Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Серенада трикотажа ОТЗЫВЫ


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Домашняя и спортивная одежда ->

Серенада трикотажа ОТЗЫВЫ

      Поделиться:

Оцените качество закупки
1 закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
100%
 100%  [ 3 ]
2 качество товара хорошее, работа орга с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
3 качество товара хорошее, работа орга с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
4 качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
5 качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
6 качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
7 качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
8 качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
9 качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
10 качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
11 все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
12 все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
13 все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
14 сп плохая и к тому же пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 3

Автор Сообщение
Алессандра
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 17.09.2010
Сообщения: 56330
Откуда: левый берег

СообщениеДобавлено: Ср Янв 24, 2018 20:22    Re: Серенада трикотажа ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ook-sana
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 01.12.2015
Сообщения: 92

СообщениеДобавлено: Ср Май 23, 2018 21:33    Re: Re: Серенада трикотажа ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Девушки, я разочарована. Очень долго выбирала платье. Отзывов нет поэтому как-то страшно.
В итоге мой заказ разутвердили после счета. Хотя деньги были собраны до счёта( почти месяц болтались где-то...): смотрите п 6 в правилах закупки.
Орг общается неохотно, по- хамски. Прямым текстом это так: СП дело добровольное и никого не заставляют участвовать - я согласна, конечно. Но это в ответ на мою просьбу объяснить причину разутверждения.
Деньги были возвращены, но моё впечатление об орг-ре очень недвусмысленное.
И всё-таки, кто-нибудь купил здесь платье или нет? Как качество?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алессандра
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 17.09.2010
Сообщения: 56330
Откуда: левый берег

СообщениеДобавлено: Ср Май 23, 2018 21:56    Re: Re: Серенада трикотажа ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

ook-sana
Я Вам четко ответила - сбор ДО счета, разутвердила по счету, когда его получила
В теме есть информация, когда прислали счет
http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?p=10530560#10530560
Утром увидела, что груз уже отправлен и отписалась через календарь
Вашего платья не оказалось в наличии
Деньги я Вам сразу вернула

По-хамски я Вам не отвечала
Про участие в сп тоже написала, что Вас не заставляют
В 1 п написано, что счет выставляют долго
Про сбор до счета тоже есть, тк фирма не гарантирует наличие, если не оплатить в сутки, а наши уз могут сдавать и 3 и 4 дня

Чем я Вам не угодила - не знаю

На все Ваши вопросы ответила
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
марина161905
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 06.04.2018
Сообщения: 695

СообщениеДобавлено: Вт Июн 19, 2018 11:42    Re: Re: Серенада трикотажа ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

где отзывы?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольга-Ольга
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 04.08.2013
Сообщения: 31

СообщениеДобавлено: Сб Июл 28, 2018 9:19    Re: Re: Серенада трикотажа ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Полное разочарование! Заказала платье, получила другое. У них эти платья все под одним артикулом (6 штук). Я заказала № 179, а пришел № 55. И ничего не докажешь: артикул один, название одно. НО! В действительности цвет другой, фасон отличается, состав ткани совсем другой. Если бы я хотела заказать № 55, то его бы и заказала. Надо было свести все эти платья в 1 заказ, чтобы было понятно, что получить можно любое из них. Будьте внимательны, чтобы вас не обманули, как меня!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
На-Точка
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 28.01.2014
Сообщения: 288

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 18, 2019 19:02    Re: Re: Серенада трикотажа ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Добрый день!
Заказывала 2 позиции:
1. Туника Алмира. В размер, качество хорошее, ткань приятная, нареканий по пошиву нет. По ростовке скорее на 164, потому что мне существенно короче, чем на картинке.
2. Куртка Бомбер в 54 размере. Куртка маломерит в объемах. На футболку не наденешь, будет в облипку. И по ростовке на мой 170 могла бы быть подлинее. Несмотря на то, что на картинке был рисунок листочки, а мне пришел анимал-принт, мне все равно понравилось. Качество хорошее, ткань приятная, нареканий по пошиву нет.
Еще посмотрим, как будет размер после стирки.
В следующей закупке буду уточнять у орга ростовку. В целом мне все понравилось, спасибо!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marko
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 10.12.2009
Сообщения: 1105
Откуда: Рязань

СообщениеДобавлено: Ср Дек 25, 2019 21:15    Re: Re: Серенада трикотажа ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Участвовала в этой закупке первый раз. Заказывала платье и кофточку.



"Вживую" соответствуют фото. Платье нарядное, пошито хорошо, но на мои параметры 96-78-102 , рост 161, очень уж облегает и рукава почти в обтяжку, хотя руки у меня не полные ( участвуя в других закупках , я беру себе 48 размер и свободное не особо люблю, но тут, через чур - хочется все время втянуться и не дышать no ). Так что по моим ощущениям - 48 лучше на 46 подойдет. Буду пристраивать. Кофточка то же самое - чуть бы побольше, но носить можно - оставлю себе.

А вообще , мне в этой закупке очень много понравилось и платьев и кофточек - дизайнер у них хороший. Попробую еще как-нибудь заказать на размер побольше. А сейчас еще едет груз - платье и блузка - посмотрим , подойдут или нет oops


Организатору спасибо daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
*Nastasja*
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 19.07.2010
Сообщения: 297
Откуда: г. Омск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Чт Дек 26, 2019 15:18    Re: Re: Серенада трикотажа ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Добрый день.
Заказывала
Секретный код :
Джемпер Лили
как в предыдущем отзыве, только 44 размера. По качеству ткани и пошива очень понравился, а вот по размерности... По плечам вроде ничего, а рукава коротковаты. Решила их подогнуть и подшить, чтобы было как 3/4 oops Wink
Сам рисунок как бы прорезиненый, не отколупаешь, а выглядит как вышивка)))
Жду новую закупку, возьму теперь на пробу на размер побольше, проверю)))
Организатору daisy sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ТаНчИк*
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.01.2012
Сообщения: 7677
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Вт Дек 31, 2019 5:54    Re: Re: Серенада трикотажа ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Прикупила 3 платья, на свой 46-48 взяла 46 размер, мне все платья подошли, ткань немного тянется, немного длину нужно убрать, но это моя вечная проблема, рост небольшой, платья достойные, цена тоже, дизайнер и правда у них отличный, буду ещё участвовать, жду новую сп, спасибо большое организатору, жаль фото не могу вставить, пишет, что превышен лимит.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Marko
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 10.12.2009
Сообщения: 1105
Откуда: Рязань

СообщениеДобавлено: Ср Янв 15, 2020 20:57    Re: Re: Серенада трикотажа ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Алессандра
Спасибо за СП daisy

Заказывала платье и рубашку (48 размер). На этот раз все подошло - размер в размер., но если кто любит посвободней и у кого полный 48, то можно и 50 заказывать - думаю, будет нормально.



Рубашка - ткань очень приятная, рукава не короткие, но на мой рост (161), а выше 165, мне кажется могут быть коротковаты, а может просто у меня руки длинные).

Платье - чуть короче ,чем на модели (а жаль, мне бы для моего возраста чуть подлиннее)) но носить еще можно). Рукава подойдут и на рост до 170. Трикотаж не очень плотный - темно-синий меланж.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Soln4e
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 10.08.2009
Сообщения: 2354
Откуда: Омский район, с Харино

СообщениеДобавлено: Чт Фев 06, 2020 14:42    Re: Re: Серенада трикотажа ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Алессандра
Очень переживала за заказанные платья. Заказала себе 46 р-ра платья Клаудия (зеленое) и Блейз. Я в восторге, сели идеально, качество порадовало. Спасибо оргу. daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Owl
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 22.12.2012
Сообщения: 842

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 17, 2022 19:47    Re: Re: Серенада трикотажа ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Заказывала платье Кирстен. Очень понравилось: чудное офисное платье, в размер, хорошее качество пошива, тактильно приятное. Отдельное спасибо Оргу за упаковку: редкий случай в закупках одежды, когда скотч не наматывают на фабричную упаковку. И закупкой и платьем довольна. Спасибо.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lena_k79
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 07.04.2022
Сообщения: 85
Откуда: Одесский район

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 19, 2022 19:10    Re: Re: Серенада трикотажа ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Заказывала два платья, но к сожалению в заквз вошло только одно "Платье Кирстен". Платье в размер, очень приятное телу.

Спасибо за закупку!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Домашняя и спортивная одежда ->

Серенада трикотажа ОТЗЫВЫ

Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543