Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Посоветуйте массажиста!

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Здоровье детей -> Отзывы о врачах и клиниках ->

Посоветуйте массажиста!

      Поделиться:
Автор Сообщение
Мама_Лиля
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 05.10.2013
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Вс Апр 20, 2014 23:07    Re: Посоветуйте массажиста! Ответить с цитатой

Мариsha, хочу посоветовать массажистку Елену, я думаю Вы останетесь довольны. Ее телефон 8-908-109-91-93
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мамулька Еленка



Зарегистрирован: 18.06.2014
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Ср Июн 18, 2014 18:19    Re: Посоветуйте массажиста! Ответить с цитатой

Девочки сыну 2 года и 3 мес., назначили массаж посоветуйте пожалуйста хорошего специалиста с подходом к деткам т.к. ребенок отказывается делать массаж, истерики и слезы Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маруся-Маруся



Зарегистрирован: 19.06.2014
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Чт Июн 19, 2014 23:26    Re: Посоветуйте массажиста! Ответить с цитатой

Мамулька Еленка, здравствуйте ! Моей дочке 2,1 год к нам ходит Елена, очень нравится. Ее тел. 8-908-109-91-93. Надеюсь я Вам помогла.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мамулька Еленка



Зарегистрирован: 18.06.2014
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Пт Июн 20, 2014 14:31    Re: Посоветуйте массажиста! Ответить с цитатой

Спасибо!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ele-vorona
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 11.11.2013
Сообщения: 781
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Июл 11, 2014 13:38    Re: Посоветуйте массажиста! Ответить с цитатой

Тролли 80lvl эти дамы с десятью сообщениями
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мама двух лисят
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 14.12.2009
Сообщения: 1129
Откуда: ЛАО

СообщениеДобавлено: Вт Окт 07, 2014 17:20    Re: Посоветуйте массажиста! Ответить с цитатой

Девочки,если темка актуальна,то посоветую массажиста.Работает медсестрой в ГНЦ,уже делала деткам подруг не один раз,сейчас наконец-то нам!Я очень довольна,добросовестная,массаж,лфк и по желанию плавание в ванной.Но делает только деткам до года.Если заинтересует,кину телефон в ЛС. sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маруся-Маруся



Зарегистрирован: 19.06.2014
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Вт Окт 07, 2014 18:31    Re: Посоветуйте массажиста! Ответить с цитатой

К сожалению массажисты из ГНЦ делают массаж мало по времени, а берут больше, чем другие. ЛФК они делают поверхностно, непрофессионально, т.к. они не обучены и нет сертификатов по ЛФК. Я сталкивалась с ГНЦ и очень разочарованна.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мама двух лисят
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 14.12.2009
Сообщения: 1129
Откуда: ЛАО

СообщениеДобавлено: Ср Окт 08, 2014 15:26    Re: Посоветуйте массажиста! Ответить с цитатой

нам выделяет почти час!И я очень довольна,просто не на тех нарывались!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маруся-Маруся



Зарегистрирован: 19.06.2014
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Ср Окт 08, 2014 17:52    Re: Посоветуйте массажиста! Ответить с цитатой

Возможно, но доверия уже нет.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yagodka_55
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 11.08.2012
Сообщения: 1487
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Ср Дек 03, 2014 21:54    Re: Посоветуйте массажиста! Ответить с цитатой

Девочки, здравствуйте. Обязательно перечитаю темку,но пока не получается. У дочки вальгус коленных суставов (Х-сят ножки), продольное плоскостопие и плосковальгусная деформация стоп, нужен массаж и парафин. Я через неделю иду в отпуск и хотелось бы в это время проделать курс массажа на дому,т.к. возить её по морозу куда-нить не хочется. Пжл, если у кого-нибудь есть хорошая массажистка на примете, напишите сюда или в личку. Заранее благодарна за ответ.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катриша
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 13.06.2011
Сообщения: 397
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Ср Фев 04, 2015 13:20    Re: Посоветуйте массажиста! Ответить с цитатой

Очень-очень хороший массажист Ирина Анатольевна 89136837973. Делает массаж и ЛФК по возрасту. Видит проблемы и работает с ними. У ребенка была гипотония, после курса массажа мышцы значительно укрепились. Сразу после массажа стал садиться сам, правильно ползать (до этого только по пластунски), вставать. Ребенку было 9 месяцев. Ирина Анатольевна работает также с ДЦПшниками. Очень хорошие результаты (занималась с племянницей, у которой ДЦП). Очередь к ней на 2 месяца вперед расписана, но если есть не дай Бог какие-то проблемы у ребеночка, то ожидание стоит того! Результат будет на лицо!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AnnA-V
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 01.02.2011
Сообщения: 4480
Откуда: Омск, ул.Орловского

СообщениеДобавлено: Чт Апр 16, 2015 14:23    Re: Посоветуйте массажиста! Ответить с цитатой

Неожиданна узнала, что наша любимая массажист снова стала брать клиентов (у меня несколько раз спрашивали, но она тогда брала только "своих" и то не всегда, потому что очень много времени уделяла реабилитации своей внучки). Она врач с большим опытом, делала массаж моей дочке, одним массажем спасала меня во время ГВ от бронхита, так что я прямо уверенно ее рекомендую
Секретный код :
89514233965 Елена Гавриловна
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама в кубе
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 07.04.2009
Сообщения: 90815
Откуда: нефтяники, микрорайон Модерн

СообщениеДобавлено: Сб Май 09, 2015 15:05    Re: Посоветуйте массажиста! Ответить с цитатой

Девочки, подскажите может кто знает телефон и фамилию массажиста Аллы Васильевны из поликлиники № 3 (на Глинки).
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анна28
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.01.2012
Сообщения: 20583
Откуда: телевизионка......московка-2

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 22, 2015 10:31    Re: Посоветуйте массажиста! Ответить с цитатой

мама Елисея
случайно не ольга анатольевна???????????
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Анна28
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.01.2012
Сообщения: 20583
Откуда: телевизионка......московка-2

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 22, 2015 10:32    Re: Посоветуйте массажиста! Ответить с цитатой

Маруся-Маруся писал(а):
ЛФК они делают поверхностно,

тоже заметила
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Здоровье детей -> Отзывы о врачах и клиниках ->

Посоветуйте массажиста!

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.
Страница 13 из 14

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543