Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Посоветуйте интересный фильм!-2

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Обо всем понемногу -> Болтаем обо всем ->

Посоветуйте интересный фильм!-2

      Поделиться:
Автор Сообщение
Афина
Хозяйка дома
Хозяйка дома


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 40486
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Сб Янв 06, 2018 2:53    Re: Re: Посоветуйте интересный фильм!-2 Ответить с цитатой

Посмотрела Движение вверх. Понравилось. Сидишь, болеешь, как будто не знаешь чем закончится hysterical Интересно. На одном дыхании.

Младший ходил на Фердинанд и на Три богатыря и принцесса Египта. Ему понравилось.

Хорошие отзывы про фильм Джуманджи.


Посмотрела Мальчишник в Вегасе по интернету. Ожидала худшего. Забавный фильм, когда хочется не включать мозги.

Посмотрела еще фильм Одаренная. Раз посмотреть можно.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
Olechk@
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 04.06.2010
Сообщения: 2283
Откуда: Омская область

СообщениеДобавлено: Сб Янв 06, 2018 11:58    Re: Re: Посоветуйте интересный фильм!-2 Ответить с цитатой

Sui Generis писал(а):
«Загадочные события», 2016г. Сериал.

Немного серий, скорее многосерийный фильм.

Фильм - фантазийно-приключенческий о детях. Но снят очень интересно, жизненно, с переживаниями героев и моралью. Вроде бы снят для детей, но мне взрослой тёте было очень интересно и захватил меня.
Рекомендую к просмотру! yes


посмотрела оба сезона. понравилось как снят фильм. и да, мне было очень переживательно за всех героев. жаль третьего нет, теперь в поиске что начать смотреть.
еще посмотрели фильм "тьма" 1 сезон. но в нем я вообще запуталась, кто, где, что??!!


Последний раз редактировалось: Olechk@ (Сб Янв 06, 2018 14:26), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
stpekon
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 20.03.2010
Сообщения: 11804
Откуда: Омск, Нефтяники

СообщениеДобавлено: Сб Янв 06, 2018 13:04    Re: Re: Посоветуйте интересный фильм!-2 Ответить с цитатой

мы на Елки сходили. Не могу сказать,что прям не понравился. Как то смешанное впечатление. по сравнению с прошлыми сюжеты практически не связаны между собой. Ну так добрый фильм, конечно.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нерка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.01.2015
Сообщения: 4562
Откуда: САО,р-н Первомайского рынка

СообщениеДобавлено: Сб Янв 06, 2018 14:16    Re: Re: Посоветуйте интересный фильм!-2 Ответить с цитатой

Мы тоже на Елки сходили, мне понравился, больше понравился, чем Ёлки - 5. Может я такая сентиментальная, часто наворачивались слезы, и посмеяться было над чем)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
stpekon
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 20.03.2010
Сообщения: 11804
Откуда: Омск, Нефтяники

СообщениеДобавлено: Сб Янв 06, 2018 16:56    Re: Re: Посоветуйте интересный фильм!-2 Ответить с цитатой

Я пятые не видела. Этот фильм почти весь проплакала, но и с дочкой смеялись вместе. Так интересно, когда дети в силу возраста еще не понимают, почему мамы плачут
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DiminaMama
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 02.06.2009
Сообщения: 18114
Откуда: ЦАО, "Либеров-центр"

СообщениеДобавлено: Сб Янв 06, 2018 19:01    Re: Re: Посоветуйте интересный фильм!-2 Ответить с цитатой

Мы сходили на "Движение вверх" и "Величайший шоумен". Два ооочень достойных фильма. На одном дыхании. От истории советского баскетбола далека, поэтому дико переживала. Дима накачал треков обожаемого Хью Джекмана и заслушал до дыр. На "Ёлки" решили не ходить, дабы не снижать градус.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Нерка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.01.2015
Сообщения: 4562
Откуда: САО,р-н Первомайского рынка

СообщениеДобавлено: Сб Янв 06, 2018 20:38    Re: Re: Посоветуйте интересный фильм!-2 Ответить с цитатой

stpekon писал(а):
Я пятые не видела. Этот фильм почти весь проплакала, но и с дочкой смеялись вместе. Так интересно, когда дети в силу возраста еще не понимают, почему мамы плачут


Я Ёлки-5 посмотрела по ноутбуку в этот же день, практически перед походом на Новые Елки, потому как некогда раньше было, а думалось, вдруг потом не поймем Новые, но оказалось, что они не взаимосвязаны, может и к лучшему))) В Новогодние каникулы такой фильм в тему, вызывает на эмоции, смешно, если ты, конечно, изначально не пришел с позицией, что ты поклонник только высокохудожественных фильмов Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sui Generis
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 03.10.2014
Сообщения: 11162
Откуда: 8-я Северная

СообщениеДобавлено: Вс Янв 07, 2018 20:43    Re: Re: Посоветуйте интересный фильм!-2 Ответить с цитатой

Olechk@ писал(а):
теперь в поиске что начать смотреть.


Сериал «Убийство», 2011г., США/Канада

Показана жизнь без прикрас, часто серые будни и не самые светлые стороны людей. Тяжеловатый фильм в моральном плане.
Сюжет интересен не только расследованием, но и жизнью героев. Концовка для меня была неожиданно приятной. Я порадовалась за героев и прослезилась))).
В общем, захватывающий и интересный сериал.
Рекомендую. smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Chiffa
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 28.06.2010
Сообщения: 2458
Откуда: Омск, Левый берег, Дианова. Viber, WhatsUp, +79136452305

СообщениеДобавлено: Вс Янв 07, 2018 22:15    Re: Re: Посоветуйте интересный фильм!-2 Ответить с цитатой

Sui Generis
"Убийство", как и "Мост" теперь надо обязательно посмотреть производства Швеция-Дания. очень крутые.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Sui Generis
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 03.10.2014
Сообщения: 11162
Откуда: 8-я Северная

СообщениеДобавлено: Вс Янв 07, 2018 22:51    Re: Re: Посоветуйте интересный фильм!-2 Ответить с цитатой

Chiffa писал(а):
Sui Generis
"Убийство", как и "Мост" теперь надо обязательно посмотреть производства Швеция-Дания. очень крутые.


Да, читала об этом smile Первым посмотрю «Мост».
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анастасия
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 10.10.2008
Сообщения: 804
Откуда: ЛАО

СообщениеДобавлено: Вс Янв 07, 2018 23:55    Re: Re: Посоветуйте интересный фильм!-2 Ответить с цитатой

Всем рекомендую посмотреть фильм "Аритмия" - о нашей жизни без розовой мишуры и соплей, особенно интересен фильм будет медикам, да,и не медикам тоже...
Скрытый текст:

фильм посмотрела 2 раза, он настолько четко отражает работу медиков в сегодняшней России, что мне даже странно, как его в прокат выпустили...

Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
embrace
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 29.10.2009
Сообщения: 23700
Откуда: 12 мкрн

СообщениеДобавлено: Пн Янв 08, 2018 12:29    Re: Re: Посоветуйте интересный фильм!-2 Ответить с цитатой

Анастасия писал(а):
Всем рекомендую посмотреть фильм "Аритмия" - о нашей жизни без розовой мишуры и соплей, особенно интересен фильм будет медикам, да,и не медикам тоже...
Скрытый текст:

фильм посмотрела 2 раза, он настолько четко отражает работу медиков в сегодняшней России, что мне даже странно, как его в прокат выпустили...


надо взять на заметку. я не медик, но фильмы про медицину люблю смотреть.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Афина
Хозяйка дома
Хозяйка дома


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 40486
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Пн Янв 08, 2018 14:43    Re: Re: Посоветуйте интересный фильм!-2 Ответить с цитатой

Вчера сходили на Джуманджы. Ну я такого и ожидала, знала на что шла. Мне напомнил Последнего богатыря. Без глубокого смысла с предсказуемым сюжетом, но вполне себе можно посмотреть.
Моему компаньону не понравилось, говорит, что для тинэйджеров фильм.

А еще дома посмотрела Поймай меня, если сможешь. С Ди Каприо молодым. Понравилось.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
Эсмеральда
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.04.2010
Сообщения: 22980
Откуда: Омская лесостепь

СообщениеДобавлено: Пн Янв 08, 2018 15:21    Re: Re: Посоветуйте интересный фильм!-2 Ответить с цитатой

Вчера случайно наткнулись на фильм "Овечка долли была злая и рано умерла" - совершенно дурацкое название, но совершенно душевное кино sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
Наталья Викторовна
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 07.11.2010
Сообщения: 7252
Откуда: Ленинский район

СообщениеДобавлено: Пн Янв 08, 2018 22:30    Re: Re: Посоветуйте интересный фильм!-2 Ответить с цитатой

Афина писал(а):
Фердинанд

ребенок с папой тоже ходили на него, понравился, сказали мне что я много пропустила.
Еще посмотрели "Эспен в королевстве троллей", фильм так себе, ребенку понравился, посмотрели еще "Мой любимый динозавр" - этот фильм мне вообще не понравился, а ребенку понравился.
Посмотрела тут ночью фильмец "Вижу лишь тебя", до этого хотела на него в кинотеатр,но отложила для просмотра дома и правильно, так как смутил отзыв, что под него в кинотеатре можно уснуть, а дома вполне нормально посмотрела.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Обо всем понемногу -> Болтаем обо всем ->

Посоветуйте интересный фильм!-2

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21  След.
Страница 2 из 21

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543