Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Краса Сибири

На страницу
1, 2, 3, 4  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Платья, блузки, юбки, сарафаны ->

Краса Сибири

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
47%
 47%  [ 11 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
4%
 4%  [ 1 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
4%
 4%  [ 1 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
4%
 4%  [ 1 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
34%
 34%  [ 8 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, но пересорт
4%
 4%  [ 1 ]
сп плохая и к тому же пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 23

Автор Сообщение
Kindness
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 29.07.2010
Сообщения: 108268
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Вт Янв 09, 2018 15:33    Re: Краса Сибири Ответить с цитатой

Хвастаемся тут, нам ОЧЕНЬ важно Ваше мнение, именно из него складывается новая корзиночка мнений, и нам проще ориентироваться на следующую закупку!!

Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Куксена
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 25.04.2010
Сообщения: 79

СообщениеДобавлено: Пн Мар 26, 2018 11:24    Re: Re: Краса Сибири Ответить с цитатой

Наконец-то получила свое платье и вместе с ним полное разочарование. Совсем не так я его себе представляла, ткань дешевая и очень тонкая. В описание написано из джинсовой ткани по факту вискоза и полиэстер. Цвет блеклый, на рукаве шов разошелся и такое ощущение что все швы скоро расползутся. В магазине я прошла бы мимо него. Больше не буду участвовать в этой закупке.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kindness
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 29.07.2010
Сообщения: 108268
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Вт Мар 27, 2018 14:51    Re: Re: Краса Сибири Ответить с цитатой

&Людмила&& писал(а):
Получила в выходные платье строка 35 Платье 2970, подошло и по размеру и по длине, на рост 175 выше колена, но не коротко, длина хорошая, платье шикарное, просто супер, хочется еще, не подскажите на 48 размер какое взять, смотрю на бархатные, но что то боюсь, как на весну будет?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mirinda555
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 21.11.2014
Сообщения: 87
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Апр 02, 2018 18:27    Re: Re: Краса Сибири Ответить с цитатой

Получила платьеце из новогодней коллекции Красный бархат)))я в восторге размер в размер)))Очень мягкое и приятное к телу) спасибо организатору))я теперь постоянный клиент))жду уже из следующей закупки новое платье)) daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mari.lavrenteva
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 03.03.2018
Сообщения: 40
Откуда: Октябрьский АО

СообщениеДобавлено: Ср Май 16, 2018 22:30    Re: Re: Краса Сибири Ответить с цитатой

Девочки подскажите пожалуйста, хочу заказать платье строка 108 "Платье 2979", но не знаю как по размеру. Сильно ли маломерят?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lystika
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 20.09.2017
Сообщения: 870

СообщениеДобавлено: Ср Июн 20, 2018 21:43    Re: Re: Краса Сибири Ответить с цитатой

Заказывала тунику. Девочки, это просто восторг). Размер 42 - в размер. Удлиненная, красивая, приятная к телу. Сидит великолепно. Скрыла все недостатки. Оргу миллион спасибо. daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анастасия Амадеус
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 30.11.2017
Сообщения: 436

СообщениеДобавлено: Чт Июл 26, 2018 14:36    Re: Re: Краса Сибири Ответить с цитатой

я в этой закупке участвовала три раза и все три раза в восторге! вещи по размерной сетке (я прыгаю в последний вагон со своим 48, т. е если бы маломерили - не подошло бы однозначно!!!). спасибо оргу за все ответы на кучу вопросов!!Девочки берите красу сибири - не пожалеете!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kindness
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 29.07.2010
Сообщения: 108268
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Чт Июл 26, 2018 14:40    Re: Re: Краса Сибири Ответить с цитатой

Анастасия Амадеус
за отзыв большое
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ИннаОз
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 26.08.2010
Сообщения: 253

СообщениеДобавлено: Сб Авг 11, 2018 15:12    Re: Re: Краса Сибири Ответить с цитатой

Заказывала
Туника 3169 размер 48, очень понравилась, подошла идеально!
Туника 3097 размер 48, сильно маломерит, где-то на 44: ширина плеч 37, пОГ 45, пОБ 48. Буду благодарна, если поможете выставить в пристрой oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kindness
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 29.07.2010
Сообщения: 108268
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Сб Авг 11, 2018 21:42    Re: Re: Краса Сибири Ответить с цитатой

ИннаОз
за отзыв

выставила в 1 пост рабочей темы
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pomiddorka
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 02.02.2017
Сообщения: 167
Откуда: Омск, ОАО

СообщениеДобавлено: Пн Авг 13, 2018 10:00    Re: Re: Краса Сибири Ответить с цитатой

Заказывала вот такое миленькое платье на свои параметры рост 168 (кстати думаю выше рост не пойдёт, талия подскакивает к груди) ОГ96 ОТ69 ОБ101 решила заказать 48, т.к. штапель сам по себе не очень тянется и прогадала shock чуть велико, по качеству пошива изделия претензий нет, очень аккуратно и красивоdaisy , однако сама ткань фи, просвечивает так что без подъюбника носить неприличноcry
но я не унываю, очень понравился крой и фасоны, обязательно закажу ещё, только более придирчиво буду смотреть на ткань в описании friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irishs
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 18.07.2016
Сообщения: 241

СообщениеДобавлено: Сб Сен 22, 2018 23:29    Re: Re: Краса Сибири Ответить с цитатой

Заказывала бархатное синее платье с цветами (фото не умею вставлять):
Платье 3197 (Шикарное платье из ткани бархат. Платье модель -запах с пояском)

Ну очень мне понравилось! Красивое. На грудь 92, бедра 101, талия 75 рекомендую заказывать 48, т.к. платье облегает фигуру (можно носить и без пояса). Прекрасная посадка. Благородная длина, на рост 173 закрывает колени. Большое спасибо.

Заказывала еще одно платье, но его уже нет в закупках. Хотелось сказать, что у платьев хорошие лекала и качество пошива. Очень удачная закупка!
Большое спасибо вам в том числе и за оперативную раздачу!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kindness
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 29.07.2010
Сообщения: 108268
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Сб Сен 22, 2018 23:50    Re: Re: Краса Сибири Ответить с цитатой

irishs
за отзыв
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
марина161905
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 06.04.2018
Сообщения: 695

СообщениеДобавлено: Вт Сен 25, 2018 19:01    Re: Re: Краса Сибири Ответить с цитатой

Заказывала трикотажное яркое платье 193 ( в таблице) р.46. Трикотаж плотный, хорошего качества. Расцветка точь в точь как на картинке. Красивое платье. В размер. Спасибо daisy . Единственный минус долго ждали груз. К оргу претензий нет.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kindness
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 29.07.2010
Сообщения: 108268
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Вт Сен 25, 2018 19:23    Re: Re: Краса Сибири Ответить с цитатой

марина161905
за отзыв
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Платья, блузки, юбки, сарафаны ->

Краса Сибири

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543