Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Геморрой!

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Здоровье взрослых ->

Геморрой!

      Поделиться:
Автор Сообщение
Oktavia
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 05.04.2010
Сообщения: 1474
Откуда: Омск,Амур

СообщениеДобавлено: Пн Фев 01, 2016 23:45    Re: Геморрой! Ответить с цитатой

У меня подруга сделала такую операцию. Очень сильная боль после операции, обезболивающие не помогали, но по знакомству вкололи наркотик, стало хорошо. На следующий день боль уменьшилась. через два дня боли совсем не было. Но она появилась после того как сходила в туалет. Кушать нужно только пищу, разжижающую стул и пить лактулозу.Так длится уже неделю, утром, днем все нормально, а вечером после туалета сильная боль. Что будет дальше-время покажет.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NatashaOrlova



Зарегистрирован: 06.02.2016
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Сб Фев 06, 2016 23:38    Re: Геморрой! Ответить с цитатой

Геморрой в неособо острой форме, бывает, и сам проходит =D
Заболевание частое, 12 человек из 100 им страдают Sad вырезано
Операция - крайняя мера, но зато наверняка. Что природа в нас не предусмотрела, то врачи могут подрезать =D
А так, можно ставить свечки и пить всякие гадости, и будут обострения раз в пару лет точно.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кохинор
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 06.03.2016
Сообщения: 32

СообщениеДобавлено: Вт Май 24, 2016 18:59    Re: Геморрой! Ответить с цитатой

Talinka писал(а):

Максилак - это ж не лекарство, это просто высушенные бактерии. Все равно, что кефир.

Не соглашусь что максилак все равно что кефир. Вы количество полезных бактерий сравните в максилаке и в кефире, пусть даже самом хорошем. Разница огромная. Да и по эффективности это совершенно разные вещи. Я на себе это прочувствовала. Именно максилаком от хронических запоров избавилась. А геморрой потом сам прошел.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Околесица
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 18.07.2014
Сообщения: 50
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Май 25, 2016 23:26    Re: Геморрой! Ответить с цитатой

Тоже хроническими запорами мучаюсь. Чем только не лечилась и микроклизмы делала, и масло пила, и бифидумбактерин... Разве что максилак еще не пробовала. Скажите, Кохинор, как долго вы его пили? и насколько стойкий результат?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кохинор
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 06.03.2016
Сообщения: 32

СообщениеДобавлено: Сб Май 28, 2016 20:35    Re: Геморрой! Ответить с цитатой

Околесица писал(а):
Скажите, Кохинор, как долго вы его пили? и насколько стойкий результат?

Это все очень индивидуально. Мне месяца хватило. Результат стойкий. Уже пару лет все хорошо за стулом.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Околесица
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 18.07.2014
Сообщения: 50
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Май 29, 2016 23:50    Re: Геморрой! Ответить с цитатой

Месяц... Для меня это сильно дорого получается Sad. Если максилак по 6 капсул в день как бифидум принимать, то, учитывая цену препарата, сумма просто астрономическая вырисовывается.
Эх, а счастье было так возможно Sad.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кохинор
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 06.03.2016
Сообщения: 32

СообщениеДобавлено: Пн Май 30, 2016 22:42    Re: Геморрой! Ответить с цитатой

Максилак принимается всего по одной капсуле в день, т.е. в месяц уходит всего три пачки. Так что не так уж и дорого получается, где-то порядка полутора тысяч рублей.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kenga
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 50678
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Июн 26, 2016 16:39    Re: Геморрой! Ответить с цитатой

Luis писал(а):
У меня узел вылазил 2 раза, оба раза спасалась детралексом. Я его от варикоза все равно пью. Первый раз во время беременности вылез, болезненный. Мне моя врач по беременности сказала: пейте детралекс, при беременности можно. Я за неделю вылечила, пропал вообще. След. раз появился через 5 лет, тоже болел, стала пить детралекс, так же за неделю ушел. Пока никаких операций не собираюсь делать.

флебодиа600 тот же эффект дает
Схема приема флебодиа при остром анальном тромбозе (вылез узел твердый)
1 день по 2 таблетки 3 раза в день, можно даже 2 дня так попить, потом по 1 таблетке 3 раза в день неделю в целом и далее по 1 таблетке в день 1 раз целый месяц
и гепариновую мазь на узел или троксерутин гель на ватном диске постоянно, пока не полегчает
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kenga
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 50678
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Июн 26, 2016 16:41    Re: Геморрой! Ответить с цитатой

Девочки, кто страдает узлами, отмените все оральные и гормональные контрацептивы, иначе будет повторяться рецидивы. Тоже самое при варикозе и тромбофлебите. Я когда отменила, все прошло.

Никаких тяжестей, избегайте запоров, ешьте много клетчатки - сырые овощи, каши типа перловки, ячки, пшеничной, цельнозерновой хлеб, кисломолочные продукты, груши, чернослив.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ismenna
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 01.03.2014
Сообщения: 207

СообщениеДобавлено: Вс Июл 03, 2016 23:49    Re: Геморрой! Ответить с цитатой

Легко сказать, трудно реализовать, к сожалению Sad((
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ленка
Организатор-новичок
Организатор-новичок


Зарегистрирован: 20.07.2011
Сообщения: 12901

СообщениеДобавлено: Пн Июл 04, 2016 12:55    Re: Геморрой! Ответить с цитатой

allajudina писал(а):
Моя знакомая делала операцию. Да и не все еще и иссекли. Мучилась она в послеоперационный период жутко. Больно. А через полгода снова все повылазило,еще сильнее.
Ну,может это только её такой случай.

Это очень частые случаи.... К сожалению(((
Я еще ни разу не слышала, чтобы кто-то сказал: "Я избавился от геморроя, рецидива нет!"


Последний раз редактировалось: Ленка (Чт Окт 13, 2016 10:00), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Silina
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 23.01.2010
Сообщения: 2819
Откуда: Омск ул. Светлая

СообщениеДобавлено: Пт Июл 08, 2016 13:57    Re: Геморрой! Ответить с цитатой

Делала операцию в 2012 году. Даже где-то тут отчеты на форуме строчила. Реалии: вылез опять узел, прямо возле шва cry . Раньше были шишки, мешали двигаться, но без боли. В этот раз боль жуткая. И узел выпал внезапно. Ни запоров, ни трещин, ни кровотечения. Просто выпал узел и начало болеть. Я в печали. Если раньше я ходила в Евромед по страховке, то сейчас страховки нет, и денег нет. Куда идти, я даже не представляю.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Витина



Зарегистрирован: 20.11.2015
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Пт Янв 27, 2017 2:16    Re: Геморрой! Ответить с цитатой

Kenga писал(а):


Никаких тяжестей, избегайте запоров, ешьте много клетчатки - сырые овощи, каши типа перловки, ячки, пшеничной, цельнозерновой хлеб, кисломолочные продукты, груши, чернослив.
Вот контролировать питание не всем и всегда легко, вот мама у меня вообще не умеет себя сдерживать.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Виолетта Максимовна
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 03.11.2016
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: Ср Фев 15, 2017 16:54    Re: Re: Геморрой! Ответить с цитатой

Планировалась операция, но пронесло меня. Поменяла врача, мой первый доктор всё мазями да свечками меня изводила, в итоге сказала, что оперироваться надо и не избежать этого. Пошла к другому доктору, чтобы просто альтернативное возможно мнение выслушать, она мне венотоник прописала. Уже несколько месяцев, ттт, всё хорошо. Вопрос с операцией сам по себе отпал.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Таможня
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 07.04.2014
Сообщения: 49

СообщениеДобавлено: Сб Фев 18, 2017 16:54    Re: Re: Геморрой! Ответить с цитатой

У меня запор незнанно откуда нарисовался, уже 5-ый день... Геморрой себе такой красивый надула... Теперь в туалет боюсь идти, чтоб еще хуже не сделать.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Здоровье взрослых ->

Геморрой!

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 3 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543