Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Домик малышей- обезьянок 15
Готовимся к Новому году
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100  След.

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников -> Архив болтушек ->

Домик малышей- обезьянок 15

      Поделиться:
Автор Сообщение
Анастасийка
Должник
Должник


Зарегистрирован: 27.09.2009
Сообщения: 4642
Откуда: Левобережный пригород

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 09, 2017 21:11    Re: Re: Домик малышей- обезьянок 15 Ответить с цитатой

olya-lya81
Оля, а у вас с ручкой/без ручки вкладыши?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nadinka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.08.2009
Сообщения: 10443
Откуда: 11 микр.

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 09, 2017 21:12    Re: Re: Домик малышей- обезьянок 15 Ответить с цитатой

Анастасийка
Да марка дорогая конечно, может есть другие марки тоже со звуком , надо поискать smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
ксения pvl
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 3665
Откуда: Омск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 09, 2017 21:38    Re: Re: Домик малышей- обезьянок 15 Ответить с цитатой

ЖенечкаМамочка писал(а):
olya-lya81
Такие мамашки не понимают, что ребёнок м.б. счастлив, им главное, что бы их ребёнок был чистый, он же в новом...

+++++
Причем есть совсем "куку"... знакома с одной - в 1,5 года ребенок вообще (!!!) никуда сам не лезет, стоит ждет, что мама разрешит, не бегает, ничего не трогает, в общем по струнке...

Про книги - мы пока только с картонками, их немножко совсем... oops Тоже в лабиринте беру, небольшой запасик есть после картонок.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Milena 23
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.12.2009
Сообщения: 7196
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 09, 2017 21:46    Re: Re: Домик малышей- обезьянок 15 Ответить с цитатой

olya-lya81
Оля, я нашу фотку не найду. Но вот мастер-класс по которому я делала
Секретный код :
http://oblacco.com/post251332494/


Вилика писал(а):
Даты школьных собраний назначает департамент образования. Их можно чуть сдвинуть, но по уважительной причине. Следующее собрание 21 декабря. Про нг поздно решать будет.

у всех школ в городе в одно время собрание? У нас в том году было 2 собрания до НГ. Первое в начале года, второе после осенних каникул. В этом году тоже было одно вначале. И еще на следующей неделе толи в среду, толи в четверг. У вас тоже так?

Анастасийка
наша пока только выкидывает содержимое рамок-вкладышей.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Milena 23
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.12.2009
Сообщения: 7196
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 09, 2017 21:53    Re: Re: Домик малышей- обезьянок 15 Ответить с цитатой

Девочки, мои тараканы в голове ликуют hysterical
Помните я писала, что нам на зиму отдали синий костюм. Так вот меня убивало, что ближайшие пол года придется одевать дочку как мальчика. Тараканы в моей голове меня прямо таки грызли hysterical Свекры подарили Саше на ДР розовый костюм, но он 92 размера. Первый раз одели и поняли, что он великоват, но есть шанс, что дорастем к концу зимы. Так вот вчера муж предложил эти два костюма сравнить. Оказалось, что по плечам они совершенно одинаковые, а в длину разница 1 см. Сегодня с ликованием одела новый костюм на ребенка hurrah Теперь даже не понимаю, почему он показался большим. И самое интересное, что на синем комбезе стоит маркировка 86 см.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Анастасийка
Должник
Должник


Зарегистрирован: 27.09.2009
Сообщения: 4642
Откуда: Левобережный пригород

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 09, 2017 22:30    Re: Re: Домик малышей- обезьянок 15 Ответить с цитатой

Milena 23
Ну вот как удачно! Может Саша выросла так за 1,5 месяца?
А по маркировке у каждого производителя своя сетка - мы носим сейчас комбез дочери (мятный), он по маркировке вообще 80! Хотя я давно всю одежду беру уже 86 и даже уже 92, т.к. Санька большой. Вчера его в магазине приняли за девочку...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
слонышка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.03.2011
Сообщения: 5526
Откуда: Любино

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 09, 2017 22:48    Re: Re: Домик малышей- обезьянок 15 Ответить с цитатой

Привет,девочки!
Еле дочитала вас)
У меня Марьяша ест просто всёёёёё! Уже и картонные книги только под присмотром, слюнявит и грызёт, отъедает мелкие делати от игрух. Но вот прямо сильно не шкодит,разбрасывает в меру,если погрозить пальчиком,то может даже перестать делать то,что делала. На окнах мы просто ручки открутили, когда нужно,то достаю ручку и открываю проветривать. У нас кровать стоит у окна, Марьяша уже залазит на подоконник и любит очень в окно смотреть. С Дивана и с кровати слазит уже давно,а залезть может,только если игруха большая в качестве ступеньки под ноги попадётся.
Комбез мы вообще ещё прошлогодний носим,ростовка 68)), Марьяша сейчас 73 см и чуть меньше 9 кг.Но скоро буду надевать новый,там рост 80, не большемерит, но нам ещё всё равно сильно с запасом.
Нужно как-то настроится и пройти комиссию,а то мы в больнице не были с апреля..
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
няня Арсеньки
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 04.09.2009
Сообщения: 1128
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 09, 2017 23:01    Re: Re: Домик малышей- обезьянок 15 Ответить с цитатой

Ультрамарин

Мы всегда здесь берем oops вернее, уже очень давно.
https://vk.com/studiobuket

http://buket-omskflora.ru/
Вот их сайт

Всем привет, ну вы и наболтали oops

У нас шлем крокид , мне нравится, единственное я сзади чуть подшила, т.к нам великоват.
Но зимой в нем мне кажется, будет холодно.


Что нашей киса не может поправиться Sad даже после второй катетеризации, он не ходит в туалет. Сегодня муж возил на УЗИ, есть песок, но его немного Sad
Врач сказала, что если не сходит сам, то третью катетеризацию он не вытерпит cry
Готовтесь принять решение cry

Ваня третий день с рук не слазиет Sad ничего не даёт сделать абсолютно. Только я выпадаю с поле зрения, все паника , слезы. Я толком покушать не успеваю сделать.
А мы вчера совершили первый полет с дивана,легли спать, и как он так увернулся, что я не успела за ногу схватить Sad таки уснул на мне со слезами, и аж три часа проспали вместе. Думаю, ну все научится может, ага сто раз там. Лети один фиг в низ головой.

Tanehka
Поильник с трубочкой, это вообще вещь! У нас очень давно ,Ваня его обожает. И кефир пьет с него и другую любую жидкость.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
юлля
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 05.01.2013
Сообщения: 747

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 09, 2017 23:12    Re: Re: Домик малышей- обезьянок 15 Ответить с цитатой

ЖенечкаМамочка
Больше половины - книжки-малышки. Последние взяла в закупке «речь» по 23 рубля. Штук 50 картонок и совсем немного больших книг в многостраниц.
Посмотри ещё Олесю Лихунову в фб. Вот она книжный маньяк! Хорошие книги рекомендует.

nadinka
Согласна!)
Я и это издательство в прошлую закупку хорошо хапнула на будущее.
Там книги от 36 руб. были.

Анастасийка писал(а):
Я прям млею от деревянных игрух. smile
Домино, лото, лабиринты, шнуровки....

Вот это и я люблю!)) friends
Все цветные пластмассовые ерундовины отдала маме или выкинула.
Особенно музыкальные с режущим слух звуком. Боре они тоже не интересны. Ещё может с машинками поиграть. Матрешка, пирамидки, шнуровка, вкладыши, кубики особенно сейчас его интересуют. Но! Не больше 10-15 минут.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
юлля
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 05.01.2013
Сообщения: 747

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 09, 2017 23:35    Re: Re: Домик малышей- обезьянок 15 Ответить с цитатой

ксения pvl
Эх, эти мамочки(( Движение - это развитие. К сожалению без этого никак. Даже взрослому!Судя по моему ребёнку, то он должен быть уже вундеркиндом, а у него только ума хватает все ломать и в меня кидать smile

Milena 23
Поздравляю!) когда мама рада, то и ребёнку хорошо)
Боря сейчас носит рейму 92 и он ему великоват. Получили крокид 98, он тоже великоват, но за счёт объема смотрится не так плохо.
И шлем у него тоже крокид. Шерсть и с флисовым подкладом. Жаркий-капец! Мы головастые)), поэтому все шапки, шлемы малы. 50-52 размер уже трещит по швам

слонышка
У вас же девочка)) Нашему если перечить, то орать будет ультразвуком...
Мы тоже в апреле последний раз были в пк friends
Что там делать? Я как схожу туда, сразу простываю. Хорошо Боря не цепляет от нас. Там всегда душно так.


няня Арсеньки
Котику держите много кулачков @@@@@@@
И Ване тоже @@@@@@@@@
Держитесь!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
iriska
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.02.2009
Сообщения: 17294
Откуда: Омск, ул. Братская

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 10, 2017 0:04    Re: Re: Домик малышей- обезьянок 15 Ответить с цитатой

Milena 23 писал(а):
у всех школ в городе в одно время собрание?

Да. Или в 2 дня: первая и вторая смена.
Я ругалась, что на 2 одновременных собрания не попасть. Так мне сказали: "Ну вас же двое родителей!" Пришлось напомнить, что детей-то три hysterical и собраний было в этот день 4 hysterical дети-то не только в школу ходят
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Кузьменко Наталья
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 14.12.2010
Сообщения: 7751
Откуда: КАО

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 10, 2017 1:08    Re: Re: Домик малышей- обезьянок 15 Ответить с цитатой

девочки, привет!!

olya-lya81 писал(а):

ЖенечкаМамочка писал(а):
У нас на работе есть семейные пары, и каждому по количеству детей, т.е. вам бы с мужем дали 4 подарка.

нам с мужем "непрет", так получается что работаем всегда вместе, хотя меняли работы несколько раз, так везде давали по 1 подарку на семью.

мы тоже вместе работаем, я пока в декрет не пошла тоже по 2 подарка получали(я сама ими занималась), а в том году 1 принес, посмотрим в этом году как будет, скорее всего тоже по 1 на ребенка

юлля писал(а):

Наташа, Боря точно такой же((

ой, девочки, это цветочки, Саша ровно такой же hysterical сейчас пошли осмысленные забавы - смешать воду, чай, муку, сахар, крупу(вобщем, что надет hysterical ) дайте на блендере, что-то помолоть shock муку насыплет на стол, машинками ездит, еще и дождь у него идет hysterical этот, пипец.... от Никиты все завязано на резиночках, замочках -смена подросает help
юлля писал(а):
Поэтому у нас сейчас не дом, а поле боя с таким мальчиком. Все спрятано, приколочено и охрана 24 часа в сутки. Спальню на ночь закрываем на замок

во-во, а когда их двое в двойне веселей
юлля писал(а):
olya-lya81
Да если бы сторогого(
У меня кухня совмещена с комнатой.

та же самая история, так у меня еще и шкафов висячих нет no окно во всю стену, все шкафы стоят на полу!!!!!!!! представьте как мы живем

ксения pvl писал(а):
ЖенечкаМамочка писал(а):
olya-lya81
Такие мамашки не понимают, что ребёнок м.б. счастлив, им главное, что бы их ребёнок был чистый, он же в новом...

+++++
Причем есть совсем "куку"... знакома с одной - в 1,5 года ребенок вообще (!!!) никуда сам не лезет, стоит ждет, что мама разрешит, не бегает, ничего не трогает, в общем по струнке...

причем маминой заслуги тут нет, просто ре сам такой, но все вокруг ужасно невоспитанны!!!! куда родители смотрят!!!!!! hysterical

слонышка писал(а):
У меня Марьяша ест просто всёёёёё! Уже и картонные книги только под присмотром, слюнявит и грызёт,

у нас у всех книжек детских переплеты погрызены

няня Арсеньки писал(а):
Врач сказала, что если не сходит сам, то третью катетеризацию он не вытерпит
Готовтесь принять решение

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ я очень переживаю за кису cry пусть выздоравливает
няня Арсеньки писал(а):

Ваня третий день с рук не слазиет ничего не даёт сделать абсолютно. Только я выпадаю с поле зрения, все паника , слезы. Я толком покушать не успеваю сделать.

у нас постоянно такая история, кроме мамы никого не признает no даже папа не всегда в почете no


Последний раз редактировалось: Кузьменко Наталья (Пт Ноя 10, 2017 1:14), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кузьменко Наталья
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 14.12.2010
Сообщения: 7751
Откуда: КАО

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 10, 2017 1:10    Re: Re: Домик малышей- обезьянок 15 Ответить с цитатой

Саша ветрянкой заболел, в садике полгруппы болеет, надеюсь легко все пройдет Sad Никитка же за ним заболеет, ни куда не денешься no
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
юлля
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 05.01.2013
Сообщения: 747

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 10, 2017 1:20    Re: Re: Домик малышей- обезьянок 15 Ответить с цитатой

sun дубль
Телефон перегрелся


Последний раз редактировалось: юлля (Пт Ноя 10, 2017 1:25), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
юлля
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 05.01.2013
Сообщения: 747

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 10, 2017 1:20    Re: Re: Домик малышей- обезьянок 15 Ответить с цитатой

Кузьменко Наталья
Саше и вам всем @@@@@
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников -> Архив болтушек ->

Домик малышей- обезьянок 15

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100  След.
Страница 18 из 100

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543