Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП СКАЗочная обувь

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Обувь для детей ->

СП СКАЗочная обувь

      Поделиться:

Оцените качество товара и работу ОРГов))
- закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
68%
 68%  [ 13 ]
- качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - хорошая
21%
 21%  [ 4 ]
- качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - хорошая
5%
 5%  [ 1 ]
- качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, но пересорт
5%
 5%  [ 1 ]
Всего голосов : 19

Автор Сообщение
Melisa_S
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 17.01.2011
Сообщения: 1078

СообщениеДобавлено: Чт Фев 10, 2011 0:08    Re: СП СКАЗочная обувь Ответить с цитатой

RIKA
Ну я надеюсь на лучшее, если есть сертификат значит носить не опасно hysterical , вынесла на лоджию пусть постоят пару деньков может выветрятся smile , но всё равно спасибо за СП вашей вины здесь нет daisy
.Nataava
Цитата:
тут про запах пишут, ничем они не пахнут, обычный обувной запах...в таком случае нужно ходить по магазинам нюхать, сертификаты проверять и платить вдвойне...

Ну про то что обычный обувной запах вы приувеличиваете немного, до этого брали MEGA Ortopedik , Котофейки, Шаговита, Демары не одна обувь так не пахла smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sne*inka
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 25.11.2010
Сообщения: 1964
Откуда: Омск,Нефтяники,Садко

СообщениеДобавлено: Чт Фев 10, 2011 2:20    Re: СП СКАЗочная обувь Ответить с цитатой

Я тоже соглашусь с Melisa_S.Я бы не назвала это запахом обычной новой обуви,сколько покупали доче и себе обувь, давно не чувствовала такой запах,даже на руках остался,пока рассматривала ботиночки.Хотя видела и сандалики,они действительно по кач-ву намного лучше ботиночек,и практически не пахнут.Скорей всего так сильно пахнет кожзам shock
Лично меня больше всего расстроило,что натуральной кожи в ботиночках практически нет,хотя за такую цену стоило этого ожидать,наверное.Модель симпатичная,прошито все хорошо и аккуратно,легкие,мягкие-это понравилось.Идут в размер,померила стельку,ровно 13,5 см у 22 размера.
К RIKA претензий никаких,СП организована хорошо,все быстро и четко. daisy
P.S.Прошлась по детским магазинам-ботиночки из иск. кожи на 300-400р дороже стоят,но какие-то дубовые,кожзам грубый,тяжелые.В этом плане конечно выигравает Сказка,были б они еще натуральные.... Sad


Последний раз редактировалось: Sne*inka (Сб Мар 31, 2012 19:14), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sne*inka
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 25.11.2010
Сообщения: 1964
Откуда: Омск,Нефтяники,Садко

СообщениеДобавлено: Чт Фев 10, 2011 2:32    Re: СП СКАЗочная обувь Ответить с цитатой

Девочки,а как с размерами у сандаликов?Соответствуют разм.сетке?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ninel
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 17.12.2010
Сообщения: 2951

СообщениеДобавлено: Чт Фев 10, 2011 9:15    Re: СП СКАЗочная обувь Ответить с цитатой

Тоже отпишусь. Брала бежевые сандалии на мальчика., 26 размер по стельке 16,5.
Симпатичные, задник высокий и твердый. На стопе подушечка ортопедическая не оч. большая. Но у нас в кото*феях точно такая же. Мягкая подошва, можно почти пополам согнуть. В отличие от советских сандаликов за 200 руб. В которых, кстати, пол садика ходит.
Немного не понравилась застежка. Вернее то, что липучка только на краю, а у нас худенький ребенок. В итоге, когда затягиваешь, то фиксация не всю липучку, а на край. Но фиксируется плотно, вечер бегал не слетали.
По поводу запаха. Не знаю, меня не сильно смутил. В любой обувной зайди, так пахнет. Муж вообще сказал, пахнут как обычные советские сандалии.
Читала на форуме обувщиков, что это еще связано с тем, что хранятся в пакете, а не в коробке. Вроде в коробке выветриваются.
Не знаю, посмотрим, как дальше и как носится будут.
Но пока за такую цену очень достойные сандалии.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
YulьЧИk
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 07.03.2010
Сообщения: 1621
Откуда: 12 микр-он

СообщениеДобавлено: Чт Фев 10, 2011 9:40    Re: СП СКАЗочная обувь Ответить с цитатой

слово в слова согласна с ninel,брала тоже бежевые сандалии для мальчика,все понравилось,смутил запах клея,но ребенка нет он бегал в них весь вечер. Достала их на следующий день ( тобишь сегодня), чтоб посмотреть,запах практически исчез,думаю это и правда из-за хранения в мешке,а не в коробке.Оргу спасибо большое за работу,молодец,приятно было поучаствовать в вашей закупке daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Katita
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 22.05.2009
Сообщения: 2065
Откуда: г.Омск, Солнечный

СообщениеДобавлено: Чт Фев 10, 2011 11:07    Re: СП СКАЗочная обувь Ответить с цитатой

RIKA
ТК
Девочки! Спасибо за закупку и проделанную работу, всё очень быстро (впрочем как и всегда!) Wink daisy
Брала две пары сандаликов бежевые 27 р-ра и синие 28 р-ра. Бежевые по размеру на сейчас, у нас нога 16.5см, синие буквально на пол см побольше. Одни в садик будем носить, в других летом бегать.
Пы.Сы. Особого запаха от обуви я не обнаружила... smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Скромняжка
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 20.10.2009
Сообщения: 1265
Откуда: Дианова

СообщениеДобавлено: Чт Фев 10, 2011 11:47    Re: СП СКАЗочная обувь Ответить с цитатой

Девочки, спасибо за сп! Организация как всегда на высоте!! daisy daisy daisy
Ботиночки розовые очень понравились, сделаны аккуратно. А запах действительно есть. Первое, что муж сказал о ботиночках когда забрал их, так это то, что от них сильный запах клея. Но надеюсь это временно и запах со временем выветриться.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьяна Сергеевна
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 06.02.2010
Сообщения: 788
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Фев 10, 2011 16:34    Re: СП СКАЗочная обувь Ответить с цитатой

Девочки, хоть бы кто фото выставил, меня интересуют сандалики на мальчика, которые бежевые выкупали и как на ваш взгляд не маломерят, кто брал?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ninel
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 17.12.2010
Сообщения: 2951

СообщениеДобавлено: Чт Фев 10, 2011 16:45    Re: СП СКАЗочная обувь Ответить с цитатой

Татьяна сергеевна, мне кажется не маломерят. Я про размерность писала в своем посте. 26 разм. 16, 5 см. по стельке. . Уже в садике сегодня носим, так что фото не сделаю.
Вы посмотрите кто заказывал тот размер который вам нужен и напишите лич. сообщение с просьбой померить стельку. Я так с одеждой Мультяшки спрашивала у девочек. В итоге все купленные одежки по размеру нормально.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ми Ми
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 07.05.2009
Сообщения: 9754
Откуда: Первомайский

СообщениеДобавлено: Чт Фев 10, 2011 18:43    Re: СП СКАЗочная обувь Ответить с цитатой

как уже писали - запах очень сильный...
уже весь зал пахнет. Мне кажется именно клеем пахнет.
а подошва и правда мягкая-в садик идеально будет
Вот только с размером я очень не угадала - нам очень большие, а нужно на сейчас. Я брала сандали на мальчика бежевые
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьяна Сергеевна
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 06.02.2010
Сообщения: 788
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Фев 10, 2011 23:07    Re: СП СКАЗочная обувь Ответить с цитатой

Vika
а какой у вас размер и сколько см по стельке?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ninel
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 17.12.2010
Сообщения: 2951

СообщениеДобавлено: Пт Фев 11, 2011 21:32    Re: СП СКАЗочная обувь Ответить с цитатой

2 дня ходим в сандаликах в садик. запаха клея нет. Мне вообще кажется, что после того как ночь они дома постояли, его уже почти не было.
Но сегодня, понюхав, засомневалась, что они натурал. кожа, во всяком случае верхний слой. У меня просто мокасины были очень похожие. Я их, кстати, 3 года носила. По-моему все-таки они не натуральные были, нога иногда потела. У них запах кожи (не резкий, а чуть-чуть) как у этих сандаликов. Вообщем, ни одна обувь как эти мокасины и сандалики так не пахла. Еще раз повторюсь, я не про тот запах, который был когда достали из упаковки.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛЮКА
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 20.10.2010
Сообщения: 864

СообщениеДобавлено: Сб Фев 12, 2011 1:32    Re: СП СКАЗочная обувь Ответить с цитатой

Все хорошо! Обувь хорошая, у меня такое чувство, что некоторые берут ее на все жизнь, поносим один сезон и хорошо! У меня у детей вся одежда из-за границы (бабушка шлет), но я стала учавствовать в закупках и очень давольна! Особенно у RIKI Учавствую с удавольствием! Товар не плохой, и орг работает очень, очень ХОРОШО!!! Конечно эту обувь не сравить с чико и нина вест и т.д. Но тоже не плохая!!! Молодец орг, что есть такие закупки!!! А это уже дело каждого учавствовать в них или нет!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RIKA
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 07.08.2009
Сообщения: 31590

СообщениеДобавлено: Сб Фев 12, 2011 1:50    Re: СП СКАЗочная обувь Ответить с цитатой

Девочки! Все спасибо за отзывы. daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
slastёna
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 26.07.2009
Сообщения: 18157

СообщениеДобавлено: Сб Мар 12, 2011 0:35    Re: СП СКАЗочная обувь Ответить с цитатой

Рита спасибо за боты!!! sun
клевые...ребенок доволен!!! Очень качественные, брала, Ботинки для мальчика Артикул: 106212, размеры полностью соответвуют заявленным, не маломерки!!!
заказала еще кроссы в новой СП, очень надеюсь что соберется ряд sun

Рита еще отдельное спасибо за доставку daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Обувь для детей ->

СП СКАЗочная обувь

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 2 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543