Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Коммунальник, 05.09. - культурно-развлекательная программа!

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Форумная жизнь -> Праздники и встречи ->

Коммунальник, 05.09. - культурно-развлекательная программа!

      Поделиться:
Автор Сообщение
Frty
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 2658
Откуда: Омск, Весна

СообщениеДобавлено: Пн Авг 31, 2009 18:15    Re: Коммунальник, 05.09. - культурно-развлекательная программа! Ответить с цитатой

Волна Аня (Суповарка) без инета пока, потому подключиться посже.
Масика Я готова взять на себя поиск клада. oops

Могу взять 2 маленьких одинаковых мячика. для стартов
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ВолНа
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.05.2009
Сообщения: 3788
Откуда: с. Лузино

СообщениеДобавлено: Пн Авг 31, 2009 18:16    Re: Коммунальник, 05.09. - культурно-развлекательная программа! Ответить с цитатой

Frty
а то - то я смотрю, что она совсем пропалаsmile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
iriska
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.02.2009
Сообщения: 17294
Откуда: Омск, ул. Братская

СообщениеДобавлено: Пн Авг 31, 2009 20:34    Re: Коммунальник, 05.09. - культурно-развлекательная программа! Ответить с цитатой

А у нас где-то в дебрях гаража был кольцеброс. Такие колышки с баллами, которые втыкаются в землю, и колечки, которые нужно издалека накинуть на эти колышки. Кто больше очков набрал, тот и победил smile Искать? Или ну их?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Лайм
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 28.12.2008
Сообщения: 29724
Откуда: 11мкр

СообщениеДобавлено: Пн Авг 31, 2009 22:12    Re: Коммунальник, 05.09. - культурно-развлекательная программа! Ответить с цитатой

Как насчет игры "Твистер"? oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Frty
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 2658
Откуда: Омск, Весна

СообщениеДобавлено: Пн Авг 31, 2009 22:47    Re: Коммунальник, 05.09. - культурно-развлекательная программа! Ответить с цитатой

SvetlankaZ писал(а):
Как насчет игры "Твистер"? oops


У меня есть эта игра, детям нравиться (правда почти не по правилам играют.)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лайм
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 28.12.2008
Сообщения: 29724
Откуда: 11мкр

СообщениеДобавлено: Пн Авг 31, 2009 22:51    Re: Коммунальник, 05.09. - культурно-развлекательная программа! Ответить с цитатой

У меня тож есть)))
И мы с друзьями тож, почти не по правилам играем)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Наталка Полтавка
Дежурная Баба Яга
Дежурная Баба Яга


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 77522
Откуда: Омск, Прибрежный

СообщениеДобавлено: Пн Авг 31, 2009 22:55    Re: Коммунальник, 05.09. - культурно-развлекательная программа! Ответить с цитатой

О, и у нас есть. И точно знаю у Натали тоже Wink
Правда я нынче еще тот игрок в нее. hysterical hysterical hysterical hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Sofina
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 7755
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Вт Сен 01, 2009 8:05    Re: Коммунальник, 05.09. - культурно-развлекательная программа! Ответить с цитатой

iriska писал(а):
Искать? Или ну их?

искать, искать!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Суповарка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.09.2008
Сообщения: 7518

СообщениеДобавлено: Вт Сен 01, 2009 9:20    Re: Коммунальник, 05.09. - культурно-развлекательная программа! Ответить с цитатой

Ку-ку, можно и я здесь потусуюсь? У меня инета не было. cry

МАсика писал(а):
Итак, примерный план мероприятия:

1. Поиск клада???
2. Веселые старты
3. Шашлыки.
4. Игры и конкурсы.
5. Викторина забавных вопросов.
6. Лесные пожелания.


По поводу клада или Зарницы, я считаю надо или один этот конкурс устраивать или много других. Давайте уже много других. smile

А еще я предлагаю Наташе в первом посту все конкурсы разделить на 2 группы Для детей и Для взрослых. Там где для взрослых стоит хотя бы в скобочках отметить, за столом они или подвижные. надо чтоб всего было понемногу.

Я для детей проведу: 1. "Собери сокровища" (наперегонки собирать себе игрушки из общей кучи),2. Цветик - семицветик = Крокодил (на задней стороне лепестков фотки животных, надо изобразить, а остальные угадывают),3. для самых маленьких самодельные пазлы (фотки смешариков и лунтика, разрезанные на 6, 4 или даже 3 частей - в зависимости от возраста, 4. Рисунки на наклейках.

Для взрослых тоже подумаю сегодня. Постараюсь что-нибудь за столом подобрать, раз "Веселые старты" готовы! tongue
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
iriska
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.02.2009
Сообщения: 17294
Откуда: Омск, ул. Братская

СообщениеДобавлено: Вт Сен 01, 2009 9:57    Re: Коммунальник, 05.09. - культурно-развлекательная программа! Ответить с цитатой

У меня есть загадки (нормальные, типа "сегодня видели в лесу ярко-рыжую... лису") и обманки (там где рифмованная отгадка не подходит). Особенно весело их вперемешку загадывать smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Суповарка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.09.2008
Сообщения: 7518

СообщениеДобавлено: Вт Сен 01, 2009 10:13    Re: Коммунальник, 05.09. - культурно-развлекательная программа! Ответить с цитатой

iriska писал(а):
был кольцеброс


У нас тоже есть, новый в Ленте взяли - 4 колышка на подставке крест-накрест и 8 колец. Я думаю это должно в Веселые старты войти, а не отдельно.
iriska
А это можно деткам за столом, пока они еще не разбежались.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МАсика
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.10.2008
Сообщения: 9641
Откуда: г.Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Вт Сен 01, 2009 11:48    Re: Коммунальник, 05.09. - культурно-развлекательная программа! Ответить с цитатой

Frty писал(а):
Я готова взять на себя поиск клада.

отлично, тогда поиск клада за тобой friends
Суповарка ну наконец-то ты объявилась, а то я уже расстроилась что "таракашек" не для кого будет устаривать tongue
Суповарка писал(а):
А еще я предлагаю Наташе в первом посту все конкурсы разделить на 2 группы Для детей и Для взрослых.

вообще-то у меня получилось 3 группы: младшие дети до 3-х лет, старшие дети от 3-х и до ..., ну и взрослые. Наброски конкурсов для всех групп у меня готовы. Могу выложить все конкурсы для детей 1 и 2 группы в первый пост, если нужно??? Ну и схематично для взрослых, а то не интересно будет потом oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger Блог
МАсика
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.10.2008
Сообщения: 9641
Откуда: г.Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Вт Сен 01, 2009 11:52    Re: Коммунальник, 05.09. - культурно-развлекательная программа! Ответить с цитатой

Суповарка писал(а):
По поводу клада или Зарницы, я считаю надо или один этот конкурс устраивать или много других. Давайте уже много других

можно сделать поиск клада не грандиозным конкурсом на пол дня, а так не большой, с парой-тройкой станций, тогда и "много других" конкурсов можно провести. А искать сокровища, я думаю старшим деткам ОЧЕНЬ интересно будет, кстати нужно подумать что там в кладе лежать будет, может мыльные пузыри деткам купим и обязательно что-нибудь вкусное Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger Блог
Frty
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 2658
Откуда: Омск, Весна

СообщениеДобавлено: Вт Сен 01, 2009 12:53    Re: Коммунальник, 05.09. - культурно-развлекательная программа! Ответить с цитатой

Я подумала про большой арбуз в красивой обертке (клад)...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Frty
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 2658
Откуда: Омск, Весна

СообщениеДобавлено: Вт Сен 01, 2009 12:56    Re: Коммунальник, 05.09. - культурно-развлекательная программа! Ответить с цитатой

Просто если пузыри мы же не знаем сколько будет точно участников, а вдруг кому не хватит, будут обиды, можно мини чтото сделать + к арбузу, например резиночки для девочек и наклейки- машинки для мальчиков, для взрослых просто праздик oops

Последний раз редактировалось: Frty (Вт Сен 01, 2009 12:57), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Форумная жизнь -> Праздники и встречи ->

Коммунальник, 05.09. - культурно-развлекательная программа!

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 2 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543