Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Домик малышей- обезьянок 17
Начинаются двухлетия!
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100  След.

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников -> Архив болтушек ->

Домик малышей- обезьянок 17

      Поделиться:
Автор Сообщение
ЖенечкаМамочка
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 06.12.2011
Сообщения: 2489
Откуда: Казань, ул.Умырзая

СообщениеДобавлено: Чт Янв 18, 2018 14:12    Re: Re: Домик малышей- обезьянок 17 Ответить с цитатой

Мы вчера нагулялись вечером в парке. Укутала в пледы и шали мальчишек, гуляли больше часа. Мы с мужем замёрзли, взяли себе шаурму и чай, грелись, пока дети спали.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olya-lya81
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.08.2010
Сообщения: 8624
Откуда: Левый берег, Волгоградская

СообщениеДобавлено: Чт Янв 18, 2018 14:32    Re: Re: Домик малышей- обезьянок 17 Ответить с цитатой

Анастасийка писал(а):
Может дома попробовать по-новой сделать, а туда привези показать.

я отдала все оригиналы туда, посмотрю что скажут когда приеду к ним.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
olya-lya81
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.08.2010
Сообщения: 8624
Откуда: Левый берег, Волгоградская

СообщениеДобавлено: Чт Янв 18, 2018 14:34    Re: Re: Домик малышей- обезьянок 17 Ответить с цитатой

ЖенечкаМамочка писал(а):
А вот картины двойняшкам, всё-таки, нужно дарить две, мама их всё поймёт, а вот дети могут и подраться и поругаться из-за этого.
_________________

я тоже все же так думаю, вот ищу где взять вторую.
Вилика жду ответа твоего
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Бровк@
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.01.2013
Сообщения: 3359
Откуда: Водники

СообщениеДобавлено: Чт Янв 18, 2018 14:39    Re: Re: Домик малышей- обезьянок 17 Ответить с цитатой

olya-lya81
Мама старалась для сыночка. Молодец.
Женя права, нужно 2 подарка. День рождение то у обоих. И каждый из них ждёт для себя приятности.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Milena 23
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.12.2009
Сообщения: 7196
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Чт Янв 18, 2018 15:32    Re: Re: Домик малышей- обезьянок 17 Ответить с цитатой

ксения pvl
Ксюша, я тебя очень хорошо понимаю. Я вообще не представляю как бы у меня спал ребенок если бы не белый шум.
У нас до мая прошлого года в плане ремонтов было тихо. Потом начали делать ремонт на 8-м этаже. Мы живем на 5-м, но было ощущение, что делают за стенкой. Перфоратор работал каждый день кроме выходных с 11 утра до 2-3 дня. И так с мая по июнь.
Потом неделю кто-то, судя по звукам, обшивал балкон деревянными рейками. С утра до вечера стук молотка, потом звук пилы и бросание молотка на пол. Мне кажется оказалась бы я рядом, размозжила бы голову этим молотком ranting
В июле начали ремонт соседи сверху. Без перфоратора, но тоже звуков было много. А в октябре переехали новые соседи на 7-й этаж и тоже начали ремонт. Причем утром всегда тишина, а часа в 2-3 начинается либо стучание молотком, либо дрель, либо перфоратор до 6-7 вечера.
Неделю назад кто-то до 23-х мебель собирал, опять же судя по звукам. На следующий день они до 12-ти ночи собирали мебель и уже кто-то не выдержал, постучал по батареям.
И это при том, что у соседей сверху каждый вечер спускают ребенка с цепи. Он учится толи в 1-м толи во 2-м классе. И каждый вечер он очень громко бегает. Реальное ощущение, что он целый день сидел на цепи и вечером его спустили. Он бегает без перерыва, и ощущение, что бегает в ботинках. По дороге он что-то кидает на пол, зачастую это что-то типа стульев. Открывает дверцы шкафов, громко ими хлопает по нескольку минут. При этом он постоянно орет. И так КАЖДЫЙ день. Так было всегда. Только я в это время не бывала в спальне. Но в зале его было очень хорошо слышно. Причем он зачастую до 11-12 ночи бегает. Муж ходил чтобы поговорить, но там живет какая-то хабалка. Она его облаяла и сказала: моя квартира, что хотим, что и делаем.
Понимаю, что не хорошо, но чего я только уже им всем не желала oops
Говорят, что нужно приучать ребенка спать при шуме, но при перфораторе и грохоте спать невозможно, на мой взгляд.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
olya-lya81
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.08.2010
Сообщения: 8624
Откуда: Левый берег, Волгоградская

СообщениеДобавлено: Чт Янв 18, 2018 16:18    Re: Re: Домик малышей- обезьянок 17 Ответить с цитатой

Milena 23 писал(а):
И это при том, что у соседей сверху каждый вечер спускают ребенка с цепи. Он учится толи в 1-м толи во 2-м классе. И каждый вечер он очень громко бегает. Реальное ощущение, что он целый день сидел на цепи и вечером его спустили. Он бегает без перерыва, и ощущение, что бегает в ботинках. По дороге он что-то кидает на пол, зачастую это что-то типа стульев. Открывает дверцы шкафов, громко ими хлопает по нескольку минут. При этом он постоянно орет. И так КАЖДЫЙ день.

ой, наверно соседка снизу так и про нас думает, реально, мои дети очень громко даже ходят, а когда бегут то точно как стадо слонов, еще они катаются на самокатах, играют в футбол с папой вечером, крик у нас постоянно потому что мы сами шумные, а еще Ваня обожает ремонтировать что нибудь - постучать молотком, поколотить по полу отверткой, она иногда видать не выдерживает и стучит нам по батареям, но в 22 мои спят всегда, поэтому считаю что она не права, ну они дети и не могут сидеть на стульчиках, ох, лучше всего жить в доме своем- хочешь бегай, хочешь прыгай( о, моя на скакалке любит потренироваться еще), говорю мужу- не переедим в Екат, выбираю коттедж тогда, он смеется- пусть соседка потерпит
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Milena 23
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.12.2009
Сообщения: 7196
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Чт Янв 18, 2018 16:31    Re: Re: Домик малышей- обезьянок 17 Ответить с цитатой

olya-lya81
я включаю Саше белый шум когда мы идем спать, это в 20.30-21.00. И он с постепенным угасанием, через 1,5-2 часа. Так мне приходится заходить и продлевать время, потому что если шум становится сильно тихо или прекращается раньше 23-х, то они 100% ее разбудят. Позавчера вот в 12-м часу он начал громыхать ящиком комода. Прям слышно было как выкатывает и закатывает туда-сюда по 100 раз. Сашу, конечно, разбудили. Я ее минут 15-20 подкачивала и все это время был ящики громыхали.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
юга
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.06.2009
Сообщения: 6059
Откуда: Омск, Ленинский район

СообщениеДобавлено: Чт Янв 18, 2018 17:17    Re: Re: Домик малышей- обезьянок 17 Ответить с цитатой

Я согласна с Олей. Я бы очень удивилась, если бы мне сказали, чтоб мои дети не бегали, не открывали шкафы и т.д. И сама бы точно не пошла такое говорить соседям про их детей. Мы
раньше жили, где над нами постоянно бегал ребенок до одиннадцати вечера, второй их ребенок постарше играл на электрогитаре как правило после одиннадцати, раньше видимо уроки делал. Катю я укладывала до гитары, а сама слушала, хорошо играл. )) Мы не ходили, не жаловались, по мне так очень странно жаловаться на бегающего в своей квартире ребенка. В этой квартире над нами никто не живет, под нами не каждый день бывают, в основном за городом в коттедже живут. С других этажей никого не слышим.
Когда выбирали эту квартиру, сразу отмели новостройки по причине перфораторов лет на 10. Дому было 12 лет, все уже ремонты сделали, новые еще не начали.
Можно сделать шумоизоляцию в своей квартире. Ну или переезжать в частный дом.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
nadinka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.08.2009
Сообщения: 10443
Откуда: 11 микр.

СообщениеДобавлено: Чт Янв 18, 2018 17:25    Re: Re: Домик малышей- обезьянок 17 Ответить с цитатой

Вспомнила когда ещё Сёма маленький был hysterical
сосед снизу пожаловался что мы громко пятками стучим hysterical а он днём после смены спит и мы ему мешаем видите ли hysterical
Ну да мы с маленьким ребёнком дома почти всегда, естественно не сидим на одном месте, но что мы на цыпочках должны ходить в своей квартире???
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
няня Арсеньки
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 04.09.2009
Сообщения: 1128
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Чт Янв 18, 2018 17:31    Re: Re: Домик малышей- обезьянок 17 Ответить с цитатой

Всем привет! Наболтали , надо перечитывать вас hysterical

Мы вчера вернулись с Борового. Отдохнули хорошо. Сменили обстановку и уже как то легче на душе.
За тот свежий воздух , которым мы там дышали, я готова простить все минусы базе на которой мы жили hysterical
Ваня туда всю дорогу спал, просыпался, кушал и дальше. Но это только из за того что ехали ночью . Назад было сложнее, ехали днём . Плюс назад застряли на таможне, шманали ranting и очередь. Причем на нашей на русской ranting
Для себя сделала много выводов hysterical один из главных был взять бы бабушку oops тогда б я расслабилась!
Но все равно отлично , 5 дней без бытовых проблем для меня все равно отдых!

Девочки, смотрели прогноз ? На воскресенье на ночь -38 shock наврятли в Омске столько будет , но все же всю следующую неделю морозы.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olya-lya81
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.08.2010
Сообщения: 8624
Откуда: Левый берег, Волгоградская

СообщениеДобавлено: Чт Янв 18, 2018 18:17    Re: Re: Домик малышей- обезьянок 17 Ответить с цитатой

няня Арсеньки писал(а):
На воскресенье на ночь -38 наврятли в Омске столько будет , но все же всю следующую неделю морозы.

наверно и у нас будет, я уже подготовила бабушку что она пойдет с Викой в пк в понедельник.Помните , я перед НГ писала что у Вики ноготь врос, так теперь то же самое на другой ноге, вот блин , зараза, опять бассейн накрылся в этом месяце, нас так точно скоро вычернкут и больше не возьмут
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
olya-lya81
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.08.2010
Сообщения: 8624
Откуда: Левый берег, Волгоградская

СообщениеДобавлено: Чт Янв 18, 2018 18:19    Re: Re: Домик малышей- обезьянок 17 Ответить с цитатой

nadinka писал(а):
сосед снизу пожаловался что мы громко пятками стучим

у нас тоже соседка так говорит, теперь в ее квартире дочка живет и она просто по батарее стучит , ну я в принципе тоже не поощряю Ваню шуметь, стараюсь что б потише был как то.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
nadinka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.08.2009
Сообщения: 10443
Откуда: 11 микр.

СообщениеДобавлено: Чт Янв 18, 2018 18:28    Re: Re: Домик малышей- обезьянок 17 Ответить с цитатой

olya-lya81 писал(а):
Помните , я перед НГ писала что у Вики ноготь врос, так теперь то же самое на другой ноге, вот блин , зараза, опять бассейн накрылся в этом месяце, нас так точно скоро вычернкут и больше не возьмут


ого, а что делают в ПК ? выстригают как то ?
может вы неправильно подстригаете ? уголки нельзя выстригать - надо по прямой только. Или может склонность такая есть.. Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
olya-lya81
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.08.2010
Сообщения: 8624
Откуда: Левый берег, Волгоградская

СообщениеДобавлено: Чт Янв 18, 2018 18:33    Re: Re: Домик малышей- обезьянок 17 Ответить с цитатой

nadinka писал(а):
ого, а что делают в ПК ? выстригают как то ?

нет, не выстригают, в прошлый раз физио назначили и дома ванночки-примочки, сейчас физио нельзя- не прошло 3 месяца с прошлого раза, дома делаем ванночки и компрессы спиртовый.
Вот не знаю от чего, подстригала как обычно, она правда всегда верещит- не любит ногти стричь, вообще не любит что б трогали ее волосы, ногти, нос- это с младенчества ее бзик(неврология сказывается так), раньше вообще орала -я думала соседи милицию вызовут, сейчас просто верещит, может дернула ногу и я куда то ткнула, но почему один до НГ, а на второй ноге- после, фигня какая то.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
olya-lya81
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.08.2010
Сообщения: 8624
Откуда: Левый берег, Волгоградская

СообщениеДобавлено: Чт Янв 18, 2018 18:35    Re: Re: Домик малышей- обезьянок 17 Ответить с цитатой

Девочки, кто берет детям ТМ Пеликан? как поразмерности она, в сп понравилось кое что, но не знаю какой размер Ване взять , интересует трикотаж- белье детское- т.е не верхняя одежда.
И качество как?вылинивает- вытягивается?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников -> Архив болтушек ->

Домик малышей- обезьянок 17

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100  След.
Страница 29 из 100

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543