Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Призоловство. Участвовали ли вы в промо-акциях?
Делимся интересными конкурсами, опытом участия, даем советы;)
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Обо всем понемногу -> Болтаем обо всем ->

Призоловство. Участвовали ли вы в промо-акциях?

      Поделиться:
Автор Сообщение
embrace
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 29.10.2009
Сообщения: 23700
Откуда: 12 мкрн

СообщениеДобавлено: Пт Июл 05, 2019 9:50    Re: Re: Призоловство. Участвовали ли вы в промо-акциях? Ответить с цитатой

VEEV писал(а):
Еще сейчас по Барни в Магните можно выиграть сертификаты в Спорт*мастер на 1000. Покупаем две упаковки и регистрируем чек. Шансы хорошие, сертификатов много разыгрывается еженедельно. До окончания акции несколько дней, успеваем!
Секретный код :
https://магнит.барни.рф

что же они все акции со сладким устраивают?! тут стараешься, сгоняешь лишние кг, а они тебе акции подсовывают!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
embrace
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 29.10.2009
Сообщения: 23700
Откуда: 12 мкрн

СообщениеДобавлено: Пт Июл 05, 2019 9:51    Re: Re: Призоловство. Участвовали ли вы в промо-акциях? Ответить с цитатой

Девочки, а в пятерочке вроде стартовала акция с детскими товарами, никто не слышал?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olechk@
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 04.06.2010
Сообщения: 2283
Откуда: Омская область

СообщениеДобавлено: Пт Июл 05, 2019 9:58    Re: Re: Призоловство. Участвовали ли вы в промо-акциях? Ответить с цитатой

VEEV писал(а):
Еще сейчас по Барни в Магните можно выиграть сертификаты в Спорт*мастер на 1000. Покупаем две упаковки и регистрируем чек. Шансы хорошие, сертификатов много разыгрывается еженедельно. До окончания акции несколько дней, успеваем!
Секретный код :
https://магнит.барни.рф

о, сколько раз покупала барни, но ни разу не вникала в написанное про акцию Sad

embrace писал(а):
Olechk@ писал(а):
Так, теперь вместо Милки дома будет киткат hysterical

это точно. милка на всех полочках уже валяется hysterical
Я посмтрела, что там не весь киткат участвует в акции.


я люблю киткат, но не весь. надуюсь из ограниченного списка есть мои вкусняшки smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VEEV
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.12.2009
Сообщения: 8847
Откуда: Левый берег (ТК Мускат) - Транспортная

СообщениеДобавлено: Вс Июл 07, 2019 21:59    Re: Re: Призоловство. Участвовали ли вы в промо-акциях? Ответить с цитатой

Девочки, не забывайте про акцию по макаронам Бай*сад! Это уже вторая замечательная акция по этим макарошкам. Первая была в прошлом году.
Не так давно они были в Пятерочке по 29 руб за пачку 450 гр, может, и сейчас еще акция не закончена. Попадаются так же периодически в Магните, Ленте.
Любая пачка участвует в еженедельном розыгрыше. Если она не выиграла, переходит на следующую неделю. Что можно выиграть? 100, 200, 300 руб на телефон, 500 и 1000 руб на телефон или банковскую карту. Все призы можно выиграть на один аккаунт по одному разу. Если сохранились к главному еженедельному розыгрышу 5 заявок, не выигравших никакой приз, то есть шанс выиграть набор бытовой техники от RED*MOND на 50000. Зарегистрировали с мужем по 8 пачек. Я выиграла 100+200+300+500+1000), он - только 1000 еще не выиграл. Это по результатам за 4 недели. Акция будет до 4 сентября идти.

sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
embrace
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 29.10.2009
Сообщения: 23700
Откуда: 12 мкрн

СообщениеДобавлено: Пт Июл 12, 2019 22:09    Re: Re: Призоловство. Участвовали ли вы в промо-акциях? Ответить с цитатой

VEEV писал(а):
Девочки, не забывайте про акцию по макаронам Бай*сад! Это уже вторая замечательная акция по этим макарошкам. Первая была в прошлом году.
Не так давно они были в Пятерочке по 29 руб за пачку 450 гр, может, и сейчас еще акция не закончена. Попадаются так же периодически в Магните, Ленте.
Любая пачка участвует в еженедельном розыгрыше. Если она не выиграла, переходит на следующую неделю. Что можно выиграть? 100, 200, 300 руб на телефон, 500 и 1000 руб на телефон или банковскую карту. Все призы можно выиграть на один аккаунт по одному разу. Если сохранились к главному еженедельному розыгрышу 5 заявок, не выигравших никакой приз, то есть шанс выиграть набор бытовой техники от RED*MOND на 50000. Зарегистрировали с мужем по 8 пачек. Я выиграла 100+200+300+500+1000), он - только 1000 еще не выиграл. Это по результатам за 4 недели. Акция будет до 4 сентября идти.

sun

а сами макароны вкусные? а то лежать будут без дела.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VEEV
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.12.2009
Сообщения: 8847
Откуда: Левый берег (ТК Мускат) - Транспортная

СообщениеДобавлено: Пт Июл 12, 2019 22:13    Re: Re: Призоловство. Участвовали ли вы в промо-акциях? Ответить с цитатой

embrace писал(а):

а сами макароны вкусные? а то лежать будут без дела.

По мне - так макароны, как макароны) Из твердых сортов пшеницы. Родителям тоже понравились. На мой взгляд, не отличаются от Добро*деи или Мак*фы. smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
embrace
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 29.10.2009
Сообщения: 23700
Откуда: 12 мкрн

СообщениеДобавлено: Чт Июл 18, 2019 8:58    Re: Re: Призоловство. Участвовали ли вы в промо-акциях? Ответить с цитатой

Надо мной муж уже смеется. говорит, что выиграла доставку еду, сертификат , а обналичить не можешь. мол что это за призоловство?! С озона мне так и не позвонили. Уже и не знаю, ждать ли....
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VEEV
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.12.2009
Сообщения: 8847
Откуда: Левый берег (ТК Мускат) - Транспортная

СообщениеДобавлено: Чт Июл 18, 2019 9:04    Re: Re: Призоловство. Участвовали ли вы в промо-акциях? Ответить с цитатой

embrace писал(а):
Надо мной муж уже смеется. говорит, что выиграла доставку еду, сертификат , а обналичить не можешь. мол что это за призоловство?! С озона мне так и не позвонили. Уже и не знаю, ждать ли....

А с озона должны были позвонить по сертификату от Милки, на какую сумму? Или откуда?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VEEV
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.12.2009
Сообщения: 8847
Откуда: Левый берег (ТК Мускат) - Транспортная

СообщениеДобавлено: Чт Июл 18, 2019 13:13    Re: Re: Призоловство. Участвовали ли вы в промо-акциях? Ответить с цитатой

embrace
Вот мне что ответили.


Прикрепленные файлы
IMG_20190718_130445.jpg
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VEEV
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.12.2009
Сообщения: 8847
Откуда: Левый берег (ТК Мускат) - Транспортная

СообщениеДобавлено: Чт Июл 18, 2019 13:25    Re: Re: Призоловство. Участвовали ли вы в промо-акциях? Ответить с цитатой

VEEV писал(а):
embrace
Вот мне что ответили.

И применяется только при оплате онлайн, на сайте.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olechk@
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 04.06.2010
Сообщения: 2283
Откуда: Омская область

СообщениеДобавлено: Чт Июл 18, 2019 13:40    Re: Re: Призоловство. Участвовали ли вы в промо-акциях? Ответить с цитатой

VEEV писал(а):
VEEV писал(а):
embrace
Вот мне что ответили.

И применяется только при оплате онлайн, на сайте.


я уже потратила на озоне свой сертификат и товар получила sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
embrace
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 29.10.2009
Сообщения: 23700
Откуда: 12 мкрн

СообщениеДобавлено: Вт Июл 23, 2019 12:02    Re: Re: Призоловство. Участвовали ли вы в промо-акциях? Ответить с цитатой

VEEV писал(а):
embrace писал(а):
Надо мной муж уже смеется. говорит, что выиграла доставку еду, сертификат , а обналичить не можешь. мол что это за призоловство?! С озона мне так и не позвонили. Уже и не знаю, ждать ли....

А с озона должны были позвонить по сертификату от Милки, на какую сумму? Или откуда?

да с озона. сертификат на сумму 3000
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
embrace
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 29.10.2009
Сообщения: 23700
Откуда: 12 мкрн

СообщениеДобавлено: Вт Июл 23, 2019 12:04    Re: Re: Призоловство. Участвовали ли вы в промо-акциях? Ответить с цитатой

VEEV писал(а):
embrace
Вот мне что ответили.

спасибо за информацию. я же спрашивала в тех поддержке, мне сказали, что момента оплаты нужно вводить.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
embrace
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 29.10.2009
Сообщения: 23700
Откуда: 12 мкрн

СообщениеДобавлено: Вт Июл 23, 2019 12:09    Re: Re: Призоловство. Участвовали ли вы в промо-акциях? Ответить с цитатой

VEEV писал(а):
VEEV писал(а):
embrace
Вот мне что ответили.

И применяется только при оплате онлайн, на сайте.

ну так то я совсем не планировала оплачивать. хотела заказать что-нибудь на сумму 1000 руб.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
embrace
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 29.10.2009
Сообщения: 23700
Откуда: 12 мкрн

СообщениеДобавлено: Вт Июл 23, 2019 12:10    Re: Re: Призоловство. Участвовали ли вы в промо-акциях? Ответить с цитатой

Olechk@ писал(а):
VEEV писал(а):
VEEV писал(а):
embrace
Вот мне что ответили.

И применяется только при оплате онлайн, на сайте.


я уже потратила на озоне свой сертификат и товар получила sun

девочки, а кто еще на озоне сертифиакт выигрывал? удалось уже обналичить?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Обо всем понемногу -> Болтаем обо всем ->

Призоловство. Участвовали ли вы в промо-акциях?

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24  След.
Страница 16 из 24

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543