Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Призоловство. Участвовали ли вы в промо-акциях?
Делимся интересными конкурсами, опытом участия, даем советы;)
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Обо всем понемногу -> Болтаем обо всем ->

Призоловство. Участвовали ли вы в промо-акциях?

      Поделиться:
Автор Сообщение
VEEV
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.12.2009
Сообщения: 8847
Откуда: Левый берег (ТК Мускат) - Транспортная

СообщениеДобавлено: Вт Июл 23, 2019 12:44    Re: Re: Призоловство. Участвовали ли вы в промо-акциях? Ответить с цитатой

embrace писал(а):
VEEV писал(а):
embrace писал(а):
Надо мной муж уже смеется. говорит, что выиграла доставку еду, сертификат , а обналичить не можешь. мол что это за призоловство?! С озона мне так и не позвонили. Уже и не знаю, ждать ли....

А с озона должны были позвонить по сертификату от Милки, на какую сумму? Или откуда?

да с озона. сертификат на сумму 3000

Они не звонят, просто на почту высылают. Все серты на 1000 и 3000 уже высланы, за все недели розыгрышей. Рекомендую вам проверить спам на том ящике и, если ничего нет, связываться с поддержкой. Почти все свои серты я уже обналичила без проблем, один остался не потраченный только.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VEEV
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.12.2009
Сообщения: 8847
Откуда: Левый берег (ТК Мускат) - Транспортная

СообщениеДобавлено: Вт Июл 23, 2019 12:55    Re: Re: Призоловство. Участвовали ли вы в промо-акциях? Ответить с цитатой

embrace писал(а):
VEEV писал(а):
VEEV писал(а):
embrace
Вот мне что ответили.

И применяется только при оплате онлайн, на сайте.

ну так то я совсем не планировала оплачивать. хотела заказать что-нибудь на сумму 1000 руб.

Ну ради применения такой скидки можно и оплатить. Я всегда все почти оплачиваю онлайн, это очень удобно, ещё и дополнительные плюшки прилетают (бонусы, кэшбэк), так что бояться оплачивать на сайте не стоит)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
embrace
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 29.10.2009
Сообщения: 23700
Откуда: 12 мкрн

СообщениеДобавлено: Пт Июл 26, 2019 23:33    Re: Re: Призоловство. Участвовали ли вы в промо-акциях? Ответить с цитатой

VEEV писал(а):
embrace писал(а):
VEEV писал(а):
embrace писал(а):
Надо мной муж уже смеется. говорит, что выиграла доставку еду, сертификат , а обналичить не можешь. мол что это за призоловство?! С озона мне так и не позвонили. Уже и не знаю, ждать ли....

А с озона должны были позвонить по сертификату от Милки, на какую сумму? Или откуда?

да с озона. сертификат на сумму 3000

Они не звонят, просто на почту высылают. Все серты на 1000 и 3000 уже высланы, за все недели розыгрышей. Рекомендую вам проверить спам на том ящике и, если ничего нет, связываться с поддержкой. Почти все свои серты я уже обналичила без проблем, один остался не потраченный только.

в спаме нет письма. писать в службу поддержки милка?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
embrace
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 29.10.2009
Сообщения: 23700
Откуда: 12 мкрн

СообщениеДобавлено: Вт Авг 13, 2019 20:14    Re: Re: Призоловство. Участвовали ли вы в промо-акциях? Ответить с цитатой

Девочки, наконец-то мне пришел код на озон. я ни разу там не заказывала, поэтому хочу уточнить по доставке. она всегда платная? или есть возможно бесплатно получить товар?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VEEV
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.12.2009
Сообщения: 8847
Откуда: Левый берег (ТК Мускат) - Транспортная

СообщениеДобавлено: Вт Авг 13, 2019 20:57    Re: Re: Призоловство. Участвовали ли вы в промо-акциях? Ответить с цитатой

embrace
Если не ошибаюсь, можно добавить к заказу любую книжку, даже раскраску, и доставка будет бесплатной. Проверьте в корзине.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
embrace
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 29.10.2009
Сообщения: 23700
Откуда: 12 мкрн

СообщениеДобавлено: Сб Авг 17, 2019 8:37    Re: Re: Призоловство. Участвовали ли вы в промо-акциях? Ответить с цитатой

VEEV писал(а):
embrace
Если не ошибаюсь, можно добавить к заказу любую книжку, даже раскраску, и доставка будет бесплатной. Проверьте в корзине.

спасибо. даже теперь не знаю, куда свои 3000 потратить!!! hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VEEV
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.12.2009
Сообщения: 8847
Откуда: Левый берег (ТК Мускат) - Транспортная

СообщениеДобавлено: Сб Авг 24, 2019 13:45    Re: Re: Призоловство. Участвовали ли вы в промо-акциях? Ответить с цитатой

embrace
Потратили? smile


Последний раз редактировалось: VEEV (Вс Сен 22, 2019 21:43), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
embrace
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 29.10.2009
Сообщения: 23700
Откуда: 12 мкрн

СообщениеДобавлено: Сб Авг 24, 2019 15:54    Re: Re: Призоловство. Участвовали ли вы в промо-акциях? Ответить с цитатой

VEEV писал(а):
embrace
Понратили? smile

теперь выбираю. Хочу либо одну большую вещь или несколько маленьких. Просто цены там завышены по сравнению с магазинами.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VEEV
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.12.2009
Сообщения: 8847
Откуда: Левый берег (ТК Мускат) - Транспортная

СообщениеДобавлено: Сб Авг 24, 2019 16:05    Re: Re: Призоловство. Участвовали ли вы в промо-акциях? Ответить с цитатой

embrace писал(а):
VEEV писал(а):
embrace
Понратили? smile

теперь выбираю. Хочу либо одну большую вещь или несколько маленьких. Просто цены там завышены по сравнению с магазинами.

Ну я бы не сказала. Цены нужно тщательно изучать и мониторить. Я приобрела там немало вещей с хорошими скидками (электрогриль, блендер, радар автомобильный, вертикальный отпариватель, комплект постельного белья, сумку...). А еще ведь и бонусы есть (реферальные, по промокодам), которые можно списывать (частично) при заказе. Так же при оплате можно учитывать Спасибо от Сбербанка (если будет доплата). Лично я всеми покупками довольна. Заказывала огромное количество раз, и по сертификатам, и просто.
Если у вас раньше уже была регистрация на озоне без рефералки, то зарегистрируйтесь снова по реферальному коду, сразу 500 бонусов будет в подарок. Но это на тот случай, если вы еще не активировали в своем аккаунте сертификат. smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
embrace
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 29.10.2009
Сообщения: 23700
Откуда: 12 мкрн

СообщениеДобавлено: Пн Авг 26, 2019 18:22    Re: Re: Призоловство. Участвовали ли вы в промо-акциях? Ответить с цитатой

VEEV писал(а):
embrace писал(а):
VEEV писал(а):
embrace
Понратили? smile

теперь выбираю. Хочу либо одну большую вещь или несколько маленьких. Просто цены там завышены по сравнению с магазинами.

Ну я бы не сказала. Цены нужно тщательно изучать и мониторить. Я приобрела там немало вещей с хорошими скидками (электрогриль, блендер, радар автомобильный, вертикальный отпариватель, комплект постельного белья, сумку...). А еще ведь и бонусы есть (реферальные, по промокодам), которые можно списывать (частично) при заказе. Так же при оплате можно учитывать Спасибо от Сбербанка (если будет доплата). Лично я всеми покупками довольна. Заказывала огромное количество раз, и по сертификатам, и просто.
Если у вас раньше уже была регистрация на озоне без рефералки, то зарегистрируйтесь снова по реферальному коду, сразу 500 бонусов будет в подарок. Но это на тот случай, если вы еще не активировали в своем аккаунте сертификат. smile


спасибо за подсказку. я на озоне ранее ничего не брала, для меня это темный лес. пока склоняюсь к дорожному утюгу и еще чему-нибудь. на 3000 особо не разгуляешься. От гриля я бы тоже не отказалась.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рулиска
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 23.05.2009
Сообщения: 95532
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Сен 11, 2019 1:04    Re: Re: Призоловство. Участвовали ли вы в промо-акциях? Ответить с цитатой

Новая акция для любителей сладкого smile

Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
embrace
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 29.10.2009
Сообщения: 23700
Откуда: 12 мкрн

СообщениеДобавлено: Пт Сен 13, 2019 8:42    Re: Re: Призоловство. Участвовали ли вы в промо-акциях? Ответить с цитатой

А я наконец-то обналичила свой сертификат на озоне. заказала электрогриль (спасибо VEEV за подсказку). Сейчас жду доставку. Уже не терпится что-нибудь на нем приготовить.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VEEV
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.12.2009
Сообщения: 8847
Откуда: Левый берег (ТК Мускат) - Транспортная

СообщениеДобавлено: Пт Сен 13, 2019 8:53    Re: Re: Призоловство. Участвовали ли вы в промо-акциях? Ответить с цитатой

embrace
Поздравляю!) Какой фирмы? Я Кит*форт взяла. Уже бендер был. Бюджетная, но качественная техника.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
embrace
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 29.10.2009
Сообщения: 23700
Откуда: 12 мкрн

СообщениеДобавлено: Вс Сен 15, 2019 18:43    Re: Re: Призоловство. Участвовали ли вы в промо-акциях? Ответить с цитатой

VEEV писал(а):
embrace
Поздравляю!) Какой фирмы? Я Кит*форт взяла. Уже бендер был. Бюджетная, но качественная техника.

И я той же фирмы взяла. Я ориентировалась на отзывы других покупателей. надеюсь, что тоже понравится. по крайней мере дешевле, чем в магазине.
а вы мясо и овощи на нем готовите? есть какие-нибудь любимые блюда?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VEEV
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.12.2009
Сообщения: 8847
Откуда: Левый берег (ТК Мускат) - Транспортная

СообщениеДобавлено: Вс Сен 22, 2019 14:00    Re: Re: Призоловство. Участвовали ли вы в промо-акциях? Ответить с цитатой

embrace
Я жарила куриную грудку (половинки), предварительно отбив. С бумагой для жарки которая продается, от Маг*ги. И еще овощи - шампиньоны, баклажаны и кабачки. Все понравилось. Овощи в районе 10 минут, курица подольше.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Обо всем понемногу -> Болтаем обо всем ->

Призоловство. Участвовали ли вы в промо-акциях?

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24  След.
Страница 17 из 24

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543