Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Продувание маточных труб


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Хочу лялечку! ->

Продувание маточных труб

      Поделиться:
Автор Сообщение
Евгения2014
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.10.2014
Сообщения: 3354
Откуда: г.Омск

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 16, 2017 10:36    Re: Продувание маточных труб Ответить с цитатой

Подскажите, кто знает инфо о продувании мат труб? Кто-то то может делал, кто-то знает, где делают, цены? И делают ли вообще.... И т.д.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Anuta1988
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 18.05.2014
Сообщения: 80
Откуда: Омск,цао

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 16, 2017 23:58    Re: Re: Продувание маточных труб Ответить с цитатой

Евгения2014как я понимаю,имеется ввиду лапароскопия,на которой вам попробуют восстановить проходимость маточных труб.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Танюшка24
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 26.06.2016
Сообщения: 118

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 17, 2017 12:14    Re: Re: Продувание маточных труб Ответить с цитатой

Евгения2014 писал(а):
Подскажите, кто знает инфо о продувании мат труб? Кто-то то может делал, кто-то знает, где делают, цены? И делают ли вообще.... И т.д.

Если имеете ввиду гидротубацию, мне предлагали ее сделать года 2 назад в клинике Яковлева. Это несколько сеансов проводят.я отказалась и пошла на лапароскопию, т.к это более современный метод диагностики проходимости труб.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Евгения2014
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.10.2014
Сообщения: 3354
Откуда: г.Омск

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 17, 2017 15:09    Re: Re: Продувание маточных труб Ответить с цитатой

Проходимость труб проверяли, спайки, посылают на ЭКО. А другого способа не предлагали, а знакомые говорят, трубы продувают, поспрашивай. В интернете есть информация, что такое делают. Вот надо выяснить, где-то у нас делают?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
alex.bucha85



Зарегистрирован: 26.11.2017
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 29, 2017 2:48    Re: Re: Продувание маточных труб Ответить с цитатой

Слышала о продувпнии труб, делала знакомая. Но не помогло особо, забеременела через полгода после процедуры
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Хочу лялечку! ->

Продувание маточных труб

Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543