Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

ВНИМАНИЕ!!! Прочитать обязательно ВСЕМ!!!

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Добро пожаловать! -> Информация, опросы, правила ->

ВНИМАНИЕ!!! Прочитать обязательно ВСЕМ!!!

      Поделиться:
Автор Сообщение
Мама Кати и Арины
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 19.04.2013
Сообщения: 143

СообщениеДобавлено: Сб Сен 28, 2013 10:45    Re: ВНИМАНИЕ!!! Прочитать обязательно ВСЕМ!!! Ответить с цитатой

ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЕСТЬ ЛИ ТАКОЙ САЙТ СОВМЕСТНЫХ ПОКУПОК В ГОРОДЕ РЯЗАНИ
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лайм
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 28.12.2008
Сообщения: 29728
Откуда: 11мкр

СообщениеДобавлено: Вс Сен 29, 2013 12:32    Re: ВНИМАНИЕ!!! Прочитать обязательно ВСЕМ!!! Ответить с цитатой

Мама Кати и Арины писал(а):
ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЕСТЬ ЛИ ТАКОЙ САЙТ СОВМЕСТНЫХ ПОКУПОК В ГОРОДЕ РЯЗАНИ
по поиску выдал

Секретный код :
http://forum.ryazmama.ru/
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Рыжечка
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 30.10.2010
Сообщения: 600
Откуда: Левый берег, Прибрежный

СообщениеДобавлено: Ср Окт 16, 2013 19:05    Re: ВНИМАНИЕ!!! Прочитать обязательно ВСЕМ!!! Ответить с цитатой

Просьба к модераторам:не нарушает ли правила форума участник форума Lavitanova - оставила несколько сообщений в разделе "Хочу лялечку", например, http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=112039&start=60 , в подписи у нее ссылка на сайт суррогатного материнства, правда, в Харькове, но все равно...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталка Полтавка
Дежурная Баба Яга
Дежурная Баба Яга


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 77638
Откуда: Омск, Прибрежный

СообщениеДобавлено: Ср Окт 16, 2013 19:24    Re: ВНИМАНИЕ!!! Прочитать обязательно ВСЕМ!!! Ответить с цитатой

Рыжечка писал(а):
Просьба к модераторам:не нарушает ли правила форума участник форума Lavitanova - оставила несколько сообщений в разделе "Хочу лялечку", например, http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=112039&start=60 , в подписи у нее ссылка на сайт суррогатного материнства, правда, в Харькове, но все равно...
Спасибо. Удалила. Заблокировала.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Маринок
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 24.08.2010
Сообщения: 2057
Откуда: Рождественского, Ж/Д

СообщениеДобавлено: Пт Дек 20, 2013 13:21    Re: ВНИМАНИЕ!!! Прочитать обязательно ВСЕМ!!! Ответить с цитатой

Добрый день! Не могу прочитать информацию для рекламодателей, выдает вирус. Где можно узнать еще, как разместить рекламу на форуме?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Афина
Хозяйка дома
Хозяйка дома


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 40486
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Пт Дек 20, 2013 13:31    Re: ВНИМАНИЕ!!! Прочитать обязательно ВСЕМ!!! Ответить с цитатой

можно позвонить мне. тел 8-9О4-З2З-ЗО-19 Наталья
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
Lemuric



Зарегистрирован: 28.03.2014
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Чт Апр 10, 2014 13:59    Re: ВНИМАНИЕ!!! Прочитать обязательно ВСЕМ!!! Ответить с цитатой

Здравствуйте! подскажите, почему удаляются мои объявления в детской ДО, объявление по-моему правильно оформлено, причем оба удаляются... в другой рубрике объявления на месте!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BryanskyArsenal



Зарегистрирован: 13.03.2014
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Вт Май 13, 2014 19:57    Re: ВНИМАНИЕ!!! Прочитать обязательно ВСЕМ!!! Ответить с цитатой

Здравствуйте. Подскажите, сколько нужно набрать сообщений (и нужно ли), чтобы начинать темы?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Назия
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 31.05.2014
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Ср Июл 09, 2014 10:16    Re: ВНИМАНИЕ!!! Прочитать обязательно ВСЕМ!!! Ответить с цитатой

Привет) У меня такой вопрос я заказала то что мне понравилось, а когда мои заказы будут одобрены оргом?Заранее спасибо smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
*PeLena*
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 25.01.2010
Сообщения: 7277

СообщениеДобавлено: Чт Июл 10, 2014 22:03    Re: ВНИМАНИЕ!!! Прочитать обязательно ВСЕМ!!! Ответить с цитатой

Назия писал(а):
Привет) У меня такой вопрос я заказала то что мне понравилось, а когда мои заказы будут одобрены оргом?Заранее спасибо smile

Это написано в условиях той СП, где вы сделали заказ. Обычно после Стопа
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oksana22071984
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 14.07.2014
Сообщения: 53

СообщениеДобавлено: Пн Июл 14, 2014 16:43    Re: ВНИМАНИЕ!!! Прочитать обязательно ВСЕМ!!! Ответить с цитатой

Доброе время суток. Мы новички. Подскажите пожалуйста хотели осуществить зарубежные закупки заказ но нас выкидывает ошибка : что мы вставляем ссылки и зарегистрированы 0 дней. Зарегистрировались мы сегодня. Когда нам можно осуществить заказ? и КАК?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Lazarta



Зарегистрирован: 27.03.2013
Сообщения: 1
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Авг 06, 2014 8:39    Re: ВНИМАНИЕ!!! Прочитать обязательно ВСЕМ!!! Ответить с цитатой

Наталка Полтавка
Здравствуйте! Мне нужно удалиться с этого форума. Как можно это сделать?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Роднега
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 27.08.2013
Сообщения: 724
Откуда: Омск, з-д Попова

СообщениеДобавлено: Вт Авг 12, 2014 18:44    Re: ВНИМАНИЕ!!! Прочитать обязательно ВСЕМ!!! Ответить с цитатой

Наталка Полтавка
А размещенная в моей подписи информация о моем пристрое правила не нарушает?[/code]
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tanya50
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 12.06.2012
Сообщения: 218
Откуда: Франция, Кольмар

СообщениеДобавлено: Вт Дек 09, 2014 14:58    Re: ВНИМАНИЕ!!! Прочитать обязательно ВСЕМ!!! Ответить с цитатой

А ссылки на педагогический/образовательные сайты можно давать? Ведь они не приносят доходов...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Igor000



Зарегистрирован: 14.12.2014
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Вс Фев 08, 2015 0:15    Re: ВНИМАНИЕ!!! Прочитать обязательно ВСЕМ!!! Ответить с цитатой

ВНИМАНИЕ!!!
Шмидт Ираида Юрьевна, профессиональная воровка, промышляет в Омске.
Судимости, по некоторым данным, пока не имеет.
Действует так - обычно арендует жилье, договор заключает на 1-2 года, но по прошествии 1-3 месяцев внезапно съезжает, вывозя из квартиры всё, что представляет какую-либо материальную ценность (даже забирает ковры и срезает чужие люстры). Выплату арендной платы оттягивает до последнего, пока не найдет другого арендатора.
Договор обычно заключает по старому (уже не действующему) паспорту, приводим на всякий случай его данные: серия 5208 № 665 301, выдан 11.09.2008 ОУФ МС России по Омской области.
По некоторым данным (на январь 2015), в настоящее время прописана в р.п. Марьяновка.
Основные приметы: приземистая, небольшого роста (160-165 см), толстого телосложения, лицо круглое, волосы темные. Любит себя причислять к представительницам немецкой нации. Постоянной работы не имеет, хобби - в городе часто бывает на дискотеках (кому за 30). Возраст - около 47 лет (данные на 2015 год) плюс-минус 1-2 года, хотя выглядит старше.
При знакомствах коммуникабельна, легко внушает доверие.
БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Блог
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Добро пожаловать! -> Информация, опросы, правила ->

ВНИМАНИЕ!!! Прочитать обязательно ВСЕМ!!!

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.
Страница 9 из 13

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543