2010 15:42    Re: Есть переехавшие из Казахстана? Ответить с цитатой

Всем привет!!! Я родилась в Усть-Каменогорске, а жила в Кустанае. В 1997 году переехала в Омскую область с родителями. С 1999 г живу в Омске, вышла замуж за омича, 2-е сыновей. Проблемы были с работой, с гражданством нет, т.к. мама родилась в России. На родине не была с момента отъезда, родители планируют ехать в середине августа в Усть-Каменогорск, хочу отправить с ними старшего сына, почитала о таможне - задумалась, стоит ли???
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Таня Ю
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 23.07.2010
Сообщения: 26
Откуда: омск

СообщениеДобавлено: Вс Июл 25, 2010 21:50    Re: Есть переехавшие из Казахстана? Ответить с цитатой

Всем привет! А мы с Экибастуза. Приехала сюда учиться 13 лет назад и осталась. И мужа с собой привезла. Теперь живем в Омске, здесь появился сыночек. А родители так и проживают в Экибастузе,со временем хотят поближе к нам.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лучезарная
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 30.07.2010
Сообщения: 104
Откуда: Омск, ст.Кировск

СообщениеДобавлено: Вт Авг 03, 2010 13:43    Re: Есть переехавшие из Казахстана? Ответить с цитатой

Всем здрасте sun
я с казахстана, правда уехала оттуда в 1996 году в Томск учиться, вот месяца через 2 будем жить уже в Омске
а в КЗ жила и часто езжу в Караганду, город Шахтинск
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oktavia
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 05.04.2010
Сообщения: 1474
Откуда: Омск,Амур

СообщениеДобавлено: Вт Авг 17, 2010 13:17    Re: Есть переехавшие из Казахстана? Ответить с цитатой

Привет всем!Я из Павлодара!
    Кто ездил в Павлодар,как сейчас проходят таможню,напишите,есть ли изменения?
javascript:emoticon('help')javascript:emoticon('help')javascript:emoticon('help')
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zaichishka
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 18.04.2009
Сообщения: 173
Откуда: Омск,Маяковского 97

СообщениеДобавлено: Вт Авг 17, 2010 13:43    Re: Есть переехавшие из Казахстана? Ответить с цитатой

Мы ездили в июле-никаких изменений все тоже самое, только декларацию заполнять не надо когда с казахстана едешь
весь этот таможенный союз только на бумаге ranting
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oktavia
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 05.04.2010
Сообщения: 1474
Откуда: Омск,Амур

СообщениеДобавлено: Пт Авг 20, 2010 23:44    Re: Есть переехавшие из Казахстана? Ответить с цитатой

Zaichishka
Спасибо('friends')
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МамаТимы
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 30.05.2009
Сообщения: 569
Откуда: Рабиновича

СообщениеДобавлено: Сб Авг 21, 2010 20:03    Re: Есть переехавшие из Казахстана? Ответить с цитатой

Oktavia
мы приехали с Павлодара 7авг. кз таможню прошли мин за 7,росс-мин за 15макс.вообще никакой волокиты.мы на машине.они в багажник забитый до отвала одним глазом посмотрели.... smile да еще и дорогу сделали hurrah hurrah hurrah км 10 объезд один был и то,чтобы дать новой дороге застыть....т.ч.,чувствую,теперь будет куда проще туда-сюда мотаться yes
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Добро пожаловать! -> Давайте познакомимся -> Омская область и другие города ->

Есть переехавшие из Казахстана?

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 5 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543