Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Посоветуйте массажиста!

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Здоровье детей -> Отзывы о врачах и клиниках ->

Посоветуйте массажиста!

      Поделиться:
Автор Сообщение
ПростоМария
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 03.11.2009
Сообщения: 218
Откуда: омск, центр

СообщениеДобавлено: Пн Фев 22, 2010 21:44    Re: Посоветуйте массажиста! Ответить с цитатой

тимоля, ладно, харош мужа своего пиарить! 300-400 по-моему дорого!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
тимоля
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 21.02.2010
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Ср Мар 03, 2010 22:49    Re: Посоветуйте массажиста! Ответить с цитатой

Спасибо за комплимент, ПростоМария
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ksusha777-07
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 06.11.2009
Сообщения: 2411
Откуда: омск, тюмень

СообщениеДобавлено: Чт Мар 04, 2010 9:43    Re: Посоветуйте массажиста! Ответить с цитатой

у меня есть знакомая женщина, масажист. конечно не могу сказать насколько она профессионал, но я ей очень благодарна в том смысле, что нам ставили варусное что то там с ногами, и кривые они были, и она не упиралась ножками в 3 месяца (врачи грешили на неврологию), она все исправила, и мы пошли в 10 месяцев и потом побежали и до сих пор бегаем )))))))))))) кому нужен телефон, пишите в личку, дам ))))))) а еще благодаря ее масажу мы очень длинноногие )))))) (хотя может это и совпадение).
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александра
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 4701
Откуда: омск, 11 рабочая

СообщениеДобавлено: Ср Мар 24, 2010 15:28    Re: Посоветуйте массажиста! Ответить с цитатой

могу своего массажиста дать телефончик и характеристику))))))))))ничего плохого не могу сказать, делает на совесть, очень любит деток, короче я довольна!!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мышка
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 05.07.2009
Сообщения: 2478
Откуда: ОАО

СообщениеДобавлено: Сб Мар 27, 2010 15:15    Re: Посоветуйте массажиста! Ответить с цитатой

Девочки, я завела новую темку, поскольку мануал это не совсем массажист, но напишу и здесь тоже.

У дочки синдром короткой шеи, 4 мес., посоветуйте хорошего мануального терапевта для малипусечки!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Полинкинамама
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 16.12.2009
Сообщения: 2859
Откуда: Омск, КАО,

СообщениеДобавлено: Сб Мар 27, 2010 16:14    Re: Посоветуйте массажиста! Ответить с цитатой

Мы пока не прибегали к услугам мануала, но наша массажистка рассказывала, что в ДП№3( по-моему) в Нефтяниках, за ДК Малунцева принимает мануальный терапевт( мужчина).Я вот тоже подумываю обратиться, может кто еще кого посоветует.... smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Numari
Должник
Должник


Зарегистрирован: 04.02.2010
Сообщения: 1338

СообщениеДобавлено: Сб Мар 27, 2010 19:01    Re: Посоветуйте массажиста! Ответить с цитатой

Полинкинамама писал(а):
Мы пока не прибегали к услугам мануала, но наша массажистка рассказывала, что в ДП№3( по-моему) в Нефтяниках, за ДК Малунцева принимает мануальный терапевт( мужчина).Я вот тоже подумываю обратиться, может кто еще кого посоветует....

Девочки,я вот тоже слышала об этом враче, но мне сказали, что это не мануальная терапия, а врач-вертебролог, то есть специализируется на позвоночнике.Уж незнаю, может это конечно одно и тоже.Как раз в ДП №3.К нему со всего города ездят.Отзывы вроде хорошие, но может на сайте есть мамочки, кто обращался к нему, поделитись впечатлениями, пожалуйста, так как страшновато к нему идти.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Полинкинамама
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 16.12.2009
Сообщения: 2859
Откуда: Омск, КАО,

СообщениеДобавлено: Сб Мар 27, 2010 19:17    Re: Посоветуйте массажиста! Ответить с цитатой

Numari
Да, страшновато будет....
shock
Девочки,кто был у него, поделитесь.....
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оля
Должник
Должник


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 6821
Откуда: Омск-Пермь

СообщениеДобавлено: Сб Мар 27, 2010 21:42    Re: Посоветуйте массажиста! Ответить с цитатой

Делюсь - не знаю, какой он специалист, другого в Омске все равно нет. А вот хам он первостатейный, запасайтесь валерьянкой, мамочки после визитов к нему горючими слезами плачут.
У сотрудницы дочки проблемы с позвоночником были большие, они много лет у него наблюдались, так вот она говорит, что ни разу от него без слез не вышла
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЯН&А
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 01.09.2009
Сообщения: 1402

СообщениеДобавлено: Вс Мар 28, 2010 9:32    Re: Посоветуйте массажиста! Ответить с цитатой

Мы осенью ездили к нему 10дней. Нам очень помогло hurrah Как специалист он мне понравился. Принимает в поликлинике в больничном городке в Нефтянниках smile Дети до года бесплатно. Вся процедура занимает меньше минуты, все идут как по конвееру. Лично мне он не хамил. oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Numari
Должник
Должник


Зарегистрирован: 04.02.2010
Сообщения: 1338

СообщениеДобавлено: Вс Мар 28, 2010 19:24    Re: Посоветуйте массажиста! Ответить с цитатой

Спасибо за ответы, что хам ,конечно, плохо, но если помогает, то это можно стерпеть!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Полинкинамама
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 16.12.2009
Сообщения: 2859
Откуда: Омск, КАО,

СообщениеДобавлено: Вс Мар 28, 2010 23:13    Re: Посоветуйте массажиста! Ответить с цитатой

Оля
А результат -то есть от его работы? Положительный?
Не люблю , когда мужики хамят....фи...... ranting
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оля
Должник
Должник


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 6821
Откуда: Омск-Пермь

СообщениеДобавлено: Пн Мар 29, 2010 21:12    Re: Посоветуйте массажиста! Ответить с цитатой

Полинкинамама
не знаю, мне нужно было к нему для галочки, так что я больше туда не пошла. Мне хватило пары секунд знакомства с ним fool
А сотрудница дочке в итоге операцию делала в Новосибирске, так что не знаю как сказать помогло им или нет.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кудряшк@
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 07.12.2009
Сообщения: 3291
Откуда: Омск, САО

СообщениеДобавлено: Вт Мар 30, 2010 13:14    Re: Посоветуйте массажиста! Ответить с цитатой

Говядина писал(а):
Сейчас проходим 2 курс массажа, женщина приходит на дом, сначала устанавливает контакт с ребенком, гладит, разговаривает, только потом приступает к работе. Диана моя ни разу не плакала во время массажа - ей очень нравится. Потом ребенок спокойный - правда не спит, но я думаю это особенности моего ребенка. Первый раз делали в 4 с половиной месяца, деть мой не поворачивался на бочка, не пыталалсь даже поднимать голову из положения лежа, на ножки не могла встать, всевремя одну поджимала и не упиралась ножками. Сейчас нам 6,5 а мы уже практически садимся ( вижу что еще чуть-чуть и сядит сама, не цепляясь), лежа поднимает голову и смотрит по сторонам, опирается на ноги хорошо, крутится в разные стороны ( поверьте для нашего веса - это хороший результат) Зовут Галина Николаевна 89620320597, работает в перинатальном центре.

а вы сами где живете? в смысле в каком районе массажистка работает? перинатальный центр-это же ГНЦ?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cherel
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 15.12.2009
Сообщения: 11033
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Мар 31, 2010 21:57    Re: Посоветуйте массажиста! Ответить с цитатой

надеюсь, не забанят меня за рекламу ГНЦ, всем советую!!!!! у них же прием по районам, так вот, практически все медсестры в пределах своего района этим занимаются, спросите на приеме - если сами заняты, посоветуют кого-то из своих. нам массаж делает как раз м/с по ЛАО- не нарадуюсь!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Здоровье детей -> Отзывы о врачах и клиниках ->

Посоветуйте массажиста!

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.
Страница 4 из 14

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543