Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Домик малышей- обезьянок 17
Начинаются двухлетия!
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100  След.

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников -> Архив болтушек ->

Домик малышей- обезьянок 17

      Поделиться:
Автор Сообщение
слонышка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.03.2011
Сообщения: 5525
Откуда: Любино

СообщениеДобавлено: Ср Янв 31, 2018 14:18    Re: Re: Домик малышей- обезьянок 17 Ответить с цитатой

Анастасийка
С именинницей! Счастья твоей принцессе! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Milena 23
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.12.2009
Сообщения: 7196
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Ср Янв 31, 2018 14:58    Re: Re: Домик малышей- обезьянок 17 Ответить с цитатой

няня Арсеньки
daisy

ЖенечкаМамочка
моей зп на нас всех хватило бы, но пахать сутками я не согласна. Мой коллеги сейчас уходят с работы в 7-8 вечера. Это когда обычные дни, а когда отчетные периоды или запросы, то в 9-10 вечера и позже. Суббота всегда рабочая. Воскресенье иногда. И все это завертелось когда я ушла в дикрет. До этого тоже бывала попа, но хотя бы периодами, а не каждый день. Да, я буду обеспечивать семью, но мои дети забудут как выглядит их мама. На мой взгляд, это того не стоит.

слонышка
Оля, просто я знаю, что мой муж может больше. Он один из самых умных людей что я встречала в своей жизни. Он даже гениален в каких-то вещах. Сейчас он нашел свою стезю. Когда я ушла в дикрет он хорошо зарабатывал. Но из-за чужих карьерных амбиций он стал получать в 3 раза меньше. Надеюсь, что все разрулится. А еще он такой человек, что без пинка и стимула медленно раскачивается. А как только что-то загорается, так он сразу находит выход. Надеюсь и сейчас так произойдет.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Milena 23
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.12.2009
Сообщения: 7196
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Ср Янв 31, 2018 15:09    Re: Re: Домик малышей- обезьянок 17 Ответить с цитатой

Девочки, не помню писала вам или нет, чтобы вы почитали про заработки в интернете? Давала ссылку?
Это не каждому дано, но при наличии свободного времени и целеустремленности можно не плохо заработать. Со временем у нас у всей сейчас проблемы, но если кто-то собрался отдать ребенка в сад, а выходить некуда или не срочно, то как раз можно попробовать.
Я сейчас занялась платными опросами. Оказывается многие люди готовы платить за опросы. Конечно, где-то копейки, но они же копятся. На одном сайте за 4 месяца я заработала 6800. Но обличить их не могу. Зато могу заказать товар с каких-то сайтов, но как только заработаю 12 тыс. Обналичка только от 100 тыс. Опять же я не пашу там сутками. Мне приходят уведомления когда появляется новый опрос, я честно отвечаю на вопросы и мне начисляют баллы. Если не подхожу под сферу опросы, то мне тоже какие-то копейки падают. А еще часто не успеваю на эти опросы. Мне приходит уведомление, что появился новый опрос на 20 минут и столько-то очков. Я пока ужин приготовила, пока Сашу и Лизу спать уложила, уже и опрос закончился. А так бы, наверное, раза в два было больше баллов.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
olya-lya81
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.08.2010
Сообщения: 8624
Откуда: Левый берег, Волгоградская

СообщениеДобавлено: Ср Янв 31, 2018 15:16    Re: Re: Домик малышей- обезьянок 17 Ответить с цитатой

Milena 23
а можешь поделится информацией точнее, где и куда про эти опросы.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
ксения pvl
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 3665
Откуда: Омск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Ср Янв 31, 2018 15:24    Re: Re: Домик малышей- обезьянок 17 Ответить с цитатой

Девочки, про работу сейчас тоже мой больной вопрос...

Про садик - просто это мой таракан, никакого садика раньше 3 лет.... второго ребенка мы рожали осознанно, я сразу сказала, что ни на день раньше его трехлетия не выйду на работу. Так что знали, на что шли.
Нам сейчас тоже хватает только на необходимый минимум.
Но это не моя проблема. Хочет больше - приносит больше. Другой вопрос, что я сама не притязательна, мне много не надо. hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ксения pvl
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 3665
Откуда: Омск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Ср Янв 31, 2018 15:32    Re: Re: Домик малышей- обезьянок 17 Ответить с цитатой

Milena 23, мне тоже интересно! Поделишься?

Я за это время научилась вязать, крючком и спицами. Поняла, что это "не мое". Торты на заказ - сейчас этим занимается чуть ли не пол города, мне кажется. Сходила на коперайт, тоже "не то".... Ищу дальше.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Milena 23
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.12.2009
Сообщения: 7196
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Ср Янв 31, 2018 15:36    Re: Re: Домик малышей- обезьянок 17 Ответить с цитатой

olya-lya81
вот почитай вот эту ссылку
Секретный код :
http://ktonanovenkogo.ru/zarabotok_na_saite/monetizaciy/zarabotok-v-internete-kak-zarabotat-v-seti-bez-vlozhenie-sposob-dengi.html

Несколько раз почитай, до меня многие вещи только после 3-го раза начали доходить hysterical
Там и ссылка на опросы. Их там много разных. Кстати, часто опросы бывают про детей. Ну тоесть про подгузники, про питание, про детские мультики и передачи. Бывает про моющие средства, про космтику. Ну тоесть там не нужно писать пинкод своей карточки или домашний адрес hysterical

ксения pvl
я не обижаюсь. Но он не то чтобы гонит. Просто он совершенно искренне считает, что ради хорошей зп можно пахать сутками. Жаль только что хорошая зп по большей части всегда была у меня и пахала я. Мне бы очень хотелось чтобы он оказался на моем месте. Когда получаешь хорошую зп, но при этом тебя каждый день унижают, оскорбляют, подставляют. Каждый день работаешь как на минном поле, ждешь откуда бомбанет. А бомбанет обязательно. Тихие дни могу на пальцах сосчитать. Он просто так не работал и поэтому не понимает. Когда к нам люди устраиваются на работу, то все говорят: да я за такие деньги все что угодно. Но проходит месяц, два, пол года и они плачут. От того что не отпустили к умирающей маме в больницу попрощаться, что сидят и делают отчет до 2-х ночи с температурой 39, что не пускают к ребенку, когда того из садика увозят по скорой и т.д. Чтобы это понять, это нужно пережить.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Victory_omsk
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 23.08.2011
Сообщения: 2474
Откуда: Дианова

СообщениеДобавлено: Ср Янв 31, 2018 15:51    Re: Re: Домик малышей- обезьянок 17 Ответить с цитатой

Milena 23
Я когда с Ромой до 3-х лет сидела, т.к. предприятие обанкротилось и мне просто некуда выходить было я тоже платными опросами занималась и ещё нашла контору в Омске, по моему Ромир, которая мне привезла сканер штрих-кода и я все свои покупки сканировала в спец базу и чеки собирала, за это начислялись баллы и их можно было обменять на технику. Так у меня появились кухонные весы и пароварка hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ксения pvl
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 3665
Откуда: Омск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Ср Янв 31, 2018 16:08    Re: Re: Домик малышей- обезьянок 17 Ответить с цитатой

Milena 23, блииин... вроде сразу удалила... oops Как ты так быстро прочитала! shock oops
Лена, я понимаю про твою работу. У самой было похоже, только не с эмоциональным прессингом, а тяжело физически очень-очень, выдержала 5 месяцев... нах-нах такое "щастье", когда приползаешь и сил нет пошевелиться... Я помню реально утром плакала, идти не хотела. Сейчас вспоминаю и поражаюсь своему идиотизму!!! Зачем??? Дура была, больше нечего сказать... fool
А так, рано или поздно он поймет, что ты серьезно настроена, и желаю от всей души, что сделает правильные выводы!
Про учебу - ты же сама можешь пока ее оплатить, а от него то требуется только с Сашей посидеть. В общем, это тоже решаемо, если захотеть.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ксения pvl
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 3665
Откуда: Омск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Ср Янв 31, 2018 16:14    Re: Re: Домик малышей- обезьянок 17 Ответить с цитатой

Milena 23
Я еще подружайку свою вспомнила, когда тебя прочитала.
Она помню возмущалась, что муж со смены приходит и все, на диван. "Ой, ну что он там прям так устает, не делают там они ничего такого". Мы учились еще. А потом после универа помню видела ее, уже работали - так наслушалась, как она, бедная, устает на работе... hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Milena 23
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.12.2009
Сообщения: 7196
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Ср Янв 31, 2018 16:39    Re: Re: Домик малышей- обезьянок 17 Ответить с цитатой

Victory_omsk
friends

ксения pvl
Саша спала, вот я быстро все и читала hysterical
Я денег у него и не прошу. У меня есть заначка. Он должен будет с Сашей посидеть. Но это и есть самая большая проблема. Все обучение днем. Он тоже в это время работает. Плюс Сашу уложить на дневной сон могу только я. Нашла курс по макияжу. Он всего один день с 12.00 до 17.30 и в воскресенье. Но опять вопрос: как уложить Сашу?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
слонышка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.03.2011
Сообщения: 5525
Откуда: Любино

СообщениеДобавлено: Ср Янв 31, 2018 17:20    Re: Re: Домик малышей- обезьянок 17 Ответить с цитатой

Milena 23
Марьяша на гв и то с года,даже раньше,когда я работаю,её укладывает муж или моя мама. И с Лизой так де было. Почему твой муж не сможет уложить Сашу?
Лена,а ещё так интересно,почему ты ко мне обратилась в посте про своего мужа? Я вроде не сомневалась в его гениальности и способности заработать деньги smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
слонышка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.03.2011
Сообщения: 5525
Откуда: Любино

СообщениеДобавлено: Ср Янв 31, 2018 17:24    Re: Re: Домик малышей- обезьянок 17 Ответить с цитатой

ксения pvl писал(а):
Девочки, про работу сейчас тоже мой больной вопрос...

Про садик - просто это мой таракан, никакого садика раньше 3 лет.... второго ребенка мы рожали осознанно, я сразу сказала, что ни на день раньше его трехлетия не выйду на работу. Так что знали, на что шли.
Нам сейчас тоже хватает только на необходимый минимум.
Но это не моя проблема. Хочет больше - приносит больше. Другой вопрос, что я сама не притязательна, мне много не надо. hysterical

Так то мы все тут осознанно рожали деток,а некоторые немало хлебнули перед этим. Но далеко не каждый может позволить себе не работать и не отдавать детей в сад,к сожалению... Ты пишешь,что садик с трех лет и на работу тоже с трёх.... на практике это сложновато. Первый год- это сплошной больничный...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ПолиАнна
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 20.10.2015
Сообщения: 899
Откуда: Омск,ЦАО

СообщениеДобавлено: Ср Янв 31, 2018 18:13    Re: Re: Домик малышей- обезьянок 17 Ответить с цитатой

Девочки, всем привет!
Не кидайте в меня тапками, но я очень хочу получить путёвку в ясли в сентябре и подключу для этого все свои "связи")) хочу водить до обеда или же забирать сразу после сна. Муж на вахтах, никто особо не помогает, хочется хоть полденечка себе посвятить oops заодно и адаптация пройдёт.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ПолиАнна
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 20.10.2015
Сообщения: 899
Откуда: Омск,ЦАО

СообщениеДобавлено: Ср Янв 31, 2018 18:15    Re: Re: Домик малышей- обезьянок 17 Ответить с цитатой

слонышка
Мы может быть завтра в ваши края поедем. Но пока неточно, позже напишу. friends

Девочки, читаю Петрановскую "Тайную опору" , очень нравится. Когда читала про первые 3 месяца жизни, то как будто побывала на приеме у психотерапевта - ревела oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников -> Архив болтушек ->

Домик малышей- обезьянок 17

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100  След.
Страница 83 из 100

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543