Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Посоветуйте интересный фильм!-2

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Обо всем понемногу -> Болтаем обо всем ->

Посоветуйте интересный фильм!-2

      Поделиться:
Автор Сообщение
Sui Generis
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 03.10.2014
Сообщения: 11162
Откуда: 8-я Северная

СообщениеДобавлено: Сб Янв 13, 2018 13:28    Re: Re: Посоветуйте интересный фильм!-2 Ответить с цитатой

«Гримм», сериал.

Фэнтези. Любители С.Кинга и А. Сапковского оценят по достоинству этот сериал. Элементы фэнтези переплетены с дектективом и любовными перипетиями. Развитие основной сюжетной линии на протяжении всех сезонов. Интересный и динамичный сюжет. Рекомендую любителям жанра!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
omgos
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 05.10.2010
Сообщения: 8849
Откуда: омск

СообщениеДобавлено: Сб Янв 13, 2018 13:49    Re: Re: Посоветуйте интересный фильм!-2 Ответить с цитатой

Афина писал(а):
Посмотрела Овечку Долли. Понравился. Душевный такой. Ассоциация у меня вот с этой нашей болтушкой http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=292526

тоже рекомендую этот фильм. Из-за названия долго не хотела его смотреть. Я очень люблю такие фильмы - душевные, легкие. Может кто посоветует что-нибудь подобное?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
omgos
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 05.10.2010
Сообщения: 8849
Откуда: омск

СообщениеДобавлено: Сб Янв 13, 2018 16:22    Re: Re: Посоветуйте интересный фильм!-2 Ответить с цитатой

Карамель писал(а):
Звягинцев "Нелюбовь". Очень тяжелый фильм. Но рекомендую.

только что посмотрела. для меня очень тяжелый. Я как мазохистка какая то, очень люблю подобные фильмы смотреть где есть над чем задуматься, а потом мучаюсь, могу всю ночь не спать
есть над чем задуматься и есть что исправлять....
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталья Викторовна
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 07.11.2010
Сообщения: 7252
Откуда: Ленинский район

СообщениеДобавлено: Пн Янв 15, 2018 11:50    Re: Re: Посоветуйте интересный фильм!-2 Ответить с цитатой

omgos писал(а):
люблю подобные фильмы смотреть где есть над чем задуматься,

надо значит посмотреть.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лафор
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 03.03.2010
Сообщения: 26932
Откуда: район СКК им.Блинова

СообщениеДобавлено: Вт Янв 16, 2018 12:16    Re: Re: Посоветуйте интересный фильм!-2 Ответить с цитатой

"Иван сын Амира"-очень советую к просмотру!Красивый, драматичный и очень-очень атмосферный фильм sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Olechk@
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 04.06.2010
Сообщения: 2283
Откуда: Омская область

СообщениеДобавлено: Сб Янв 20, 2018 22:59    Re: Re: Посоветуйте интересный фильм!-2 Ответить с цитатой

Я тоже посмотрела фильм "Лев". Очень понравился!!!! Отличный фильм!
Спасибо за рекомендации daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Энди
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 14.08.2014
Сообщения: 46

СообщениеДобавлено: Вс Янв 21, 2018 0:35    Re: Re: Посоветуйте интересный фильм!-2 Ответить с цитатой

Понравился сериальчик "Две жизни". Серий немного и сюжет незатертый, интрига есть.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Malvina
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.12.2011
Сообщения: 4935

СообщениеДобавлено: Вс Янв 21, 2018 1:03    Re: Re: Посоветуйте интересный фильм!-2 Ответить с цитатой

"Между нами горы"; "Однажды в Америке"
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
matanya
Организатор-новичок
Организатор-новичок


Зарегистрирован: 06.04.2009
Сообщения: 20705
Откуда: Омск.

СообщениеДобавлено: Вс Янв 21, 2018 11:05    Re: Re: Посоветуйте интересный фильм!-2 Ответить с цитатой

omgos писал(а):
Карамель писал(а):
Звягинцев "Нелюбовь". Очень тяжелый фильм. Но рекомендую.

только что посмотрела. для меня очень тяжелый. Я как мазохистка какая то, очень люблю подобные фильмы

тогда посмотрите Аритмию(2017),она полегче Нелюбви,в плане что там не про смерть ребенка,но тоже очень впечатляет. И да,там про любовь,всё таки)))
Про Нелюбовь. Не смогла первый раз посмотреть полностью,просто нервов не хватало. Смотрела с момента исчезновения Алёши на перемотке,всё думала где же мальчик отсиживается,уверена была что найдется. Даже вспомнила(каким то непостижимым образом,хотя фильм смотрела первый раз!),что он у учительницы прячется(спутала,оказалось,с другим фильмом)...Но нет,всё не так..

Еще советую фильм Искупление(2007). Там поначалу сонная,жаркая,летняя атмосфера просто усыпляет разум,однако стоит смотреть дальше))) И да,там Джеймс Макэвой со своими дьявольским взглядом. Как говорит моя подруга "Да пошел ты к черту, Макэвой, с такими то глазами"
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
omgos
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 05.10.2010
Сообщения: 8849
Откуда: омск

СообщениеДобавлено: Вс Янв 21, 2018 18:45    Re: Re: Посоветуйте интересный фильм!-2 Ответить с цитатой

matanya писал(а):
omgos писал(а):
Карамель писал(а):
Звягинцев "Нелюбовь". Очень тяжелый фильм. Но рекомендую.

только что посмотрела. для меня очень тяжелый. Я как мазохистка какая то, очень люблю подобные фильмы

тогда посмотрите Аритмию(2017),она полегче Нелюбви,в плане что там не про смерть ребенка,но тоже очень впечатляет. И да,там про любовь,всё таки)))

вчера как раз и посмотрели Аритмию. Муж после просмотра сказал - нда уж, умеешь же ты фильмы выбирать, ну почему нельзя в субботу вечером что то легкое посмотреть.
Мне понравился. Да, он гораздо легче, чем Нелюбовь. Спасибо за рекомендацию. smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
matanya
Организатор-новичок
Организатор-новичок


Зарегистрирован: 06.04.2009
Сообщения: 20705
Откуда: Омск.

СообщениеДобавлено: Вс Янв 21, 2018 19:04    Re: Re: Посоветуйте интересный фильм!-2 Ответить с цитатой

omgos
ну раз любите "тяжеленькие",тогда посмотрите Последний урок(2008) и Учитель на замену(2011) friends

для души и романтично с мужем можно посмотреть Упражнения в прекрасном.(2011) Российская комедия,неплохая. Наподобие Со мною вот что происходит,о котором писалось выше.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
omgos
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 05.10.2010
Сообщения: 8849
Откуда: омск

СообщениеДобавлено: Пн Янв 29, 2018 12:48    Re: Re: Посоветуйте интересный фильм!-2 Ответить с цитатой

matanya писал(а):
omgos

для души и романтично с мужем можно посмотреть Упражнения в прекрасном.(2011) Российская комедия,неплохая. Наподобие Со мною вот что происходит,о котором писалось выше.

Со мною вот что происходит - не понравился. Вернее даже не так. я его весь посмотрела, но он скучный. в конце фильма даже вроде показалось, что и ничего фильм был.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
omgos
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 05.10.2010
Сообщения: 8849
Откуда: омск

СообщениеДобавлено: Пн Янв 29, 2018 12:49    Re: Re: Посоветуйте интересный фильм!-2 Ответить с цитатой

Посмотрели Игры разума. Очень понравился. Он уже старенький 2001 года.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
matanya
Организатор-новичок
Организатор-новичок


Зарегистрирован: 06.04.2009
Сообщения: 20705
Откуда: Омск.

СообщениеДобавлено: Вт Янв 30, 2018 21:01    Re: Re: Посоветуйте интересный фильм!-2 Ответить с цитатой

Дочка смотрит в ютубе цикл видео "Дорога в школу" Владимир Житомирский выкладывает. Там о детях самых-самых разных стран,которые долго и трудно добираются до школы:кто через джунгли,кто по снегу в 40 градусов мороза,кто по горам на ослике,кто по воде на тазике... Очень увлекательно увидеть жизнь разных народов изнутри. Позитивное и жизнеутверждающее видео для семейного просмотра.Дети показаны такими умницами,хотя и живут в непростых условиях,а некоторые откровенно нищенствуют,но все стремятся учиться,чтоб изменить свою жизнь и помочь семье. Собираются в школу,моются,стирают вещи,покупают тетрадки,чем завтракают,какая одежда..всё любопытно))) Снято без нравоучений,ярко,красочно. Причем видео без перерыва на рекламу,так что рекомендую смело oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Скорпионша
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 13.04.2010
Сообщения: 2890
Откуда: Омск ЛАО

СообщениеДобавлено: Сб Фев 03, 2018 8:59    Re: Re: Посоветуйте интересный фильм!-2 Ответить с цитатой

matanya
Я тоже люблю тяжёлые фильмы ,потом переживаю, думаю, размышляю.
Вчера посмотрела фильм "Холодное Танго, фильм тяжёлый , но рекомендую посмотреть, очень впечатлил..... Осталось послевкусие от просмотра....
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Обо всем понемногу -> Болтаем обо всем ->

Посоветуйте интересный фильм!-2

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21  След.
Страница 4 из 21

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543