Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП Вяленая икра

На страницу
1, 2, 3  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Еда и все для кухни ->

СП Вяленая икра

      Поделиться:

Пожалуйста, оцените качество закупки.
- закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
75%
 75%  [ 12 ]
- качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - хорошая
18%
 18%  [ 3 ]
- качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, но пересорт
6%
 6%  [ 1 ]
Всего голосов : 16

Автор Сообщение
Паллада
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.03.2011
Сообщения: 22340
Откуда: 4-я Рабочая

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 11, 2017 0:12    Re: СП Вяленая икра Ответить с цитатой

Это тема для отзывов по СП Вяленая икра.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Паллада
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.03.2011
Сообщения: 22340
Откуда: 4-я Рабочая

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 11, 2017 0:23    Re: Re: СП Вяленая икра Ответить с цитатой

Напишу свои впечатления.

Вяленую икру как вид продукта - пробовала впервые. Очень соленая. Если есть по икринке - вкусно. Чуть больше откусишь, липнет к зубам и очень солено, до горечи. Цвет натуральный. Состав: икра, соль.

Печень трески в банке - очень понравилась. Вкусная. Кусочками, не паштет. Эту съели и взяла бы еще. В ж/банках печень трески такого качества мне не попадалась.

Из минусов поставщика - не понравилось отсутствие этикеток, икра пришла не той фасовки, как-то неорганизованно у них. Как есть, что есть, то и отправили. Отгружали долго. Вот думаю, стоит ли еще открывать выкуп.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталья П.
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.03.2012
Сообщения: 7673

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 11, 2017 14:14    Re: Re: СП Вяленая икра Ответить с цитатой

Я икру вяленую лопаю, мне понравилась, я люблю иногда солененькое. Если ее засолить меньше то она не завялится и пропадёт быстрее. Именно как посмаковать понемногу мне нравится, так я иногда беру в пивных сп также вяленую простую икру дешевых рыбёшек. Что фасовка по 100гр это хорошо, не все сразу открываешь а то что без этикеток это минус небольшой, но если они оргу присылают соотв Документы то может и ничего. Печень ещё не открывала ( икры красной соленой набрала в разных местах- пока ее доесть надо) но девчата знакомые уже есть кто слопали и говорят очень вкусная.
Мне кажется можно запустить ещё сп, даже ради печени, а вяленая икра на любителя и к пиву но думаю тоже есть желающие
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KAAs
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 19.06.2011
Сообщения: 869
Откуда: ЛЕВЫЙ БЕРЕГ

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 14, 2017 22:28    Re: Re: СП Вяленая икра Ответить с цитатой

Редко оставляю отзывы oops но тут не смогла удержаться! hysterical Печень трески не реально вкусная! Я любитель и могу судить Wink Оргу спасибо за закупку! Думаю надо привести его к соответствующему знаменателю и ...... вуаля! Хорошая закупка с редким и оч достойным товаром smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мария Р.
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 27.09.2011
Сообщения: 639

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 14, 2017 23:35    Re: Re: СП Вяленая икра Ответить с цитатой

Закупка вполне успешная, икра лососевая вялен. - вкусная, прилично соленая, и вообще согласна с вами, Паллада.
Вкус в целом хороший, как подсохшая икра из банки. Подруга с пивом приговорила, я же часть свекровке отдала и сама смакую по кусочку. Долгоиграющая вещь))

В моем случае был пересорт - нужна была икра вяленая лососевая 35 гр., а пришли по 100гр. Поскольку я одна ее ем, то такой объем мне не осилить. Нет этикетки, нет срока годности. На сайте нашла, что 6 мес, да, но с какого дня отсчитывать, и после вскрытия как хранить?

Печень никого не смутила, никаких посторонних примесей и хруста, живности? отзывов начиталась и не взяла. Если все супер, то можно попробовать выкуп.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Паллада
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.03.2011
Сообщения: 22340
Откуда: 4-я Рабочая

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 15, 2017 23:02    Re: Re: СП Вяленая икра Ответить с цитатой

Спасибо за отзывы!
daisy daisy daisy

Печень, еще раз скажу, действительно премиум-класса.
Маркировки на упаковке отсутствуют, это большой минус. Но есть все сертификаты.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Airen
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 09.02.2017
Сообщения: 166
Откуда: Омск, Нефтяники

СообщениеДобавлено: Вс Дек 24, 2017 15:41    Re: Re: СП Вяленая икра Ответить с цитатой

Так... Забрала вчера свои 3 кг. ерша и печень трески.
Печень не открывали, думаю, что по ранее написанным отзывам она будет хороша. В новогодние праздники опробуем.
А вот что было тут же разъедено с пивом так это ерш...
Ммм... четкая рыбка!
Как чуяла, когда выпрашивала о ней в первых выкупах yes
Как только ящик с добром в Киви забрала, так почуяла этот чудный вонючий запах dance
Дома уже было все подготовлено... drinks три ерша улетели сразу же. Хорошо, что 3 кг. взяла. )))
Такой вонючий и вкусный! Как надо под пиво! )))))
Я эту рыбку опробывала, когда к нам мурманчане в гости приезжали. Так рыбка была чуть посуше, с икрой, и менее соленая. Но тут уж... Для себя делали, на корабле... ))) Так запомнилась... и никакой другой не выветришь hysterical

А, забыла... в первый выкуп попробовала икру суджико... Кхм, не мое! ))) Я все таки больше ее соленую из банки уважаю ))) Напомнила мне, икринки, которые после НГ в баночке засыхают... Долго от челюстного аппарата ее отковыривала.

Оля, спасибо! За вкуснятину и терпение! Надеюсь, что стоимость недопоставки поставщик вернет daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мария Р.
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 27.09.2011
Сообщения: 639

СообщениеДобавлено: Вс Дек 24, 2017 19:06    Re: Re: СП Вяленая икра Ответить с цитатой

Открыла свою баночку с печенью трески, это божественно mauridia
Никаких лишних привкусов,и бяки, нет горечи и рыбного душка. Банка огромная,хочу заморозить,посмотрим как себя поведёт. А вот свежая из банки ну просто...нет слов,Ляпота!

Банка заполнена хорошо,сверху,где-то 1/6 часть залито масло, сама печень светлая кремовая, уложена единым комком,но при этом можно кусочки вытащить, т.е. не паштет, очень нежная,посол хороший.

Как обычно нет этикетки и сроков годности. Не смотря на это понимаешь,что продукт свежайший.
Всем рекомендую
sun

Ольга, спасибо daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
anzh37
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 15.02.2011
Сообщения: 2530

СообщениеДобавлено: Чт Янв 25, 2018 12:48    Re: Re: СП Вяленая икра Ответить с цитатой

Паллада

Вкуснее печени не ела! Когда следующая закупка, очень ждем!!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Киссуля
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.02.2013
Сообщения: 3443
Откуда: омск,ЛЕВЫЙ БЕРЕГ,солнечный

СообщениеДобавлено: Чт Фев 15, 2018 9:44    Re: Re: СП Вяленая икра Ответить с цитатой

Здравствуйте ,так хочется ещё печень трески.Вот вчера послед порцию доела.Растягивала удовольствие.Как откроете ,пригласите пожалуйста
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
TS55



Зарегистрирован: 01.03.2018
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Сб Май 05, 2018 19:10    Re: Re: СП Вяленая икра Ответить с цитатой

Получили свой заказ - печень трески, это просто супер. Свежая, вкусная . Такую в супермаркете не купишь! Будим заказывать еще. Спасибо оргу.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
margarita1412
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 06.02.2017
Сообщения: 73
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Вт Май 08, 2018 21:29    Re: Re: СП Вяленая икра Ответить с цитатой

Печень трески - вкуснейшая.
СПАСИБО!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьяна1290
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 19.05.2014
Сообщения: 10459
Откуда: Нефтяники, ост.маг.Весна

СообщениеДобавлено: Пт Май 11, 2018 11:04    Re: Re: СП Вяленая икра Ответить с цитатой

Паллада
Спасибо ОГРОМНОЕ за закупку!!! Безумно вкусная печень трески!!! daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анжели_ка
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 23.04.2012
Сообщения: 1080
Откуда: нефтяники

СообщениеДобавлено: Пт Май 11, 2018 14:22    Re: Re: СП Вяленая икра Ответить с цитатой

Икра вяленная лососевая очень понравилась, мне она НЕ показалась соленой, все было в меру. С пивом к зубам не липнет. Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Татьяна1290
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 19.05.2014
Сообщения: 10459
Откуда: Нефтяники, ост.маг.Весна

СообщениеДобавлено: Пт Май 11, 2018 23:22    Re: Re: СП Вяленая икра Ответить с цитатой

Анжели_ка
Анжели_ка писал(а):
С пивом к зубам не липнет.

Надо попробовать))) Чтоб не липла))) hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Еда и все для кухни ->

СП Вяленая икра

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543