Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Как бороться с сухостью губ?

На страницу Пред.  
1, 2, 3  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Уход за лицом и кожей ->

Как бороться с сухостью губ?

      Поделиться:
Автор Сообщение
Katalinka
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 23.05.2013
Сообщения: 125

СообщениеДобавлено: Чт Июн 14, 2018 1:18    Re: Re: Как бороться с сухостью губ? Ответить с цитатой

Сейчас подсела на патчи для губ, после них губки ну прям шик
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Karasik75
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 19.05.2018
Сообщения: 41

СообщениеДобавлено: Ср Июн 20, 2018 22:29    Re: Re: Как бороться с сухостью губ? Ответить с цитатой

Попробуйте бальзам для губ с кокосовым маслом вьетнамской косметики. Мне очень понравилась. Смягчает губы и не впитывается. Наношу вечером после снятия макияжа.Утром губы мягкие и нежные. Зимой очень актуально, особенно после матовых помад.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nikolisel
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 27.04.2018
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Сб Авг 04, 2018 6:37    Re: Re: Как бороться с сухостью губ? Ответить с цитатой

Ленчик0203 писал(а):
У меня скоро губы высохнут такое ощущение((((, доходит до того, что кожица отслаивается , я ее постоянно обкусываю и становится еще хуже.. Как с этим бороться?



Спасительное средство для женских губ – восстанавливающий питательный бальзам Lucas' Papaw очень много положительных отзывов на него от девочек, реально помогает!
о самом бальзаме можете почитать тут https://nikolisel.ru/vosstanavlivayushchiy-balzam-dlya-gub-lucas-papaw/
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама рыжика
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 10.03.2011
Сообщения: 18469
Откуда: Арена Омск

СообщениеДобавлено: Ср Авг 22, 2018 0:25    Re: Re: Как бороться с сухостью губ? Ответить с цитатой

Тоже страдаю постоянным шелушением губ, на них появляется корочка, которую так и хочется откусить. Бальзамы не помогают. Из-за таких губ не могу пользоваться помадой, это просто не красиво. В лучшем случае пользуюсь блеском, чаще просто бальзамом или гигиенической помадой.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
medforce
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 07.02.2017
Сообщения: 53

СообщениеДобавлено: Вс Авг 26, 2018 16:23    Re: Re: Как бороться с сухостью губ? Ответить с цитатой

Мама рыжика, эти корочки ни в коем случае откусывать нельзя, иначе еще ранки и трещинки появятся. Я с ними борюсь с помощью мази радевит. Наношу ее толстым слоем минут на 15-20, а потом все, что не впиталось, снимаю ватным диском, корочки при этом тоже убираются, а губы становятся мягкими и увлажненными.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама рыжика
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 10.03.2011
Сообщения: 18469
Откуда: Арена Омск

СообщениеДобавлено: Вс Авг 26, 2018 23:05    Re: Re: Как бороться с сухостью губ? Ответить с цитатой

medforce
Но ведь корочки уже не размягчатся. Они практически сами отходят, пока ни разу трещин не было. Наоборот, губы нежными становятся, правда, ненадолго.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nikolisel
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 27.04.2018
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Пн Авг 27, 2018 6:14    Re: Re: Как бороться с сухостью губ? Ответить с цитатой

Спасительное средство для женских губ – восстанавливающий питательный бальзам Lucas' Papaw https://nikolisel.ru/vosstanavlivayushchiy-balzam-dlya-gub-lucas-papaw/ Он невероятно эффективен в борьбе с обветренными губами и сухой кожей. Средство многофункционально, однако во всем мире его признали продуктом №1 в борьбе с сухостью губ.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maria Lopez
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 19.08.2013
Сообщения: 855
Откуда: Омск, 12 микрорайон

СообщениеДобавлено: Пн Сен 10, 2018 22:04    Re: Re: Как бороться с сухостью губ? Ответить с цитатой

Про лукас папайя соглашусь. У меня катастрофа с губами. Повелась на рекламу и купила его в одной из сп. Не пожалела ни секунды. Это мое спасение. На ночь мажу и днем тоже. Просто так или под помаду заранее.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fiodorovae18
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 20.07.2018
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: Вс Сен 30, 2018 19:06    Re: Re: Как бороться с сухостью губ? Ответить с цитатой

я года три мучалась. думала уже сахара подгуливают. а потом мне парикмахер сказла, что это витамины. А и Е. и так и получилось. сначала бепантеном мазала регулярно. потом пропила витаминно-минеральный комплекс - и почти в норме сталаю не идеально. но просто покупаю бальзам нивеевский. а витамины тайгу экстра пила, кстати.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
medforce
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 07.02.2017
Сообщения: 53

СообщениеДобавлено: Пн Окт 29, 2018 15:21    Re: Re: Как бороться с сухостью губ? Ответить с цитатой

fiodorovae18 писал(а):
я года три мучалась. думала уже сахара подгуливают. а потом мне парикмахер сказла, что это витамины. А и Е. и так и получилось. сначала бепантеном мазала регулярно. потом пропила витаминно-минеральный комплекс - и почти в норме сталаю не идеально. но просто покупаю бальзам нивеевский. а витамины тайгу экстра пила, кстати.
Совершенно верно ваш парикмахер сказала, действительно витамины А и Е для кожи исключительно полезны. Я, к примеру, от сухости губ спасаюсь с помощью мази радевит, а она именно эти витамины содержит, поэтому и помогает прекрасно.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lakira
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 16.11.2018
Сообщения: 28

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 16, 2018 23:09    Re: Re: Как бороться с сухостью губ? Ответить с цитатой

Я мажу иногда губы увлажняющим кремом для лица. А так, всегда под рукой бальзам для губ, несколько раз в день им пользуюсь, по мере надобности.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чудное Чудо
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 28.08.2009
Сообщения: 53387
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Май 30, 2019 15:22    Re: Re: Как бороться с сухостью губ? Ответить с цитатой

medforce
спасибо, надо попробовать
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ева_не_Грин
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 10.10.2016
Сообщения: 36

СообщениеДобавлено: Чт Авг 08, 2019 18:11    Re: Re: Как бороться с сухостью губ? Ответить с цитатой

Патчи пробовала в качестве средства по уходу за губами. Это ж в тренде сейчас, все с патчами, то на губах, то под глазами. Муж ржал надо мной – умирал просто. Было два тест-драйва – одни корейские, вторые какие-то американские что ли – подруга привозила. От обоих были неприятные покалывания на губах и мелкие высыпания. Сделала вывод, что просто не мое косметическое средство это. Потом бальзамами пользовалась, то люксовыми, то дешевыми, тоже как-то все не то. Одни слишком масляные, другие скатываются. А не пользоваться тоже ничем нельзя. Губы сохнут, ни помаду, ни блеск не нанесёшь, потому что корки эти видно. А убирать их - это трещины. Получилось, что психанула и на ночь как-то намазала губы Видестимом – это мазь с витамином А, я ей трещины на сосках лечила, когда кормила грудью. Уже времени столько прошло, она лежит у меня. На утро губы просто шелковые, и никаких высыпаний и зуда. Перестала покупать всякую косметическую всячину, пользуюсь Видестимом, и мне очень нравится. Как бы средство не прям для губ, но ухаживает за моими исключительно. Тем более, почитала, многие так пользуются.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анечка88
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 15.03.2019
Сообщения: 126

СообщениеДобавлено: Вт Окт 01, 2019 2:29    Re: Re: Как бороться с сухостью губ? Ответить с цитатой

Мне медовые скрабы с добавлением витамина А отлично помогают. А ещё беру патчи для губ, последний раз по акции в Фаберлик заказала вообще за смешную цену. А вот патчи оказались просто идеальными. Кожа губ после применения идеальная.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fremde
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 05.03.2018
Сообщения: 37

СообщениеДобавлено: Вс Окт 27, 2019 2:13    Re: Re: Как бороться с сухостью губ? Ответить с цитатой

С витамином А есть хорошая мазь Видестим, она как раз от сухости и трещин. Мне помогает)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Уход за лицом и кожей ->

Как бороться с сухостью губ?

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543