Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Посоветуйте массажиста!

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Здоровье детей -> Отзывы о врачах и клиниках ->

Посоветуйте массажиста!

      Поделиться:
Автор Сообщение
KVA
Должник
Должник


Зарегистрирован: 25.09.2009
Сообщения: 351

СообщениеДобавлено: Пн Окт 05, 2009 23:57    Re: Посоветуйте массажиста! Ответить с цитатой

Знаете ДП8? Та, что на Куйбышева. Там работает просто супер массажистка Людмила Ивановна, остальные-- фигня. Есть правда ограничение: она слепая, поэтому 1.придется ездить к ней домой (около ДП8), 2. ребенок может испугаться(я своей доче объяснила заранее, что просто у тети глазки болят). До появления ГНЦ она делала массаж "сложным" деткам.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьянчик
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 15.09.2009
Сообщения: 75
Откуда: Нефтянники

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 15, 2009 23:01    Re: Посоветуйте массажиста! Ответить с цитатой

У нас в нефтянниках в свое время мне посоветовали хорошего специалиста. Моя Лиза слабо становилась на ножки и плохо держала голову в четыре месяца. Сначала мы ходили к этой массажистке в поликлинику восстановительного лечения. Но в ПК совсем неудобно. Больше в ПК не ходили, приглашали её только на дом. Делала массаж и гимнастику минут сорок. Значительные улучшения были уже через неделю. Научила нас упражнениям в воде. Лизоньке очень нравилось плавать. Недавно она делала массаж моему племяннику, ему был всего месяц, они тоже очень довольны, спал по четыре часа, племяшу хорошо помогло. Зовут её Марина Сергеевна, т. 8-904-320-35-38.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hope
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 28.07.2009
Сообщения: 454
Откуда: Омск ЦАО

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 18, 2009 13:08    Re: Посоветуйте массажиста! Ответить с цитатой

Татьянчик, не подскажите, сколько она сейчас за 1 сеанс берет?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьянчик
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 15.09.2009
Сообщения: 75
Откуда: Нефтянники

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 18, 2009 15:02    Re: Посоветуйте массажиста! Ответить с цитатой

Норе, месяц назад племяннику делала по 300р за сеанс. Не думаю что цены изменились.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hope
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 28.07.2009
Сообщения: 454
Откуда: Омск ЦАО

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 18, 2009 16:19    Re: Посоветуйте массажиста! Ответить с цитатой

Татьянчик, хорошо, спасибо!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ksusha777-07
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 06.11.2009
Сообщения: 2411
Откуда: омск, тюмень

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 18, 2009 17:23    Re: Посоветуйте массажиста! Ответить с цитатой

я тоже знаю хорошего массажиста, она моей дочери делала каждый месяц до года и сейчас делает 2 раза в год в осенне-весенний период. можно сказать подняла ребенка на ноги, у нас по неврологи были проблемы, варусная установка (вроде так называется), она все исправила! если кому надо пишите дам ее телефон в личку. она и взрослым делает, но больше малышам. ходит сама к деткам. цену сейчас не знаю, вроде 300 за сеанс.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Говядина
Должник
Должник


Зарегистрирован: 19.11.2009
Сообщения: 90
Откуда: Омск (турист)

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 20, 2009 23:37    Re: Посоветуйте массажиста! Ответить с цитатой

Сейчас проходим 2 курс массажа, женщина приходит на дом, сначала устанавливает контакт с ребенком, гладит, разговаривает, только потом приступает к работе. Диана моя ни разу не плакала во время массажа - ей очень нравится. Потом ребенок спокойный - правда не спит, но я думаю это особенности моего ребенка. Первый раз делали в 4 с половиной месяца, деть мой не поворачивался на бочка, не пыталалсь даже поднимать голову из положения лежа, на ножки не могла встать, всевремя одну поджимала и не упиралась ножками. Сейчас нам 6,5 а мы уже практически садимся ( вижу что еще чуть-чуть и сядит сама, не цепляясь), лежа поднимает голову и смотрит по сторонам, опирается на ноги хорошо, крутится в разные стороны ( поверьте для нашего веса - это хороший результат) Зовут Галина Николаевна 89620320597, работает в перинатальном центре.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сплюшка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.11.2009
Сообщения: 5936
Откуда: овеваемая ветрами Georgia (колхоз им.Ленина) на связи 89083117842

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 28, 2009 16:55    Re: Посоветуйте массажиста! Ответить с цитатой

для левобережников могу посоветовать детский реабилитационный центр на Путилова(напротив шк.милиции в сторону к\т"Иртыш".,за дет.поликлинникой)очень хороший спец:Муралова Ирина Александровна.доча после третьего сеанса села (у нас в 8 мес спина была очень слабая) после 10ти сеансов мы уже вовсю ползали и вставали на ножки.энергетика у тётеньки очень хорошая,доча ни разу не заплакала.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ПростоМария
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 03.11.2009
Сообщения: 218
Откуда: омск, центр

СообщениеДобавлено: Пн Дек 28, 2009 21:44    Re: Посоветуйте массажиста! Ответить с цитатой

девочки, а в центре кто? нужна хорошая массажистка!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Полинкинамама
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 16.12.2009
Сообщения: 2859
Откуда: Омск, КАО,

СообщениеДобавлено: Пн Дек 28, 2009 22:37    Re: Посоветуйте массажиста! Ответить с цитатой

Девочки, кто-нибудь делал массаж у Репиной Светланы Александровны с ГНЦ( кабинет ЛФК). Можете дать рекомендации?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MeriAnn
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 25.10.2009
Сообщения: 6466
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Пн Дек 28, 2009 23:16    Re: Посоветуйте массажиста! Ответить с цитатой

elena_omsk писал(а):
Мне очень понравилась массажистка из этой же поликлиники. Зовут Мария Ивановна, тел. 89083179480.
Хочу заметить: Я НЕ РЕКЛАМИРУЮ ЕЕ УСЛУГИ...Я действительно вижу результат ее работы (ребенок стал держать хошо голову, хорошо стал сидеть, ползать и пр.).
Массаж мы делаем раз в два месяца по 15 дней.
Сейчас мы уже очень хорошо ходим за одну ручку.
Так что я очень довольно ее работой.
Путилова Путилову рознь, если вы имели ввиду медсестру невролога в поликлинике, то я присоединяюсь, Марь Ванна просто супер, правда манера ее общения некоторых настораживает, но не в этом суть, главное, что бы ребенку было хорошо и был результат, а с этим у нее все в порядке. После нее всегда был прогресс, в отличии от всех других бесплатных, да и платных тоже. Есть спец-ты и в ЦВЛ на Путилова, но бесплатно у них на всех 20 мин., таков лимит, если за деньги, то некоторые отрабатывают по полной
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Ника 7970
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 07.01.2010
Сообщения: 136
Откуда: ЦАО, Лермонтова

СообщениеДобавлено: Пт Янв 08, 2010 21:26    Re: Посоветуйте массажиста! Ответить с цитатой

ПростоМария
Мы делали малышу в ноябре массаж - 200р./сеанс. Наша массажистка работает по ЦАО.Очень квалифицированный специалист, она еще моему старшему 9 лет назад делала. Результат в развитии в обоих случаях был налицо. Если нужен тел. - напишу вам в личку.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ника 7970
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 07.01.2010
Сообщения: 136
Откуда: ЦАО, Лермонтова

СообщениеДобавлено: Пт Янв 08, 2010 21:30    Re: Посоветуйте массажиста! Ответить с цитатой

ПростоМария
Только сейчас заметила - наши малыши, получается, родились в один день? Мой - 30 июня.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ПростоМария
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 03.11.2009
Сообщения: 218
Откуда: омск, центр

СообщениеДобавлено: Пт Янв 08, 2010 21:36    Re: Посоветуйте массажиста! Ответить с цитатой

Да, Софочка тоже 30.06 родилась в 1 роддомеsmile написала вам лс.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
тимоля
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 21.02.2010
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Пн Фев 22, 2010 17:56    Re: Посоветуйте массажиста! Ответить с цитатой

Хороший массажист Вирич Евгений Юрьевич, он врач - детский невролог, у него своя клиника на 10 лет Октября 115, корп.1. делает замечательный лечебный массаж и детям и взрослым. у нас была кривошея и нарушение тонуса. стало заметно лучше уже после первого курса. делает 30 минут. правда на шее мы частенько беспокоились, а так вели себя хорошо. ещё делает динамическую гимнастику для тренировки равновесия. ещё у нас голова была деформирована (слежалась от кривошеи) он швы на голове расправлял - стала постепенно исправляться. рассказал как делать гимнастику в воде и на мяче. он и мне спину поправил (были сильные боли после родов).цены - 250 руб. если привозить к нему в клинику и 300-400 руб. если на дом, в зависимости от расстояния. универсальный доктор - чем он только не занимается - и травами и пиявками при всяких разных болячках. к нему мама на пиявки ходит - ей даже нравиться, хотя они такие противные. но она стала лучше себя чувствовать.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Здоровье детей -> Отзывы о врачах и клиниках ->

Посоветуйте массажиста!

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.
Страница 3 из 14

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543