Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Омск ЭКО Гинеколог
Посоветуйте
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Хочу лялечку! ->

Омск ЭКО Гинеколог

      Поделиться:
Автор Сообщение
raneta
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 20.03.2015
Сообщения: 169

СообщениеДобавлено: Ср Янв 10, 2018 0:53    Re: Re: Омск ЭКО Гинеколог Ответить с цитатой

Даня И писал(а):
Девочки, всем привет. Я из казахстана, павлодар. Начала активные поиски репродуктолога из Омска. Позади три программы ЭКО неудачные в казахстане. Хочу попробовать у репродуктолога в Омске.
Расскажите, что как и где, хочется все ваши впечатления и мнения
Заранее большое спасибо


В Омске 4 клиники делающие ЭКО: 1 роддом, Евромед (занимаются всем по здоровью, есть отделение ВТР), Эмбио, Мать и дитя (МиД, ранее называлась ОЦРМ -омский центр репродуктивной медицины). В каждой примерно по 3 репродуктолога.

Лично я не пойду в 1 РД просто потому что это заведение работает потоком, государственное, с соответствующим отношением. Хотя многим нравится, но может быть они не были в коммерческих клиниках с эко?! Но оценивать не берусь - не была там на приеме, только в фойе - мне хватило ))))

Эмбио - там Дворянинова (главный врач и жена директора клиники) некоторым нравится она, другие считают что меркантильна стала, Русакова (многие считают грубоватой, но как врач вряд ли кто что-то плохое скажет), Волчкова (работает или работала параллельно в 1 РД) молода, не сюсюкает, получается у нее, Бурова - все от нее ранее были в восторге, сейчас она в декрете, но пролетал слух что может быть выйдет весной (не факт), Турбовец (еще полгода назад работала в Мать и дитя) молода, в МиД мне ее хвалила главврач как врача, отзывов от пациенток не слышала (вернее слышала только о паре приемах, не о проведенном ей эко).

Мать и дитя (ОЦРМ) - Чернова (главный врач) хороша как врач и поговорить, приехала в Омск из Барнаула примерно 1,5 года назад, там тоже репродуктологом работала, до того гинекологом - делала у нее протокол летом. Илиеску - я так понимаю что с Турбовец они вместе учились, девушка приятная, старается, вообще бы захвалила ее на будущее если бы у нас с ней прошло бы удачнее лечение (но она в моем пролете не виновата, просто звезды сошлись так в тот день), и новый врач Воронцова - у меня нет информации он ей никакой.

Евромед - хорошо, пациентки хвалят Акулинину, про других врачей не слышала и не знаю кто там есть. Мне кажется там меньше пациентов, может быть это кому-то хорошо - уделяют больше внимания.

Я бы рекомендовала Мать и дитя Чернову, можно Илиеску. Можно рассмотреть
Эмбио Бурову, может быть Волчкову и Турбовец. Но тараканы в моей голове не любят эмбио и просят передать, что лучше выбрать МиД ))))


Последний раз редактировалось: raneta (Ср Янв 10, 2018 11:47), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anytka
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 29.03.2017
Сообщения: 164

СообщениеДобавлено: Ср Янв 10, 2018 10:26    Re: Re: Омск ЭКО Гинеколог Ответить с цитатой

Даня И писал(а):
kizunya
Наша медицина оставляет желать лучшего. Ближайшие центры с нормальной репутацией астана, алмата. Но они далеко, очень много денег ушло на дорогу. А что там творят-тихий ужас. Все поставлено на поток, никакой человечности. Я уже наверное машину там точно оставила со всеми своими проездами. Ничего не говорят, документы не дают. Все на словах. Даже толком не знаю по сути что со мной делали.....в общем решили все координально поменять. Ну а Омск все же ближе.
Да и, знакомая 4 месяца уже ходит счастливая))))) sun С первого раза и все получилось. В ОЦРМ обращалась, рассказывает о своем ЭКО...небо и земля. Все доступно, все понятно. Чуть что, все помогут и расскажут.


Так а подруга Ваша у кого в ОЦРМ делала?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ириска2
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 29.09.2017
Сообщения: 32

СообщениеДобавлено: Ср Янв 10, 2018 10:31    Re: Re: Омск ЭКО Гинеколог Ответить с цитатой

raneta писал(а):
Мать и дитя (ОЦРМ) - Чернова (главный врач) хороша как врач и поговорить, приехала в Омск из Барнаула примерно 1,5 года назад, там тоже репродуктологом работала, до того гинекологом - делала у нее протокол летом. Илиеску - я так понимаю что с Турбовец они вместе учились, девушка приятная, старается, вообще бы захвалила ее на будущее если бы у нас с ней прошло бы удачнее лечение (но она в моем пролете не виновата, просто звезды сошлись так в тот день), и новый врач Воронцова - у меня нет информации он ей никакой.

я бы тоже захвалила бы ,если бы получилось с первого раза, на каждом форуме писала бы только её, но я надеюсь на неё, что у нас со второго всё получиться, я не виню её, будем вместе разбираться почему, что , да как.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гусёна
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 10.05.2012
Сообщения: 109
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Ср Янв 10, 2018 12:27    Re: Re: Омск ЭКО Гинеколог Ответить с цитатой

Вот и я девочки,собираюсь на вторую попытку,первая была в Эмбио,и мучаюсь куда пойти в МиД или опять в Эмбио........... help oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
krisi_07
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 14.08.2017
Сообщения: 52

СообщениеДобавлено: Ср Янв 10, 2018 13:42    Re: Re: Омск ЭКО Гинеколог Ответить с цитатой

Гусёна а у кого делали? снежинок не осталось?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kizunya
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 08.07.2015
Сообщения: 89

СообщениеДобавлено: Ср Янв 10, 2018 15:31    Re: Re: Омск ЭКО Гинеколог Ответить с цитатой

Даня И писал(а):
kizunya
Наша медицина оставляет желать лучшего. Ближайшие центры с нормальной репутацией астана, алмата. Но они далеко, очень много денег ушло на дорогу. А что там творят-тихий ужас. Все поставлено на поток, никакой человечности. Я уже наверное машину там точно оставила со всеми своими проездами. Ничего не говорят, документы не дают. Все на словах. Даже толком не знаю по сути что со мной делали.....в общем решили все координально поменять. Ну а Омск все же ближе.
Да и, знакомая 4 месяца уже ходит счастливая))))) sun С первого раза и все получилось. В ОЦРМ обращалась, рассказывает о своем ЭКО...небо и земля. Все доступно, все понятно. Чуть что, все помогут и расскажут.

у кого она наблюдалась и у кого делала?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гусёна
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 10.05.2012
Сообщения: 109
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Ср Янв 10, 2018 17:11    Re: Re: Омск ЭКО Гинеколог Ответить с цитатой

krisi_07 писал(а):
Гусёна а у кого делали? снежинок не осталось?
Делала у Волчковой,а снежинок это клеток?нет не осталось было всего три
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ириска2
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 29.09.2017
Сообщения: 32

СообщениеДобавлено: Ср Янв 10, 2018 23:36    Re: Re: Омск ЭКО Гинеколог Ответить с цитатой

я сегодня была у Волчковой, не скажу чтоб не понравилось, но что то мне не захотелось приди второй раз, очень много назначает лишнего, вроде приятная на внешность, отвечает спокойно, но когда задаю вопрос, видно что в глазах написано" бесити вы меня",в конце вообще убила фраза, вопросов нет-выходите
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
raneta
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 20.03.2015
Сообщения: 169

СообщениеДобавлено: Чт Янв 11, 2018 16:18    Re: Re: Омск ЭКО Гинеколог Ответить с цитатой

Ириска2 писал(а):
мне не захотелось приди второй раз

Зато теперь можете сравнить
У меня было такое же впечатление, только более категоричное ))) что это вообще было - вроде все нормально, но чувство будто "разводили" на каждом этапе разговора.
Скрытый текст:

И, вероятно, этот же врач в 1 рд (на сайте у них она под фамилией Лобкова) на приеме не дает направления проходить "лишние" анализы в кдл ).


Но хвалят ее за саму работу, знаю пару девушек, которые получали беременность у нее.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ириска2
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 29.09.2017
Сообщения: 32

СообщениеДобавлено: Чт Янв 11, 2018 16:43    Re: Re: Омск ЭКО Гинеколог Ответить с цитатой

raneta писал(а):
Зато теперь можете сравнить

Главное я теперь спокойна, у меня мозги кипели, что делать ,уйти к другому или остаться у своего, побывав в Эмбио, я поняла, что деньги очень там тянут, может я не права,наверно так и надо, что доктор был уверен в своём удачном протоколе, но это через чур уже, нам с нашими доходами вообще не когда не видать своих малышей.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гусёна
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 10.05.2012
Сообщения: 109
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Чт Янв 11, 2018 16:54    Re: Re: Омск ЭКО Гинеколог Ответить с цитатой

Ириска2 писал(а):
raneta писал(а):
Зато теперь можете сравнить

Главное я теперь спокойна, у меня мозги кипели, что делать ,уйти к другому или остаться у своего, побывав в Эмбио, я поняла, что деньги очень там тянут, может я не права,наверно так и надо, что доктор был уверен в своём удачном протоколе, но это через чур уже, нам с нашими доходами вообще не когда не видать своих малышей.
Увидим мы своих малышей,главное верить sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
raneta
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 20.03.2015
Сообщения: 169

СообщениеДобавлено: Чт Янв 11, 2018 18:12    Re: Re: Омск ЭКО Гинеколог Ответить с цитатой

Ириска2 писал(а):
может я не права

права-права ))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kizunya
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 08.07.2015
Сообщения: 89

СообщениеДобавлено: Чт Янв 11, 2018 21:05    Re: Re: Омск ЭКО Гинеколог Ответить с цитатой

Ириска2 писал(а):
я сегодня была у Волчковой, не скажу чтоб не понравилось, но что то мне не захотелось приди второй раз, очень много назначает лишнего, вроде приятная на внешность, отвечает спокойно, но когда задаю вопрос, видно что в глазах написано" бесити вы меня",в конце вообще убила фраза, вопросов нет-выходите

Особенно убила последняя фраза😈
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ivanovairina
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 23.08.2017
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Пт Янв 12, 2018 20:17    Re: Re: Омск ЭКО Гинеколог Ответить с цитатой

Девчонки, подскажите, кто делал ЭКО у Василевич М В. в евромеде либо может кто-то о ней наслышан?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irischka1003
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 17.09.2009
Сообщения: 1590
Откуда: Звездная

СообщениеДобавлено: Сб Янв 13, 2018 13:56    Re: Re: Омск ЭКО Гинеколог Ответить с цитатой

Ivanovairina

моя знакомая делала. Все получилось!!!

Сама тоже к ней периодически хожу, нравится как объясняет, на все вопросы отвечает.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Хочу лялечку! ->

Омск ЭКО Гинеколог

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.
Страница 5 из 13

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543