Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Домик малышей- обезьянок 17
Начинаются двухлетия!
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100  След.

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников -> Архив болтушек ->

Домик малышей- обезьянок 17

      Поделиться:
Автор Сообщение
Бровк@
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.01.2013
Сообщения: 3359
Откуда: Водники

СообщениеДобавлено: Ср Янв 24, 2018 14:19    Re: Re: Домик малышей- обезьянок 17 Ответить с цитатой

юга
Во-первых хорошая учеба мне давала стипендию(была выше чем у тех у кого 4), на которую я жила. Во-вторых когда устроилась на работу после института получала зарплату аж на 500 руб больше, чем мои одногрупницы (4700)-2003 год. Да, многие по спецальности работали.
День и ночь учились не потому, что делать нечего былоили тупые и упорством брала, а просто я считаю, что на мостах намного труднее учиться. Соседки по комнате с эконома так вообще вечно балду пинали. Вечно свободные, ходили и на дискотеки, и лето все отдыхали.
Вот Полианна, ты на мостах училась..правда у вас уже компьютеры были и чертить на ватманах и на компе это небо и земля, если что то неверно или масштаб не тот или не в том месте лучше разместить разрез берешь новый ватман и заново чертишь, тоже самое курсовики от руки писать и на компе...неправильно подправил цифру и все..а мы переписывали полностью работу. Скажи как у вас было?
Я не ходила по дискотекам, как я могла идти прогуливать деньги, если родители тянутся мне что то дают. И в общагу ночью не пускают.


Последний раз редактировалось: Бровк@ (Ср Янв 24, 2018 14:58), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЖенечкаМамочка
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 06.12.2011
Сообщения: 2489
Откуда: Казань, ул.Умырзая

СообщениеДобавлено: Ср Янв 24, 2018 14:25    Re: Re: Домик малышей- обезьянок 17 Ответить с цитатой

слонышка
Мегу очень грамотно сделали. Всё на одном этаже, комнаты мать и дитя, та же икея с эконом меню. Меня тоже всё устраивает. Но я писала о другом. Я бы зимой в выходные с удовольствием съездила бы кому-нибудь в гости на чай/кофе, но сейчас все живут обособленно, или денег нет на гостей, поэтому и едут в мегу, развеяться.
Victory_omsk
О, ну точно тесен)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анастасийка
Должник
Должник


Зарегистрирован: 27.09.2009
Сообщения: 4643
Откуда: Левобережный пригород

СообщениеДобавлено: Ср Янв 24, 2018 14:27    Re: Re: Домик малышей- обезьянок 17 Ответить с цитатой

Бровк@ писал(а):
юга
Во-первых хорошая учеба мне давала стипендию(была выше чем у тех у кого 4), на которую я жила.

Кстати да, обычная стипендия была 200 рублей вроде, а повышенная 700, если мне память не изменяет. Но я точно помню, что могла и пару обуви, и что-нибудь из одежды купить себе, чтобы родителей не напрягать.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бровк@
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.01.2013
Сообщения: 3359
Откуда: Водники

СообщениеДобавлено: Ср Янв 24, 2018 14:30    Re: Re: Домик малышей- обезьянок 17 Ответить с цитатой

ЖенечкаМамочка
Приезжай к нам в гости, я всегда рада гостям. Чашку чая всегда найду Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЖенечкаМамочка
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 06.12.2011
Сообщения: 2489
Откуда: Казань, ул.Умырзая

СообщениеДобавлено: Ср Янв 24, 2018 14:31    Re: Re: Домик малышей- обезьянок 17 Ответить с цитатой

Девочки, я последние курсы работала в клубе xl, у меня зарплата была чуть ниже чем сейчас я работаю по специальности в крупном омском холдинге hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бровк@
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.01.2013
Сообщения: 3359
Откуда: Водники

СообщениеДобавлено: Ср Янв 24, 2018 14:32    Re: Re: Домик малышей- обезьянок 17 Ответить с цитатой

Анастасийка
Не у нас повышенная была 124 руб.
Родители мне на месяц давали 200 руб.
Комната стоила 35 руб. Я платила 70, чтобы последние 2 года жить одной.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бровк@
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.01.2013
Сообщения: 3359
Откуда: Водники

СообщениеДобавлено: Ср Янв 24, 2018 14:34    Re: Re: Домик малышей- обезьянок 17 Ответить с цитатой

ЖенечкаМамочка писал(а):
Девочки, я последние курсы работала в клубе xl, у меня зарплата была чуть ниже чем сейчас я работаю по специальности в крупном омском холдинге hysterical

Ого молодец.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анастасийка
Должник
Должник


Зарегистрирован: 27.09.2009
Сообщения: 4643
Откуда: Левобережный пригород

СообщениеДобавлено: Ср Янв 24, 2018 14:37    Re: Re: Домик малышей- обезьянок 17 Ответить с цитатой

Бровк@
У меня по состоянию на 2003 год, окончила в 2004. Ты же пораньше, да?
ЖенечкаМамочка
Женя, мне кажется у нас вообще юристов не ценят. Бегут к ним зачастую, когда уже поздно или почти поздно, далеко не все имеют в штате или за штатом. Ооооочень много примеров, когда продажникам платят в разы больше, они ведь главное направление деятельности организации обеспечивают, а мы так...сопровождаем всего лишь.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бровк@
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.01.2013
Сообщения: 3359
Откуда: Водники

СообщениеДобавлено: Ср Янв 24, 2018 14:50    Re: Re: Домик малышей- обезьянок 17 Ответить с цитатой

ЖенечкаМамочка писал(а):
olya-lya81
Оля, где у тебя Ваня спит? И сидит он у тебя в стульчике или уже пересел за общий стол.

Девочки , читаю вас через страницу. Сразу прошу прощения, что есть ответы , а я пишу...невпопад, уже и не в тему.
oops
Женя, хоть вопрос и не мне.
Мы уже очень давно сидим за общим столом и сами едим. Но сидит на табуретке лесенке из Икеи, я рассказывала ранее. Она выше и по ней удобно забираться, спускаться ему.
Тарелочки, кружечки Демиду отдельные так и не купила ест все общаковским. hysterical
Ему даже так интересней.
Одна умелка у нас с НГ нехорошая....чокаться надо. Увидел, как мы на старый новый год шампанским при первом тосте и все. Теперь постоянно ему надо чокнуться.

Женя, про сметану ты писала..... видимо я тоже между строк или страницами читала. Сегодня торт буду печь опять морковный. Какую мне купить? smile

На субботу что то готовить надо на стол для гостей, а что-то настроения нет вообще. А не пригласить неудобно. Поэтому хочется вкусно, интересно и Бюджетно.
Торт сегодня испеку для нас-хочу попробовать одним коржом..как пропечется???? Потом на 3 разрезать Может под шубой сделаю и все...больше на завтра ничего готовить не буду.
А вот на субботу торт тоже испеку. Муж просит молочную девочку. Посмотрю.подумаю.
Торт-салат из печени сделаю. У меня замороженные блины печеночные лежат. Разморозки и посмотрю на них.первый раз замораживала.
Что ещё можно несложного, вкусного? Вы обычно как стол комплектует...я имею ввиду торт, закуска холодная, 2-3??? Салата, горячее.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бровк@
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.01.2013
Сообщения: 3359
Откуда: Водники

СообщениеДобавлено: Ср Янв 24, 2018 14:50    Re: Re: Домик малышей- обезьянок 17 Ответить с цитатой

ЖенечкаМамочка писал(а):
olya-lya81
Оля, где у тебя Ваня спит? И сидит он у тебя в стульчике или уже пересел за общий стол.

Девочки , читаю вас через страницу. Сразу прошу прощения, что есть ответы , а я пишу...невпопад, уже и не в тему.
oops
Женя, хоть вопрос и не мне.
Мы уже очень давно сидим за общим столом и сами едим. Но сидит на табуретке лесенке из Икеи, я рассказывала ранее. Она выше и по ней удобно забираться, спускаться ему.
Тарелочки, кружечки Демиду отдельные так и не купила ест все общаковским. hysterical
Ему даже так интересней.
Одна умелка у нас с НГ нехорошая....чокаться надо. Увидел, как мы на старый новый год шампанским при первом тосте и все. Теперь постоянно ему надо чокнуться.

Женя, про сметану ты писала..... видимо я тоже между строк или страницами читала. Сегодня торт буду печь опять морковный. Какую мне купить? smile

На субботу что то готовить надо на стол для гостей, а что-то настроения нет вообще. А не пригласить неудобно. Поэтому хочется вкусно, интересно и Бюджетно.
Торт сегодня испеку для нас-хочу попробовать одним коржом..как пропечется???? Потом на 3 разрезать Может под шубой сделаю и все...больше на завтра ничего готовить не буду.
А вот на субботу торт тоже испеку. Муж просит молочную девочку. Посмотрю.подумаю.
Торт-салат из печени сделаю. У меня замороженные блины печеночные лежат. Разморозки и посмотрю на них.первый раз замораживала.
Что ещё можно несложного, вкусного? Вы обычно как стол комплектует...я имею ввиду торт, закуска холодная, 2-3??? Салата, горячее.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
юга
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.06.2009
Сообщения: 6059
Откуда: Омск, Ленинский район

СообщениеДобавлено: Ср Янв 24, 2018 14:52    Re: Re: Домик малышей- обезьянок 17 Ответить с цитатой

Анастасийка
И зачем на ин.язе училась, время теряла hysterical Wink

Мой матфак сыграл существенную роль при принятии на работу. Помню, принесла анкету в отдел кадров, начальник отдела со мной собеседовал, показывает на большую стопку анкет и говорит, у нас тут около 50-ти анкет лежит и красные дипломы эконом.фака есть. Но мы предпочитаем брать мат.фак, хоть и без красного диплома. И уже года через два, тот же начальник отдела кадров сказал: если хочешь работать на руководящих должностях, получи эконом. образование. Я заочно закончила финансы и кредит уже за свой счет (второе высшее на бюджете не получишь) и стала работать начальником отдела.
И если б вернуть время назад, я бы снова пошла на мат.фак в универ.

Сейчас немного жалею о двух делах, которые не изучила в школьные годы. В нашей школе не было второго ин. яза. Учила я немецкий. И было бы очень хорошо, если бы вторым языком в школе выучила английский. Очень его не хватает в самостоятельных путешествиях. Можно, конечно, и сейчас на курсы пойти, но мне жалко отнимать вечернее время от общения с мужем и детьми. Катя в этом году начала в школе изучать английский, я с ней тоже учу, мож чего выучу за 10 лет Wink С пятого класса немецкий будет учить.
И второе: когда училась в музыкалке, приглашали параллельно ходить на даухгодичный курс игры на гитаре, не просто аккордами, но и классические произведения. Тоже очень не хватает умения играть на гитаре. Сейчас учиться, уже терпения не хватает hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Milena 23
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.12.2009
Сообщения: 7196
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Ср Янв 24, 2018 14:56    Re: Re: Домик малышей- обезьянок 17 Ответить с цитатой

слонышка
я говорю, что не протолкнуться именно в магазинах. Про Ашан я вообще молчу. Мне туда просто страшно заходить. Продукты на полках там не дешевле чем в Ленте. Ну может только отдельные позиции, а те что на развес лежат и люди в них копаются руками, мне не надо. Раньше мы только туда ездили. Но там в последнее время стало как в сарае. Вечно что-то валяется в рядах и персонал не торопится убирать. Последний раз заходила в Ашан летом. Были там в 11 утра. В отделе с молочкой пол был залит толи молоком, толи кефиром. Чем-то таким. Продавцы стояли рядом и раскладывали товар. Причем было видно, что лужа уже начала засыхать. И я такое там часто видела.
В других магазинах тоже тьма народу. В Глории вечно очередь на кассу, в Резерве и ДеФакто тоже. Да много где. Понимаю, что все стараются взять по распродажным ценам, но на это же тоже нужны деньги.
В прошлое воскресенье зашла в РивГош. Они смс присылали, что там куча скидок. Ничего не надо было, просто зашла с мыслью: а вдруг что-то капец дешевое. Женщины стояли у прилавка Живанши и Шанель. Я краем глаза глянула. Да, тени стоили 4500, а со скидкой 3200. Но, блин, 3200 то тоже нужно откуда-то взять. А женщины в норковых шубах и в хорошей обуви. Не думаю, что они целый год экономили, чтобы пойти и купить себе шанель со скидкой.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Анастасийка
Должник
Должник


Зарегистрирован: 27.09.2009
Сообщения: 4643
Откуда: Левобережный пригород

СообщениеДобавлено: Ср Янв 24, 2018 15:00    Re: Re: Домик малышей- обезьянок 17 Ответить с цитатой

юга
Зато теперь в путешествиях общаюсь легко smile и дочу на курсы английского отдавать не нужно. Сама ей все об'ясню в случае необходимости. Wink
А вот второй немецкий забываю, поначалу по работе пользовалась им, а теперь основной мой навык в немецком языке, которым я владею, - это произношение немецкого "р" hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Milena 23
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.12.2009
Сообщения: 7196
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Ср Янв 24, 2018 15:02    Re: Re: Домик малышей- обезьянок 17 Ответить с цитатой

Бровк@
я вчера на ужин сделала бутерброды со шпротами. Батон в тостер, натереть чесноком, сверху шпротину и дольку огурчика. Мы такие же бутерброды готовили на ДР мужа. Ушли в лет. И в моем детстве часто такие делали.


И меня тоже вопрос по еде. Девочки, что можно сделать из фарша? Котлеты, тефтели и зразы надоели. Картошка по-французски тоже, да и сыра почти нет. Прям вообще не знаю что приготовить....
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Анастасийка
Должник
Должник


Зарегистрирован: 27.09.2009
Сообщения: 4643
Откуда: Левобережный пригород

СообщениеДобавлено: Ср Янв 24, 2018 15:06    Re: Re: Домик малышей- обезьянок 17 Ответить с цитатой

Milena 23
Запеканку можно сделать из фарша и карт.пюре. Ням!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников -> Архив болтушек ->

Домик малышей- обезьянок 17

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100  След.
Страница 56 из 100

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543