Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Домик малышей- обезьянок 15
Готовимся к Новому году
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100  След.

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников -> Архив болтушек ->

Домик малышей- обезьянок 15

      Поделиться:
Автор Сообщение
Кузьменко Наталья
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 14.12.2010
Сообщения: 7751
Откуда: КАО

СообщениеДобавлено: Ср Дек 06, 2017 13:43    Re: Re: Домик малышей- обезьянок 15 Ответить с цитатой

всем, привет!

Milena 23 писал(а):
жевательные это 4-ки? Они еще в августе-сентябре вылезли. Сейчас у нас 15 зубов.

shock у нас 8 передних и четверки сверху проклюнулись, только не пойму 1 или 2, не дает смотреть, а вот у Саши тоже в полтора примерно уже все были
darling писал(а):
Девочки, как ваши детки гуляют? Моя раньше активная такая была на улице, а сейчас постоит 10 минут и на руки просится

Наташа, у нас так же, в санках еще сидит, прям сам на них показывает ручкой, хотя летом коляску не любил no не удобно им в одежке no
olya-lya81 писал(а):
Кузьменко Наталья
Наташа, твой старший то уже пришел с армии?

завтра выезжает, в воскресенье дома будет smile теперь бы еще дорогу перетерпеть hysterical
ксения pvl писал(а):
Я ручки вверх поднимаю, говорят так легкие расширяются и диафрагма сокращается на вдох

мы с Сашей с 4 до 8 месяцев в бассейн ходили и если он хлебал воды, инструктор его за руки подвешивала, и вода сама выбегала быстро
ксения pvl писал(а):
darling
Кузьменко Наталья
Девочки, не переживайте за следы от ветрянки! Пройдут! Может не за один год даже, у старшего были очень глубокие, прям оспинки, сейчас нету!

спасибо, успокоила daisy а то сейчас страшно нп ребенка смотреть
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
няня Арсеньки
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 04.09.2009
Сообщения: 1128
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Ср Дек 06, 2017 13:45    Re: Re: Домик малышей- обезьянок 15 Ответить с цитатой

Всем привет!

Мы сегодня утром планировали с Вано на такси в мегу съездить. У нас завтра папа юбиляр и годовщина у нас oops хотели подарок купить. А Ваня с утра сам не свой, вроде б спали отлично, повесь изнылся, с рук не слазиет Sad решила сегодня дома, завтра посмотрим.

Девочки, а кто нибудь ездил на такси с детками? oops приезжают с автокреслами? Например , если указать в комментариях? Я про Яндекс такси.

ксения pvl
У меня до сих пор шрамы от ветрянки, на брови и на лице Sad но я думаю, что маленькая была может трогала их. Хотя болела в 1 классе.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
няня Арсеньки
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 04.09.2009
Сообщения: 1128
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Ср Дек 06, 2017 13:47    Re: Re: Домик малышей- обезьянок 15 Ответить с цитатой

Milena 23
У нас 10 зубов, но чую где то лезут еще hysterical
А у нас так и в низу три штуки, четвертый нижний резец где то потерялся. Зато два жевательных.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
iriska
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.02.2009
Сообщения: 17294
Откуда: Омск, ул. Братская

СообщениеДобавлено: Ср Дек 06, 2017 13:59    Re: Re: Домик малышей- обезьянок 15 Ответить с цитатой

няня Арсеньки писал(а):
Девочки, а кто нибудь ездил на такси с детками? приезжают с автокреслами? Например , если указать в комментариях? Я про Яндекс такси.

там для "с детским креслом" свой тариф какой-то oops У меня старший ездит, но ему кресло не надо hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Ультрамарин
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.08.2009
Сообщения: 4933
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Дек 06, 2017 13:59    Re: Re: Домик малышей- обезьянок 15 Ответить с цитатой

Добрый день!

Вилика писал(а):

Ультрамарин
Сыночка - с Днем Рождения!!! Пусть будет сильным, здоровам и рассудительным.

Вика, спасибо! daisy
darling писал(а):
.Зато если в коляске, то сидит с удовольствием, кататься любит что ли...

Наташа, я была бы счастлива! hysterical мои дети не сидели толком в коляске) А мы с мужем так любим долгие пешие прогулки на длительные расстояния, красота же, идёшь коляску катишь Wink
Всему своё время и у вас будет гулять ножками след весной-летом)
ксения pvl писал(а):
ручки вверх поднимаю, говорят так легкие расширяются и диафрагма сокращается на вдох.

Вот это не знала)
ксения pvl писал(а):

Я и не подумала даже, что так можно... Пожалуй, это лучше всего!
__

Конечно, смотри по сыночку)
Я на Варю ориентируюсь, во сколько встала утром, во сколько легла в ночь, т.е. сколько ночной сон получился по времени, как ведёт себя днем, в настроении или капризничает.
ксения pvl писал(а):
, т.к. еще и спина моя долго буквой "зю" не выдерживает ходить-водить его... Хоть за капюшон, но надо же придерживать

Купи самые простые вожжи. Сейчас на зимнюю одежду вообще удобно, и ребенка придержишь и наклоняться не надо. Мои оба ходили в вожжах. Но у меня ещё от сына остались копеечные, удобные. Были бы мы в Омске, я б так тебе отдала их.

У нас тоже сегодня первую половину ночи Варя постоянна просыпалась, раза 4 на руках носили с мужем по очереди. С вечера вчера сильнейший ветер, я давно уже заметила, что она так реагирует на ветрище, спит плохо.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ксения pvl
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 3665
Откуда: Омск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Ср Дек 06, 2017 14:16    Re: Re: Домик малышей- обезьянок 15 Ответить с цитатой

Кузьменко Наталья писал(а):

мы с Сашей с 4 до 8 месяцев в бассейн ходили и если он хлебал воды, инструктор его за руки подвешивала, и вода сама выбегала быстро

Вот и мне в бассейне сказали, мы весной ходили же аж целых 2 месяца..

няня Арсеньки писал(а):
Девочки, а кто нибудь ездил на такси с детками? oops приезжают с автокреслами? Например , если указать в комментариях? Я про Яндекс такси.

Вот в бассейн мы и ездили часто, всегда спрашивали возраст ребенка и ни разу (!!!) не было автокресла... fool нафига спрашивали - не знаю... Но я так звонила, лидер по-моему, не яндекс.

няня Арсеньки писал(а):

ксения pvl
У меня до сих пор шрамы от ветрянки, на брови и на лице Sad но я думаю, что маленькая была может трогала их. Хотя болела в 1 классе.

Ого! Не, сын в садике болел. Я уверена на все 100, что у малышей пройдут следы. Как говорят - каждые 7 лет все клетки полностью обновляются, у тебя видимо не успели до переходного возраста, поэтому остались следы... oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ксения pvl
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 3665
Откуда: Омск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Ср Дек 06, 2017 14:18    Re: Re: Домик малышей- обезьянок 15 Ответить с цитатой

Ультрамарин, я и не знала про такую штуку! Посмотрю, где купить можно. Спасибо!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Milena 23
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.12.2009
Сообщения: 7196
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Ср Дек 06, 2017 14:26    Re: Re: Домик малышей- обезьянок 15 Ответить с цитатой

Анастасийка
спасибо, я уже нашла эту СП sun

ксения pvl
у нас каждый день в 3 часа дня кто-то начинает делать ремонт. Иногда стучат, а иногда перфоратор. И ведь не скажешь ничего, имеют право ranting

няня Арсеньки
чтобы наверняка вызови юнис. У нас с Лизой раньше была традиция пару-тройку раз за зиму ездить в выходной день в Мегу, просто погулять. Ехали туда к 10-ти, чтобы она без толпы набегалась на детской площадке. Туда ехали на такси, а обратно нас папа забирал. В общем я звониоа в юнис и говорила: хочу иномарку, с некурящим водителем и автокреслом. Никогда не подводили. Или точнее один раз подвели. Нам в кино надо было и мы опаздывали. Водитель мне всю дорогу втирал, что лучшее автокресло мамимины руки и он своих троих детей без кресел возит. А водители в яндекс и в гет не всегда читают комментарии. Я каждый раз пишу: 5 подъезд. Хоть бы раз к нему подъехали..
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Milena 23
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.12.2009
Сообщения: 7196
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Ср Дек 06, 2017 16:20    Re: Re: Домик малышей- обезьянок 15 Ответить с цитатой

Девочки, мне сегодня с утреца Саша врезалась в глаз. Неожиданно и больно. Но я быстро приложила холодное. Думала обойдется. А нифига. Посинело под глазом. А у нас сегодня собрание в школе ranting
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
nadinka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.08.2009
Сообщения: 10443
Откуда: 11 микр.

СообщениеДобавлено: Ср Дек 06, 2017 16:35    Re: Re: Домик малышей- обезьянок 15 Ответить с цитатой

Milena 23
О, боже! ох уж эти детки!
Мне Семён в детстве норовил нос сломать, дёргался резко и попадал в нос.

Девочки! моя тоже гулять ножками не хочет Sad летом отлично гуляла, а сейчас три шажка шагнула и на ручки просится. Сидеть в коляске тоже не хочет. В общем такие гулянки совсем не в радость, таскать я её не могу.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
tatka_1985
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 26.03.2010
Сообщения: 2924

СообщениеДобавлено: Ср Дек 06, 2017 16:45    Re: Re: Домик малышей- обезьянок 15 Ответить с цитатой

Всем привет! Пока перевитала, забыла кому зотела написатьsmile мы праздновали в Чадограде, но там разные программы есть. Мы брали именно в городе профессий, из дочки делали супермодель что ли, или актрису, уже и не вспомню. Час они ходили по городу, выполняли задания, назвали улицу в нороде в честь Ксюши и в конце пощвали родителей на отчетный концерт на сцене. Потом перекус и они умчались уже сами играть в город профессий. В-принципе понравилось. Не понравилось то, что там куча отвлекающих вещей и началось, а мы хотим в лабиринт, зотим в автоматы поиграть, полосу препятсвий пройти и т.д.

У нас наверно меньше всех зубов, всего 6. И мы тоже еще спим в основном 2 раза, если получается один сон, то вечером большие капризы и ночью очень плохо спит. Гуляем мы тоже на коляске, тяжко ей еще много ходить. Но, мы обычно, вызодим на ее второй сон и она великолепно спит на улке
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tatka_1985
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 26.03.2010
Сообщения: 2924

СообщениеДобавлено: Ср Дек 06, 2017 16:49    Re: Re: Домик малышей- обезьянок 15 Ответить с цитатой

Как вы кстати чистите зубы? Нас хватает секунд на 5 максимум
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
юлля
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 05.01.2013
Сообщения: 747

СообщениеДобавлено: Ср Дек 06, 2017 16:55    Re: Re: Домик малышей- обезьянок 15 Ответить с цитатой

Всем привет!) sun

Марина, ещё раз с днём рождения Артёма!🎈

Девочки, радуйтесь, что детки сидят в коляске! Боря с рождения не сидит, не любит ходить, а если и ходит, то все ест, валяется в грязи, пытается все облизнуть, особенно железо((

Milena 23
С зубиком вас!)
Может мужу сходить на собрание?
Я однажды потянулась, а муж в этот момент мимо проходил и хотел меня поцеловать и наткнулся на мой острый локоть. Я ему мгновенно пол морозилки к глазу приложила и все равно не спасло.
Почитай закон о тишине 2017. Вроде ремонтные работы нельзя проводить в выходные дни, праздничные и обеденные Часы.

ксения pvl
Могу отдать наши вожжи. Боря летом отказывался в них ходить. Совсем новые. Вот только вспомнить надо, куда я их «убрала».

Девочки, спасибо, что пишите сюда меры безопасности!
Всем @@@@@@@@@@@@@@@
Убрала гладильную доску на балкон. Там поролоновая подложка, Боря ее периодически рвёт. Не дай Бог..
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
юлля
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 05.01.2013
Сообщения: 747

СообщениеДобавлено: Ср Дек 06, 2017 17:51    Re: Re: Домик малышей- обезьянок 15 Ответить с цитатой

слонышка
Не-е, далеко не спортсменка hysterical
Только последние лет 10 благодаря мужу занимаюсь. Он бывший пловец. Проблемы со спиной точно такие же. Как так?
Сейчас никаких проблем нет!)) Движение-это путь к здоровью 💪. Как только ...опу лень поднять, сразу начинает все болеть и никакого настроения. А если хотяб минут 10 в день потренируюсь, с Борей 2 раза погуляю, то ещё миллион дел переделаю.

olya-lya81
Оля, совсем недавно у нас было точно такое же поведение. Я думала на зубы и кризис. Боря все кризисы собрал своим поведение.
В такие моменты всегда успокаиваю себя, что ему ещё хуже, хоть иногда и смеётся.
Как стала проговаривать «я тебя очень хочу понять», «давай лучше я тебе покажу что-нибудь другое» и все в таком роде, каждую свою мысль, обнимая его периодически, он стал меньше орать.
У меня сегодня мама пришла и удивилась, что не слышно было внучка и его криков на первом этаже. А то у нас ультразвук с хрипотой круглосуточно звучали cry

Всем для самого хорошего самочувствия и поведения
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ультрамарин
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.08.2009
Сообщения: 4933
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Дек 06, 2017 17:55    Re: Re: Домик малышей- обезьянок 15 Ответить с цитатой

ксения pvl писал(а):

Ультрамарин, я и не знала про такую штуку! Посмотрю, где купить можно. Спасибо!
_

Ксюша у нас почти вот такие


юлля писал(а):

Марина, ещё раз с днём рождения Артёма!🎈

Юля, спасибо! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников -> Архив болтушек ->

Домик малышей- обезьянок 15

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100  След.
Страница 99 из 100

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543