Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП Golden Rose-народная,любимая,твоя!

На страницу Пред.  
1, 2, 3

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Красота и здоровье ->

СП Golden Rose-народная,любимая,твоя!

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
80%
 80%  [ 8 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
10%
 10%  [ 1 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, но пересорт
10%
 10%  [ 1 ]
Всего голосов : 10

Автор Сообщение
Yulkazai
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 20.02.2013
Сообщения: 15624
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Май 02, 2018 11:29    Re: Re: СП Golden Rose-народная,любимая,твоя! Ответить с цитатой

Matana
Спасибо за отзыв daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yulkazai
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 20.02.2013
Сообщения: 15624
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Июн 22, 2018 20:08    Re: Re: СП Golden Rose-народная,любимая,твоя! Ответить с цитатой

Пристрой (заказы должников):
стр.137 9018 КОНТУРНЫЙ КАРАНДАШ DREAM LIPS LIPLINER ДЛЯ ГУБ, тон 525 (как на фото), 53,82 руб.

стр.146 4003 ПОМАДА КАРАНДАШ MATTE LIPSTICK CRAYON, тон 11 (как на фото), 76,43 руб.

стр.123 2004 BB Крем-бальзам красоты, тон 2, 243,27 руб.

стр.129 3015 Консилер и корректор COLDEN ROSE CONCEALER CORRECTOR CRAYON, тон 3 (как на фото), 93,43 руб.:

стр.192 3018 РУМЯНА КОМПАКТНЫЕ GOLDEN ROSE POWDER BLUSH, тон 5 (как на фото), 194,57 руб.:
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yulkazai
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 20.02.2013
Сообщения: 15624
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Июл 25, 2018 17:41    Re: Re: СП Golden Rose-народная,любимая,твоя! Ответить с цитатой

Очередной отзыв:
Заказывала в этот раз стр.10 7003 Лак GR лечебная серия New,8 мл., Nail Expert Black Diamond Hardener - АЛМАЗНЫЙ УКРЕПИТЕЛЬ НОГТЕЙ - 117 руб.

- очень понравился лак, как база. Держится долго. Покрываю либо на два раза+топ-сушка. Либо база+лак-блестки (следующий продукт в отзыве+топ-сушка). Очень нравится)))

стр.158 0002 ЛАК ДЛЯ НОГТЕЙ WOW! брала серебристые блестки - тон 201, 33 рубля. Ненавязчивые блесточки. Снимаются легко обычной ЖДЛ


стр. 40 7012 Лак-Покрытие GR Quick Dry Top Coat,10,5 мл. (экспресс-сушка) - 73 рубля. Отличное средство, когда нет времени сушить лак! Но я предпочитаю этот топ использовать либо сверху на блестки, либо на прозрачную основу. На цветной лак надо приспособиться, т.к. при неаккуратном нанесении может немного стягивать цвет за собой.


стр.84 6019 ТУШЬ ДЛЯ РЕСНИЦ GOLDEN ROSE SMOKEY LASHES - 134 руб. Отличная тушь! Наношу на базу. В течение дня не осыпается. Ресницы отлично моделирует.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Винни-Пух
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 14.01.2013
Сообщения: 2427
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 04, 2018 23:31    Re: Re: СП Golden Rose-народная,любимая,твоя! Ответить с цитатой

Мне эта тушь тоже очень понравилась,когда была свеженькая я ее не оценила.Приехала с отпуска вновь ее открыла,была удивлена :пара взмахов и глаза готовы.Пушистые и длинные ресницы.Помада тоже понравилась
Секретный код :
4014 ПОМАДА SHEER SHINE STYLО
,легкая,вмеру глянцевая,приятная для губ.Подкрашиваю,конечно,в течение дня.Подводка для глаз тоже понравилась,стрелочки рисую на раз два.Теперь в каждой СП осваиваю другие продукты этой марки.Спасибо. daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yulkazai
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 20.02.2013
Сообщения: 15624
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 05, 2018 9:56    Re: Re: СП Golden Rose-народная,любимая,твоя! Ответить с цитатой

Винни-Пух
Спасибо за отзыв. Буду рада вашим новым заказам)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SkyFly
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 04.06.2015
Сообщения: 326
Откуда: Центральный округ

СообщениеДобавлено: Вт Янв 21, 2020 16:24    Re: Re: СП Golden Rose-народная,любимая,твоя! Ответить с цитатой

Здравствуйте! Созрела для отзыва smile
Начну с помад. Брала:
1. SMART LIPS MOISTURISING LIPSTICK № 4. Оттенок универсальный, ближе к нюдовому. Нанесение беспроблемное, текстура кремообразная, цвет губ полностью перекрывает, финиш сатиновый. Перекус не выдерживает, после исчезновения остается легкий намек на цвет.
2. Longstay Liquid Matte lipstick № 3. Понравился спонж, удобно прорисовывать контур губ. На губах смотрится как суфле. На губах не трескается, легкий перекус выдержит.
Плюс помад – большая палитра оттенков, каждая найдет что-то свое. Минусом для меня оказалось то, что помады сильно сушат мои губы. После демакияжа я смазываю их маслом ши. Из-за этого мне совсем не хочется ими пользоваться. Но не рекомендовать я их не буду.
Зато я в восторге от теней. Пигментация на высшем уровне. Особенно радуют матовые светлые оттенки. Не у каждого люкса такая отменная цветопередача. На кисть (как синтетическую, так и с натуральным ворсом) наносится без проблем. Смело рекомендую к покупке.
Кремовые румяна в стике № 104. Можно наносить разным способом: прямо из стика и растушевать; набрать кистью и нанести; пройтись пальцами по стику и провести по щекам. Стойкость на моей жирной кожи – средняя. Ближе к вечеру румяна исчезают. Переборщить с ними сложно, румяна хорошо наслаиваются. Я не любитель ярких щечек, предпочитаю слегка пройтись по скулам. Для меня это идеальный вариант.
Сушка Quick dry Top Coat Maxi Brush. Я любитель «пирожкового» маникюра: база-цветные слои-топ. Из-за многослойности приходилось долго ждать, пока высохнет маникюр. Решила попробовать сушку. Выбор пал на «ГР». Огромный плюс этой базы – просушивает быстро 3 и 4 слоя. Удобная кисть, ну и дешевая цена. Минусы – не продлевает стойкость лака. Если с топом и без сушки, я могу спокойно проходить 4-5 дней. То с сушкой на второй день появляются сколы. При нанесении тянет за собой цвет.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SkyFly
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 04.06.2015
Сообщения: 326
Откуда: Центральный округ

СообщениеДобавлено: Вт Янв 21, 2020 16:46    Re: Re: СП Golden Rose-народная,любимая,твоя! Ответить с цитатой

Забыла еще добавить одну позицию. Покупала жидкие тени Golden Rose METALS METALLIC LIQUID EYESHADOW. Не могу сказать, что эти тени для супер быстрого макияжа. Я люблю плавные переходы, а с ними приходится повозиться при нанесении. Из тюбика набирается много теней, приходится убирать излишки. Мне больше нравится наносить плоской синтетической кистью. Лучше наносить тонким слоем, при более толстом нанесении создают морщинистое веко. Растушевывать нужно очень быстро, так как схватываются моментально и потом их не сотрешь. Я люблю их наносить в качестве акцента и с сухими тенями.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yulkazai
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 20.02.2013
Сообщения: 15624
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Янв 24, 2020 10:00    Re: Re: СП Golden Rose-народная,любимая,твоя! Ответить с цитатой

SkyFly
Спасибо большое на ваш отзыв daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olesya 22
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.02.2010
Сообщения: 6863
Откуда: САО

СообщениеДобавлено: Ср Мар 18, 2020 22:13    Re: Re: СП Golden Rose-народная,любимая,твоя! Ответить с цитатой

Девочки,хочу порекомендовать БАЗА ПОД ПОМАДУ GOLDEN ROSE PRIME&PREP LIPSTICK BASE ну совершенно великолепная штука!!!!У меня губы не идеальные,бывают немного шелушатся,хоть и пользуюсь бальзамами.Люблю безграничной любовью жидкие помады LONGSTAY LIQUID MATTE LIPSTICK, перед их нанесением всегда использую базу,впрочем как и перед нанесением чего-либо на губы,кроме лечебного.Это супер,губы моментально приобретают ухоженный,ровный вид.Когда очень тороплюсь могу нанести одну базу.Вот она мне кажется должна быть в косметичке каждой женщины,никогда ничем подобным не пользовалась,возможно есть что-то еще лучше,но я без базы никуда!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yulkazai
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 20.02.2013
Сообщения: 15624
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Мар 20, 2020 18:38    Re: Re: СП Golden Rose-народная,любимая,твоя! Ответить с цитатой

Olesya 22 писал(а):
Девочки,хочу порекомендовать БАЗА ПОД ПОМАДУ GOLDEN ROSE PRIME&PREP LIPSTICK BASE ну совершенно великолепная штука!!!!У меня губы не идеальные,бывают немного шелушатся,хоть и пользуюсь бальзамами.Люблю безграничной любовью жидкие помады LONGSTAY LIQUID MATTE LIPSTICK, перед их нанесением всегда использую базу,впрочем как и перед нанесением чего-либо на губы,кроме лечебного.Это супер,губы моментально приобретают ухоженный,ровный вид.Когда очень тороплюсь могу нанести одну базу.Вот она мне кажется должна быть в косметичке каждой женщины,никогда ничем подобным не пользовалась,возможно есть что-то еще лучше,но я без базы никуда!!!

Спасибо за отзыв! всегда рада вам в своих закупках)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SkyFly
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 04.06.2015
Сообщения: 326
Откуда: Центральный округ

СообщениеДобавлено: Ср Сен 30, 2020 10:28    Re: Re: СП Golden Rose-народная,любимая,твоя! Ответить с цитатой

Хочу оставить отзыв на ЗАПЕЧЕННЫЕ РУМЯНА GOLDEN ROSE NUDE LOOK FACE BAKED BLUSHER. Брала на подарок, а в итоге оставила себе Wink Очень нравятся эти румяна. Нанесение без проблем, не пылят (!), переборщить сложно, отлично наслаиваются. На моей коже получается персиковый оттенок. Стойкость - средняя. Но для меня достаточно, смотрится естественно и не перегружает макияж. Хорошее качество по доступной цене. И я теперь не пользуюсь румянами в стике от "ГР", пылятся в косметичке hysterical

Спасибо вам за такую нужную и полезную закупку! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yulkazai
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 20.02.2013
Сообщения: 15624
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Сен 30, 2020 14:31    Re: Re: СП Golden Rose-народная,любимая,твоя! Ответить с цитатой

SkyFly
Спасибо вам за очередной полезный отзыв)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Красота и здоровье ->

СП Golden Rose-народная,любимая,твоя!

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543