Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП Вкуснейшие КИСЕЛИ!

На страницу
1, 2  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Еда и все для кухни ->

СП Вкуснейшие КИСЕЛИ!

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
71%
 71%  [ 5 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
28%
 28%  [ 2 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
сп плохая и к тому же пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 7

Автор Сообщение
omgos
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 05.10.2010
Сообщения: 8849
Откуда: омск

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 16, 2017 14:46    Re: СП Вкуснейшие КИСЕЛИ! Ответить с цитатой

Оставляйте отзывы по СП Вкуснейшие КИСЕЛИ! По продукции и по моей работе, как организатора. Замечания по работе помогут что-то исправить и улучшить. Отзывы по качеству помогут другим УЗ определиться с выбором.
daisy

СП-1 http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=284968
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kroshkaen
Леди "Доброе сердце"
Леди


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 4039

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 28, 2017 23:22    Re: Re: СП Вкуснейшие КИСЕЛИ! Ответить с цитатой

Увидела отзывы об этой закупке в темке Пристроя в Вайбер. Кто-то брал папе своему в дорогу и очень хвалил. Взяла большую ПЭТ-баночку ассорти киселей и каждой каши на пробу. Кисели мне ОЧЕНЬ понравились, очень удобно брать на работу или в дорогу, реально вкусные! Угостила коллег - им тоже пришлись по вкусу. Каши брала как альтернативу йогуртам, надоели они мне до ужастиков, эти йогурты в качестве перекусов. Я не большой любитель каш, но эти нормальные, в меру сладкие, завариваю просто водой, т.к. на работе молока нетsmile Сытный и полезный перекус получается.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
omgos
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 05.10.2010
Сообщения: 8849
Откуда: омск

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 28, 2017 23:30    Re: Re: СП Вкуснейшие КИСЕЛИ! Ответить с цитатой

kroshkaen
Спасибо за отзыв! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oksana717
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 17.10.2016
Сообщения: 84

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 30, 2017 13:56    Re: Re: СП Вкуснейшие КИСЕЛИ! Ответить с цитатой

Ужасный кисель 🤢я в шоке все в комках которые поднялись вверх,жаль не добавляется фото😲👎
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
omgos
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 05.10.2010
Сообщения: 8849
Откуда: омск

СообщениеДобавлено: Пт Дек 08, 2017 22:53    Re: Re: СП Вкуснейшие КИСЕЛИ! Ответить с цитатой

Oksana717 писал(а):
Ужасный кисель 🤢я в шоке все в комках которые поднялись вверх,жаль не добавляется фото😲👎

какие именно Вам не понравились? У меня в заказе были такие же виды, как и у Вас. Фруктовые полностью растворяются, кроме кусочков фруктов. Овсяные однородными не получаются. В отзывах предыдущего ОРГанизатора про это писали. Но у меня без комочков он получается. Еще овсяные кисели завариваются не кипятком, а горячей водой не более 70-80 градусов. В инструкции это описано.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
omgos
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 05.10.2010
Сообщения: 8849
Откуда: омск

СообщениеДобавлено: Пт Дек 08, 2017 23:18    Re: Re: СП Вкуснейшие КИСЕЛИ! Ответить с цитатой

оставлю свой отзыв:
1) Кисель на натуральном соке «Клюквенный»
Очень понравился. Особенно мужу и детям. В меру сладкий. с кусочками сушеных фруктов. Кончился у нас очень быстро.



2) Каша без варки овсяная с клюквой 35гр
мне понравились все вкусы. Гораздо вкуснее, чем Быстров и прочее. Брала с лесными ягодами, клюквой и вишней. Они не очень сладкие, что мне особенно понравилось. Завариваю просто водой. Получается достаточно большая порция.



3) Суп грибной с вермишелью 60гр
Ранее я ни разу не варила суп из пакетика. На 4 литровую кастрюлю я использовала 2 пакета. Добавила картошку, лук и морковь и 2 пакета супа. Получилось, на удивление для меня, очень вкусно. Для разнообразия можно брать.



4) КИСЕЛЕША Ягодное ассорти
В коробке 7 пакетиков с разными вкусами. Тоже очень вкусный, как и банке. Один пакетик на обычный стакан. Эту фасовку удобно на работу брать.



5) Кисель «Овсяный с морковью»
Этот кисель я взяла для своего желудка. Ранее я пила овсянный кисель, стоимостью 450 руб за упаковку. Это достаточно дорого. Решила сравнить с этим. Мой желудок разницы не почувствовал. Я не скажу, что мне прям нравится пить овсяные кисели, но ради здоровья пью. Этот кисель не получается таким же однородным, как и фруктовые. Кусочки сушенной моркови чувствуются.
Я его завариваю так. Немного холодной воды наливаю в стакан, потом 1 столовую ложку киселя и размешиваю до однородного состояния, потом заливаю горячей водой и опять мешаю. Комочков нет, но есть кисель постоит, то сверку получается водичка овсяная, а снизу гуща. Но если перемешать опять, то становится как прежде.


Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ledyli
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 15.09.2014
Сообщения: 1021

СообщениеДобавлено: Вс Фев 04, 2018 10:50    Re: Re: СП Вкуснейшие КИСЕЛИ! Ответить с цитатой

Замечательный кисель! Сомневалась участвовать ли в закупке - так как мне к сожалению нечасто попадаются последнее время качественные закупки - а эта закупка просто порадовала. Брала следующие позиции -
Кисель на натуральном соке «Малиновый» цена за 5шт
Кисель на натуральном соке «Клюквенный»
Кисель «Овсяный на основе стевии»
Овсяные хлопья без соли и сахара с клубникой
Суп рассольник
Попробовала все - кроме супа.
Кисели на натуральном соке порадовали больше всех -очень вкусные - порадуют и взрослых и детей!
Овсяные хлопья без соли и сахара с клубникой тоже качественные мягкие - легко использовать на работе в качестве перекуса - клубники совсем немного, но она есть.
Кисель «Овсяный на основе стевии» - вот тут у меня пока трудности - чувствуется что продукт качественный и полезный - но пить его тяжело и заваривать - пока совсем однородным не получается - кипятком его конечно категорически нельзя. Запах корицы и яблока совсем едва уловимый - думаю может добавить в него корицы пойдет лучше? - чувство сытости дает хорошее. Вот думаю может овсяный с имбирем получше бы пошел? Кто брал поделитесь отзывами!
Суп пока не попробовала.

omgos Вам большое спасибо за закупку! С радостью поучаствую еще! И еще просьба к тем кто уже участвовал -пишите побольше отзывов
daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
9039802416
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 08.08.2016
Сообщения: 329

СообщениеДобавлено: Вт Мар 27, 2018 16:19    Re: Re: СП Вкуснейшие КИСЕЛИ! Ответить с цитатой

Заказывала разные кисели и каши с клюквой, очень довольна, вкусно! спасибо!! Буду заказывать еще!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
astra8556
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 11.01.2017
Сообщения: 196

СообщениеДобавлено: Пт Мар 30, 2018 9:11    Re: Re: СП Вкуснейшие КИСЕЛИ! Ответить с цитатой

Здравствуйте. Не могу не оставить отзыв. Закупка прекрасная, сомневалась участвовать, но в итоге очень довольна. Брала фруктовый и овсяный кисели и овсяную кашу. Особенно мне понравились овсяный кисель и каша, фруктовый кисель для меня слишком сладкий (дети оценили). Сначала заварила кисель как написано на упаковке - получилось довольно мого комков, второй раз решила сделать по-своему - сначала горячая вода, кисель засыпаю в воду - получается гораздо лучше))). Спасибо за закупку, оправдала все мои ожидания!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
omgos
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 05.10.2010
Сообщения: 8849
Откуда: омск

СообщениеДобавлено: Пт Мар 30, 2018 10:14    Re: Re: СП Вкуснейшие КИСЕЛИ! Ответить с цитатой

ledyli
9039802416
astra8556
Спасибо Вам большое за отзывы!

astra8556
а я овсяный вот так завариваю: Немного холодной воды наливаю в стакан, потом 1 столовую ложку киселя и размешиваю до однородного состояния, потом заливаю горячей водой и опять мешаю. Комочков нет, но есть кисель постоит, то сверку получается водичка овсяная, а снизу гуща. Но если перемешать опять, то становится как прежде.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
astra8556
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 11.01.2017
Сообщения: 196

СообщениеДобавлено: Пт Мар 30, 2018 11:55    Re: Re: СП Вкуснейшие КИСЕЛИ! Ответить с цитатой

Спасибо за совет, попробую так))) Хотя, если честно меня комочки сильно не смущают, мне и с комочками вкусно)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mona
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 06.04.2011
Сообщения: 56481
Откуда: Нефтяники, ул. Заозерная

СообщениеДобавлено: Вт Июл 31, 2018 14:13    Re: Re: СП Вкуснейшие КИСЕЛИ! Ответить с цитатой



Давно собиралась написать отзыв, все руки не доходили. Принимаем участие в данной закупке уже давно, наверное год точно. Мне очень нравятся каши, настоящее спасение для меня по утрам. Завтракаем мы с мужем на работе, завариваем водой, вообшем настоящая палочка-выручалочка! Быстро и вкусно. Из вкусов любимые с клюквой, вишней. Не понравились "Лесные ягоды" и "Малина." Ни я, ни муж не оценили. В кашах в этих как мелкая пыль коричная.....но упоминания о корице нет, может это как перемолотые косточки... На фото по ободку тарелки точки-оно и есть. Сами хлопья цельные, крупные.
Ниже фото каши, как раз с Лесными ягодами. Какого-то ярко выраженного вкуса лесных ягод нет, с кислинкой еле уловимой.



Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Марьяша#
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 28.12.2018
Сообщения: 256
Откуда: Г.Омск,Мкр-н Береговой

СообщениеДобавлено: Ср Мар 20, 2019 8:29    Re: Re: СП Вкуснейшие КИСЕЛИ! Ответить с цитатой

Понравились и каши и кисели.Улетели быстро и не только по утрам(дети постарались))))Кисели почти все выпил 14-летний сын.Заливая кисель по инструкции как по мне,так очень сладкий и дочери тоже ,она больше воды добавляет,а вот сыну в самый раз)))))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мурлыка
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 16.05.2010
Сообщения: 23083
Откуда: Чкаловск, микрорайон "Космос"

СообщениеДобавлено: Вс Мар 24, 2019 20:05    Re: Re: СП Вкуснейшие КИСЕЛИ! Ответить с цитатой

Кисели очень вкусные. Сколько ни заказываю, улетают очень быстро. Ни одного выкупа теперь не пропускаю.
Олеся, daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
omgos
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 05.10.2010
Сообщения: 8849
Откуда: омск

СообщениеДобавлено: Вс Апр 21, 2019 23:12    Re: Re: СП Вкуснейшие КИСЕЛИ! Ответить с цитатой

Спасибо всем за отзывы!!!! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Еда и все для кухни ->

СП Вкуснейшие КИСЕЛИ!

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543