Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Посоветуйте массажиста!

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Здоровье детей -> Отзывы о врачах и клиниках ->

Посоветуйте массажиста!

      Поделиться:
Автор Сообщение
Фемида
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 12.07.2009
Сообщения: 28

СообщениеДобавлено: Пт Авг 28, 2009 14:12    Re: Посоветуйте массажиста! Ответить с цитатой

Всем спасибо
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мамуля
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 166
Откуда: 10 Лет Октября - Звездова

СообщениеДобавлено: Пт Авг 28, 2009 22:56    Re: Посоветуйте массажиста! Ответить с цитатой

1200-1500 - это очень дешево, читай - бесполезно. Рассчитывать нужно от 250 за сеанс.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
мама Ксюша
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 18030
Откуда: г. Омск, САО

СообщениеДобавлено: Вт Сен 01, 2009 13:47    Re: Посоветуйте массажиста! Ответить с цитатой

Мы вчера закончили курс, тоже неправильно ножку ставит. 300р за сеанс. Но наша массажистка на днях в отпуск уходит...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алена28
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 23.02.2009
Сообщения: 306
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Сен 17, 2009 13:21    Re: Посоветуйте массажиста! Ответить с цитатой

Девочки, а кто- нибудь делал массаж РЕ у Елены Викторовны, она на "Доске объявлений" предлагает (6 стр. начиная со старых)? Есть отзывы? Нам в детской поликлинике предложили 400 руб. за сеанс, мне кажется дороговато, она по 180 предлагает....
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ilioka
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 17.04.2009
Сообщения: 139
Откуда: г. Омск,Левый берег,11-й Микрорайон

СообщениеДобавлено: Пт Сен 18, 2009 10:42    Re: Посоветуйте массажиста! Ответить с цитатой

К нам на дом приходила массажистка, она сама неонатолог из ГНЦ (мы про нее через знакомых узнали),массаж делает замечательно,с РЕ быстро общий язык находит,РЕ очень доволен и не плачет.350 руб за сеанс.

Последний раз редактировалось: Ilioka (Пт Сен 18, 2009 10:43), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ilioka
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 17.04.2009
Сообщения: 139
Откуда: г. Омск,Левый берег,11-й Микрорайон

СообщениеДобавлено: Пт Сен 18, 2009 10:43    Re: Посоветуйте массажиста! Ответить с цитатой

Могу телефончик дать,если заинтересовались!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алена28
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 23.02.2009
Сообщения: 306
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Сен 18, 2009 10:47    Re: Посоветуйте массажиста! Ответить с цитатой

Ilioka
Да, дайте, пожалуйста. Я в ЛС написала.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алена28
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 23.02.2009
Сообщения: 306
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Сен 18, 2009 10:48    Re: Посоветуйте массажиста! Ответить с цитатой

Ilioka
Спасибо!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
elena_omsk
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 07.12.2008
Сообщения: 174
Откуда: Омск, Левый берег, Лесной проезд

СообщениеДобавлено: Пт Сен 18, 2009 12:47    Re: Посоветуйте массажиста! Ответить с цитатой

Не понимаю я, как можно делать массаж всего 20 мин. Эти дамочки, по-моему из поликлиники на Путилова.
Я не считаю их хорошими массажистками. Эта Татьяна Григорьевна (муж на желтой оке ее возит) носится у нас по району. 15 мин. в одном подъезде. 15 мин. в другом. На поток уже все поставлено.
Моя подруга к ней обращалась. У ребенка проблемы были: толком не сидел, не стоял - а она его 15 мин. погладила и все.

Потом после них к другой массажистке пришлось обращаться.

Так что очень не советую к их услугам прибегать. Им лишь бы денег заработать!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
elena_omsk
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 07.12.2008
Сообщения: 174
Откуда: Омск, Левый берег, Лесной проезд

СообщениеДобавлено: Пт Сен 18, 2009 12:59    Re: Посоветуйте массажиста! Ответить с цитатой

Мне очень понравилась массажистка из этой же поликлиники. Зовут Мария Ивановна, тел. 89083179480.
Хочу заметить: Я НЕ РЕКЛАМИРУЮ ЕЕ УСЛУГИ...Я действительно вижу результат ее работы (ребенок стал держать хошо голову, хорошо стал сидеть, ползать и пр.).
Массаж мы делаем раз в два месяца по 15 дней.
Сейчас мы уже очень хорошо ходим за одну ручку.
Так что я очень довольно ее работой.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алена28
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 23.02.2009
Сообщения: 306
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Сен 18, 2009 13:42    Re: Посоветуйте массажиста! Ответить с цитатой

elena_omsk
Спасибо!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МамаТимы
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 30.05.2009
Сообщения: 569
Откуда: Рабиновича

СообщениеДобавлено: Сб Сен 26, 2009 1:11    Re: Посоветуйте массажиста! Ответить с цитатой

к нам ездила Люда из гнц прошлой осенью.за сеанс брала 250р.и делала добротно.очень хорошая женщина,с сынулей нашла общий язык сразу.улюлюкала с ним.он даже в ее руках себя вел спокойней,чем в моих.у нас ,правда,особых показаний не было массажи делать.сами захотели.но вот она,в отличии от хирурга,к которму мы на прием утром ходили,вечером увидела у малыша паховую грыжу.
она и к девочкам знакомым ездила.все довольны.
89139767236
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Еленчик
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 11.07.2009
Сообщения: 20654
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Сен 26, 2009 11:40    Re: Посоветуйте массажиста! Ответить с цитатой

elena_omsk писал(а):
Не понимаю я, как можно делать массаж всего 20 мин. Эти дамочки, по-моему из поликлиники на Путилова.
Я не считаю их хорошими массажистками. Эта Татьяна Григорьевна (муж на желтой оке ее возит) носится у нас по району. 15 мин. в одном подъезде. 15 мин. в другом. На поток уже все поставлено.
Моя подруга к ней обращалась. У ребенка проблемы были: толком не сидел, не стоял - а она его 15 мин. погладила и все.

Потом после них к другой массажистке пришлось обращаться.

Так что очень не советую к их услугам прибегать. Им лишь бы денег заработать!!!


Присоединяюсь! Делали мы у Татьяны Григорьевны массаж, больше болтает, чем делает, и аж не по себе становится, когда за 1 сеанс 15-ти минутный выбрасываешь 300 руб (это еще по зиме).
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Plakamoto
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 07.07.2009
Сообщения: 4322

СообщениеДобавлено: Сб Сен 26, 2009 12:13    Re: Посоветуйте массажиста! Ответить с цитатой

Если кому-то надо, могу дать телефон нашей массажистки (она врач-невролог, работает в ДП, выезд по Левому берегу), делала массаж ещё моей Насте, а потом и Лёве (прошли у неё три курса на первом году). Очень любит деток, прекрасно с ними контактирует. Сеанс длится 40-45 минут, смотрит по состоянию малыша. Стоимость была 300 руб. за сеанс. Лёва просто балдел smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Милана
Должник
Должник


Зарегистрирован: 23.09.2009
Сообщения: 716
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Вс Сен 27, 2009 14:20    Re: Посоветуйте массажиста! Ответить с цитатой

Мы тоже можем посоветовать хорошего массажиста.Она работает в ГНЦ доктор.И массаж сделает. и плаваньнм с ним занимается. и ребеночка посмотрит.Тоже выезжает на дом и берет 300 руб.Мы очень довольны.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Здоровье детей -> Отзывы о врачах и клиниках ->

Посоветуйте массажиста!

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.
Страница 2 из 14

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543